Вместе на диете Протасова

Модератор: Кирикири

Закрыто
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

Вот и закончилась моя вторая неделя. Отвес -1,3кг. Потихонечку двигаемся дальше!!
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

А у меня четвертая идет - отвес 5 кг на сегодняшний день. На прошлой неделе нарушала, каюсь (доча испекла слоеные пирожки с мясом, я не смогла обидеть доню и не попробовать) :oops: уже привыкла, чувствую себя нормально
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

У меня со вторника пошла 4-я неделя. За неделю ушел 1 кг, то есть за 3 недели отвес 2 кг, сдвинулись объемы в груди, в талии, в окорочке.
Вчера первый раз это почувствовала. Шла по лестнице и поняла, что наступаю каблуками на низ брюк сзади. Автоматически подтянула штаны и вдруг осознала, что раньше-то они с меня не сползали. Так что процесс идет, хотя и не так лихо, как мне бы хотелось.
Санкт-Петербург
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

Третья неделя совсем не радостной вышла(( Всего навсего минус 0,8 кг, т.е. практически ничего...Как то грустно..Похудательное настроение исчезает куда то. Хотя за 3 недели отвес 5,3 кг, и по одежде очень заметно стало. Девочки, а вы как? Стройнеете дальше??)
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

у меня тоже отвес остановился, хотя и обещаны были головокружительные результаты после третьей недели (и это при том, что на четвертой я не нарушала) :( настроение, конечно, не очень...
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

несмейяна, именно после третьей? По моему опыту хороший отвес идет в течение первых двух недель, когда уходит вода; потом изменения небольшие, потому что, видимо, нужен какой-то отрезок времени, чтобы начались сдвиги в жирах, то есть рывок происходит после 5 недели, а потом уже после 10-ой. Но, наверное, у всех индивидуально.
У меня отвес за последнюю, четвертую, неделю полкилограмма, то есть за 4 недели всего 2,5 кг. Надо бы, надо бы пойти на аквааэробику, но что-то у меня одни дела наслаиваются на другие, боюсь, что если я еще и тренировки попытаюсь в свой график впихнуть, то получу вместо пользы стресс. Но диетничать продолжаю, благо все эти продукты люблю.
Санкт-Петербург
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

Закончилась моя 4-ая неделя. Отвес 0,8 кг. Всего за 4 недели 6,1кг. Последние 2 недли были очень тяжелыми в плане работы и очень нервными. Часто не получалось в течении дня даже поесть разрешенное, но получалось что уже после 20- 00 ужинала. Может поэтому и такие скромные результаты? А вот воды пила как раз много, что часто у меня с трудом получается. Хотя по диете не ограничено время последнего приема пищи, но я очень редко раньше ела после 18-00. А может просто организм в ситуации стресса затаился и решил не отдавать накопленное годами?)) В любом случае иду дальше. Жду отвесов после 5-ой недели!)
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

девочки, поругайте меня - я сорвалась, причем конкретно. Я совсем забыла о таком периоде как ПМС и открывающемся при нём страшном жоре. Уже казалось бы всё устаканилось, я уже нормально всё переносила, но последние три дня мне всё время хочется не просто есть, а метать всё подряд :( я ела...помимо фруктов ела колбасу и сыр и даже хлеб зажевывала. И греческий салат, и перец фаршированный...вот :( не знаю, очень надеюсь, что на этой неделе всё пройдет и...пройдет. 9-го у меня операция по лазерной коррекции зрения, надо держать себя в руках...
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

несмейяна, а ты как?? Держишься?? Срывы у всех бывают. Не ругай себя сильно и не переживай. У меня иногда тоже бывает найдет желание оторваться, особенно у меня все неприятности хорошо заедаются((( но потом вспоминаю, сколько времени уже продержалась и как то жалко становится. А еще вспоминаю, как хорошо сделалось от того, что сняла с себя джинсы не растегивая ни молнию, ни пуговку) Просто снялись и все. Так что держись!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

несмейяна, держись!
У меня закончилась 5 неделя. За неделю я уже традиционно сбросила полкилограмма. Итого за 5 недель минус 3 кг. С сегодняшнего дня я начала есть овсянку. Я ее не люблю, поэтому добавляю две запаренных ложки геркулеса в овощной салат, заправленный обезжиренным творожком. Сын с дачи привез много яблок и огурцов, так что я на них экономлю, все-таки диета эта не из дешевых. С нетерпением жду следующую неделю, когда два яблока из трех можно будет заменить сливами, а то полхолодильника ими завалено, а мне нельзя.
Нати писал(а):А доктор знает, что ты на диете сидишь?
Ходила к врачу, спросила. Доктор сказал пить все таблетки дальше, это навсегда.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

Девчата, спасибо за поддержку!!! Мне таки удалось взять себя в руки, у меня пошла 6-я неделя, кашу я пока не ем утром, но ем ржаные криспы финские, намазываю на них творог...и арбуз добавила уже, а то сил никаких нет, как хочется...
werta
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 3:35 pm

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение werta »

Закончилась 5-ая неделя. Отвес 300гр. Но у меня случилось нарушение на этой неделе, и как результат был привес приличный. Радует, что к концу недели хотя бы от него избавилась. Просмотрела результаты своего прошлого стройнения на Протасове. Еженедельно было минус 1кг в среднем и в результате за 10 недель попрощалась с 10кг. Посмотрим, что получится в этот раз...Как то с натягом все идет в этот раз.
1-ая -3,2кг
2-ая -1,3кг
3-я -0,8кг
4-ая - 0,8кг
5-ая -0,3кг
несмейяна, так у тебя получается все время отклонения от разрешенных продуктов? Я заметила, что даже маленькое послабление ведет дальше к вильным нарушениям(
надин, я где то видела, что ты пробовала стаканчики диету, поделись опытом? и были ли результаты? уходил ли вес? или просто поддерживался? Просто ищу что нибудь на последиетное время, и вроде бы подходит хорошо, можно часто и немного есть, но почитала отзывы, там скорее держат вес, а не стройнеют??
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Вчера был последний день 6-ой недели. Сегодня взвесилась. За неделю ушло 700 г. За шесть недель 4кг 200 г. То есть в среднем в день по 100 г. Если бы так шло и дальше, то за год я бы похудела на 35,6 кг. :P
На работе говорят, что уже заметно, что я похудела. Буду двигаться дальше. Сегодня ела сливу, так сказать - дождалась.

werta, я в прошлом году после протасовки сразу перешла на стаканчики. В этом году тоже так планирую. Тогда на стаканчиках просидела 11 недель, но потом заболела и сорвалась. Сначала худела на них хорошо, когда полкилограмма в неделю, когда килограмм. Ушло 4 кг, но потом наступил НГ, перед ним я наела обратно 1,5 кг, потом снова скинула их, но потом вес встал. Видимо, нужно было уже каллорийность еды снижать, но тут у меня затянулось плохое самочувсвие, так что я начала радовать себя пищей.
Санкт-Петербург
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Фаталия »

Старт был 10 сентября.
Итог первой недели - 2кг.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

У меня закончилась 7 неделя. Прибавила 200 г, хотя не нарушала ни сколько :cry: Отношу это к проискам КД. Или общая калорийность блюд сравнялась с затраченной мною энергией. :sad: Измерила объемы, кое-где на сантиметр убавилось. По штанам заметно - сползают.
Купила изюм, утром съела два блюда - салат из свежих овощей с обезжиренным творожком и две ложки запаренных с вечера овсяных хлопьев с изюмом и этим же творожком.
Санкт-Петербург
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»