Вместе на диете Протасова

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Пташка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 10:22 am
Откуда: С неба
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Пташка »

Девоньки, я к вам снова!!! :wink:
"Снова" потому что сидела на этой диете 5 лет назад! Очень понравилась диета и, естественно, результат!!! :wow: История повторилась и после родов я опять 70 кг при своих 170 см :aaa: Хоть и прошел всего лишь месяц, но я уже не могу на себя такую смотреть!!!!! А сейчас ЛЕТО!!! Так хочется выглядеть красиво... :sad: Вот я и решила, что пора браться за себя и свои лишние кг!!! :bud: :boxing: :duel:
Так что принимайте!!! С сегодняшнего дня я с вами!!!
Мои параметры:
Рост - 170 см
Вес - 70 кг
ОГ - 100 см
ОпГ - 86 см
ОТ - 85 см :o (хотца хотя бы 70-72)
Объем Живота - 96 см :oops: (надеюсь, что может еще и сам спадет, после родов-то прошел всего лишь месяц)
ОБ - 103 см :sad:
Обхват ноги - 56 см
Моя цель - 60 кг (т.е. минус 10 кг), но можно и больше! ;)
Сегодня съела 1 яйцо "всмятку", 3 огуречка, яблочко, выпила 4 стакана зеленого чая! И это еще не вечер... :( Как бы не сорваться и не "наужинаться" :oops: вместе с мужем и старшими детьми... Ээх, всегда для меня ужин "мучительная пытка".... :oops:
Я не волшебник!
Я только учусь!
:sigh:
Аватара пользователя
Пташка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 10:22 am
Откуда: С неба
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Пташка »

УРААА!!! Я справилась со своим соблазном во время ужина!!! :) Все кушали картошечку с курочкой, а я салатик "свой" - без масла! ;)
На сегодняшний ужин попросила мужа купить мне кефир! После него спать "приятнее", чем после овощей. :)
Я не волшебник!
Я только учусь!
:sigh:
Гость

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Гость »

Отчитываюсь.
Сегодня идет второй день 3 недельки.
- 4 кг ровно с начала диеты, могло быть и больше, но два дня были нарушения.
Идем дальше))))))
Гость

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Гость »

Утро: Первый день диеты. Посмотрим как это будет.
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Skippi »

И я к вам присоединилась. Сегодня первый день. Творог, кефир, помидор, огурец, 3 яблока. Яичка только не было. Завтра с утра сварю.
Mladlen - у тебя тоже первый день, поздравляю и удачи!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17085
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16684 раза
Поблагодарили: 26569 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Всем привет! Имею намерения с 30 июля сесть на диету - вернусь из санатория и больше уже этим летом никуда не поеду. Приглашаю всех желающих себе в компанию.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Bepa »

Эх, я очень хочу, тем более поправляться опять начала, но пока в Североморске, а тут цены на овощи-фрукты такие :wow: и качество их такое... :o , а выбор по сравнению с Питером ну очень скудный, что придется подождать до моего возвращения :(
Как приеду - сразу к вам!
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Skippi »

И я, и я к вам! Как вернусь с соленого озера 1 августа! Там такие арбузы! ну просто не до зеленых яблок. :D
Аватара пользователя
ellochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:42 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение ellochka »

Всем привет!
Вот и закончилась моя диета. Правда, последняя неделя прошла с большими нарушениями - уезжала на море, а там.. :pya: в общем, чего только не ела :oops: Девочки, какое наслаждение смотреть на свои фото в купальнике!!! :D Приехала домой и с ужасом на весы - думала поправлюсь ужасно.. но нет, скинула еще 1 кг.!
вот результаты за всю диету:
Вес: до - 71, сейчас 59,5 кг., итого -11,5 кг.
ОБ: до - 110, сейчас 99 см., итого -11 см.
ОТ: до - 92, сейчас 79 см., итого - 13 см.
Планирую с 5 августа еще разок посидеть на диете и скинуть килограммчиков 5 или хотя бы закрепить достигнутое :wink: Тем более, сейчас как раз сезон огурчиков-помидорчиков свежих с грядочки!
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Skippi »

Вот это результаты - блеск! Поздравляю! Очень впечатляет и воодушевляет. :D
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение Маринок »

Да уж! Результаты сильные! Я на протасове столько никогда не скидывала
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
ellochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:42 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение ellochka »

Спасибо, девочки! А я то как рада! Когда на диету решила сесть в планах было хотя бы до 65 кг. скинуть, а о таком весе как сейчас, я даже и не мечтала! И муж теперь ни на шаг не отходит, везде за ручку водит, а на пляже с ума сходил когда на меня другие пялились :wink:
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

Девочки, я с вами с сегодняшнего дня, это моя вторая попытка (первая была в мае прошлого года, почти продержалась, скинула 4 кг). Единственное, что я сразу запишу себе в нарушение, это фрукты, ну преступление это - август без фруктов. Но буду стараться только утром вместе с завтраком и скромно по кол-ву...

Мои параметры:
рост 168
вес около 80 (давно не взвешивалась, но думаю что где-то так, куплю весы на неделе)
бюст 100
талия 84
бедра 110

из физической активности пешая ходьба (с работы), упражнения для бедер, пресса и трицепсов...

сегодня ела:
-на завтрак чашка кофе с молоком, творог простоквашино 5% жирности, 4 некрупные сливы
-на обед салат помидоры-огурцы-перец-зелень заправленные активией и чашка кофе (не могу пить чай, поэтому только растворимый кофе в течение дня пью, естественно, без сахара)
-на полдник доела утренний творог, яблоко
-на ужин опять салат из помидоров, огурцов,редиски, салата, заправленный зерненым творогом простоквашино. И стакан свежевыжатого апельсинового сока :oops:

и вот фото, оно не так чтобы свежее, но на нем я близка к нынешним параметрам, то есть масштабы бедствия оценить можно:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
несмейяна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение несмейяна »

Так, сегодня в рационе то же самое почти что всё, только в обед окрошка на кефире (яйцо, редис, зелень, салат, огурец) и на ужин в салат добавила стебель сельдерея (открыла просто для себя). И сок грейпфрутовый :oops:
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17085
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16684 раза
Поблагодарили: 26569 раз

Re: Вместе на диете Протасова

Сообщение на-дин »

Я вчера начала. Вес на данный момент 75,7 кг. Программа минимум - 65,7 кг. Сделала обмеры объемов, записала.
Изначальный вес в этом году у меня не самый критичный, была я и толще, но дело осложняется гормональными таблетками, которые мне необходимо принимать для щитовидки, а от них вес растет. Но деваться некуда, все равно надо пытаться.
Чтобы не забывать пить воду, я в прошлом году ввела для себя такой режим - за 20 минут до еды выпиваю 2 стакана воды, потом ем, потом как минимум 2 часа не пью и не ем. Так как ем я за день раз пять точно, то и получается, что 2 литра воды выпиваю железно.
Санкт-Петербург
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»