Бросаем курить вместе! - 1

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, Спасибо за поздравления :girl: :bis:
Кефир, как говорится, не водка, много не выпьешь :alk: :P :lol: . Я его не очень люблю, поэтому больше литра в день не могу выпить. А происходит все у меня точно как у тебя, с утра все нормально, а к вечеру - бес вселяется. Я думала, чем себя занять, но нечем, все время вечернее занимают дети - кормление, купание, укладывание, а зажор как-раз мимоходом между этими мероприятиями.

liika, Я думала про семечки, но где-то прочитала, что они все-таки очень калорийные,если учесть сколько я могу их съесть в страшном зажоре :lol:

Lilka, Обе книги в переводе, как-раз недавно вышли, поищи в интернет-магазинах
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Гамма, может и калорийные...так вместо ужина ;) к тому же изза масла что в них, поможет вывести шлаки, то есть избавиться от лишнего веса.... нет?
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

liika, читаю твои советы и завидую, у тебя видимо нет проблем с весом :D Я даже не знаю,сколько по времени займет, съесть столько семечек, чтоб наесться :roll: :roll: Ну если только ВМЕСТО ужина... Попробую завтра, хотя-бы вместо обеда, отчитаюсь в общем...
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Жду Вас тут, с утра, я ж обидеться могу и закурить с расстройства :sad: . Никого на перекличку нет...

У меня 3-й день, полет нормальный, токо билеты в этот полет у меня видимо на места с усиленным питанием :pya: . Вес стоит на месте. Ем преимущественно по вечерам. Чтобудет дальше - не знаю.

Еще хочу спросить ваше мнение. У меня на балконе стоит кальян, и я теперь когда на балкон выхожу стала на него поглядывать с аппетитом. Не курила его уже 3 года, потому-как это-ж надо с чувством, с толком, с расстановкой, а с детьми некогда - выбежал с сигареткой, пару затяжек, дальше побежал. Так вот, вопрос, в этой... смеси, которую курят, там-же табака почти нет. Или я что-то путаю....
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Привет, Гамма! Я тоже с утра уже дежурю тут.. всё жду что кто-нибудь напишет! Так что ты не одна. После вчерашних просмотров фото не курю..выкинула все к эдакой бабушке..

Полет нормальный, только много кушаю.

Про кальян сказать не скажу, но интуиция подсказывает, что не стоит его тестить имхо..
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Lilka, Уфф... Я не одна... А то прямо страшно становится. У тебя какой день сегодня, а тоя сбилась с твоими киосками. :D
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Гамма, у меня первый... Но, как ни странно, нетяжело.. Просто ловишь себя на мысли, что уже не покуришь, болтая с подружкой по телефону..

Начинаешь что-то хрумкать или вновь и вновь до блеска натирать раковину...:-\ Короче, словно бы освободилось МНОГО свободного времени.. а вот чем его заполнить? :?
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Evgenika »

Я тут влезу немного :oops: За вашими успехами слежу. Вы умницы!
Гамма, кальян очень несоветую. Это провоцирует механическую привычку. Тем более сейчас,3-й день, начало очистки, не сбивай организм. Это твоя плоха привычка подталкивает к какой-то компенсации, ищет запасные пути в виде замещения (еда туда же относиться).
Я, кстати, когда сокращала налегала на семечки, яблоки, молока много пила - оно несовместимо с никотином и пополняет организм кальцием, которым организм курящего человека беден. Можно на любые молочные продукты заменить, если молоко не пьете.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Короче, словно бы освободилось МНОГО свободного времени.. а вот чем его заполнить?
ППКС ище

Evgenika, Я конечно и сама знала... про кальян, но пыталась себя обмануть, мне было надо чтоб кто-то еще написал, что нельзя кальян. :D
Что значит молоко не совместимо с никотином. Почему же тогда кофе с пол-чашкой молока 10 раз в день с сигаретой было значит совместимо, а молоко нет?
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Evgenika »

Гамма, полчашки молока перебитые кофем и сигаретой, конечно не то.Во-первых,я так читала, что когда много молока, в чистом виде, пить и при этом курить (необязательно одновременно)может....небольшое растройство желудка быть. Это смотря какой желудок. :oops: У 1-й приятельницы оно было, он пила поллитра где-то.А у меня нормально, хотя пила по 1литру в день. Но курить действительно расхотелось. Это конечно, жестокий метод, но...
Теперь во-вторых, совместимость вкусов. Я потому и написала яблоки и проч. Желательно потреблять продукты, которые неасоциируються с сигаретой не визуально не по вкусовым качествам. Кофе-пиво - ассоциируються, а стакан свежевыжатого сока, молоко, компоты - нет. Тем более, желудок наполняеться, но питье не каллорийное.Я ж говорю, на какой-то другой молочный продукт можешь заменить. Кальций пополнишь. Так сказать, из личного опыта.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Привет всем. У меня сегодня 9 день. Мне кажется становится легче в плане аппетита. Конечно, раньше я так не ела, сейчас нормальный завтрак и нормальный обед. Главное, что прекращаются перекусы. Так что дрожь в руках... По-моему, надежда есть. :girl:
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Гамма, ето у меня нету лишнего веса??? а спасательный круг вместо талии ето что? для красоты?? вот и сейчас сижу, ем муффин... а круг надувается... к лету могу плавать в глубокий край бассейна без боязни утануть! :titanik:

отчитываюсь за вчера... пошла к прдружке, другая подружка в гости приехала...сидим пьем кофе... :alk: а тут они... :wow: куриииииить!!!! :minzdr: а я вся такая внезапная "а я не курю"... :P ух ты!!! и выдержала!!! гордитесь мной! :bud:
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

KoraAnne, :good: здорово...целых 9 дней!!! :old: а я на своем позорном 5ом... :mama:
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

liika, МОЛОДЕЦ!!! не позорный пятый, а уже ЦЕЛЫЙ ПЯТЫЙ!!! Молодец!!! А спасательный круг - это круто. У меня то же есть. :D
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

KoraAnne, круто?? не задумывалась над етим... видно пропустила когда они в моду вошли! :)
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»