А где ваша обувь? а какая она?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

Какая у вас флаёвая обувь?

Что-то на шнуровке, как положено
436
17%
Симпатичные тапочки
931
36%
Хожу дома без обуви (в носочках)
1072
41%
Уличная обувь
166
6%
 
Всего голосов: 2605

Аватара пользователя
Nastyushka
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 11:55 am

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Nastyushka »

Я конечно очень часто хожу в пляжных шлёпанцах дома (с соломенной, а не резиновой основой), а когда пытаюсь в очередной раз взлететь - начинаю носить лёгкие кроссовки на шнурках, они у меня даже немного пообтрепались, всё-таки часто видимо надеваю.
Под кроссовки - носочки.
Мне нравится, и с юбочками разными даже неплохо смотрится.
Аватара пользователя
Ритулька
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:03 am
Откуда: Москва

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Ритулька »

У меня все зависит от вида деятельности.В основном работа по дому в специальных полукедиках на шнуровке, но разбор шкафов и борьба с пылью - в шлепках. Нужно часто на табурет вставать, много чего по верхам делать приходится. Шлепки стряхнула - на табурет, с табурета - сразу в шлепки.
Аватара пользователя
Irichechka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 12:23 pm
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Irichechka »

Я дома хожу в спортивных сандальках на липучках - для меня это оказался идеальный вариант.
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Лемур »

Я тоже в спортивных сандалиях на липучках. Хотела бы на правах новенькой "старенькой" посоветовать флаюшкам не отказываться от такой обуви. Я носила дома такие сандалики 3 года - и летала. Как только сняла "в пользу" мягких тапочек, сразу шлёпнулась на пузо... И моя квартирка, хоть и не сразу (привычки-то остались, но постепенно "затухали"), но захламилась и потеряла былой лоск. Сейчас снова надела сандалики, взлетаю потихоньку. Кажется ситуация начинает выправляться. Так что теперь я обеими руками "за" удобную дисциплинирующую домашнюю обувь - действует, испытано на собственной шкурке :)
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Ariela
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 3:23 am
Откуда: Стокгольм

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Ariela »

Девочки, здравствуйте! Вот решила проходить 31 шаг, задумалась об обуви. Вначале думала, что просто пропущу :oops: потому как дома хожу босиком или в носочках, по ним сразу видно, что пора полы мыть :lol: почитала темку, посмотрела ваши фотографии и отзывы,очу тоже летательную обувь. Муж купил мноооого кроссовок ее и кедов, осталось выбрать, в чем летать :D есть симпатичные розовее кие кеды. Попробую.

Единственное, что смущает - маленький ребенок на гв. Бывает, что приходится с ней на кровать завалиться, в обуви не так удобно, плюс если она капризит, то я бегом-бегом на улицу. Пока развяжешь домашнюю, оденешь уличную... Больше всего смущает, что по маленькой квартирке в обуви может быть неудобно... :roll: но попробую! Столько положительных отзывов!!
Аватара пользователя
Яркий Май
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:57 pm
Откуда: Питер

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Яркий Май »

Я так и не смогла опрелелиться с чем-то кроме тапочек. Я последние годы хожу дома в пластиковых шлепках - не жарко и легко моются. Для меня как раз важно, чтобы я могла быстро снять обувь дома, т.к. делая уборку иногда надо залезть на верхнюю полку, а на стул в обуви не полезешь... Поэтому я решила, что этот пункт про обувь я отнесу к ПЕРФЕКЦИОНИЗМУ, и выполнять не буду! Иначе вместо уборки, только и зависну на поиске идеальной обуви.
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6610 раз

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Мушта Татьяна »

Я пункт про обувь сразу отмела. Т.к. начинала я в июле летать, за бортом плюс сорок, какие уж тут кеды еа шнурках дома? Из одежды только больё - и то жарко. :D Зимой тоже не выходит - дома холодно, хожу в домашних сапожках из овчины, и одета как луковичка.
Счастье любит тишину
Гая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 3:23 pm

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Гая »

До знакомства с системой ходила босиком. 31 шаг решила проходить в тапочках, пока не куплю подходящую обувью. Оказалось, что ношение тапочек делает меня более собранной. Думаю, что обувь на шнуровке может творить чудеса)
Аватара пользователя
Jennik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 11:12 pm
Откуда: Москва

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Jennik »

Девочки! Помоги выбрать пару обуви, которая больше всего подходит к системе флай: 1. Туфли на маленьком каблучке на липучке. 2. Кеды 3. Мокасины 4. Балетки. Выбрать что то одно не могу. Все удобное и все нравится. Надеюсь на отклик:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Жена сибиряка »

Какая пара обуви больше всего подходит к твоей домашней одежде - ту и выбирай :wink:
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
Хорошенькая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 4:27 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Хорошенькая »

Или туфли с липучками, или кеды. Как пишет Марла Силли, обувь не должна легко сниматься, чтобы не было соблазна прилечь на диван.
полетели!
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение феля »

ИМХО, но кеды можно только в случае, если домашняя одежда спортивного типа, иначе будешь похожа на персонаж из мультика :)
мне наиболее универсальными кажутся туфли на липучке, а более женственными - сиреневые с узором...
Аватара пользователя
Jennik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 11:12 pm
Откуда: Москва

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Jennik »

:hear: Спасибо, девочки, туфли самые тонизирующие из всех. Остальное буду менять по настроению. Всем хорошего дня!!!
Даяна Крофт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 2:38 pm

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Даяна Крофт »

Jennik писал(а)::hear: Спасибо, девочки, туфли самые тонизирующие из всех. Остальное буду менять по настроению. Всем хорошего дня!!!

И мне ваши туфельки нравятся - очень милые.
А я ношу сандалики с лета на липучке - жалко конечно, итальянские, зато удобно. В тапочках ходить никогда не могла. Теперь мечтаю о белых коротких кедах, не знаю как они называются. Но летом, пока не летала одну пару таких выкинула, теперь очень жалею. Забыла тогда, про полеты.
Аватара пользователя
Jennik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 11:12 pm
Откуда: Москва

Re: А где ваша обувь? а какая она?

Сообщение Jennik »

Даяна Крофт, спасибо:) Я тоже иногда жалею, а потом смотрю в шкаф - много одежды, купленной 5-7 лет назад. Вроде все подходит, а надоело, но вещи качественные, поэтому и висит. Я осенью так наверное половину вещей сестрам отправила ( у меня их 4:) А по поводу кед - я тоже такие люблю сильно сильно. Обычно их летом почти во всех магазинах продают. Если я поняла верно и вы имеете ввиду фасон, который изображен у меня рядом с туфлями.
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»