Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Закрыто
Гость

Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Сообщение Гость »

Девочки! Привет всем всем, не знаю являюсь ли я нарушителем, создавая эту тему, но отдельные темы про чудо-губки видела, поэтому решила и для этой чудо-техники выделить свою страничку.
У нас рядом 3 дома: бабушка с сестрой, у каждой свой угол так сказать, мамин дом и наш. Все в одном месте рядом и напротив.
Впечатлила меня уже 3я по счету презентация Кирби этого. Если на 3х раскинуть сумму по 1250р. в мес 3 года это вместе с турбощеткой этой. НО! Смущают расходники:
Действительно ли хватает пакета на 1-1,5года?
Увеличивается ли его мощность с пакетом как обещают?
Довольны ли покупкой те, кто уже приобрел и сколько пользуются УЖЕ?
Что за резиновый насадник ломается..не поняла?
ВОпрос для тех, кто приобретал в Америке (подруга там живет) как обслуживааете? Говорят что расходники продаются только тем, кто купил здесь его.
по ходу еще поспрашиваю
Удивляет, что люди которые покупают и пытаются вернуть - делают это (судя по отзывам) совсем не из-за плохого качества, а не посоветовавшись или необдумаанно купив...
В общем, спасибо заранее, жду отзывов)))
Аватара пользователя
-Anechka-
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Сообщение -Anechka- »

Купите на ибее. Он там на порядок дешевле. Если уж так сильно хочется. Может я конечно лезу не в свое дело, но платить ТРЕМ семьям ТРИ года за пылесос, это выше моего понимания...
Я летаю... Я в раю.....
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Сообщение asahoshi »

Мама Радости, не берите Кирби)))

У меня есть этот аппарат, могу поделиться впечатлениями. Да, пылесосит от отлично, и такое ощущение что вечный аппарат. Но:
1) занимает (вместе с доп.приспособлениями) многовато места.
2) тяжеловат всё-таки, электропривод не всегда выручает.
3) приходится заказывать фильтры съёмные и другую ерунду (это решаемый вопрос, конечно - но также дополнительная трата времени и средств)
4) при работе рычит как небольшой лайнер. При демонстрации не всегда на это внимание обращаешь, но если приходится много сразу пылесосить, то устаёшь от шума (ну я устаю, если быть точной).
5) не так уж прост при сборке-разборке (моя сестра наотрез отказалась "вникать" как он собирается, в результате я оказалась с пылесосом один-на-один, а раньше по очереди пылесосили)

кроме того, есть аналоги не хуже. Один знакомый очень рекомендовал мне Дайсон с водяным фильтром. Пылесос (со слов знакомого) значительно легче. Кроме того, доп.расходников к нему не требуется, и водяной фильтр увлажняет воздух. Когда к этому моему знакомому зашли ребята с презентацией Кирби, после Дайсона они пыли НЕ НАШЛИ :lol: . Надо правда сказать что и парень он чистоплотный, микробиолог по профессии, так что толк в чистоте и гигиеничности понимает))) Кроме того, Дайсон стоил в тот момент чуть больше 20 тысяч рублей, а Кирби - больше 100 тысяч. В обещем, пожалела что на тот момент у меня Кирби уже был :lol: учитывая его износоустойчивость, буду радоваться ему до пенсии теперь :lol: .
на бреющем полёте... :fly:
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Сообщение asahoshi »

Кстати идея!!)))

Мама Радости, хотите подарю вам свой Кирби ну или за 20-ку уступлю? Тогда наконец будет у меня причина купить тот самый Дайсон... :lol: :lol: :lol:
на бреющем полёте... :fly:
Аватара пользователя
-Anechka-
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Сообщение -Anechka- »

грубо 300 баксов. А вам за сколько предлагают?
Я летаю... Я в раю.....
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Сообщение asahoshi »

-Anechka- писал(а):грубо 300 баксов.
фигасе кирбиносцы наживаются)))) я покупала в 2008 (кажется) году за 100к с лишним (моя первая покупка на свои деньги была :lol: )
на бреющем полёте... :fly:
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Кирби, кто уже приобрел? Да или Нет?

Сообщение Fox »

Кирби подробно обсуждался не раз в "Пылесосах". А также много предостережений написано о нем в теме "Будем бдительны" http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 2#p1269102
Тему закрываю. Держитесь подальше от этого пылесоса, и особенно от тех, кто их продает.
Причиняю добро, наношу пользу.
Закрыто

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»