BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

shurkevna - рада тебя видеть!!! :D :D :D Спасибо за позитивчек,витаминки пью! Крепкого здоровья твоему сыночку! Только я теперь вот чем озадачилась : БФ отзанималась две недели (кроме субботы и воскресенья).Комплекс выполняю полностью.Энергии (и желания жить :D ) прибавилось заметно. :bubu: Грядут КД....Это чтож получается,что выпаду я из занятий опять дней на 5-7 ?! А я ведь только начала обороты набирать... Обидно как-то получается. :sad: Девочки,что думаете по этому поводу? Стоит продалжать занятия,или перерыв неизбежен? Кто как в эти дни к БФ приспосабливается ? :roll:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

KatrinD, привет! спасибо! я в кд ориентируюсь на самочувствие, если не очень хорошее, то пару дней пропускаю, но не весь цикл жду.
я сегодня осознанно пропускаю, т.к. с суток не удалось поспать, а завтра я опять в строю!
набрала за нг праздники :sad:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
миннихановка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 1:43 pm

Re: BodyFlex

Сообщение миннихановка »

Всем привет! Отчитываюсь: оксисайз забросила через десять дней - ну не мое это, не мое. Почему то живот стал круглым и выпятился - ужас просто! хотя сам процес нравился. Вернулась к БФ - первые дни было сложно живот втягивать, этот шарик отказывался двигаться! :sumo: Но ничего через неделю все стабилизировалось. В общем сейчас полностью в БФ. Пропустила буквально 3 дня, сама болела и КД были. Но стараюсь без серьезного повода не пропускать. В сантиметрах пока результата нет, но мышцы чувствую подтянулись.Буду продолжать (кстати утром когда не охота вставать я себе говорю - а разве эти лишние 15 мин дадут выспаться? нет конечно! так не лучше ли потратить их на здоровье!? и ничего тут же из кроватки выпрыгивается. Так что буду продолжать!!!! :flying:
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

миннихановка, с возвращением! я занимаюсь. решила с 1 февраля ни одного пропуска!!! плюс диету начала.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
миннихановка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 1:43 pm

Re: BodyFlex

Сообщение миннихановка »

shurkevna спасибо. я бы отчитывалась чаще, но к сожалению не всегда удется занять комп первой :lam: муж увлекся игрой и все - машина занята! прорываюсь по выходным и по утрам! Продолжаю заниматься БФ без пропусков. но пока ощутимых потерь в объемах нет. но ничего, меня это не пугает, просто иногда охота какой-нибудь отдачи.
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

Принимайте и меня в ряды БФ. Результаты обалденные! С 48 размера перешла на 44! Заметно уменьшился целлюлит и подтянулась кожа. Правда, я поменяла режим питания: уже пару месяцев, как убрала сладкое и мучное. Но не голодаю, поскольку на собственном опыте знаю, что с организмом надо уметь договариваться, а не ограничивать его во всем, иначе результат будет обратный. С БФ я подружилась сразу, практически все позиции основаны на асанах йоги, а я ей давно увлекаюсь.
Девочки, совет: перед выполнением Гримассы и Льва, особенно зимой, наносите питательный крем на лицо, чтобы не образовывались новые морщины. Воздух зимой в квартирах часто пересушен отоплением, и если делать упражнения утром без увлажнения кожи, то она не приобретает эластичность, а наоборот. Плюс под воздействием упражнений крем хорошо впитывается и эффективнее воздействует на кожу.
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1079 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Kotis - добро полжаловать к нам ! :bubu: Шикарные результаты! :good: А за какое время так здорово уменьшилась?Я тоже так хочу! :D Спасибо за дельный совет по поводу крема.Надо попробовать.У меня тут мысль возникла,а что если термальной водичкой лицо сбрызгивать? Или кремом лучше?
Лето - это маленькая жизнь !
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

KatrinD, спасибо :) результаты достигнуты за 2 месяца измененного питания + месяц БФ. Объемы изменились только после того, как начала делать БФ. Вес не знаю, на сколько изменился, я не взвешиваюсь (тут я занимаюсь еще разными психологическими штучками на похудение, типа визуализации и пр, так что изменение фигуры приходится отслеживать по одежде).
Думаю, использовать термальную воду тоже хорошо, тут все зависит от типа кожи. Если кожа не очень сухая/чувствительная, то крем не обязателен.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

ой, смотрю темка наша совсем замерла :o а весна то уже вот она! а там и лето не за горами.....я занимаюсь, пропуски правда случаются :roll: кто со мной?
Таких, как я, немного: только я...
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

Да, темка замерла. Надеюсь однако, что занятия все продолжают. Сантиметры уходят медленно, но верно :) У кого результаты небольшие, добавляйте дополнительные методы, например, скрабьтесь кофейной гущей. Заразом и целлюлит уменьшится. Сдвиги обязательно будут, главное не бросать!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет,Kotis! я занимаюсь. сантиметры бегут :P дополнительно сижу на диете, периодически делаю скраб, массаж, мумие и ванны...еще обертывания :bis:
когда лень заниматься сразу вспоминаю твои впечатляющие результаты :good: :Rose:
Таких, как я, немного: только я...
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

ого, вот это программка! молодец! да, скоро лето, надо набирать обороты. Мне тоже иногда лень, не из-за зарядки, а потому что первым делом привыкла после того, как проснулась, выпивать огромную чашку каппуччино. А теперь приходится делать зарядку, потом ждать еще полчаса. А так хоцца кооофееее (да, это зависимость, но надо же себя баловать и позволять себе невинные слабости) Но с первыми вдохами-выдохами лень проходит :)
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

девчоночки! привет! я занимаюсь каждый день :bis: сейчас малого опять в садик вожу, поэтому уже график сколотился. делаю еще до похода и душ с кофейным скрабом применяю. вот. кто еще не филонит? :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

Сегодня вернулась с тренировки BodyFlex, буду ходить 3 раза в неделю. Все таки какое приятное ощущение тела.
Хочу опять вернуть то время ,когда не ты заствляешь свое тело идти на тренировку, а твое тело хочет этого :D
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

margoruta , привет! ты с тренером занимаешься?
я дома сама...в нашем городе нет таких тренировок :sad: но лучше так чем никак! сегодня уже отпыхтела утром!
Таких, как я, немного: только я...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»