Какая я сегодня молодец :-)-2

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Fluffy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 9:46 pm
Откуда: Волжский

Сообщение Fluffy »

puse4ka, снег?абалдеть, а у нас еще ни разу не было :oops:
Я сегодня молодец-собрала два мешка хлама
1- это старые тетради и мелоч всякая
2- набралась смелости размусорила чуть балкон..там наверно мещков 30 еще осталось )))
Аватара пользователя
stacy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 9:12 pm
Откуда: Рига

Сообщение stacy »

Fluffy писал(а):puse4ka, снег?абалдеть, а у нас еще ни разу не было :oops:
Я сегодня молодец-собрала два мешка хлама
У нас сугробы, сегодня на санках в сад мелкую повезла, правда говорят, что к выходным все растает :wow:
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Аллуська »

я сегодня молодец- сделала ечу и поработала в зоне)ой, еще и постирала)(вернее машинка) :D
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ирма Ирсен »

а у меня ЛМ такой молодец!!! Такую красоту везде навел! Прямо, не нарадуюсь!
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
strelnikov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение strelnikov »

сегодня 247 ноября, уже вечер, а у меня рабочий день только начнается. то есть как бы утренние рутинки мы (божьей милостью царь) исполнила, а до вечерних еще дорога в три дня лесом. и планы понедельничные все успела, кроме естественно мытья окон (у меня они заклеены и закрыты жалюзи), поэтому долезть до них - надо снимать, а это я без сказочника не сумею, а он придет поздно вечером. а так все выполнила. теперь сижу и настраиваюсь на позитивние мышление. пришли с Лёкой с прогулки, видели мою знаком ую, она на нас страху нагнала своей ленью, теперь я успокаиваю свою нервную систему - я впечатлительная жутко. не люблю нерях, но чтоб еще и детей неряшками делать - это конечно жесть, так я до сих пор в ауте.
в рутинки утренние я занесла еще один пункт - занятия йогой дома, завтра начну делать, а то сегодня что-то уже никаких сил, дай Бог запланированное реализовать. ничего внепланового. а еще старшего отвела на тренировку - он созрел все-таки на рукопашный бой ходить, пришлось отвести. стирку сотворили, теперь на полночи с утюгом встану (шутка, но на час точно, как раз Дом-2 посмотрю)
в зоне я поработала символически. у нас все основные зоны в одной комнате, поэтому я обработала спальные места))))))
в общем и целом я чувтсвую себя вполне довольной и удовлетворенной своими подвигами на сегодня.
на завтра планы буду составлять чуть позже, сначала надо будет в КЖ заглянуть)))))
МОЛОДАЯ!! ЗДОРОВАЯ!! КРАСИВАЯ!! ЭТО Я!!!
Аватара пользователя
leo_persica
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:43 pm
Откуда: Ирландия.

Сообщение leo_persica »

Какая я вчера и на прошлой неделе солодец!!! :D т.е. молодец! Начала ходить по утрам, (ну в смысле вместо бегать) - быстрым шагом, 5-6 км в день. Так здорово!!! Такой тонус в теле, ножки постройнели, цвет лица улучшился, настроение повысилось! :flying:
Цените то, что у Вас есть сейчас.
Аватара пользователя
strelnikov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение strelnikov »

а у нас холодно - ходить. разве что наперегонки с ветром
МОЛОДАЯ!! ЗДОРОВАЯ!! КРАСИВАЯ!! ЭТО Я!!!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9057 раз

Сообщение Бензопила »

И я сегодня молодец: с утра натерлась похудательным кремом, съездила на рынок за продуктами на неделю, и в Ашан за химией на полгода и всё успела за 3 часа!!! Постирала бельё (в машинке и вручную) и порезала кошкам мяса на 3 дня. Урря!
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
strelnikov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение strelnikov »

я тоже сегодня молодцом была, по крайней мере весь день, а тут что-то притомилась маленько, присела передохнуть. погода отстой.
я сегодня рутинки выполнила свои, и утренние и дневные, разве что на прогулку с Лёкой не пошла, теперь вечерние в стадии ожидания. запланированное на день практически выполнила, задание Келли сама себе (вот дурко) усложнила, кроме ящика с обувью, еще и коляску принялась постирать. вот как усегда - кто стирает в дождь? так что в принципе, положа лапу на сердце, я умачка)))).еще и план на 2009 год составила в общих чертах, требует доработки, конечно, но все равно неплох, неплох!!!! меню на следующую неделю тоже составила, благо, в свете финансового кризиса это не такая проблема - кулинарных экспериментов не будет(((((( размусоривание провела. ничего такого сверхъестественного не было. а это печально.
МОЛОДАЯ!! ЗДОРОВАЯ!! КРАСИВАЯ!! ЭТО Я!!!
Аватара пользователя
stacy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 9:12 pm
Откуда: Рига

Сообщение stacy »

Я себя тоже похвалить хочу за вчерашний день :oops:
Приготовила ужин, намыла посуду, протерла полы на кухне и в коридоре, помыла раковину и тумбочку в туалете, помыла ванну, убралась на прикроватных тумбочках и компьютерном столе, протерла пыль, протерла зеркала , намылась в пене вместе с дочей(нахохотались обе) и успела перед сном очередную серию домохозяек посмотреть :P
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ирма Ирсен »

и я молодец - открыла дневничок)
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
strelnikov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение strelnikov »

привет. доброго времени суток
я сегодня не молодец(((((((((((((((((((((
хвастаться нечем. сегодня день как-то прошел под знаком негатива, что даже фастаться нечем. я сегодня собралась с силами и потопала в УТСЗН оформлять помощь при рождении ребенка. а как вернулась - так села и сидела несколько часов просто так, не могла вообще в себя прийти, такую порцию "бодрости" получила(((((( так что... результат дня никакой - утренние рутинки и вечерние, а также задание Келли я-то конечно выполнила, всё, кроме размусоривания. ни на что глазки мои не смотрят.
но я обещаю, что завтра возьму себя в руки и снова начну взлет, а то как-т непривычно мне сидеть, хоть и сил нет ничего делать.
МОЛОДАЯ!! ЗДОРОВАЯ!! КРАСИВАЯ!! ЭТО Я!!!
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Аллуська »

strelnikov, ты молодец! и рутинки, и Келли!! завтра с новыми силами полетишь :pya:
Аватара пользователя
strelnikov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение strelnikov »

доброе утро))))) хоть и час дня уже)))) мы встали с Лёкой два часа назад и уже успели передалеать все утренние рутинки, и поболтать по телефону, и спать укачаться))) теперь решила чайку попить - передохнуть и набраться новых сил на сайте))))) щас гляну-ка я задание Келли и снова ворвусь в полноценную жизнь мамы
МОЛОДАЯ!! ЗДОРОВАЯ!! КРАСИВАЯ!! ЭТО Я!!!
Аватара пользователя
strelnikov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение strelnikov »

доброй ночи)))))
сегодня день неплодотворный какой-то вышел. рутинки выполнили, заданий Келли не было, свои недельные планы мы выполнили, а размусоривание у нас застопорилось. я хотела почистить ящик с конструкторами сына, там такой сборняк - офигеть можно. сын встал в позу, устроил скандал, грудью кинулся защищать барахло - остатки от разных габоров (правда одного сорта). моя мотивация о его возрасте (пол13) не возымела должного результата, так что я села и задумалась - а что бы такого размусорить в качестве альтернативы. подскажите))))
МОЛОДАЯ!! ЗДОРОВАЯ!! КРАСИВАЯ!! ЭТО Я!!!
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»