Одежда для полЁтов

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

В какой одежде Вы летаете дома?

Халат махровый
17
1%
Халат ситцевый
64
4%
Спортивая одежда
592
37%
Домашний костюм (опишите, какой)
377
23%
Юбка
78
5%
Шорты
210
13%
Платье
272
17%
 
Всего голосов: 1610

Аватара пользователя
Natalirie
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 3:39 pm
Откуда: Красноярск

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Natalirie »

а я в платье либо коротеньком либо в длинной юбке под восточную. Так нравиться дома ходить так еще и танцую иногда во время уборки так удобно, а главное замедляет движения и аккуратнее что то делается. Да и походка летающей становиться.
ЖеняСолнышко
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 7:05 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение ЖеняСолнышко »

А у меня для дома 3 платья,2 из них трикотаж,а одно эластан,но мягкий-мягкий))))) ещё на распродаже купила чёрные стрейчевые брюки и ношу их с красной футболочкой из микрофибры,на люди мне ещё не дают одевать,грудь слишком открыта,а дома,для любимки очень даже в тему))))) ещё для холодов есть велюровыйипушистый набор из кофточки и брючек,но это уже по вечерам,когда я уже все сделала и полётов больше не предвидится)))))
РФ-4,3%
СФ6-7,7%
мечта-21%
Аватара пользователя
Фене4ка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:57 am
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Фене4ка »

Сейчас холодно, поэтому летаю в лосинах и спортивной кофте, на ногах ночоски и обязательно флай-обувь.
Аватара пользователя
applemint
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 2:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение applemint »

Я раньше по дому ходила чуть ли не в пижаме - штанишки и какие-то вышедшие из оборота футболки. В общем, чудо то еще.
Потом прислушалась к словам ЛМ и советам продвинутых по женственности девушек, перешла на платица и юбки. Сразу чувствую себя по другому, ну и переодеваться не надо, если вдруг срочно в магазин понадобилось. Поэтому длинная цыганская юбка или платице в цветочек - это идеально! И ничего не мешает. Даже наоборот. ЛМ очень рад к тому же :)))
Аватара пользователя
LadyGA
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:01 pm
Откуда: МО Подольск

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение LadyGA »

В основном в домашнем трикотажном костюме, у меня это брюки и футболочка. Когда жарко - шорты и футболка. А вообще много домашней одежды, есть в том числе и платья, но пока у нас с сынулей ГВ, в них мне не очень удобно.
Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение skifffka »

У меня юбка (редко шорты) и футболки -майки, было еще платье длинное, но износилось, но чувствовала я себя в нем как принцесса (всегда мечтала о длинных пышных платьях) и в принципе неудобство только при мытье пола, а в остальном нормально.
Всё получается!!!
Аватара пользователя
Stroma
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 9:46 pm

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Stroma »

Раньше ходила в халате, приличном, но Халате! Когда поменяла - поняла как он меня расхлябывал!
Теперь оставила 1 тонкий шелковый под японский стиль халат из ванны в постель и наоборот дойти)
А дома "летаю", (точнее пока взлетаю, но все начинается с малого) в Платье! Трикотажное (не смотря на то что ему лет 5, одевала его раз 10 - все берегла, ЗАЧЕМ?!!))))
Черное в скромный светлый цветочек с шикарным вырезом (ЛМ оценил сразу же), завязывается под грудью и потом постепенно расширяется книзу, длина - до коленок. Смотрится отлично, удобное, носится хорошо, стирается отлично, сохнет быстро и гладить не надо (если ровно повесить).
В комплекте черные коготки (120 дэн) и балетки (старые, планирую заменить).
Прическа, макияж - обязательно т.вода.
Как же эта нехитрая рокировка с халата на платье изменила все!!! Мне так удивительно. Не устаю восхищаться fly-системой!)
P.S. теперь когда мимо зеркала хожу - украдкой на себя любуюсь)))
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Мэй »

Stroma писал(а):Платье!
В комплекте черные коготки (120 дэн) и балетки (старые, планирую заменить).
Я про колготки хочу высказаться :)
Мне кажется, в синтетике дома не комильфо. Я тонкие "капроновые" колготки много лет не ношу - покупаю с хлопком, да еще всяких веселых цветов или с узорами :P Насчет веселого в России, конечно, не очень, но все же кое-что цветное найти можно :wink: Да и просто черные хлопковые колготки будут приятнее ногам... А с кашемиром?.. А с шелком?.. Но это уже скорее на выход.
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Stroma
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 9:46 pm

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Stroma »

Мэй писал(а): Я про колготки хочу высказаться :)
Мне кажется, в синтетике дома не комильфо. Я тонкие "капроновые" колготки много лет не ношу - покупаю с хлопком, да еще всяких веселых цветов или с узорами :P Насчет веселого в России, конечно, не очень, но все же кое-что цветное найти можно :wink: Да и просто черные хлопковые колготки будут приятнее ногам... А с кашемиром?.. А с шелком?.. Но это уже скорее на выход.
Так они такие и есть)) Ну, с хлопком. Дома не жарко, скажем так, а они внутри такие гладенькие, тепленькие, как кашемировые (кстати хорошее сравнение :D ) (почти с начесом :lol: ), очень приятные к ноге, не капрон обычный.
А вот на счет с рисунком - честно говоря, никогда об этом не задумывалась... и никогда не носила с рисунком (разве что в детском садике - знаете эти красивые разноцветные колготки с цветочками и сами цветные).Надо будет обратить внимание в магазине в следующий раз)

В планах еще пару платьев красивых но удобных для дома купить) А то одно - неудобно, приходится иногда снова в халат влезать (хоть он у меня и красивый, но Халат!)
ЖеняСолнышко
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 7:05 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение ЖеняСолнышко »

А я у подруги,которая поправиласт после беременности забрала комплект замечательный,хлрпковый,желтенькая футболка,чёрные Капри,а на ффутболке пчелки и надпись:"пожжужим?" )))) просто счастлива
РФ-4,3%
СФ6-7,7%
мечта-21%
Аватара пользователя
Литвинка
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 4:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Литвинка »

Девочки, подскажите, пожалуйста, если вы дома ходите в платьях, юбках, а как выходите на балкон? Повесить бельё, взять что либо с балкона, одеваетесь потеплее?
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Жена сибиряка »

Я постельное на улице сушу - выхожу в обычной одежде своей, на ноги - валенки, на плечи - платок шерстяной большой. Вешать-то или снимать - не целый час же?
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение феля »

Литвинка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, если вы дома ходите в платьях, юбках, а как выходите на балкон? Повесить бельё, взять что либо с балкона, одеваетесь потеплее?
я не одеваюсь, но у меня балкон маленький...
белье решила на балконе не сушить - очень уж тесно.

когда жила в доме, если белье повесить - накидывала куртку, шапку, валенки...
а если просто - до погреба добежать, животным покушать вынести - иногда прям так выбегала, раздетая, что, конечно же не очень правильно))
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение феля »

зашла вообще про колготки рассказать)) и забыла...

почему-то вообще не люблю дома одевать колготки, зимой прохладно, но ничего не могу с собой поделать. Иногда прям заставляю себя одевать, но очень неуютно себя чувствую..(
носки тоже не люблю, да и с платьями моими они не смотрятся...
в общем, какая-то недоработка в этом у меня.
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Жена сибиряка »

феля, а если чулочки надеть? :wink:
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»