Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 14

Всё что касается глобальной пандемии

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9401
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16858 раз
Поблагодарили: 25577 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 14

Сообщение Daffi »

У нас никакую защиту уже не используют, в масках людей не вижу, и даже на почте сняли защитные экраны. Но ковид никуда не делся. Болеют. У меня из родных болели, кроме внука (ттт) все-брат, болел тяжело и долго, дочка с зятем -3 дня отболели, я заболела тяжелее, чем первый раз, привита в это раз не была, и могу сравнить, т к сейчас у нас в основном омикрон свирепствует, логично что и в это раз я болела им. Первый раз реально плохо было день-два. В это раз плохо было дня 4, и кроме обычной уже сильной головной боли, температура держалась дней 5, был кашель, но прошел достаточно быстро, заложенность носа всю неделю мучила, сейчас немного тоже нос заложен, пропали запахи, вкусы изменились. Запахи через неделю стали появляться. В общем, просидела на больничном 9 дней. Пожалела, что не привилась.
my home is my castle
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 239 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 14

Сообщение Ladushka »

Daffi, я сейчас так болею,один в один.хотела чаю попить с малиновым вареньем вечером,что бы мужа не будить,нашла сама. Вкуса не почувствовала. Утром оказалось варенье земляничным... А разве сейчас прививки от ковида делают,вроде их отменили?
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9401
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16858 раз
Поблагодарили: 25577 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 14

Сообщение Daffi »

Ladushka, у нас делают желающим. И даже призывают время от времени это сделать, но теперь это не обязаловка.
У меня с вареньем тоже смешно было-в начале болезни нашла в холодильнике какое то давнее варенье, надеялась, что малиновое, а вкус вообще не пойми какой. Когда все вернется, хоть продигустирую, что это было. :lol:
my home is my castle
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 239 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 14

Сообщение Ladushka »

Daffi, что то у нас много общего... :facepalm:
shatanya
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 9:29 pm
Откуда: Урал
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 190 раз

Коронавирус 2019-nCoV (COVID-19) | 14

Сообщение shatanya »

Похоже у меня снова "оно". Подтвержденным коронавирусом болела ровно 3 года назад, беременная. Слава Богу, с малышкой все хорошо. Нарушение кровотоков только было потом. И давление.
В этот раз. В понедельник поднялась небольшая температура, держалась до вчерашнего дня. Максимум 38 было+сухой кашель. С работы отпросилась, врач не едет, предлагают топать самостоятельно в поликлинику и сидеть в живой очереди. Так себе вариант, поэтому в этот раз без ПЦР и больничного.
Вчера началось нечто (прямо как 3 года назад, все по дням) до туалета ходила по стеночке, рвота+жидкий стул весь день, слабость нереальная и паника какая-то. Сегодня 5 день получается прямо значительно легче. В прошлый раз в этот день нюх пропал, сегодня пока на месте вроде как.
Ответить

Вернуться в «Коронавирус и другие эпидемии»