С каким звуком вы летаете?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
irin4ik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 8:52 pm

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение irin4ik »

а я постоянно пою когда убираюсь или мою посуду. Так сказать, сама себя развлекаю :D
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение asahoshi »

Жена сибиряка писал(а):А я во время полетов напеваю что-нибудь - на разной громкости, конечно... Рано утром и поздно вечером - тихонько, практически себе под нос, а днем - во весь голос. Репертуар - абсолютно непредсказуем, оперные арии вперемешку с советскими песнями, романс - с попсой.
Сегодня, например, у меня с чего-то - день песен фильма "О бедном гусаре замолвите слово"
irin4ik писал(а):а я постоянно пою когда убираюсь или мою посуду. Так сказать, сама себя развлекаю
А я тоже люблю петь, особенно когда посуду мою (наверное потому что вода журчит и я меньше стесняюсь)

Особенно если дома одна

Особенно когда очень устала после работы - без пения тогда вообще ни на что себя подвинуть не могу, это как топливо для мозга и остальных частей тела :lol:
на бреющем полёте... :fly:
Аватара пользователя
irishechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:23 pm
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение irishechka »

У меня полеты сравнительно тихо происходят - особого шума не создается. Иногда чтобы отвлечься от надоедливых мыслишек включаю громкую музыку. А теперь стала замечать за собой, что постоянно разговариваю с пузожителем - что-то рассказываю, объясняю что и почему делаю, советуюсь с ним. Вот так!
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Альва »

Ой, вот сейчас я очччень медленно летаю... ползаю, так сказать. На улице и в квартире духота и жара - вообще ничего делать не хочется. :?
Аватара пользователя
Stepford Wife
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:05 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Stepford Wife »

Последнее время летаю под караоке. Пою Ваенгу с остервенением "снова курю, мамаааа, сновааааааа". Сегодня летается под Майкла Джексона - лунная походка со шваброй :rog:
всегда готовa к чуду!
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Маринок »

Я раньше тоже все под музыку делала, любила когда дома никого нет (и сейчас тоже люблю, но....) и на всю громкость. А теперь либо МУЗ ТВ чарт, либо канал Карусель. Ну и каждые 5-10 минут детские вопли.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Гость

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Гость »

Очень под музыку люблю летать.
подела на интерент радио Jango, его можно под настроение подстаривать по стилю музыки и прочему, так здорово помогает.
Гость

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Гость »

Я тоже всегда убиралась, готовила кушать под музыку.
А сейчас под утреннюю рутину подобрала музыку и она у меня по времени - так здорово! Встаю, включаю плеер и начинаю летать и со сменой мелодии меняю деятельность.
Хочу также подобрать музыку для вечерней рутины и по 15 минут для разной деятельности :bubu:
-=anna=-
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:19 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение -=anna=- »

под ритмичную музыку
Аватара пользователя
Akyol
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:18 am
Откуда: Аntaliya
Поблагодарили: 31 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Akyol »

по утрам летаю тихонько-тихонько, чтобы не разбудить малыша, а когда он проснется - дела делаем под фиксипелки - сборник как раз на 15 минут, песенки по 2 , мелкий танцует, я в полете. За день раза 4-5 включаем
Аватара пользователя
Distelfink
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:09 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Distelfink »

katarina_anima писал(а):Я тоже всегда убиралась, готовила кушать под музыку.
А сейчас под утреннюю рутину подобрала музыку и она у меня по времени - так здорово! Встаю, включаю плеер и начинаю летать и со сменой мелодии меняю деятельность.
Хочу также подобрать музыку для вечерней рутины и по 15 минут для разной деятельности :bubu:
Katarina_anima, какая классная идея!!! Можно же действительно себе музыки накачать и так скомпонивать, чтобы треков как раз на 15 минут хватало! А потом вместо таймера использовать. Закончилась музыка, значит и 15 минут вышли. Пора идти отдыхать :nail:
Аватара пользователя
OlgaKorM
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:01 pm
Поблагодарили: 23 раза

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение OlgaKorM »

Я часто пою сама. А еще последнее время за собой замечаю, что разговариваю сама с собой. С ума схожу, что ли? :o
Аватара пользователя
Akyol
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:18 am
Откуда: Аntaliya
Поблагодарили: 31 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Akyol »

нее, просто приятно побеседовать с умным человеком :wink:
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3387 раз

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Nahodka »

Все зависит от настроения. Иногда хочется петь, тогда включаю веселую ритмичную музыку :D а иногда случается минорное настроение, тогда лечу тихо, тихонько под нос напевая :bee:
Гость

Re: С каким звуком вы летаете?

Сообщение Гость »

Пока работала, старалась в тишине, чтобы немного от шума отдохнуть... теперь, в отпуске, настроение отличное, напеваю, слушаю музыку... :D
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»