BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

это по системе весонаблюдателей, примерно так же как и калории считать, ток там все продукты в пункты переведены.

я вчера скачала себе бодифлекс весь, с понедельника начну весь комплекс.
KatrinD писал(а):А я сначала к "стаканчикам" себя приучила ,теперь к Б.Ф. ,а в дальнейшем хочу присоединить качание пресса,массаж,кофейный скрабик,поперечный шпагат,"Ножки мирового стандарта",кардиостриптиз (диск себе обучающий купила) :D Кажется пока все..
:o ого! вот это ты загнула :lol:
встречный вопрос про "стаканчики", я так подозреваю, что это про похудение?...на сколько похудела?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Ага. :lol: ...Про "стаканчики "на нашем форуме есть темка. Худею очень медленно - за два споловиной месяца ушло 3 кг.100гр. Но для меня за последние два года это - ОГРОМНЫЙ прорыв!Забросила я себя основательно.Теперь потихоньку восстанавливаюсь. :D Главное,появилось желание - двигаться вперед.Начальный вес был=76.500. Размер одежды=52. Теперь=50-48.С БФ дело пойдет быстрее(знаю по опыту,когда не ленилась заниматься, быстро уменьшалась до 46-44 размера). Желаю успехов в занятиях БФ! А я на время прервусь - КД пришли раньше на неделю.
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

KatrinD писал(а):..Про "стаканчики "на нашем форуме есть темка. Худею очень медленно - за два споловиной месяца ушло 3 кг.100гр. Но для меня за последние два года это - ОГРОМНЫЙ прорыв!Забросила я себя основательно.Теперь потихоньку восстанавливаюсь. :D Главное,появилось желание - двигаться вперед.Начальный вес был=76.500. Размер одежды=52. Теперь=50-48.С БФ дело пойдет быстрее(знаю по опыту,когда не ленилась заниматься, быстро уменьшалась до 46-44 размера).
а как она называется? чет я не найду.

и еще вопрос, а рост у тебя какой?
у меня вес почти 100 кг, размер одежды 52-54, рост 168. говорят, что на столько не выгляжу, стремлюсь к размеру 46-48.... на весе стараюсь не заморачиваться, но очень он на меня давит :(
у меня кстати тоже КД на подходе.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Темка называется " Похудеть без особого труда". Мой рост=163. Еще меньше,чем ты. :D Я тут подумала,а весы у тебя не "шалят" ? :roll: Раньше у меня были механические - гоняла их по всей квартире...А в начале этого января купила тефалевские : и не дорогие,и показывают как надо. :good: А,вообще, размер 52-54 при твоем росте очень должен неплохо смотреться. Мне бы тоже очень хотелось избавиться от лишних кг. и обьемов как можно быстрее...Но ,по собственному опыту знаю : чем быстрее уходит - тем быстрее возвращается. :P Поэтому решила твердо - худеть буду медленно,но постоянно.Думаю,что двух лет для приобретения и закрепления долгожданного результата ( 44 размер одежды и 53 кг.) мне будет достаточно. Сброшу вес,подтяну мышцы и кожу в порядок приведу.Главное,что даже на сегодняшний день выгляжу гораздо лучше,чем в начале похудания. Желаю тебе приятных " отвесиков" и хорошего настроя на победу! :bis:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Спасибо! :D
нет весы электронные в порядке, проверяла в больнице. пойду темку почитаю..
удачи!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Возобновила занятия. :D Сначало КД пришли,а потом мама в больницу попала.Вообщем,времени было вобрез. :sad:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет! а я почти всю прошлую неделю очень активно провела. результат: -1см в талии и -1см в бедрах. еще вступила в марафон на другом сайте (похуденческий так сказать :lol: ). сейчас начался огород...надо перестраивать свой график, чтобы времени хватало и на домашние дела, и на ребенка, и на все остальное :wow: в такие моменты всегда начинаю мечтать научиться спать как штирлиц :lol:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

shurkevna поздравляю с хорошими результатами ! :bis: Так держать! Думаю,такими темпами,какие ты себе наметила , и кг . и см. таять начнут со скоростью света. :D Удачи во всем!
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

:D спасибо! только вот что-то на этой неделе все как-то не соберусь, самочувствие не очень, да и сын чет капризничает все время...настраиваюсь!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Вот и умничка! :D В нашем деле настрой - главное . :bud: И еще я взяла себе за правило ,если что-то идет вразрез с моими планами- ни в коем случае себя не пилить и не ругать. Время пройдет и все -все обязательно получится!!! :bis: А у меня маленькая " приятность" ,мой дорогой БФ помог мне вчера спокойно застягнуть на себе брючки,которые много-много месяцев на мне не хотели смотреться как следует.Вот. :D А еще - настроение улучшилось и повысилась работоспособность. Желаю тебе и твоему сынульке - здоровья и отличного настроения!!!
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Поздравляю с первыми результатами! :bis:
мне до моих брючек еще далеко...это до конечных я имею в виду.
я сегодня уже в строю! позанималась и чувствую себя лучше. кстати, я на прошлой неделе, когда не пропускала, энергию просто не знала куда деть. сейчас тоже подзарядилась!
меня сильно сбивают поездки наши по гостям и гостей к нам, т.к. обычно уходит на это пара дней :pya:
ну, ничего страшного. победим мы их лишние кг!!! :box:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Жанна А.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Жанна А. »

Саша, замечательные результаты! Это благодаря бодифлексу? Или еще и оксисайз тоже?
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет! у меня целая программа.. ежедневно бф + оксисайз, почти каждый день танцы (зумбо), ванны с солью и обертывания, еще баня 1 раз в неделю.
кстати, стала замечать, что стала наедаться меньшим количеством пищи(ТТТ)! это благодаря бф!
я оксик бросать не хочу, т.к. от него хорошо уходят галифе и им можно заниматься во время беременности, а мы через годик планируем :D но от бф я на себе лучше вижу результат и живот очень хорошо подтягивается.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Жанна А.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 7:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Жанна А. »

Саша, спасибо за ответ! Я пока думаю, что можно добавить к оксику, возможно, попробую бодифлекс.
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 994 раза

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Мои замеры на 17.04.12. : ОТ=89(-3) ;ОБ=107(-3) ;ОН=60(-2) ;ВчЖ=87(-3) Минусы в скобках - от самого первого замера. :D
Лето - это маленькая жизнь !
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»