А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Alesyu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 11:14 am

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Alesyu »

Скворчик писал(а):И я стала потихоньку готовиться к Новому году: набрасала примерный список подарков, кому что определила, рукодельные подарки стала уже делать пока есть время и запал, подумала о своём новогоднем наряде, запланировала, что нужно к нему докупить-сшить-переделать. Накрахмалила вязаные снежинки для украшения окон.
ЗдОрово! я еще так далеко не продвинулась, но теперь буду догонять. Список подарков нужно делать уже сейчас, ну и денежки откладывать. Список покупок тоже делаю, и уже сделала несколько заказов в интернет магазинах всяких штучек, которые в прошлом году не успела купить. :bee:
Аватара пользователя
Скворчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:46 am
Откуда: МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Скворчик »

Мою подготовку к новому году задолго до праздника, муж оценил два года назад, когда в конце декабря пришел в магазин за бутылкой шампанского, был под в печатлением от всеобщего ажиотажа и количества очередей с полными тележками. А мы при этом "сидели ровно", так как все спланировали и купили заранее. Флай система в действии!
Дорогу осилит идущий
Alesyu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 11:14 am

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Alesyu »

А самое главное, кроме абсолютной подготовленности, за время подготовки успеваешь проникнуться праздничной атмосферой :)
Ksanam

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Ksanam »

Ну, если это можно считать подготовкой - то я примерно определилась с новогодним бюджетом, составила примерный список одариваемых и подарков, достала свой новогодний КЖ, перечитала, (особенно, свои комментарии), обдумала, что точно НЕ буду делать в этом году... :roll:
Alesyu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 11:14 am

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Alesyu »

blondi-cat писал(а):Ну, если это можно считать подготовкой - то я примерно определилась с новогодним бюджетом, составила примерный список одариваемых и подарков, достала свой новогодний КЖ, перечитала, (особенно, свои комментарии), обдумала, что точно НЕ буду делать в этом году... :roll:
А я вот отказалась от самостоятельных поделок. Руки растут неправильно))) Зато нашла несколько интересных интернет-магазинов, в которых есть интересный декор.
Аватара пользователя
Kisto4ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 1:08 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Kisto4ka »

Сижу ломаю голову, какую подружку заагитировать заранее готовиться к праздникам, чтобы все успеть. Голову сломала, все такие внезапные. А тут форум любимый) Какие ж мы все единомышленники) Пошла в марафон!
annu6ka
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 3:27 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение annu6ka »

А я начала вышивать новогодние игрушки )))
Собираемся завтра загород - надеюсь шишек насобирать :D
Аватара пользователя
Зубатка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 8:24 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Зубатка »

Сделала календарь миссий на декабрь и начало января. Переделала список заготавливаемых продуктов. Потихоньку пополняю коробку, куда складываю предназначенное для подарков.
И потихоньку коплю деньги.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
annu6ka
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 3:27 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение annu6ka »

Несколько дней были с ребенком загородом - насобирала шишек... :D
Аватара пользователя
danika
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 5:34 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение danika »

Написала примерный список,что прикупить из нарядов и подарков.Решила в этом году тоже отправить новогодние открытки тем родственникам ,кто живёт в других городах.У меня их немного: родители и братья с семьями.Думаю вот дырокол прикупить и конфетти наделать.Ну и начала помаленьку откладывать денежку на всякие новогодние мелочи.По чуть-чуть закупаю консервы,конфетки.Пока это все приготовления.
Аватара пользователя
danika
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 5:34 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение danika »

:wow: Осень,а что-то подготавливающихся к 2014,не видно :att: . а я календарь купила на 2014- отрывной. В рамках подготовки :lol: .Шерстю по просторам инета,и кулинарных журналов,приблизительно составляю меню( Очень приблизительно. Ну и денежку по чуть-чуть откладываю. Совсем маленько отложилось. Хорошо хоть время есть ещё.
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

У меня с прошлого года остались разные детские штуки для НГ: вырезалки, раскраски, книжки новые со стихами ( почему то "не пошли" они в прошлом году. Хочу их в адвент календарь включить, а его сделать нужно)) может вязаные снежинки осилю). У нас на почте появился целый стенд с новогодними делами: куча всяких наклеек, календарей, розыгрышей, потихоньку начинаю закупать. Мечта отметить НГ где нибудь в тепле) все равно буду готовиться))
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Breeze »

Сама от себя в шоке :o - сегодня купила по акции две банки горошка в расчете на новогодний оливье. И не позже конца октября собираюсь купить шампанское. Подсказывайте, девочки, что еще можно купить заранее?
Аватара пользователя
vishenki
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:28 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение vishenki »

Ой, наконецто я полностью подготовила д.р. дочки (будет в октябре). теперь можно начать подготовку и к Новому году. Уже собрали с детьми шишки - будем венки рожденственкие делать. А еще я на Амазоне присмотрела чудесные фланелевые пижамы в клетку для всей семьи))) Даже бабушкам и дедушкам закажем))) :flying:
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

Breeze писал(а):Сама от себя в шоке :o - сегодня купила по акции две банки горошка в расчете на новогодний оливье. И не позже конца октября собираюсь купить шампанское. Подсказывайте, девочки, что еще можно купить заранее?
Оливки, шоколад (для выпечки и подарков), печень трески, попозже - красную рыбу, шампиньоны (в заморозку). Сроки годности смотреть внимательно только! Спиртное, конечно же... Исходя из того. что ты готовить будешь, может тебе и не нужна, например, эта трески печень...
Я заранее покупать не буду. так как начала запасы небольшие делать по советам девочек, и кое-что уже закуплено по акциям и будет докупаться (тоже по акциям) по мере употребления.
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»