Самый-самый...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Самый-самый...

Сообщение aleale »

Расскажите о самом-самом запомнившемся полученном подарке.Или о сделанном.Короче-такого больше небыло! :hug:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Наверное, в детстве. Я жила далеко от своего дедушки. И он спросил меня в письме, что мне подарить на д/р. Я ему написала, что очень хочу полусапожки или ботиночки (это сейчас смешно, а тогда красивой обуви практически не было) и нарисовала ему какие, не очень то и расчитывая, что он сможет это сделать. Так нет же. аккурат ко дню рождения приходит посылка, а в ней , о чудо! еще круче, чем я мечтала. Я долго не верила, что именно Я!Я!Я! обладательница этих чудных ботиночек.
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Лара »

1. мне 16.
Очень хотелось получить в подарок 16 алых гвоздик (но мама сказала, что с цветами не сложилось). Просыпаюсь, открываю глаза -а в комнате 16 алых гвоздик и золотая цепочка. Говздики меня расстрогали - аж всплакнула

2. просто так ухажер подарил пятилитровую банку оливок - чуть не уписялась от счастья
Ожидая, не сидеть без дела.
Гость

Сообщение Гость »

Я очень люблю петрушку. Просто обожаю. Даже когда мы идем в ресторан, мне дополнительно заказывают тарелочку с ней :?
Так вот однажды на день рождения моя подруга пришла ко мне с подарком и шикарным букетом ... петрушки, завернутым, как самые настоящие цветы-с фольгой, бантами и проч.
Я была счастлива и тронута!
Правда, к концу вечера его порядочно объела :)
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Сканди, я умилилась :lol:
А мой любимый DH, который никогда не дарил мне открыток,
на прошлое 8 марта подарил сразу три.
И каждую подписывал.
Я была очень тронута.
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Когда я родила малыша, муж подарил мне 25 моих любимых белых роз...
Слона надо есть по частям.:obzh:
Гость

Сообщение Гость »

Я расскажу о необычном поздравлении с днём рождения, которое мне преподнесли мои двенадцатиклассники.
Утром я вошла в школу и на стене перед входом был написано громадными буквами: "С днём Рождения Ж.В". Потом, по дороге от входа в школу до моего кабинета на четвёртом этаже, весь путь был усеян бумажными указателями в виде стрелок. И на каждой! стрелке был написан комплимент: умная, красивая, любимая, добрая и т.д :oops: . Потом по этим указателям целый день ко мне заглядывали дети из других классов. Так я дошла до кабинета, растроганная до слёз. Открываю дверь своим ключом- а там притаился мой класс, прямо как в кино. И кабинет украшен, и песенка традиционная, и подарки :bubu: . Самое интересное, что они успели сфоткать моё лицо, с выпученными от неожиданности глазами :o
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Мама-Миа, это любовь :lol:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Гость

Сообщение Гость »

Anasty писал(а):Мама-Миа, это любовь :lol:
Да! Да! И взаимная! :D
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

самые самые это:
1. кольцо моей бабушки, которое она мне передарила на 12 лет
2. еще одно кольцо, которое мне подарил мой сын на день рожденья 5 лет назад (он выбрал, а моя мама заплатила) :P
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Oca
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 4:42 am
Откуда: Новоуральск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Oca »

Подарки, которые запомнились мне:

Мой младший брат на моё 18-летие собрал, именно собрал, целую коробку шоколадных конфет /все конфеты, которыми его угощали, он распаковывал и складывал в пустую коробку, к моему дню рождения он собрал её полностью/, а на свои сбережения купил мне книгу «Королёк птичка певчая».

На один из Новых годов муж среди прочих подарков подарил мне новый диск «E-type», я в ответ подарила ему тоже самое, мы громко ржали.
Гость

Сообщение Гость »

Кирпич в подарок

Вот, в прошлом году очень дорогому другу, на 18-летие подарила... Хотите верьте, хотите - нет... КИРПИЧ! Very Happy На самом деле, долго думала чтобы подарить ему ТАКОЕ... не забывающееся, чтоб 18 лет на всю жизнь запомнил, и меня осенила идея! За основу взяла фразу "Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына", ну в соответствии с этой фразой и сделала подарок! В качестве "дерева", подарила "денежное" дерево, в него в качестве листочков вставила 100-баксовые купюры с изображением друга (делала в фотошопе), КИРПИЧ (на нём гвоздем выцарапала надпись: "Сей камень должен лежать в основании дома семьи (фамилия друга)" - именно это его поразило, сказал что потрясающе получилось, как под старину, даже не поверил, что сама царапала!), ну и бутылку коньяка "на рождение сына", вместо этикетки наклеила фотку малыша, который в футбольной форме бегает с мячом и на бутылку повесила пустышку на цепочке с прищепкой в виде футбольного поля, ворот на нём и мячиком рядом (друг хочет сына-футболиста Very Happy). Всё это офигенно упаковала, особенно кирпич, в клёвую бумагу, с бантом, положила кирпич на дно пакетика и велела другу не вскрывать подарок до дома. БЫЛ В ШОКЕ!
1,5 часа езды до дома с кирпичом...
Долго смеялись, сказал никогда не забудет! Smile Yahoo!
:pya:
Людмила Колодяжная

Сообщение Людмила Колодяжная »

Мне подарили огромный торт с выставки - он там занял призовое место%) он был огромный, тяжелый, вкуууссснннныыыыыыыыыыыйййййййййй :P
ubetta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 8:36 pm

Сообщение ubetta »

А мне подарили звезду. :lol:
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение L.z. »

Темка какая хорошая, я не опоздала?
Маме было 55, я накануне пока она была на работе съездила на рынок, купила букетище цветов, спрятала его за шторами.Следующим утром (часа в 4, она рано встает хотелось ее опередить)я выползла на кухню и на кухонном столе разложила подарки: флакон ее любимой туалетной воды, коробку конфеток, открытку, и еще одну от ее внучки подписала (моей дочи). И залегла спать. Утром она вышла на кухню, не ожидая подвохов (подарок вместе ездили выбирать за неделю, он уже был куплен и ей известен - вымечтанная золотая цепочка), а тут... Она плакала... Я тоже...

Поиздевалась над будущим мужем - в половинку спичечной коробки положила резиночку для волос - лохматую такую, из махровенького трикотажа, внутрь спрятала серебряную цепочку, о которой он мечтал, обклеила все розовой бумагой, завязала золотой бантик и все такое в стиле блондинки в шоколаде. Ну вот, он открыл все подарки, добираемся до моего, он еле-еле открывает эту коробочку (рвать категорически не хотел), достает резиночку (у него были длинные волосы, он хвост носил)... И замолчал... Минут пять молчал, глядя на резиночку на ладони... Потом я сдалась и все показала, а то бы еще долго не шевелился, я уж пугаться начала :P
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»