Как отмыть кроссовки?

Ваши маленькие домашние секреты. Как отстирать, привести в порядок, вернуть первоначальный вид...

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как отмыть кроссовки?

Сообщение Breeze »

Девочки! Наконец-то купила специальные штуки для стирки кроссовок в стиралке! На 1-й стр. этой темы Лючанна рассказала про существование таких специальных "сеток-коробок" (до этого я даже не подозревала о существовании таких "гаджетов" :D ). Безуспешно высматривала их в хозяйственных отделах. Один раз увидела, но несуразно завышенная цена остановила. Наконец до меня "дошло" - посмотрела на всем известном китайском интернет-гипермаркете. Там нашлись эти приспособы по 160 руб за штуку! Заказала, что б с приходом весны отстирать все кроссовки.
Девочки! Как классно они отстирываются! Я правда еще в эти коробки подкинула шарики для стирки из ФиксПрайса. Я в восторге и всем советую купить подобные штуки для стирки обуви в стиралке! :D
Аватара пользователя
nervouswreck
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:53 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Как отмыть кроссовки?

Сообщение nervouswreck »

Я стираю их в мешочках для одежды. Подошву отлично отмывать меламиновой губкой! А вот как вычистить искусственный белый мех внутри моих замшевых конверсов? Нельзя ж их стирать :с
идея свободы взяла меня в плед
Аватара пользователя
lebedelena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 1:27 pm

Re: Как отмыть кроссовки?

Сообщение lebedelena »

Ой, спасибо, Надо тоже найти и купить эти мешочки...
а то как-то стирала кеды в стиралке, так вся подошва или стельки разлетелись по машинке :lol: потом очищала... :?
Ответить

Вернуться в «Домашние хитрости и инструктаж»