Бросаем курить вместе! - 1

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Гамма, да, я пока держусь...сестра каждые пол часа звонит ...она тоже с понедельника бросила... вот её колбасит :cry: ... а её муж начал таблетки пить, должен бросить через пару дней..в понедельник... так что мне легче потому что поддержка не только от вас, но и от окружения дома :)
а про мужа.... он у меня еврей... так что победило желание сьекономить! lol %)
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Lilka писал(а):Девочки, кто знает.. расскажите мне ПРАВДУ о вреде курения... Я человек очень впечатлительный.. может ЭТО тоже меня подстягнет. И,думаю, полезно будет почитать уже некурящим (бросающим).. Даже может быть не просто полезно, а ПРИЯТНО...будет :-)
я есе в универе когда хотела бросить, нашла где то в нете картинку легких после курения :wow: ...повесила на дверь комнаты (надо было выходить в коридор курить)... каждый раз с подружкой с сигареткой ломанемся в коридорчик..а с двери на нас легкие все черные смотрят.... как то сразу перехачивалось курить... по крайней мере на время...я так аж 3 месяца не курила... потом домой вернулась на летние каникулы, и пошло-поехало! :(
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Всё,Дамы.. я нашла эти фотографии.... для тех, кто не нашел вот ссылка: http://www.barynya.com/stopsmoking/photo.stm


я курю уже почти 10 лет с небольшими (года в полтора в сумме) перерывами... и от вида легких 10-летнего стажа.. у меня случился ступор... :(

Похоже, что умирать мне совсем не хочется.. А вам?...
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Lilka, я тоже нашла здесь на 7 странице топика FlyLady.ru давала ссылку:
Для тех, кто еще не решил, стоит ли бросать
http://mustdie.webhost.ru/other/after_smoke.pdf


Внимание!
Просмотр данных фото не рекомендуется особо впечатлительным людям.

Предупреждаю это гораздо страшнее и больше, чем ссылкой выше, правда грузится оч. долго (1,7МБ), но дождитесь, оно того стоит!
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

кошмар.
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Фу.. какой ужас... мы смотрели всей семьей...

Спасибо за ссылку, сохранила себе на комп, теперь буду заглядывать как "приспичит"..
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

Я своему ЛМу показала, задумался...пошел грызть семечки :lol:
❆❆❆
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

А я вот второй раз себе скачивала, но смотрю все-равно в пол-глаза, очень уж противно. Но если захочется курить, невмоготу будет, заставлю себя посмотреть основательно :o
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Девочки, что-то мне совсем плохо. КОШМАР!!! Но честно говоря, смотрю такое 1 раз в жизни. Когда курила, всегда отмахивалась и отбрыкивалась. Но и сегодня не смогла досмотреть до конца. По-моему даже аппетит пропал навсегда.
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, Ну я же предупреждала! Тебя хоть откачали там родные? Не смотри, ну его, ты и так у нас передовик, мы на тебя равняемся.

А насчет аппетита - это надо проверить, может правда помогает. Но сейчас нельзя, уже поужинала и кефиром запила :lol:
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Да, девочки, у Марлы Силли появлась новая книга (я сегодня заказала уже) "Летающая домохозяйка: Телесный хлам", что-то про избавление от лишнего веса. Я думаю там должно применяться все то-же что и во всей флай-системе: типа размусоривание - разгрузочные дни, деление на зоны, пятнадцатиминутки.Я думаю будет забавно почитать :D .
(Кто не знает - Марла Силли -создательница системы Flylady, ее первая книга "Летающая домохозяйка, Размышления у кухонной раковины.")

Девочки с курением более менее все нормально, абстинентного синдрома нет, но вот, что с аппетитом случилось :o ? Никогда не думала, что это так взаимосвязано. Что будем делать до того как мне книжка придет? Советуйте!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Гамма, вот сколько кефира может выпить человек за вечер? я уже выпила литр. До вечера вроде как нормально, чем то занята, отвлекаюсь, веду почти здоровый образ жизни. А вечером как бес вселяется! ем и жую, то фрукты, то конфеты, то кефир, то вода, то поочереди, то с печеньем, то наоборот...............Чем зажечься в вечернее время? Может рукоделием каким? Кстати, у тебя красивая аваторка и мои поздравления с новым званием!
Тоже пршу совета у бывалых бросальщиц курения? Как спасались?
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Гамма, а её только на английском издают??? (книгу)
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

Я своему ЛМу показала, задумался...пошел грызть семечки
семечки!!! ну конечно же семечки!!! они нас и спасут!!!!! :alk:
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

KoraAnne, говорят еще что курение ето оральная фихация... попробуй жевачку пожевать... или ручку ;)
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»