исполнение желаний

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
olia-feja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 8:12 pm
Откуда: Москва

Re: исполнение желаний

Сообщение olia-feja »

Жень-шень, отличная и достойная техника! Надо этим пользоваться! Спасибо за новый способ как пример исполнения желаний! :urrrra:
Аватара пользователя
Nell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 3:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re:

Сообщение Nell »

Ксюшша писал(а):Почитала тут и захотелось про маму написать.Она так уверена,что её желания 100 процентов выполнимые,что они всегда сбываются.Захотела,чтобы старшая дочь на отца была похожа,получилось.Но она была такая непоседа и разбойница,что когда мама ждала меня,загадала,чтобы я была её противоположностью.При чем мы разные не только характерами,но и внешне..И во всём так.При чём её желания сильнее моих.Если я для себя желаю 1,а мама другое,то она выигрывает.Очень сильная у неё,видно энергетика.
У меня муж такой - если он что-то действительно не захочет (даже если внешне будет соглашаться), то я - хоть тресни - ничего не получится... Зато, если захочет ... :bis:
Крошечка
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 6:28 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 12 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение Крошечка »

давно здесь не писали... :D , но темка сейчас очень актуальна для меня.
КАК отпустить желание???
Конечно, многое, да практически все, что я ни желала в жизни - все исполнялось. Но раньше я не зацикливалась на своем желании, а вот сейчас просто крышу иногда сносит - хочу и всё! И как можно скорей. Конечно, бывают и моменты озарения, когда все понимаешь, что жизнь прекрасна, что все отлично, но иногда....
Вобщем-то я и сейчас уверенна, что мое желание исполниться, но вот это "чтоб чуть ли не завтра" - не дает мне покоя.
Девочки, может есть какие то упражнеия, практики, позволяющие отпустить желание? Пусть даже и насильно себя именно заставить, потом ведь можно и до автаматизма довести...
Я могу достичь любой цели
Аватара пользователя
Nat*alka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:47 am
Поблагодарили: 49 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение Nat*alka »

Крошечка писал(а):Девочки, может есть какие то упражнеия, практики, позволяющие отпустить желание?
Есть Седона метод.
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение Шуршалочка »

в 2010 году купила я себе сумку ярко оранжевого цвета. Очень хотела босоножки к ней, но не могла найти. тут как-то на местном сайте в совместных покупках вижу их-босоножки моей мечты, оранжевые, каблук, но на СП не успела, заходила на эту страничку почти каждый день, просто полюбоваться на них. Недели 2 так смотрела. Потом в теме, где хвастаются покупками девочка отдает "мои" босоножки, моего размера в пристрой, на след.день они стали моими! :bis: Теперь вот думаю, как их носить то буду, каблук огроменный, платформа..., но такие красивые!
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1089 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение Martiny »

Девочки, очень нужно, что бы финансы перестали петь романсы.
Я уже и в Приказной была, СМС отправила в Пункт обмена сходила и в мусорное ведерко бросила лишнее.
Что бы еще сделать ? :au:
А то такой форс мажор, что грозится перерасти не просто в финансовую яму, а в долговую яму.
Не боги горшки обжигали.
Аватара пользователя
helenhrom
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:12 pm
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: исполнение желаний

Сообщение helenhrom »

Martiny писал(а):Девочки, очень нужно, что бы финансы перестали петь романсы.
Я уже и в Приказной была, СМС отправила в Пункт обмена сходила и в мусорное ведерко бросила лишнее.
Что бы еще сделать ? :au:
А то такой форс мажор, что грозится перерасти не просто в финансовую яму, а в долговую яму.
Для этого быстро в тему Финансы, сначала надо осознать отчего финансы поют романсы, а потом загадывать желания и волшебничать.
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1089 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение Martiny »

От того, что зарплата маленькая, а расходы большие. Я уже там была. И учет вела. И бухгалтер мне помогал, но что ты сделаешь, если нет и взять не где ? Самый лучший финансит ничего сделать не может. Доход 100, а минимальный необходимый расход 120 (утрирую, конечно. Но суть правильная. Минимальный расход выше зарплаты.)
Надо, что бы финансы взялись откуда нибудь. Приработок подвалил или зарплату повысили ( не реально).
Не боги горшки обжигали.
Аватара пользователя
gesha
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 5:27 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение gesha »

:o моё желание исполняется! несколько лет назад наши друзья купили 3-комнатную в кредит. стоим у них на балконе , Маринка и говорит:"А в доме напротив 5-комнатные есть. только в одной квартире бичи живут.им всё уже отключили,так и живут".у меня мысли тогда завертелись,давай представлять,в какой комнате что поставлю,где гардеробная будет:"Выкупить квартиру,с долгами дорого не будет".а потом остыла,не хотелось в квартиру после таких жильцов въезжать. свою квартиру продавали 2 года с перерывами,никак. прочитала в газете про 5-комн.(хотела 4 или дом) и позвонили просто на интерес.посмотрели - понравилось.и тут нашу квартиру берут :wow: - мы в тот же день задаток за квартиру отвезли!правда я даже не спрашиваю,кто были предыдущие жильцы,страшновато немного.но мы то после нормальной семьи въезжаем,как и хотела!. да,про то желание на балконе я и забыла,вспомнила,когда задаток отдавала.Марина свидетелем была,она и напомнила :D
Гость

Re: исполнение желаний

Сообщение Гость »

Где-то год назад написала приказ о своем повышении, прям взяла настоящий бланок, все прописала как в настоящем приказе, поставила оклад, даже подписалась за начальника, и носила с собой все время, сейчас меня повысили, оклад даже чуть больше,но временно на период декрета, посмотрела я в приказ, а там я не указала на какой срок повышение (временно или постоянно). вот так, теперь буду знать, что все мелочи необходимо продумывать
Аватара пользователя
ClairZ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 48 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение ClairZ »

А вот о чем правильно мечтать: о доме и машине? или о счете в банке, который позволит их купить? или о должности с такой зарплатой, которая позволит сделать такой счет в банке?
ну т.е. я знаю каким образом можно заработать на этот дом. или я ограниченно думаю? и таким образом не даю Вселенной шанса дать этот дом мне другими способами? (ну я даже не допускаю мысли о наследстве, например, а зря наверное :)
Хотя, с другой стороны, я мечтаю именно об этой должности. С третьей стороны, если мечтать по крупному, то никакой должности вообще не хочу, хочу иметь просто красивую жизнь и "счет в банке", а должность мне кажется просто реальной ступенькой на пути к этому. Но многие книги пишут. что надо написать путь к желанию и что ты готова отдать для этого.
В общем, я много всяких карт желаний делаю, пишу, визуализирую и проч. Но мне кажется, я сама запуталась, зациклилась на чем-то, почему и не получается.
Аватара пользователя
danika
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 5:34 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: исполнение желаний

Сообщение danika »

мои желания тоже исполнялись. например нужно было сменить место жительства(я хотела)- и в тот момент мне попалась статья о карте желаний- там где наклеивать или рисовать свои желания надо и смотреть(визуализировать -20 мин в день). так вот..
Место жительства мы сменили- (правда дом на 2 комнаты меньше). деньги - даа.. как то стали приходить..
машина- хм.. там у меня красивая мазда тёмно синяя была- (но в реале небыло машины ВООБЩЕи даже прав у мужа)- итак.. права получил.машины- брал старого года- их за 10 лет было штук 7. Но о мазде он теперь ТОЖЕ РАЗМЕЧТАЛСЯ.
у нас даже холодильника несколько лет не было- а потом за неделю накопили и купили какой хотели). итак- по карте желаний составленой более 10ти лет назад в принципе сбылось почти всё- но как и предупреждалось- вселенная может упростить ваше желание(поэтому видимо и домик-а не квартира,и мазды пока нет- но мы хм.. купим и её!)
АХ ДА- САМЫЕ ИСПОЛНЯЕМЫЕ ЖЕЛАНИЕ ЭТО ТЕЧТО ПРОИЗНЕСЕНЫ БЫЛИ ВСЛУХ! иИ прям с великой верой видимо..
так я вышла замуж за человека о котором мечтала с 9ти лет :oops: - ждать мне этого пришлось тоже- 9 лет)
так же- по моему желанию- я родила ДОЧЬ(муж сына хотел)- и дочь копия папа-голубые глазки,длинные реснички,стальной характер,настойчивость.
далее был период- наведения СУПЕРФИГУРЫ)-все ахнули.
ах да.. было ещё одно,муж аж смеялся-неповерил!
Перехали мы в другую местность- соответственно несколько лет мебель была вообще (от мамы еще). И как-то меня это раздражало.. и разозлило. В порыве какого-то гнева я взбесилась и громко стала сетовать на эту (долбаную нищету,старую мебель- которую с детства помню- совершенно неудобную и немодную.. так же сетовала на 2х спальную старую(70х годов) кровать..
Потом сказала- КАК МНЕ НАДОЕЛА ЭТА МЕБЕЛЬ!!! ХОЧУ ДРУГУЮ!! ПОЛУЧШЕ!
и тут.. (далее верится с трудом)- этим же вечером позвонил один знакомый- по фин положению он жил лучше. Короче знакомый переезжал в другой город,а мебель тащить некоторую ему не особо хотелось(не влазила,да и другую ему проще купить уже на новом месте)-ии..
Спросил- не нужен ли нам спальный гарнитур(полностью-кровать кинг размера- шкаф с зеркалами и комод)= 2 прикроватные тумбы,ну и венская стенака(ага не особо современно- но с моими шкафчиками и шифонерчикам и- мне оно НАДО БЫЛО СРОЧНО!) Доставил всё это бесплатно нам- с бригадой рабочих- и бонусом- микроволновку ещё отдал..
вот так оказывается бывает)). мне теперь говорят- ну разозлииись- захоти КВАРТИРУ БОЛЬШУЮ В ГОРОДЕ!- а что-то вот.. не получается..(хочу коттедждвухэтажный и тд..)- надо как то подумать на эту тему..мало ли 8) Вдруг сбудется.
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4919 раз
Поблагодарили: 3334 раза

Re: исполнение желаний

Сообщение Nahodka »

А еще вот говорят, бойся исполнения своих желаний. Я это понимаю так, что надо свои желания четче формулировать, чтоб Вселенной было легче их исполнять. А то, вот недавно у меня случай был. Подумала о том, что нужен новый кошелек, старый совсем истрепался. И, буквально через пару дней у меня его в автобусе и вытащили. Денег было немного, зарплатную карту пришлось заблокировать и новую получать. И, конечно, покупать новый кошелек. Вот, думаю, как пожелала, так и сбылось. Но, теперь у меня новый красивый кошелек, карточку восстановила и в автобусе больше бдительности проявляю.
julia s
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:46 pm
Откуда: deutschland
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение julia s »

Улыбаюсь ...
погодка у нас стоит шикарная ...температура доходит до +20...солнце излучает мягкое, ласковое тепло...и так месяца полтора уже...
и вот когда такая прелесть началась на улице , подумала - надо бы пешочком на работу ходить...мне всего 1,5 километра до работы...15 мин. бодрой ходьбы...Но ... как обычно то одно мешало, то другое...поэтому на работу на машине так и продолжала ездить...
Пока не получила письмо от инстанции (извиняюсь не знаю как на русском) , где говорится о том что т.к страховка ваша на машину истекла , ездить вы не имеете права...Пришёл дядя , содрал с моих номеров наклейки , и ....вобщем ходила я пешком 2 недели , пока не уладила всё со страховкой , и этой гос.инстанцией )
Как говорится "пожелала - получите , и распишитесь" )))
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: исполнение желаний

Сообщение anasteysha »

ха-ха! бойтесь своих желаний - они сбываются: только я загадала для себя постройнение - на следующий день у меня так разболелся зуб, что ничего не могла кушать, а сладкого тем более почти неделю))))
lydmila_mila
Ответить

Вернуться в «Непознанное»