BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

вчера не занималась из-за плохого самочувствия и отсутствия времени. сегодня настраиваюсь! потом отпишусь. кстати, спина уже не болит и бодрости добавилось!
Таких, как я, немного: только я...
Даринчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:18 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Даринчик »

Девочки, вы все такие молодцы!!!! Прям БРАВО :Bravo: . А я неделю назад бросила, когда простыла. Теперь все начать никак не могу. Приходила с работы, включала музыку и сразу делала упражнения. Результаты впечатляли. Минус 11 см снизу живота за 10 дней!!!! :wow: При этом я ела все подряд, как обычно. Так что успехов всем :D
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Manona »

Ой хочу, хочу тоже! Летом начинала, но почему-то не довела до конца.Сейчас тодже не могу гарантировать, что буду делать упражнения все 15 минут. Но после любого приема пищи хочу научится делать 10 раз правильный вдох-выдох(на 5 счетов). Можно конечно добавить "Обезьяну" или "Льва" или "Гримасу."В общем, решено-начинаю с сегодняшнего дня.Буду отмечаться здесь, потому что по другому могу забыть(или забить :velo:).Начинаю, пошла дышать.
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Девочки - бодифлешки,всем доброго время суток! :D Я снова в наших стройных рядах. :bud: Болела,практически без перерыва,с октября месяца.Да и сейчас еще не выздоровила до конца... :sad: Но сегодня утром твердо решила,что пора это "боление"заканчивать.Назло трахеиту - взяла и сделала почти весь комплекс БФ. :box: И завтра сделаю,и после завтра! :P Устала я быть уставшей и болящей.Хочу как раньше :здоровья,энергии и хрошего настроения.Замеры пока делать не буду.Дам себе недельку "оклиматизироваться". Девочки,вы все умницы! Так держать! :bubu:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

KatrinD, с выздоровлением и с возвращением!!!
я тоже вернулась! вчера занималась, сегодня посплю (с суток) и тож в обязательном порядке!
Но после любого приема пищи хочу научится делать 10 раз правильный вдох-выдох(на 5 счетов)
а почему после приема пищи? нужно на голодный желудок, не ранее чем через 2 часа после еды.
Таких, как я, немного: только я...
rensirmar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 2:35 pm

Re: BodyFlex

Сообщение rensirmar »

Всем привет) возьмите меня в свои ряды,БФ -это мое,занималась больше 10 дней по программе Марины Корпан, результат минус 5 см в талии,но перестаралась,начала спина болеть(наследственное),забросила,все никак не начну ,а скоро Новый Год,надо себя в порядок привести!Поддержите меня)))Итак,день первый!Всё,всё, побежала заниматься!Больше дела,меньше слов!!!
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Manona »

а почему после приема пищи? нужно на голодный желудок, не ранее чем через 2 часа после еды.
Я читала где-то, уже не помню источник. Чтобы способствовать быстрому перевариванию пищи. Организм наполняется кислородом и идет процесс быстрее.Я поищу, где-то у меня было. Найду-выложу цитатку.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

если вы уже опробовали дыхание бф, то и без цитат ясно, что не втянется наеденный желудок как положено.
даже в диафрагмальном дыхании (которое гораздо проще) нужно, чтобы желудок был относительн пустой.
Таких, как я, немного: только я...
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

Девочки, начала заниматься бодифлексом, понравилось, но недавно прочитала(на другом форуме), что через несколько лет занятий начинаются проблемы с сердцем. Как думаете, это связано? С одной стороны, проблемы эти и без бодифлекса могут с годами начаться, а с другой - всё же задержки дыхания...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

vegoha ,привет! не слышала такого. но от лишнего веса они тоже могут начаться :roll:

я занималась и вчера и сегодня тож отпыхтела :bee:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

KatrinD, ты еще в строю? :wink: скажи мне, пожалуйста, сколько кг ты потеряла при переходе с 52 на 48?
меня просто поражает, то что я в весе потеряла с самого начала постройнения почти 20 кг, а размер сменила с 54 на 48-50. хочу размер 46-48. получается еще столько же надо сбросить? :wow: :wow:
я сегодня еще только планирую занятие, потом отпишусь.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Manona »

shurkevna писал(а): KatrinD, ты еще в строю? :wink: скажи мне, пожалуйста, сколько кг ты потеряла при переходе с 52 на 48?
меня просто поражает, то что я в весе потеряла с самого начала постройнения почти 20 кг, а размер сменила с 54 на 48-50. хочу размер 46-48. получается еще столько же надо сбросить? :wow: :wow:
я сегодня еще только планирую занятие, потом отпишусь.
Ничего себе отвесики! :o И это всё только по бодифлексу или добавляли ещё какие-нибудь программы? Поделитесь, тоже очень надо! :apl:
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

shurkevna-привет! Я еще в строю :lol: :lol: :lol: У меня минус один размер приблизительно равен минус пять кг. :old: Т.е. с одним размером одежды теряется около 5 кг.живого веса.Вот.Как-то так. :D Только за последнее время мой переход с 52 на 48 перевернулся на 180градусов.Так что придется все начинать заново.shurkevna,я так понимаю,что тебе осталось убрать до желаемого результата один,ну максимум полтара размера?Значит,грубо говоря,5-7кг.Хотя,возможно по весу и меньше уйдет,а по обьемам будет самое то. :good: :D Manona- я к БФ добавила "стаканчики" и перед тем,как начала болеть,разгружалась раз в недельку на молокочае.Теперь постепенно ко всему возвращаюсь. :bot: Всем легкого похудания! :flying:
Лето - это маленькая жизнь !
*Катерина
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 4:21 pm
Откуда: Украина, Донецкая обл., п. Верхнеторецкое
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BodyFlex

Сообщение *Катерина »

Manona писал(а): Ничего себе отвесики! :o И это всё только по бодифлексу или добавляли ещё какие-нибудь программы? Поделитесь, тоже очень надо! :apl:

А за какой период, если не секрет. Ваши результаты просто поражают! :bis:
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет! я позавчера сделала выбор в пользу сна :sad: ...ну без этого тож никуда. вчера позанималась отлично. сегодня еще тож только в планах. кд начались, пока вроде самочувствие не очень.

KatrinD , просто мой вес сейчас составляет почти 87 кг рост 166 (на спор с мамой перемерялись, оказывается, я лилипут :roll: ). т.е. если мне осталось примерно кг 7-8 сбросить до желаемого размера, а по нормам здоровья я должна не более 70 весить...вот этот вопрос меня гложет все время. или сейчас нормы подогнали так, что в норме ток размер 40-44? потому как 48 в основном уже в магазинах для полных продается. запуталась я. конечно, внешность важнее, но эти КГ!!!!!!! :evil:
Manona писал(а): Ничего себе отвесики! :o И это всё только по бодифлексу или добавляли ещё какие-нибудь программы? Поделитесь, тоже очень надо! :apl:
нет не только. это питание, бф, другие занятия, все виды домашних спа-процедур. я сижу на диетах разных, для поддержания веса использую "стаканчики" (между диетами), занимаюсь бф, до этого еще занималась оксисайзом, ходила на аквааэробику, занимаюсь танцами, ванны для похудения принимаю, обертывания, душ с кофейным скрабом и самомассаж, и конечно, постоянное увлажнение кожи. активно худеть (и без качель) начала с 27 марта этого года.
у меня почти исчезли растяжки, кожа не только не обвисла, но и подтянулась!
бф почти моментально подтягивает живот, весь мышечный корсет и дает хороший заряд бодрости на весь день!
девочки, всем удачи!
Таких, как я, немного: только я...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»