А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

Бензопила очень давно, 4 декабря 2008 года рассказала. как готовит новогодний стол и не заморачивается, а отдыхает. Спасибо тебе, Бензопила.
Ссылки делать я еще не научилась, но попробую

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 1%81%D1%8C
Аватара пользователя
svetlya4ik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 5:16 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение svetlya4ik »

Сегодня с друзьями обсуждали где и как будем отмечать Новый год и что будем пить,было весело
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

тоже уже начала подготовку :roll: примерный список подарков готов,продукты консервированные и спиртное потихоньку закупаю)уже так хочется достать с антресоли елочные украшения :P
надеюсь в этом году погодка не подведет и будет много много снега :newyear:
Анна Лаванда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:20 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Анна Лаванда »

а в СП подарки заказала,пока придут..к НГ..
вроде сейчас много расходов,но думаю, в итоге это все равно выйдет экономия...
Книги,например.по акции по 30 рубрей в твердом переплете, папе читать на праздники..
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

Заказала для дочки подарки по поздравительной почте от Д.Мороза - именную открытку сласти и новогоднюю шапку с шарфом.
Аватара пользователя
Morigan
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 6:17 pm
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Morigan »

К празднованию 2014года решила подготовиться более основательно. В прошлом году готовилась за месяц,но и то с подарками как-то не особо успела. Зато в этом году денюшку стала откладывать еще с февраля.Заказала старшему сыну подарок от Деда Мороза уже сегодня+еще надо подумать,что он получит от нас (родителей) в подарок+ буду сама оформлять ему письмо от Деда Мороза. Младшему куплю машину. Ему на нг будет 1,7,но подарок будет обязательно. Сегодня составила план по подготовке подарков потому что мужу,бабушке,свекрови и деду подарки буду делать сама. Как раз распланировала на 3 месяца. Так же по месяцам составила план на рукодельные украшения квартиры. Уже представляю,что можно купить на стол заранее. Кстати в том году покупала на стол копченую колбасу,покупала за месяц. Положила в морозильник и к нг она была как только из магазина.Меню тоже почти готово.Про что я еще забыла?
Аватара пользователя
danika
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 5:34 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение danika »

На НГ собралась подруга с семьёй приехать(не знаю приедет или передумает )- но всё же: Меню пересмотрела(увеличила кол-во блюд)Почти точно распланировала закуски,горячее,подарки и тд..(но подарки пока не купила :oops: )продолжаю закупать мелочи-продуктово консервные,и те что смогут в морозилке продержаться до НГ..а! сегодня поеду куплю бутылочку шампанского(понемножечку наскребаю)- денежка в конвертике НГ- растёт ,тоже понемножку...а душу греет :lol: ещё думаю как бы всё сделать,чтоб не упасть дохлой кОненей в Новогоднюю ночь.Тоже распланировала что когда начать подготавливать. :bis:
Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 11:05 am
Откуда: Барнаул

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Клепа »

Меня мысль,что скоро Новый год, посещает. Настроения только нет готовиться и что-то делать. Попросила уже ребенка написать письмо Деду Морозу, а то у нее запросы такие, что подарки приходится только на Amzone покупать, а пока до нашей деревни посылка дойдет :newyear: (если замешкаться, то дед мороз может впросак попасть).
Evgeniay
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 2:58 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Evgeniay »

Куплено шампанское к Новому году)) Как мы любим - Нижний Новгород ,полусладкое.
Аватара пользователя
Молодая домохозяйка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 10:27 pm
Откуда: Архангельск

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Молодая домохозяйка »

И я тоже начала вовсю готовится к новому году. Создаю свой ПКЖ аж формата А-4 обозвала его " Путешествие к новому году".
Дома все убираю и выкидываю, стираю. В пятницу окно поменяют и можно будет в плотную занятся кухней.
Меню продумано и консервы похоже все куплены, Распланировала чем будем заниматся в декабре с ДМ и ДД.
написала список одариваемых и подарки. Бабушкам и дедушкам мы с ДД напечем имбирного печенья в подарок.
Сегодня звонила в дом деда мороза а они еще на декабрь не записывают.
Наконец-то у меня за всю мою жизнь будет большая елка, я ее заказала :newyear: . Детям подарки тоже заказаны- новогодние шоколадные календари.
Все дела на октябрь ноябрь расписываю. Уф ну вот кажется и все. :snegurka:
Мой дом сияет как после бомбежки
мариямирабелла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:21 am

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение мариямирабелла »

Начала подготовку к новому году. Уже купила всякие мелочи ,салфетки ,цветную бумагу, шарики итак далее. Сготовила салат Зуб дракона ,просто супер! Муж попросил сготовить на новый год . Размусориванье в самом разгаре ,а еще собираюсь пошить новую скатерть уже из купленной ткани
Аватара пользователя
Молодая домохозяйка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 10:27 pm
Откуда: Архангельск

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Молодая домохозяйка »

мариямирабелла, а что за салат такой
Мой дом сияет как после бомбежки
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Красавица »

В магазине "Фикс прайс" уже выложили новогодние украшалки.Купила баннер на окно.
Ничего не попишешь.
мариямирабелла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 10:21 am

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение мариямирабелла »

Молодая домохозяйка ,рецепт нашла на нашем сайте в разделе с салатами .Там еще много интересного выкладывали девочки. И мне нравится " Фикс прайс " я там закупила много мелочей для призов в адвент-календарь
Аватара пользователя
chereshenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 9:16 pm
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение chereshenka »

я начала закупку подарков. в прошлом году в конце ноября уже было все куплено, в этом рассчитываю управится раньше.
купила нового Деда Мороза. большой, красивый!!!и две новые елочные игрушки дизайнерские.
не знаю где будем встречать, поэтому вопрос с меню остается открытым. если дома, то буду думать.
СФ 22%
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»