С каким звуком вы летаете?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение smiana »

Мои полеты сейчас во время уборки сопровождаются пыхтением и охами-вздохами, если не включаю музыку. Тяжеловато идет... :cry: Вся надежда на Fly!
Я леди. Почти. Где-то внутри
Аватара пользователя
Пинежская
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 6:56 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Пинежская »

Я музыку не включаю, наслаждаюсь тишиной, а потом ловлю себя на том, что напеваю что-нибудь. А еще я постоянно во что-то врезаюсь, стукаюсь. У меня домашние все время слышат: "Блин! Понаставили тут стен/ углов/ дверей/..."
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Gelenka »

Бум-шкряб-шкряб, бум шкряб-шкряб, бум! Это я пока еще не летаю, а так, подпрыгиваю)))) Ну плнирую взлететь не позже 1 августа, сейчас вот крылышки разминаю)))
я вся такая внезапная...)))
Аватара пользователя
Modus
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 9:51 pm
Откуда: Украина

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Modus »

:bubu: :bubu: :bubu: наверное с таким звуком проходит мой полет, иногда это бу-бу-бу слышат и окружащие
:oops: :oops: :oops:
Счастливых выдают глаза
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Лия_фа »

OlgaKorM писал(а):Я часто пою сама. А еще последнее время за собой замечаю, что разговариваю сама с собой
Аналогично.Интересно получается,как-то мысли упорядочиваются,если проговариваешь или пишешь.Потому разговоры вслух не считаю чем-то из разряда вон выходящим.У меня и дети,смотрю,такие же.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
LadyBrunette
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:31 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение LadyBrunette »

А я под что-нибудь заводное - "танцы со шваброй" и "песни века" устраиваю - это вам не хухры-мухры!!!
Pam
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:23 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 6 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Pam »

Я летаю или под музыку, или включаю телевизор. Стараюсь работать по дому когда никого нет, не люблю когда мешают. А когда ребенок дома стараюсь все время посвятить ей.
СФ- 16%
РФ- 25%
Мечта -0%
Гость

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Гость »

По разному летаю, иногда в тишине (во как сейчас) иногда под громкую музыку (чаще когда дома одна). А вообще я слон и произвожу много шума)))
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Мур-Мяу »

smiana писал(а):Мои полеты сейчас во время уборки сопровождаются пыхтением и охами-вздохами, если не включаю музыку. Тяжеловато идет... :cry: Вся надежда на Fly!
В этом я вас хорошо понимаю) А вот когда играет музыка, хоть не слышишь себя)
Гость

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Гость »

В основном под музыку - испанская гитара, или латина, иногда классика, иногда сама себе что-нибудь пою, но бывает и так, что летаю в тишине, но это редко.
Аватара пользователя
alneya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 7:14 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение alneya »

Прочитала первый пост и прям съежилась :)
Помню папа маме сделал замечание, что посуда гремит, так потом мы с папой собирали осколки по всему дому :)
Больше вообще замечаний не было, мы вообще чуть ли не должны были падать в ниц, когда мама занималась уборкой.
В моей семье потише обстановка, но нам главное что бы посуда вымыта была. А с шумом или без, никого не волнует. А так по дому летаю с плеером, там разная ритмичная музыка. Хочу вот в телефон все загрузить, а то иногда из-за музыки не слышу ничего :)
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Молли По »

В моей голове такое караоке, что во внешних звуках не нуждаюсь :lol: Сама пою чаще всего, что по ритму попадает. Но больше всего люблю дуэт с пылесосом... Поймать его тональность и... можно дуууу или ааааа или еще что подойдет :)
there is no spoon
Аватара пользователя
Elis, prosto Elis
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 1:19 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Elis, prosto Elis »

Ой, я тоже шумная. И говорю громко, и амплитуда движений часто слишком большая (раззудись плечо, размахнись рука... :lol: ), и дверцами хлопаю, и роняю что-то, и сама с собою разговариваю (а также с техникой, животными, растениями...). Раньше пробовала бороться - но реально тяжело, это же последствия темперамента, данного природой, тут уж от себя не убежишь. Когда необходимо - могу конечно быть потише, но производительность труда от этого вовсе не повышается, хотя казалось бы делаю всё аккуратнее и продуманнее (но и устаю наверное быстрее от самоконтроля такого).
elena_dm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:37 pm
Откуда: Германия
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 525 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение elena_dm »

Elis, prosto Elis, а тебя внешний шум не раздражает? Давно любопытно, как "громкие" люди относятся к шуму.

Я очень тихая: тихо говорю, тихо хожу, тихо летаю, и от громких звуков просто подпрыгиваю. Если надо в ящике с кастрюлями что-то подвинуть, а они гремят - уже морщусь. Недавно решили с ЛМ повесить в кухне звукопоглощающие панели, надо теперь выбрать подходящие.
Аватара пользователя
Stepford Wife
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:05 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Stepford Wife »

Раньше летала под музыку, а сейчас, убирая, медитирую, слушаю свои мысли. Уборка стала фоном.
всегда готовa к чуду!
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»