Кухонный комбайн Кенвуд как очистить?

Ваши маленькие домашние секреты. Как отстирать, привести в порядок, вернуть первоначальный вид...

Модератор: на-дин

Ответить
Эльвиун

Кухонный комбайн Кенвуд как очистить?

Сообщение Эльвиун »

Здравствуйте, у меня немного нестандартная ситуация - в кухонный комбайн Кенвуд FP210 компактный во внутрь попал фарш. в этом комбайне нестандартный механизм, и при рубке фарша в чаше немного фарша-сока попало внутрь, запах ст ит :( . винтов не видно , чтобы разобрать и почистить , может кто-нибудь подскажет что делать. не хотелось бы выкидывать комбайн- только к нему привыкла. :sad:
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кухонный комбайн Кенвуд как очистить?

Сообщение irena »

Может, лучше в мастерскую обратиться, заодно там и поинтересоваться как избегать повторения.
Аватара пользователя
Olenka Zabotushka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:28 pm
Откуда: Страна Чудес
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кухонный комбайн Кенвуд как очистить?

Сообщение Olenka Zabotushka »

У меня тоже Кенвуд, только другая модель. Самой ничего раскручивать не нужно, т.к. могут снять с гарантии, там этот пункт прописан. Обратитесь в сервисную службу, а если в вашем городе нету, то хотя бы по телефону, они подскажут, что делать, ребята, вроде, серьезные
Жизнь - это шанс, не упусти его
Эльвиун

Re: Кухонный комбайн Кенвуд как очистить?

Сообщение Эльвиун »

спасибо за ответы, гарантия кончилась. но все равно надо сдать в сервисную службу
Эльвиун

Re: Кухонный комбайн Кенвуд как очистить?

Сообщение Эльвиун »

Пролежав 2 недели на балконе комбайн перестал пахнуть. и после того как я его включила из него посыпался "мусор" посмотрим что будет дальше.
Ответить

Вернуться в «Домашние хитрости и инструктаж»