как сложить футболку

Ваши маленькие домашние секреты. Как отстирать, привести в порядок, вернуть первоначальный вид...

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
АдаФифочка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 3:34 pm
Откуда: заполярье

Re: как сложить футболку

Сообщение АдаФифочка »

Спасибо всем!
Аватара пользователя
AlenaYa
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:55 pm

Re: как сложить футболку

Сообщение AlenaYa »

Суперидея с книжкой!!! Сейчас все футболки еще раз перегладила и аккуратненько сложила - и правда получилось как в магазине :P
saidova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 5:44 pm

Re:

Сообщение saidova »

mokeyka писал(а):ele-ele, да на здоровье, я сама сегодня буду шкаф перекладывать!!! Я складывала футболки как китайки (или японки?) показали, все равно - получался разный размер, ну как ни страйся... а тут все одинаково... :D :P
Ой, большое спасибо. Сегодня тоже, как домой прийду, попробую. Класно придумано :D
Аватара пользователя
mmarrina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: как сложить футболку

Сообщение mmarrina »

Век живи- век учись. Теперь и в моем шкафу все по струнке лежать будет.
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: как сложить футболку

Сообщение ruby »

а у меня в шкафу журнал лежит - я всю одежду по нему складывааю и получается ровненько так
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Искусительница
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 2:07 pm

Re: как сложить футболку

Сообщение Искусительница »

Ой,девочки =) я как тему начинаю читать, сразу загораюсь идеями и буквально начинаю летать по квартире. Спасибо огромное вам.

P.S. побежала складывать вещи =)
olikolik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:51 pm

Re: как сложить футболку

Сообщение olikolik »

Вот, вчера почитала темку... а сегодня все послаживала в шкафу... и свой шкаф и шкаф детей Суперрррррр, красотища :lol: Свой слаживала с помощью книги с твердым переплетом, а детские - взяла их же книжку, но только маленькую по размерам... Ой, класс... всем советаю...
Аватара пользователя
Karelena
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 5:13 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: как сложить футболку

Сообщение Karelena »

Девочки, спасибо большое за советы. Раньше постоянно воевала с сыном по поводу уборки его полочки в шкафу. Все время все переворачивал, а складывать долго ,нудно и неудобно ему было. :aaa: Сегодня показала фокус "китайский способ" складывания и вся полочка с вещами ушла на УРА :bis: С длинными рукавами толстовки он складывал с помощью книжки :P Ему так понравилось, что решил научить папу. :bee: Его полочку не стали перебирать, чтоб было на чем показывать. :lol:
Аватара пользователя
Sneg_kaaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:43 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: как сложить футболку

Сообщение Sneg_kaaa »

Отличная идея с книжкой! Просто класс) :urrrra: Так вдохновляет! Как прочитала темку сразу побежала убираться в шкафу) И о чудо!!! Теперь красотища, смотрю и не могу нарадываться идеальному порядку) Всем спосибо за идеи! :)
Аватара пользователя
огородница
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:46 am
Откуда: Оренбуржье
Поблагодарили: 1 раз

Re: как сложить футболку

Сообщение огородница »

Посмотрела видео про китаянку....... Фокусы, но попробовать надо. Знаю, что так вещи меньше мнутся. стала пересматривать и поэтапно останавливать. Как же все удивительно просто. как раз из-за морозов дети дома, будем размусоривать их одежки и все сложим быстро и аккуратненько :lebedi:
Гость

Re: как сложить футболку

Сообщение Гость »

И у меня все получилось! Особенно радуют детские футболки, аккуратненько так! А вот с длинными рукавами этот способ китайский не подходит, какой-то кулек выходит...
Кировчанка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:29 am
Откуда: Киров, Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: как сложить футболку

Сообщение Кировчанка »

Я тоже таким способом давно футболки складываю, только училась на Лакост :D
Гость

Re: как сложить футболку

Сообщение Гость »

А мне понравился такой способ, очень хорошо для чемодана в дорогу:http://www.youtube.com/watch?v=V7LaBlHg ... gest-vrecs
Аватара пользователя
jun
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 9:11 pm
Откуда: Златоуст
Поблагодарили: 45 раз

Re: как сложить футболку

Сообщение jun »

mokeyka, спасибо за чудесный способ складывания футболок. Я прямо балдею и складываю, складываю...
А ведь уже собиралась покупать устройство для складывания)))
Ответить

Вернуться в «Домашние хитрости и инструктаж»