Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6006 раз
Поблагодарили: 11225 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Fa »

Забавно, конечно. Впервые воспользовалась сегодня по вчерашней небольшой покупке.
Один и тот же чек прошёл сканирование - в Едадиле - на мандарины; в Qrooto - на хлеб и молоко. Покупала ещё маленькую коробочку Раффаелло на подарок, но именно такая, на 150 г, не включена в список (есть 40 г и 500г), так что - мимо.
Вывод мне интересен на телефон для осязаемости.
На Круто надо копить 3000 балов (300 руб), если я правильно поняла. Ну, можно на карту, наверное, вывести и сразу пополнить телефон, на карту вывод от 100 балло (10 руб).
С Едадила мои 30 рублей успешно поступили на телефон.
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6006 раз
Поблагодарили: 11225 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Fa »

3000 балЛов, конечно.
pitarda
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 8:31 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение pitarda »

У меня в Едадиле прошел чай Майский 100г(заявлено 200г,если я правильно поняла),начислили 10% от стоимости. Для интереса заказывала вывод на карту с Qrooto,всё нормально прошло. Ещё скачала "Вместе дешевле",там тоже кешбэк на ряд продуктов, но нужно сканировать и чек и штрих-код товара. За милкивэй пришло 3р на телефон сразу.
Аватара пользователя
Nika-s
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:09 pm
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Nika-s »

Девочки, я тоже хочу получать копеечку за фото чеков. Но у меня андроид 4. И на него не ставится едадил с КБ, Qrooto.
Кто может подсказать, какие программы еще попробовать. Сама искала, ничего не вышло. Я не сильна в технических вопросах
Аватара пользователя
МамаЯны
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 9:22 am
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение МамаЯны »

Странно, я на Андроид4 установила Qrooto без проблем
Gerbera
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 10:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Gerbera »

Девочки, а вот все эти сервисы не увеличивают ли траты/стимулирую купить? Просто не могу понять в чем подвох... Может я неправа, конечно, но что-то слишком заманчиво.
У кого какие мысли?
Аватара пользователя
Moloko
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 5:16 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1074 раза

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Moloko »

У меня нет, не увеличивают. Покупаю только то что нужно, это просто дополнительный бонус.
Аватара пользователя
КрЫсавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:35 pm
Благодарил (а): 18602 раза
Поблагодарили: 2811 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение КрЫсавица »

Gerbera писал(а): Сб янв 06, 2018 5:53 pm Девочки, а вот все эти сервисы не увеличивают ли траты/стимулирую купить? Просто не могу понять в чем подвох... Может я неправа, конечно, но что-то слишком заманчиво.
У кого какие мысли?
У меня не стимулируют потребность.

Просто, например, все эти продукты из Вместе дешевле мы покупаем редко. Но, я часто пеку хлеб. И, хотела скоро купить муку в 2 кг. на красном фоне белый горошек. Самая дешевая среди муки в/ с. Теперь куплю именно ее и побольше в период акции. Но, все равно она вся используется.

А в программе Крууто почти все товары ежедневно берем, но тоже только по- потребности.
Аватара пользователя
fleurissimo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 8:38 pm
Откуда: Регион 55
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение fleurissimo »

Мне не понравилось, что в Едадиле многие бонусы начисляются только на товары без акции. Тогда как акций как раз именно на эти товары полно, смысл переплачивать ради бонуса: проще эти деньги вообще из кошелька не доставать, чем потом получить в возвратом.
В Иншопере у меня только 25 руб. за месяц набралось за первый чек и еще что-то по акции для новичков, вывести эту сумму нельзя. Все остальное - мимо, либо "мои" магазины не участвуют, либо товары мы такие не покупаем. Из интереса просканировала пару чеков из серии "любые яблоки", получила коды на Литрес (спорный бонус для меня) и в ювелирный магазин типа Санлайта на 15% (вообще мимо). В этом ювелирном и так без, Иншопера акций куча, чуть ли не доплачивают за покупку у них.
А вообще, да, поначалу поймала себя на азарте купить акционные товары ради бонусов. Вовремя отрефлексировала. По-моему, на то и расчет, чтобы стимулировать продажи определенных товаров. Все равно это влияет на выбор покупателя: между привычным тортом и тортом с кэшбэком при прочих равных многие выберут последний. Покупатель с бонусом, производитель с прибылью.
Аватара пользователя
КрЫсавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:35 pm
Благодарил (а): 18602 раза
Поблагодарили: 2811 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение КрЫсавица »

В программе Вместе дешевле мы из продуктов покупаем, похоже, только муку. Беру на выпечку и хлеб самую дешевую в красном пакете в белый горошек. Сейчас купила и отсканировала. Штрих код не соответствует. Совпадает только несколько начальных цифр кода. Везде дурят.(
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Yaelka »

За "круто" спасибо! Посмотрим, как работает. Просканировала первый чек, 20руб налили. Если в месяц рублей 100 будет набираться, то и хорошо. Специально вытаскивать товары и покупать ради приложения не буду, но если в чеке будут позиции, которые мне засчитают, так тому и быть)) в конце месяца постараюсь отписаться, прижилось приложение или нет, и каков итог. Еще раз спасибо!
Внимание! Здесь и Сейчас!
Татьян-ка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:56 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Татьян-ка »

Yaelka писал(а): Вс янв 07, 2018 8:37 pm Просканировала первый чек, 20руб налили.
Скорее всего - это 20 баллов, т.е. 2 рубля
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Yaelka »

Дааа.. Проверила, 20 баллов.Теперь посмотрю до конца месяца сколько накоплю баллов.
К сожалению, пока редактировать сообщения не могу.
Внимание! Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Natti »

Ну спасибочки любимому форуму!!!! Скачала оба приложения, сканировала все чеки из кошелька, они все равно для учета нужны были. И вот уже от едадила 30 рубликов, хорошо, что мандарины в одном из чеков были. Перевела на телефон.Уже пришли. А в круто 209 баллов, тоже неплохо. Спасибо, девочки. Даже если на пополнение телефона буду себе вот так играючи зарабатывать, то уже неплохо!
Кто, если не я?
Аватара пользователя
Арника
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 2:49 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Арника »

У меня установлено Qrooto, траты больше не стали. Я не гоняюсь за баллами и когда хожу по магазину, даже не вспоминаю о бонусных категориях. Нравится приложение тем, что бОльшая часть категорий товаров у нас и так постоянно приобретается, так что с каждого чека идут баллы. Просто после расчета трачу несколько секунд на сканирование чека, и всё. Раз в месяц получается по 50 руб примерно, исходя из недолгой пока статистики, но у нас семья небольшая - я и двое детей.
Ответить

Вернуться в «Финансы»