Электричество и безопастность

Ваши маленькие домашние секреты. Как отстирать, привести в порядок, вернуть первоначальный вид...

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Li-Lu
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 11:28 am
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Электричество и безопастность

Сообщение Li-Lu »

alyans-craft писал(а): вокруг тебя в доме есть искусственные материалы, совсем его не уберешь..пластик тот же..поэтому старайся сама не ходить дома в синтетике, пусть будет хлопковая фуболка и брюки. и тапки с резиновой подощвой. ну и тереться поменьше..а то я что-нить стою, думаю, мч что-то говорю - на дверь облокочусь, потрусь, потом об эту же дверь на выходе меня как бумкнет :(
Спасибо, перехожу дома на хлопок и буду следить за собой, чтоб без дела не тереться :D !
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электричество и безопастность

Сообщение Arden »

Девочки! У меня тоже стала кусатся плита - легонько пока, но.. кусается только при включенных конфорках - либо сама плита. либо через кастрбльку, сковородку. ложки.. заземление вроде как есть, в чем дел - не пойму. Может это быть связано с какой-то неисправностью в самой плите?
Летать так летать!
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Электричество и безопастность

Сообщение Juliett »

Девочки! У меня тоже стала кусатся плита - легонько пока, но.. кусается только при включенных конфорках - либо сама плита. либо через кастрбльку, сковородку. ложки.. заземление вроде как есть, в чем дел - не пойму. Может это быть связано с какой-то неисправностью в самой плите?
Arden, лучше специалистов вызвать... Они лучше знают...
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16514 раз

Re: Электричество и безопастность

Сообщение Туз »

Juliett писал(а):
Arden, лучше специалистов вызвать... Они лучше знают...

Девочки, когда бьются ТОЛЬКО конкретные электроприборы - значит у них что-то с проводкой/напряженим - вызывайте мастера! :bee:
Солнце ещё высоко
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электричество и безопастность

Сообщение Nutlet »

alyans-craft писал(а):один раз кошку так током стукнула, так и смешно и жалко было
у меня две кошки, так я одну постоянно бью током, а другую еще ни разу не ударила... может дело в кошке :roll: жалко ее, она уже уши прижимает, когда я ее погладить хочу. стараюсь по спине гладить, потому что бью током только по голове...
а если ночью током бью, то видна небольшая синяя "молния" :o
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Ответить

Вернуться в «Домашние хитрости и инструктаж»