BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

KatrinD, поздравляю! отличные результаты! :D

а у меня попечальнее....Пасха не прошла даром, +1 кг. :sad: а сегодня едем к родителям мужа и опять :pya: :cry: но я еще надеюсь, что это отеки, т.к. кд на подходе. сегодня еще не занималась, т.к. не выспалась, но планирую.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Спасибо ! :D Не переживай по поводу набранного,у меня тоже привесик в один кг. Списываю на приближение КД. :P Зато сантиметры уходят потихоньку. :D А сил заниматься почему-то нет.Может погода влияет так? :sad: А я себе тем временем придумала систему поощрения :как только достигну "юбилейной" цифры на весах или нового меньшего размера,куплю себе подарочек о котором давно мечтала,но по каким -то причинам не покупала. :apl:
Лето - это маленькая жизнь !
Ольгушечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:35 am
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Ольгушечка »

я к вам))) поправилась после родов (не сильно, но живот напрягает)
Напишу мои габариты:
рост 171см
вес 59,4кг
ОГ 91 (но колеблется, т.к я кормящяя мама)
ОПГ 74
ОТ 71
ОТ(в районе пупка) 81 - это самое проблемное место
ОБ 93
Об.ляжки 52

надеюсь, сто система войдет в привычку, а лишнее постепенно уйдет))
Не падай духом где попало...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Ольгушечка,добро пожаловать в наши ряды! :bubu: А я всвязи с праздниками и КД как-то расслабилась... :pya: Но завтра планирую взяться за ум - мои едут на дачу,времени на себя будет море.А то ведь,и лето не за горами! :apl:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Продолжила занятия с 07 мая.Настроение хорошее. Энергия прибавляется,а обьемы уходят.Купила джинсы на целый размер меньше,т.е. =48. :D Старые брючки стали заметно свободнее! :wow: На работе девочки сказали,что я похудела.Приятно. :bis: Замеры сегодня сделать не успеваю.
Лето - это маленькая жизнь !
Ольгушечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:35 am
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Ольгушечка »

эх... Наелась вчера в обед не по системе :( День Победы, блин... Но я сделала выводы и двигаюсь дальше, завтра отчитаюсь...
Не падай духом где попало...
Ольгушечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:35 am
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Ольгушечка »

Ну вот :) за первую неделю ушло 1,800 кг, но это самые легкие, первые килограммчики :) Пока настрой серьезный, продолжаю сбрасывать балласт, чтобы легче было летать...
Не падай духом где попало...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Поздравляю,так держать! :bis: Занятия продалжаю,но замеры пока не делаю...почему-то.
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Жанна А.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Жанна А. »

Девчонки, подскажите, пожалуйста, вы по книге занимаетесь или по видео? И если по видео, то с кем? Скачала видео с Грир Чайндлерс (возможно не правильно написала, по памяти :oops: ), но там все не по-русски. И еще скачала с Мариной Корпан, Марина после Оксика совсем как родная воспринимается, но комплекс у нее записан на 50 с лишним минут, с объяснениями, разговорами и прочее. Пока я все упражнения запомню, чтобы без видео делать, мне придется ежедневно этот час просматривать, а это неудобно. Подскажите, как вы начинали.
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

Жанна, я начинала с книги, вернее, с распечатки упражнений. В первый день затратила 45 минут, во второй - 35. В дальнейшем, 15-20 минут. Запоминается быстро, так как их немного. В прошлом году делала месяц, потом забросила. В этом году начала в апреле, делала 2 недели - забросила!!!!! Безобразие, да? :oops: Сейчас планирую начать снова, и лучше начинать с выходных, потому что можно не вставать рано на работу. Возьмите к себе, девушки :girl: С воскресенья буду заниматься обязательно. В этой системе мне нравится то, что не надо прыгать и скакать, нагружаешься вроде не сильно, а результат есть, реально
Аватара пользователя
Жанна А.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Жанна А. »

Галя, спасибо за ответ!
Я решила по одному упражнению днем с Мариной Корпан разучивать/запоминать, а с утра потом полный комплекс выполнять. То есть не сразу полный комплекс, а разучила одно упражнение днем, утром его выполняю сама по памяти, потом второе разучила - с утра 2 упражнения сделала и т.д.
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

Сегодня вдруг решила сделать бодифлекс!
А все потому, что он у меня в УР записан :D И что, очень понравилось, потому что встала раньше, времени вагон, вот и сделала. Да еще заодно и первый день решила начать тибетскую гимнастику делать, "око долголетия" называется. Заряд получила с утра - супер. Молодец я? Даааааа!!! :lol:
Желаю всем успехов в борьбе со своей ленью! :boxing:
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Девочки,я тоже со вчерашнего дня в строю! :D А то проблемы затягивают так ,что на себя времени не остается совсем...Позанималась и настроение поднялось.Я БФ тоже теперь в КЖ записываю,чтобы не расслабляться.Занимаюсь по книге Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день".Автор - разработчик этой программы.Книга очень нравится : в ней все доступно объясняется,читать легко и упражнения досконально разбираются.Сначало хотела прикупить диски с занятиями,а теперь передумала - в книге все есть.
Лето - это маленькая жизнь !
Гость

Re: BodyFlex

Сообщение Гость »

Вот два дня не занималась - уже чего-то не хватает. У мамы на даче "пахала" по полной. С завтрашнего дня продолжу. 15 минут - самое то!!! Мы молодцы! Будем друг друга подбадривать))))
Аватара пользователя
Жанна А.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Жанна А. »

Вчера почитала немного книгу (технику дыхания), посмотрела диск - пробовала упражнение "Алмаз". Сегодня с утра его выполнила. Сегодня буду следующее осваивать.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»