Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

Я постоянно чувствую поддержку своего мужа, но видимо это не очень хорошо, так как теперь я нуждаюсь в ней как в воздухе. Вот он сейчас уехал из городо до вечера, а мне из дома страшно выходить...... :yar:
Но паразитические привычки в виде смотрения телевизора или сидения у компа до тех пор, пока не заснет, несомненно присутствуют, хоть это случается и не каждый день. А я не могу спать при включенном телевизоре или компьютере, даже если очень хочется! :pila:
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Зашла в темку похвастаться, моего мужа вчера по телику показывали (не первый раз правда) но этот раз как то очень удачненько. А тут и правда можно косточки перемыть? Правда муж у меня любименький вот уже, 5 декабря, 10 лет законного брака. До этого 6 лет цветочно-шампанский период. Работа у моего мужа, как он сам говорит, с не нормированным графиком работы. Он у нас спортивный коментатор. А вообще люблю я своего мужа, таким как есть:уставшим, больным, улыбающимся, пьяненьким после очередного фуршета, и футбол, ганбол, регби, баскетбол, я тоже люблю потому что это его работа. Я тебя люблю, мой Мишанька. Вот такие кости. Надеюсь он это не прочтет, а то зазнается. :lol:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Хвост
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 1:04 pm
Откуда: Vilnius, Lithuania
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Хвост »

Мой муж и лапушка, и паразюга в одном флаконе. Менее привязан к вещам нежели я, так что размусориваться поднимается быстрее. Более ленив, но когда дозревает - способен сделать все более толково и аккуратно чем я. Но реже. Но более технологично. Одежду тоже кидает, правда в одном локализированом месте, в кучу, и на этой куче кошки еще спят :)
Джинсы с боем отбирала чтобы постирать, страшно обиделась - бурчит что отбираю, а они полгода нестираные! А потом бурчит, что машинка плохо отстирала! Еще бы, говорю, ты еще год их поноси каждый день, так лопаткой грязь снимать будешь! А вообще, самая лучшая стирка для мужских джинсов - это сильные мужские ручки, щетка и хозяйственное мыло! Другой раз вообще отбирать не стану, ходи как бомж сколько тебе нравится. Только не удивляйся потом, что я с другим, более чистым, гуляю!
Выдала такую тираду, повернулась и пошла злобно вязать. Вечером смотрю - джинсы руками постирал, выжал и в балконе сохнуть повесил. Впечатлился, видать. Зауважала. За то, что гордость в нем не взыграла и не стал упираться.
ноги... крылья... Главное - Хвост!
Aika

Сообщение Aika »

Юляшечка писал(а): Надеюсь он это не прочтет, а то зазнается. :lol:
:lol: :D

Хвост, хорошо, что ты не только недостатки видишь, наверное поэтому и правильные слова нашла. С лапушкой-то жить лучше. :D
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

темка вроде и про "жалуемся" тоже - так вот я сюда :sad: по весне купили шкаф (предлагались услуги по сборке - но муж сказал, типа нафига - сам соберу)...до сих пор без дверок стоит :sad: дверцы - громадные-зеркальные - до сих пор стоЯт в комнате, а шкаф со всем содержим в прихожей на всеобщем обозрениии, :sad: ну и что, что у нас редко гости бывают, но вот когда чужие люди - например, воду привозят - и видят мое белье на полочках - меня напрягает :evil: и ничем мужа не пробить :evil: а еще у нас с прошлой зимы стоит не задействованная вытяжка (типа тепло было зимой - окошко можно было открыть,ж чтобы проветрить)и антенна, и купленная навесная полочка для белья и ...а вообще, мне нваерное нужно в другую темку, что-то типа про криисы брака или типа того....а то так плохо :cry:
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

не знаю пожаловаться или похвастаться...
муж обещал пpидти ко мне на работу но начал делать... уборку дома, увлекся и ... забыл про меня...
:?
с одной стороны дом теперь будет сверкать, а с другой стороны я так его ждала...
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

bryulik, честно говоря у меня тоже были одно время такие ситуации, в один день я перестала стирать и готовить ему, сказала, что я обязанности выполняю а он нет, он говорил, что времени нет, вообщем мы сошлись на том, что он дает деньги а я разруливаю ситуации, тоесть нахожу кто будет делать.
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

Юляшечка, завтра... если получится поговорить...предложу ему такой вариант, спасиб :pya:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

bryulik, как воспитательный момент.....
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

про шкаф пока разговор так и не зашел :roll: мы как-то в последние дни вообще особо не разговариваем :evil:
но гладить ему я уже два дня как перестала, правда мотивация другая - типа ты за мной не ухаживаешь - и я не буду :evil:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

bryulik, смотри палку не перегибай
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

Юляшечка, да не, все в порядке - вчера уже погладила, а сегодня вместе идем в суши бар - меня выгуливать :P иногда все же нужно вести воспитательные беседы :lol:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

bryulik, честно говоря у меня скорпион поэтому воспитательные моменты неизбежны. Удачи тебе.
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

Юляшечка, Спасибо :D в суши-бар сходили замечательно, а вчера я, оставив сыночка на папу, сходила к подружке на новоселье :pya: (вот он эффект от воспитательных бесед :lol: ). а сегодня муж улетел в командировку :sad: а у нас как раз сегодня годовщина свадьбы :sad: ... :cry:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

bryulik, зайди в поздравлялки, сколько вашей семье?
Летаем вчетвером...
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»