Караууууул!!! ПАУКИ!!

Ваши маленькие домашние секреты. Как отстирать, привести в порядок, вернуть первоначальный вид...

Модератор: на-дин

Ответить
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Караууууул!!! ПАУКИ!!

Сообщение последняя попытка »

А как его разжигать? пробовала на ложечку и на газ- не получается-тухнет А как еще можно?
Аватара пользователя
mama v kvadrate
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Караууууул!!! ПАУКИ!!

Сообщение mama v kvadrate »

У нас больше года были мокрицы в туалете, вечером зайдешь, а они от света как тараканы разбегаются. В октябре на их месте появились пауки - видимо, пришли их есть. Мокриц нет, но вот пауки тоже не спешат уходить. Я их не боюсь, но лд иногда заголосит. Все жду, когда же золотые горы появятся, раз они к деньгам.
Аватара пользователя
Pava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 7:24 pm

Re: Караууууул!!! ПАУКИ!!

Сообщение Pava »

Мне от пауков помог Raid аэрозоль против летающих и ползающих насекомых.
Конечно, их жалко, но чистота дороже)))
Vapiti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 9:27 am
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Караууууул!!! ПАУКИ!!

Сообщение Vapiti »

На одной из съемных старых квартир, где я жила, был просто табун всякого зверья :aaa: . Я боролась маминым способом - все углы, полки и антресоли промывала раствором перекиси водорода, а потом делала шарики из яичного желтка и борной кислоты. И меняла периодически. В трех аптеках скупила всю кислоту) тараканы, жучки были, пауки - вроде все кончились, осталась только мелочь подпольная, но там полный ремонт нужен был бы. Вот только с кошками не знаю как быть, чтобы они не отравились, может, на месяц отдать кому-нибудь?
Аватара пользователя
Pava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 7:24 pm

Re: Караууууул!!! ПАУКИ!!

Сообщение Pava »

А я напрасно похвасталась...временно помог мне Рейд... пока побрызгала...всё-таки пауки у меня на улице/на балконе, над окнами...выветрился аэрозоль - всё((( не знаю, что и делать(((
Аватара пользователя
macgirl
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Караууууул!!! ПАУКИ!!

Сообщение macgirl »

Вообще не представляю как вы живете :-o
Я жутко жутко боюсь насекомых, вижу и сразу теряю контроль над собой.
У меня где-то под ванной живет парочка черных и плоских пауков. Вижу иногда ночью или рано утром, когда резко включаю свет. Они выходят водички попить в ванной... Боже... это жуть... я тихо выхожу, выключаю свет и не мешаю им... травить жалко, тем более они полезные (первый этаж, ловят всяких других мерзышей), сильно не мешают, но настроение портят :(
И невозможное возможно
монячка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 9:36 am

Re: Караууууул!!! ПАУКИ!!

Сообщение монячка »

после переезда на новую квартиру у нас тоже было много пауков. химия химией, но надо найти гнездо! я случайно его нашла когда мыла кухню после прошлых хозяев.... они гнездились в плинтусе на столешнице! их там было столько..... но я всех мужественно убрала. больше не вижу
Ответить

Вернуться в «Домашние хитрости и инструктаж»