Система питания "Сибарит"

Модератор: Кирикири

Ответить
Ass
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 9:21 am

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение Ass »

Девочки! У меня худела на Сибарите знакомая, похудела на 30кг. Вес стабилен.

она все готовила с утра, брала с собой на работу. Осталась очень довольна. Думаю, что все-таки подкорректировать к своим условиям возможно, оставив без изменения коктейль.

Мне и моей дочери как раз не подошел коктейль. У нее начался запор, а у меня проблемы с желудком. Но, думаю, если подойти творчески, то идея не плохая. :bee:
Аватара пользователя
Кареглазка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 1:42 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение Кареглазка »

Флаюшки, приглашаю в компанию :alk:
С 10 января начну стройнеть по программе Сибарит, по-моему очень разумная система питания. На первой страничке темы выложен рецепт творожного коктейля - основы программы, а в сети есть сайт сибаритов, на котором очень много информации по этой методике, в том числе и рецепты.
Если среди вас есть желающие присоединиться - буду очень рада, с поддержкой всегда веселее :lebedi: А если нет - буду периодически писать здесь свои результаты и ощущения, может потом кому пригодиться.
Солнце светит всем одинаково!
Аватара пользователя
Кареглазка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 1:42 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение Кареглазка »

В общем уже прихожу к мыли, что эта диета не для меня. Я не могу так много есть :pya: Буду искать что-то, что мне больше подойдет, но некоторые принципы оттуда все же возьму, оказалось, что коктейль из обезжиренного творога с фруктами довольно вкусный, буду есть почаще.
Солнце светит всем одинаково!
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение Маринок »

Девочки, а к этой систиеме к то-нибудь обращался последнее время? Я лет 6 худела на ней, но у меня не было весов, думаю скинула не плохо, не помню уже, почему слезла с нее...довела то до конца точно. По-моему творог приелся...Сейчас в размышлениях - начать с протасова, потом сибаритом продолжить, или наоборот.. Смотрю система не очень среди флаюшек популярная, в отличие от миримановой, протасова, стаканчиков...
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение Manona »

Маринок, давай начинай с этой и делись впечатлениями обязательно.Я сегодня сижу на молокочае, но сбросить нужно за месяц ого-го.Ровно через месяц дочина свадьба и мама должна быть в форме.Думаю, нужно присоединится к этой темке.Тем более у некоторых показатели очень хорошие.Только готовить нужно, но можно же и на пару дней.Думаю....
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение Маринок »

Я имела ввиду не 6 лет, а 6 лет назад :D
Я вот подумываю все же с протасова начать, т.к. тренировки у меня построены так, что все сложнее и сложнее будет, как раз побольше кушать можно будет, когда надо. По поводу готовки - не думаю, что это очень много времени займет - забацать салат, творога намешать, ну овощи потушить. Такое ощущение, что надо гору блинов напечь или пельменей. просто мы хотим вообще съесть яблочко, пачечку творога и все! Потом через неделю обожраться. (Сужу по себе). Еще подумаю, сегодня залезу на сайт сибаритов, почитаю, а то уже подзабыла все.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
medvezhonok
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 3:25 pm

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение medvezhonok »

девочки, как же можно привыкнуть к такому количеству еды? сибаритствую уже четвертый день, но для меня тяжеловато. к коктейлям привыкла. люблю творог. овощи тоже люблю. но в таком количестве.. мне кажется, что я весь день ем. заканчивается один прием пищи, начинается второй.. как понять сколько овощей в понятии "гигантский салат", но чтобы это было минимумом? если 1 помидор, 1 огурец и 1 морковка, то это "гигантский"? на тарелке выглядит вроде бы внушительно
не представляю как придерживаться этой системы на работе)))
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Система питания "Сибарит"

Сообщение Маринок »

Еды много, я месяц была на этой системе, готовила на работу по разным контейнерам и ела, на всех плевала, пусть говорят что хотят, я бросила, потому что мне (прошу прощения) стало не совсем приятно писать. В общем, закльцинирровалась я чтоли, я так и не поняла. Сначала я не обратила внимания, потом подумала, может цистит, или еще что. Но когда слезла с этого дела, и все прошло, поняла , это от большого кол-ва творога. Но это было уже ближе к концу месяца такой диеты. Когда в меня не лезло, я просто уже не ела. И пропускала кашу в обед. А в гигантской порции салата и калорий то нет особо, так что на это можно не грешить.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»