Эвелина стройнеет бейби-степс.

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

07 мая. Отчет за семь дней.

Шаг 1. Выпиваю 1,5 л чистой воды.

Шаг 2. 2 мин. разминки.

Шаг 3. Кефир до 18 часов.

Шаг 4. Пункты фиксируются в таблице.

Шаг 5. Полезный завтрак (овсяные отруби). Последние два дня на завтрак ела (пила?) варенец, это меня свекровь приучает :о)

Шаг 6. Проговариваю аффирмации. (Упражнения с гантелями доставляют мне радость)

Шаг 7. Гашу БодиСпот. (самомассаж - 5 мин., обручи к сожалению в деревню не смогла захватить)

Шаг 8. Увеличенная физическая нагрузка ("Стройная фигура Джиллиан Майклс" 1 ступень)

Шаг 9. 108 шагов по ручью. (В деревне хожу по росе)

Шаг 10. Принимаю витамины. (Аскорбинка)

Шаг 11. Правила культуры питания. (Перечитала)

Шаг 12. Обращаю внимание на то, что ем. (Записываю)

Шаг 13. Ложусь спать вовремя! (В 22 ч.)

Шаг 14. Привыкаю ходить пешком. (Добавила две велосипедные прогулки в день)

Шаг 15. Внимательно читаю заповеди Худейца.

Шаг 16. Вычисляем свой ИМТ (23,94)

Шаг 17. Добавить в рацион 1 продукт из списка красоты (сегодня - орехи и яблоки)

Шаг 18. Ознакомиться со списком вредных продуктов. (с 1 мая без сахара, чая и кофе)

Шаг 19. Заводим дневник питания. (На сайте: "Мой здоровый рацион")

Шаг 20. Изучаю основные рекомендации по организации рационального здорового питания.

Добавляю новый шаг.
Шаг 21. Энергетическая ценность рациона.

Следующий отчет, взвешивание и обмеры - 15-го мая.
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

15 мая. Отчет за семь дней.

Шаг 1. Выпиваю 1,5 л чистой воды. (Пару дней даже по 2 л выпивала!)

Шаг 2. 2 мин. разминки. (Под музыку)

Шаг 3. Кефир до 18 часов. (Сегодня вообще мой ужин был яблоко и кефир)

Шаг 4. Пункты фиксируются в таблице. (Да)

Шаг 5. Полезный завтрак (овсяные отруби).

Шаг 6. Проговариваю аффирмации. (Мое тело стройное и подтянутое)

Шаг 7. Гашу БодиСпот. (самомассаж - 5 мин., обручи - 5 мин.)

Шаг 8. Увеличенная физическая нагрузка ("Стройная фигура Джиллиан Майклс" 1 ступень)

Шаг 9. 108 шагов по ручью. (В деревне ходила по росе; вернувшись в Москву, снова под душ)

Шаг 10. Принимаю витамины. (Аскорбинка)

Шаг 11. Правила культуры питания. (Перечитала)

Шаг 12. Обращаю внимание на то, что ем. (Записываю)

Шаг 13. Ложусь спать вовремя! (В 22 ч.)

Шаг 14. Привыкаю ходить пешком. (Сегодня целый час гуляла)

Шаг 15. Внимательно читаю заповеди Худейца. (Да)

Шаг 16. Вычисляем свой ИМТ (23,94)

Шаг 17. Добавить в рацион 1 продукт из списка красоты (сегодня - яблоки, томаты, зелень)

Шаг 18. Ознакомиться со списком вредных продуктов. (с 1 мая без сахара, чая и кофе)

Шаг 19. Заводим дневник питания. (На сайте: "Мой здоровый рацион")

Шаг 20. Рекомендации по организации рационального здорового питания. (Прочла все 7 пунктов)

Шаг 21. Энергетическая ценность рациона. (По п.1 мне помогает дневник на сайте: "Мой здоровый рацион")

Добавляю новый шаг.
Шаг 22. Пищевая пирамида (п.2 рекомендаций, читаю, изучаю...)

А теперь - самое главное.
Эвелина писал(а):На 01.05 - 59 кг 500 гр (достижения пока сохраняются)
Объем талии: 79 см
Объем бедер: 89 см
На 15.05 - 60 кг (ровно)
Объем талии: 79 см
Объем бедер: 89 см
Я расстроена, возлагала большие надежды на комплекс упражнений с Джиллиан Майклс... В интернете много фотографий: "до" и "после" и рассказов, как на ее упражнениях потеряли 18 кг. Я не ленилась, и хотя было очень тяжело, но делала упражнения ежедневно, без пропусков!!! (Никаких себе поблажек, типа... критические дни). Ну и где результаты, где подтянутые формы? Я всю себя обмерила (по несколько раз) :о), только под грудью ушел один см за эти дни. Хотя любящий супруг говорит, что визуально видит изменения.

Но пусть Вселенная не думает, что такие результаты меня остановят. Я все равно завтра сделаю двадцатый раз комплекс первой ступени, а потом перейду ко второй ступени.

Следующий отчет 31-го мая.
Аватара пользователя
lana_n
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:15 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение lana_n »

Эвелина, наверное, дамы, у которых ушло по 18 кг, изначально весили намного больше тебя. А ты и так стройняшка, тебе тяжелее. :wink:
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

Спасибо за поддержку, lana_n.
К сожалению, я не стройняшка, потому что при росте 1,57 м у меня сейчас 60 кг (с хвостиком). Как ни крути, хорошо бы от трех кг избавиться :о) Тут дело в комплекции. При небольшом росте у меня достаточно широкие плечи и бедра, поэтому я не смотрюсь изящной девушкой. Но согласна, если бы лишних кг было намного больше, они бы и уходили легче.
Сегодня впервые сделала упражнения 2-го курса с Джиллиан Майклс. Трудно, но терпимо. Если уж стала стройнее на семь кг, значит надо работать для закрепления результата, очень хочется подтянутой фигурки.
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение San Ta »

Эвелина,ты стройняшка. Мужу на ладошку тебя сажать и пылинки сдувать! :D
Ты писала что раньше занималась каланетикой . Может стоит вернуться. Там нет таких нагрузок,а результат радует.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

Спасибо, San Ta :о)
Может быть я и вернусь к калланетике, но сначала этот комплекс "доведу" до ума. Мне хочется пройти все три курса прежде, чем делать окончательные выводы.
Плюсы работы с Джиллиан Майклс есть: во-первых, меняются контуры фигуры, (хотя это мало заметно), а во-вторых, (я ведь всегда честно писала, что не люблю физ.нагрузки) надо уделять упражнениям на коврике всего 20 минут + разминка до и расслабление после. А видео калланетики - это не менее 45 минут :о)
Хотя я точно знаю, что если мы хотим добиться результатов, то надо уделять упражнениям времени побольше... Но я все делаю постепенно, сначала проходила шаги для стройности, а теперь пытаюсь настроить свой организм: "Ни дня без упражнений!", (а уже после начну увеличивать время упражнений).
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

31 мая. Отчет за пятнадцать дней.
Эвелина писал(а): На 15.05 - 60 кг (ровно)
Объем талии: 79 см
Объем бедер: 89 см
На 31.05 - 59,9 кг :о)
Объем талии: 78 см
Объем бедер: 89 см
Результаты не очень заметны, потому что сюда писала основные обмеры. Но у меня и объем ноги вверху уменьшился на 2 см, руки стали стройнее на 1 см, под грудью ушел 1 см. И вообще, я чувствую, что становлюсь выносливее и энергичнее.
Еще пять дней буду выполнять упражнения Джиллиан Майклс 2-ой ступени, а потом пойду штурмовать 3-ью ступень :о)

Шаг 1. Выпиваю 2 л чистой воды. (Решила, что 1,5 л мало)

Шаг 2. 2 мин. разминки. (Делаю сейчас без музыки, у открытого окна на кухне, ощущая утренний ветерок, почти медитируя)

Шаг 3. Кефир до 18 часов. (Да)

Шаг 4. Пункты фиксируются в таблице. (Уже давно на автомате)

Шаг 5. Полезный завтрак. (Овсяные отруби).

Шаг 6. Проговариваю аффирмации. (Я люблю свое стройное тело)

Шаг 7. Гашу БодиСпот. (Самомассаж бедер - 5 мин., обручи - 5 мин.)

Шаг 8. Увеличенная физическая нагрузка. ("Стройная фигура с Джиллиан Майклс" 2 ступень)

Шаг 9. 108 шагов по ручью. (Даже сейчас, когда отключили горячую воду)

Шаг 10. Принимаю витамины. (Аскорбинка)

Шаг 11. Правила культуры питания. (Перечитала)

Шаг 12. Обращаю внимание на то, что ем. (Слежу внимательно)

Шаг 13. Ложусь спать вовремя! (В 22 ч.)

Шаг 14. Привыкаю ходить пешком. (К сожалению, не каждый день выхожу на пешую прогулку) :sad:

Шаг 15. Внимательно читаю заповеди Худейца. (Да)

Шаг 16. Вычисляем свой ИМТ. (23,94)

Шаг 17. Добавить в рацион 1 продукт из списка красоты. (Добавила почти все, кроме шпината и авокадо...)

Шаг 18. Ознакомиться со списком вредных продуктов. (Уже два месяца без кофе, чая и сахара, кстати, вес-то почти и не уменьшился, а мне всю жизнь говорили: "Вот откажешься от сладкого...")

Шаг 19. Заводим дневник питания. (На сайте: "Мой здоровый рацион")

Шаг 20. Рекомендации по организации рационального здорового питания. (Прочла все 7 пунктов)

Шаг 21. Энергетическая ценность рациона. (По п.1 мне помогает дневник на сайте: "Мой здоровый рацион")

Шаг 22. Пищевая пирамида. (п.2 рекомендаций, читаю, изучаю...)

Добавляю новый шаг.
Шаг 23. Большую часть Вашей пищи старайтесь есть днем. (п.3 рекомендаций)

Следующий отчет 15-го июня.
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

15 июня. Отчет за пятнадцать дней.
Эвелина писал(а): На 15.05 - 60 кг (ровно)
Объем талии: 79 см
Объем бедер: 89 см

На 31.05 - 59,9 кг :о)
Объем талии: 78 см
Объем бедер: 89 см
Результаты не очень заметны, потому что сюда писала основные обмеры. Но у меня и объем ноги вверху уменьшился на 2 см, руки стали стройнее на 1 см, под грудью ушел 1 см. И вообще, я чувствую, что становлюсь выносливее и энергичнее.
Еще пять дней буду выполнять упражнения Джиллиан Майклс 2-ой ступени, а потом пойду штурмовать 3-ью ступень :о)
У меня Огромный Прорыв. Вес стал уменьшаться.
На 15.06 - 57,9 кг (и это после праздников в деревне - отмечали День рождение супруга)!
Объем талии: 77 см
Объем бедер и ног не изменился, но с предплечья ушел еще один см, и под грудью стало на 1 см меньше.
Но самое главное, я поняла, что эти безумные физ.нагрузки с прыжками и гантелями действительно помогают! Я решительно поставила себе новую задачу: Уменьшить вес до 57,0 кг и придерживаться его, (а то, что это были за скромные мечты :о) - 60 кг)

Шаг 1. Выпиваю 2 л чистой воды. (Решила, что 1,5 л мало)

Шаг 2. 2 мин. разминки. (Делаю сейчас без музыки, у открытого окна на кухне, ощущая утренний ветерок, почти медитируя). Добавила дыхание "Кислородный коктейль" (5 раз в день)

Шаг 3. Кефир до 18 часов. (Да)

Шаг 4. Пункты фиксируются в таблице. (Уже давно на автомате)

Шаг 5. Полезный завтрак. (Овсяные отруби - исключений не бывает, даже к свекрови в деревню их привезла).

Шаг 6. Проговариваю аффирмации. ("Я достойна иметь вес 57 кг и стройную подтянутую фигурку")

Шаг 7. Гашу БодиСпот. (Самомассаж бедер и живота - 5 мин., обручи - 5 мин.)

Шаг 8. Увеличенная физическая нагрузка. ("Стройная фигура с Джиллиан Майклс" 3 ступень)

Шаг 9. 108 шагов по ручью. (Под холодной водой, в деревне - по росе)

Шаг 10. Принимаю витамины. (Аскорбинка)

Шаг 11. Правила культуры питания. (Перечитала)

Шаг 12. Обращаю внимание на то, что ем. (Слежу внимательно)

Шаг 13. Ложусь спать вовремя! (В 22 ч. 30 м.)

Шаг 14. Привыкаю ходить пешком. (Почти ежедневные прогулки)

Шаг 15. Внимательно читаю заповеди Худейца. (Да)

Шаг 16. Вычисляем свой ИМТ. (23,12)

Шаг 17. Добавить в рацион 1 продукт из списка красоты. (Добавила почти все, кроме шпината и авокадо...)

Шаг 18. Ознакомиться со списком вредных продуктов. (Уже третий месяц без кофе, чая и сахара)

Шаг 19. Заводим дневник питания. (На сайте: "Мой здоровый рацион")

Шаг 20. Рекомендации по организации рационального здорового питания. (Прочла все 7 пунктов)

Шаг 21. Энергетическая ценность рациона. (По п.1 мне помогает дневник на сайте: "Мой здоровый рацион")

Шаг 22. Пищевая пирамида. (п.2 рекомендаций, читаю, изучаю...)

Шаг 23. Большую часть пищи стараюсь есть днем. (п.3 рекомендаций)

Добавляю новый шаг.
Шаг 24. Принимайте пищу 5-6 раз в день маленькими порциями. (п.6 рекомендаций)

Следующий отчет 30-го июня.
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение феля »

Эвелиночка, поделитесь, пожалуйста, что вам дает отсутствие чая, кофе и сахара? Я страстная чаеманка, и, субъективно, кажется, что чай и сахар особо не влияет на самочувствие? Какие у вас ощущения?
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

Признаюсь, Феля, ничего не дает :о) в плане самочувствия.

Просто я много пеку для супруга и сына, пустой чай пить не умею, без сахара кажется не сладким, а когда еще на красивой тарелочке лежит печенье или пирог, то чаепитие превращается в баловство. Если уж я приняла решение правильно питаться, то надо отказаться от сладких кулинарных вкусняшек, мне легче просто не садиться пить чай.

Отказалась от чаепитий я с апреля, не думаю, что вес начал уменьшаться (причем только в июне) именно из-за этого, скорее тут все в комплексе: и физические нагрузки и правильное питание.
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение феля »

спасибо за ответ!
смотрела Ваши фото - вы роскошно выглядите, намного стройнее, свежее и моложе по равнению со старыми фото. Уважаю и восхищаюсь Вами.
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

Спасибо, Феля. Я, кстати, делала для себя фотографии в белье в анфас, профиль и со спины до начала упражнений и спустя шестьдесят дней :о( не очень большие изменения. Теперь я знаю, что два месяца серьезной силовой нагрузки с гантелями изменит не так уж много, нужно дольше работать.

Вес - 58,4 кг (чуть прибавился, но это не страшно, так всегда перед КД)
В целом, с весны "- 1,9 кг", (если учесть, что я хотела всего лишь закрепить отличный результат после потери семи кг, то это явный успех!)
Объемы талии и бедер не изменились за 15 дней, а с ног вверху ушел еще один см.

Шаг 1. Выпиваю 2 л чистой воды. (Да)

Шаг 2. 2 мин. разминки. (Добавила дыхание "Кислородный коктейль" (5 раз в день))

Шаг 3. Кефир до 18 часов. (Да)

Шаг 4. Пункты фиксируются в таблице. (Ежедневно)

Шаг 5. Полезный завтрак. (Овсяные отруби - исключений не бывает, даже к свекрови в деревню их привезла).

Шаг 6. Проговариваю аффирмации. ("Я достойна иметь вес 57 кг и стройную подтянутую фигурку")

Шаг 7. Гашу БодиСпот. (Самомассаж бедер и живота - 5 мин., обручи - 5 мин.)

Шаг 8. Увеличенная физическая нагрузка. ("Плоский живот за шесть недель" с Джиллиан Майклс 1 уровень)

Шаг 9. 108 шагов по ручью. (Под холодной водой, в деревне - по росе)

Шаг 10. Принимаю витамины. (Аскорбинка)

Шаг 11. Правила культуры питания. (Перечитала)

Шаг 12. Обращаю внимание на то, что ем. (Слежу внимательно)

Шаг 13. Ложусь спать вовремя! (В 22 ч.)

Шаг 14. Привыкаю ходить пешком. (Почти ежедневные прогулки)

Шаг 15. Внимательно читаю заповеди Худейца. (Да)

Шаг 16. Вычисляем свой ИМТ. (23,12)

Шаг 17. Добавить в рацион 1 продукт из списка красоты. (Добавила почти все, кроме шпината и авокадо...)

Шаг 18. Ознакомиться со списком вредных продуктов. (Уже третий месяц без кофе, чая и сахара)

Шаг 19. Заводим дневник питания. (На сайте: "Мой здоровый рацион", уже достаточно давно веду, когда достигну 57 кг, завершу, а то много время затрачиваю)

Шаг 20. Рекомендации по организации рационального здорового питания. (Прочла все 7 пунктов)

Шаг 21. Энергетическая ценность рациона. (По п.1 мне помогает дневник на сайте: "Мой здоровый рацион")

Шаг 22. Пищевая пирамида. (п.2 рекомендаций)

Шаг 23. Большую часть пищи стараюсь есть днем. (п.3 рекомендаций)

Шаг 24. Принимайте пищу 5-6 раз в день маленькими порциями. (п.6 рекомендаций)

Добавляю новый шаг.
ШАГ 25. Формула питания: белки/жиры/углеводы = 25-30%:10-20%:55-60%. (п.7 рекомендаций)

Я совершила великий прорыв - отзанималась без перерыва по комплексу упражнений с Джиллиан Майклс "Стройная фигура" - шестьдесят дней! И чтобы не "расхолаживаться" сразу взялась за следующую программу - "Плоский живот за шесть недель". Пока я на первом уровне.
Я не могу написать, что полюбила физические нагрузки, нет, но я их "встроила" в свои ежедневные дела. И дня не проходит без упражнений, так что я выполняю главную задачу этого дневника, которую поставила перед собой в апреле: я почти научилась получать удовольствие от фитнеса.

Следующий отчет 15-го июля.
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

Итак, у супруга начался отпуск и мы всей семьей уехали отдыхать в деревню.
В этот период обычно расслабляешься, но я буду продолжать давать хорошую физическую нагрузку: комплекс "Плоский живот за шесть недель" ежедневно до конца месяца, кататься на велосипеде, ну в огороде помогать свекрови :о)

На 15.07 - вес 57,6 кг. (с весны "минус 2,7 кг")
Объем талии - 76 см (с весны "минус 5 см")
Объем бедер без изменений за последние пятнадцать дней. Но зато ноги стали стройнее, 52 см ("минус 3 см").

Все шаги прохожу, стараюсь. Перечислять здесь не буду. Зато начинаю внедрять следующий шаг:

Шаг 26. Составляем сбалансированное меню.

Это очень серьезно, быстро справиться с этим не получится. Меню я составляю на неделю, но сама иногда не ем то, что готовлю мужчинам - супругу и сыну, потому что они любят более калорийные блюда.
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

Эвелина писал(а):Итак, у супруга начался отпуск и мы всей семьей уехали отдыхать в деревню.
В этот период обычно расслабляешься, но я буду продолжать давать хорошую физическую нагрузку: комплекс "Плоский живот за шесть недель" ежедневно до конца месяца, кататься на велосипеде, ну и в огороде помогать свекрови :о)
Да, расслабилась. Вроде все задуманное выполняла, но умиротворенное состояние и калорийное питание сделали свое "черное" дело.
Эвелина писал(а):На 15.07 - вес 57,6 кг. (с весны "минус 2,7 кг")
Объем талии - 76 см (с весны "минус 5 см")
На 01.08. - вес 57,8 кг, и то, только потому, что сделала вчера разгрузочный день а то было бы еще хуже :о)
Объемы без изменений.

И к сожалению, не смогла проработать 26 шаг. В деревне любящая свекровь не допускает меня к приготовлению блюд, вот вернусь в Москву 2-го числа и буду сама себе хозяйкой.

Шаг 26. Составляем сбалансированное меню.
Аватара пользователя
Эвелина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эвелина стройнеет бейби-степс.

Сообщение Эвелина »

15 августа. Отчет за пятнадцать дней.
На 01.08. - вес 57,8 кг, и то, только потому, что сделала вчера разгрузочный день а то было бы еще хуже :о)
На 15.08. - вес 57,6 кг

Шестого августа закончила работать над программой "Плоский живот за шесть недель". Я сравнила результаты по фотографиям (я снялась до начала упражнения и сделала такие же снимки после окончания курса), на фотках не очень заметна разница, (особенно со спины и в анфас).
Но все равно я решила пройти еще один курс Джиллиан Майклс «Похудеть за 30 дней», (худеть особенно мне уже не надо, но можно сбросить еще 600 гр, до круглой цифры - 57 кг) :о) а вообще,
каждодневный фитнес - теперь мой образ жизни!

Шаг с составлением сбалансированного меню я проработала. Перехожу к следующему:

Шаг 27. Периодически старайтесь очищать свой организм.

Следующий отчет 01 сентября.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»