Коробки для хранения

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
кло
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 2:43 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 29 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение кло »

я коробки из под обуви декорирую в технике декупаж. несколько больших красивых подарочных коробок покупала.
то, что увидено, уже не развидеть!
Аватара пользователя
Хельгиона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 9:15 pm

Re: Коробки для хранения

Сообщение Хельгиона »

ну зато какое чувство в душе...когда она твоими руками сделана!!! :web: :venera:
А мне летать, летать охота...
Аватара пользователя
Lenuscha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:19 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Lenuscha »

Да в коробочках всё более аккуратно смотриться и красиво, я использую коробки из под обуви, при наличии вдохновения некоторые обклеиваю апликациями, картинками, буквами из журналов
А ведь живем лишь раз...
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение yova »

а у меня коробки из-под обуви на вес золота стали. при чем не просто коробки, а у которых крышка снимается. а то сейчас почти вся обувь, которую мы покупаем, в коробках из переработанных материалов (в них крышка цельная), а такие использовать неудобно. а еще в магазинах (Метро и еще в строительных) видела красивые коробки металлические (там в наборе 3 шт), с рисунками. стоило это добро 6 уе, и смотрятся красиво.
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:56 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коробки для хранения

Сообщение Milochka »

А я вообще безумный коробкоман! Стыдно признаться, но я иногда могу даже что-то купить только из-за красивой коробочки :oops:
Недавно вот приобрела какой-то элитный чай, только потому, что не смогла пройти мимо жестяной красивой большой коробочки, в которую он упакован! Это прям произведение искусства, коробочка сделана в виде шкатулки, очень интересно оформлена, а внутри поделена на несколько отделений для разных сортов чая. Я конечно видела в продаже много просто отдельных симпатичных жестяных баночек для чая, но они не идут ни в какое сравнение с этой штуковиной. Я еще стоя перед витриной придумала несколько вариантов, что я буду в ней хранить. Дело было перед Новым годом. И я решила сама себе сделать подарок. Побаловать себя, так сказать! :D
Аватара пользователя
drLove
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 10:25 pm

Re: Коробки для хранения

Сообщение drLove »

SSL21456.JPG
А я вчера накупила коробок для хранения в Леруа Мерлен, они такие красивые!!!! Оранжево-желтые, в стиль моей спальни! У меня очень много открытых шкафов , пылюку это все собирает ,вот и обзавелась для всякой всячины: канцелярии, заколок итд..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фугу
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:35 pm
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 16 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Фугу »

Milochka писал(а):А я вообще безумный коробкоман! Стыдно признаться, но я иногда могу даже что-то купить только из-за красивой коробочки :oops:
Я раньше тоже так покупала иногда, из-за красивой баночки или коробочки. Почти все коробочки теперь хранят бижутерию. (три подарочных коробочки с магнитами, одна жестяная из-под печенья и одна пластмассовая от конфет, я её задекупажила). В красивые коробочки от дарёного чая пересыпаю чай из простых пачек - так он не выдыхается, сохраняет аромат и вкус. Правда сейчас уже не покупаю что-то ради коробочки, слишком уж много их накопилось, скоро придётся размусоривать, а жаль.
Но самые лучшие коробки-хранилища всё равно обувные! Самые удобные и бесплатные. :P
Яблочко от яблони недалёко ябнулось!
Аватара пользователя
sanechek
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 7:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коробки для хранения

Сообщение sanechek »

Коробки придумал гений! очень классная вещь приучить мужа к относительному порядку: куда деньги все из кармана вытащить?-вот коробочка. Куда всякую дребедень из карманов вытащить?- вот тебе любимый коробочка в коридоре, куда сложить зарядники, батарейки?-коробочка! Гланое коробочки ставит на места мужниных "завалов" , тогда красота придет в ваш дом! :D Косметику я тоже складываю в коробочку и мигрирую по дому в поисках хорошего освещения. А теперь придумала наконец-то куда можно приспособить коробку от плазмы: срезать верх, обклеить и сложить туда весь конструктор детей. Муж у меня тоже заразился коробочной болезнью: идет нешуточная борьба за каждую новую коробку: или я в дом, или муж в гараж утащит! :P
Главное-жить!
Аватара пользователя
лолочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 11:16 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re:

Сообщение лолочка »

Надеюсь, я в правильную темку пишу :oops: ...
Мне давно хотелось такие корзинки, как в Икеа чтобы мелочи типа лаков для ногтей, пилок, косметики не болтались по ящику
41997_PE136663_S4.jpg
Но т.к. Икеа у нас нет, придумалось связать такие корзиночки из пакетов для мусора :lol:
004.JPG
002.JPG
005.JPG

И затраты копеечные...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
лолочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 11:16 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re:

Сообщение лолочка »

003.JPG
004.JPG
005.JPG
007.JPG
008.JPG
Ну а с вязанием справится любой, кто умеет держать в руках крючок :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olyundrik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 12:26 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коробки для хранения

Сообщение Olyundrik »

лолочка, прелестно! :o :D
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Mako »

обалдеть!!! :obm:
Вот это мастерица!!!! :web:
а я накупила коробочек в Кастораме, пластиковые с разными рисунками, в каких-то темах я уже про них рассказывала http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 2&start=90
но хочу ещеееее
недавно переезжала, точнее наш переезд еще не закончен, но в любом случае используя такие коробочки гораздо проще было собираться
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:56 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коробки для хранения

Сообщение Milochka »

Mako, а я балдею от твоих коробочек!!! Как удобно и наглядно!
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Mako »

Milochka, сама была рада найти их!!! сейчас переедем окончательно пойду еще накуплю :lol:
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: Коробки для хранения

Сообщение Journalist »

Вообще храню в коробках из Икеи, например, у нас детский синий комодик из Икеи стоит, в нем храним белье, носки мужнины и даже одежду (ту, что не на вешалках), оч удобно, а вот мелочи - типо белья и носочков внутри самой полки комода - открытые икеевские ящички из ткани. мне нравится.
Every day could be the Last...
Ответить

Вернуться в «Хранение»