Мне удобней вести учет

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить

Мне удобно вести учет денег используя

программу CashFly
132
11%
блокнот, ежедневник, терадь
354
30%
табличку в Excel собственного изготовления
408
35%
КПК
13
1%
1с - деньги
21
2%
AbilityCash ( Cash )
8
1%
EasyMoney
14
1%
KMyMoney
0
Голосов нет
MoneyTracker
29
2%
SPB Finance
3
0%
X-Cash
9
1%
Домашние финансы
30
3%
Домашняя бухгалтерия
114
10%
Домашняя экономика
4
0%
Домовой
0
Голосов нет
Жадюга
6
1%
Личная бухгалтерия
2
0%
Личные деньги
11
1%
Личные финансы
18
2%
 
Всего голосов: 1176

Galina

Сообщение Galina »

Nadya, у нас 2 магазина рядом.Только зашёл в квартиру и пока помнит ...Буду держать наготове Кж и ручку.Как статью назвать- дело вкуса,как говорится.Её можно переименовать ,,Дошкольное обучение ,, ,,цветы жизни,,.Я бы сделала так.Одежда-где и ваша,если конечно вы не ведете отдельный учёт. где комментарий покупки\расхода- то-то для того-то.Няня _садик.
Nadya

Сообщение Nadya »

Т.е. вы ходите только в 2 ближайших магазина и все?? Ну, надо же!
А мы часто на рынке (мясо, куру) покупаем - там вообще нет чеков. Еще в молочных ларьках я закупаюсь, когда с ребенком гуляю - тоже без чеков.

Бывает наоборот: мы едем раз в месяц в Ленту и полуоптом закупаем овощи-крупы-сахар, потом получается длииииииииииный чек, я тут один такой записывала - почти час разбиралась.
Очень неудобно.
Надеюсь, что я привыкну ко всему этому :)
Galina

Сообщение Galina »

Nadya, С рынком проблема...Приношу,выкладываю на стол и записываю,что сколько стоит.Стараюсь из-за чеков покупать в магазине,но там дороже.Магазины рядом,а на рынок идти надо..Когда без чеков _стараюсь запомнить,чтобы было что записывать :)
Nadya

Сообщение Nadya »

Да, с рынком тяжело все запоминать. Главное - точно знать с какой суммой вышел из дома ;) , а потом надо посчитать остаток, тогда можно общую сумму трат записать. :)
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Кто-то задавал вопрос:"как посмотреть отчёт в СachFly не за месяц,а за 10 дней или меньше.Я разобралась,а вопроса не нашла...
Нужно нажать на зонтик(ИТОГИ).Сверху справа будет табличка с датами.если нажать на правую или левую даты-выпадает календарик и выставляешь какие хочешь числа-внизу галочка красная-ОК.
Кто спрашивал???
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

aleale, ага малина тут спрашивала: :)
Последний раз редактировалось Bestiya Вс фев 25, 2007 10:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Anima, попробуй от сель скачать
Последний раз редактировалось Bestiya Вс фев 25, 2007 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

http://www.lab-1m.ru/lib/finfree.php


Кое-что новенькое. Только я не поняла , эта прога совсем бесплатно или беспалатна только демо-версия?
Galina

Сообщение Galina »

Bee, Я пользуюсь этой программой с середины января.Версия 1.2.3.6 если не путаю.По данной ссылке бесплатная версия.В платной есть ограничения по остатку на счёте.
Скачать Домашние финансы v.1.2.3.6 на свой компьютер и бесплатно попробовать в течении ознакомительного периода можно в разделе "загрузка программы".

По истечении ознакомительного периода, время использования не зарегистрированной копии не ограничивается. Ограничен только остаток на счете ≈$500, при переборе этой суммы блокируются доходные операции по счету, переводы без ограничений.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

galina, Кашфлай пробовалап?
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Галина , а насколько она удобна?
Galina

Сообщение Galina »

Bestiya, Когда-то давно,да.Теперь не могу вспомнить.
Bee, Вначале как и с любой программой,приходится разбираться.Теперь открываю,а она мне выдаёт.:Проверить п/ящик; Вести дневник. :wink:
Ещё интересная программа ,, Домовой ,,Бухгалтерия,таймер ,адресная книга.5 долларов стоит ;45 дней бесплатна.Выпущена давно,может быть ограничения уже сняты?
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Bee, вот про это подумала, а написала другое :sad:
galina, спасибо, надо попробовать, а то что-то КашФлай надоела :|
Самовоспитание - это забота о себе.
Galina

Сообщение Galina »

Я обратила внимание,что нормальные программы по домашней бухгалтерии почти все стали платными :(
Гость

Сообщение Гость »

а я в ежедневнике. Каждый вечер быстренько записываю сколько сегодня потратила и сколько получила : )
Просто дома компьютер далеко не каждый день включаю, а на работе некогда :)

В конце месяца свожу все траты и доходы воедино. На очень мелкие категории не делю, всё в общем:
- Для дома (продукты, хоз.товары и всё всё всё что покупается и тянется в дом) : ))
- Еда вне дома (это в основном кушанье в общепите в обеденное время. Просто интересно сколько я на это трачу)
- Одежда (покупка и ремонт одежды. Моя и мужа)
- Подарки, угощения, гости
- развлечения
- Дети (одежда для детей, кружкИ садик и др. детские развлечения).
- Платежи за услуги (электрическтво, вода, телефоны и т.д. ...)

Муж ведёт свой ежедневник где у него есть графы:
- Дал жене (это я записываю себе в прибыль и потом расписываю траты) : ))
- Бензин.
- Для дома (то же самое что и у меня, только иногда он что то покупает самостоятельно)
- Ремонт и обслуживание машины (для мужа этот пунктик очень важен в отдельности) :))

В конце месяца сводим всё воедино :) Денег стало тратиться меньше, не зря говорят, что денюшки любят счёт : )))
Ответить

Вернуться в «Финансы»