Одежда для полЁтов

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

В какой одежде Вы летаете дома?

Халат махровый
17
1%
Халат ситцевый
64
4%
Спортивая одежда
592
37%
Домашний костюм (опишите, какой)
377
23%
Юбка
78
5%
Шорты
210
13%
Платье
272
17%
 
Всего голосов: 1610

Хольчик

Одежда для полЁтов

Сообщение Хольчик »

Читала я читала раздел про гардероб, и поняла, чего не хватает флаюшкам. а не хватает им возможности поглядеть друг на друга. Убедиться, что не только квартира сият, но и хозяйка ее - стройна, прекрасна и ухоженна.
Давайте в этой ветке рассказывать друг другу - кто сегодня в чем одет, чем накрашен и чем пахет.

Начну первая. На мне шоколадная "летящая" юбка - я ее обычно для танцев и когда на работу не надо :wink: . Сегодня пятница, так что вроде можно. Светлая футболка с длинным рукавом, разрисованная шоколадными иероглифами и пагодами. На случай холода с собой - шоколадный же вельветовый пиджак. На ногах темно-коричневые плотные короткие - чуть выше колена чулки, на которых нарисовано, как мадагаскаровские пингвины "улыбаются и машут". Коричневые кожаные туфли с круглым носком и замшевая светло-коричневыя же сумка с кожаными шоколадными вставками и огромным светлым шнурком. Из макияжа только светоотражающая основа, гель для бровей и блеск для губ. Запах - египетская эссенция "хабиби".
Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 11:05 am
Откуда: Барнаул

Сообщение Клепа »

Ой. умора. Я как начала читать, чуть со стула не грохнулась. Думала. что все это дома носится и начались угрызения совести. Я уже домой пришла и хожу в красных шортах и сиреневой майке. На лице: тон. карандаш для бровей, тушь для ресниц, помаду съела уже (пила чай с пирожками). Пахну "клиник хеппи харт". Ничего что я так изуродовала название, но если бы начала писать на английском было бы еще смешнее.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Слушайте, я прочитала, а потом посмотрела не в разделе Юмор написано :lol: .
Я впервые за 2 года одела джинсы на работу, абсолютно прозрачная майка- газета. Узелком завязаны волосы и туда воткнуты 2 китайский шпильки.
Aika

Сообщение Aika »

А мне проще всех: платьице очень легкое ну и трусики, естественно (с пчелкой ;)). Сережки. No make-up. Волосы в хвостике. Жаааарко.

Если выберусь на улицу, добавится бра, защитный крем и белые тапочки с сумочкой. :)

Хотя... если соберусь за покупками, то надо бы брюки натянуть. :sad:
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Дома я в широком клоунском комбинезоне "без ничего" (обгорела вчера,всё мешает)
А на улицу выбиралась в джинсовых бриджах и чёрной маечке.Шлёпки серо-крокодиловые и такая же сумочка.
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Надея
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 3:28 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Надея »

А я сегодня была в розовой юбке средней длины, прямая такая, со шлицей сзади и в белой х.б. блузке с большим круглым вырезом и много много пуговичек, я их даже не расстёгиваю никогда, через голову надеваю. маленькое колечко и браслетик. Даже часы сейчас не могу носить, жарку ужасно. На лице пудра, брови, тушь и помада. Вот Изображение
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

На работе: футболочка- безрукавка тёмного розового цвета, чёрная юбка со множеством разрезов (чуть ветерок дунет, все взгляды- мои!), шлёпки на высокой платформе. Чёрная сумочка с короткой ручкой. Духами в жару не пользуюсь, считаю высшим пилотажем в жару свежий запах тела сохранить. Стараюсь!
Дома: миниюбка светло- зелёная, футболка серебристо- серая, босиком, т.к. ноги гудят, хвостик.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Хольчик

Сообщение Хольчик »

У всех жарко, кроме нас. Читаю и завидую.
У меня - прямые узкие штаны цвета лаврового листа, кожаная сумка, тоже "лавровая", плотный облегающий джемпер с длинным рукавом - черный в белую букву, в руках зонтик - белый в черную букву, белые закрытые туфли. Бесцветный блеск и гель для бровей.
Anasty, гель для бровей - как тушь, флакон со щеточкой, а во флаконе - полупрозрачное вещество темно-коричневого, светло-коричневого цвета или вообще бесцветное.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Я сейчас летаю в джинсовых бриджах и футболке с длинным рукавом.
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

У нас дома холодно, поэтому я в джинсах и шерстяной водолазке. Зато в любой момент могу накинуть пальтишко и сбегать в магазин или еще куда если понадобится :)
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Ярославна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:33 pm
Откуда: Ярославль, Россия
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ярославна »

А я летаю в велюровых спортивных брюках бордового цвета и красно-желтой футболке. Немного макияжа. Очки. Ну вот примерно так!
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

а мне сегодня не давали одеваться :oops: все быстренько снималось :oops: , так что халатик на большую половину дня :oops:
а в магазин выбралась в брючках серых(скрывают попу :cry: ) и белой футболке (скрывает отутствие груди :cry: ) ну и куртка, естественно, хоть в Москве и тепло, но все-таки зима )))
а вообще сегодня дети по улице носились даже без шапок - от машины до дома, но все-таки, хороша зима, если детеныши без шапок ходют
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Fever
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:42 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Fever »

КатЁнок, очень парадоксальное сообщение :)

я сейчас сижу в полосатой рубашке осенник красно-оранжевых тонах, черных спортивных штанах (котоыре пока что не растчунулись :)) еще минут 10 на форуме, мыть посуду и спааать
hold fast
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

а я в голубых джинсиках-капри, голубой рубашке под дижнсу с красными заплатками.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Сообщение Юлика »

А я себе новое пальто купила! Утепленное. Не совсем для зимы, естесно, но до работы доехать пойдет. Одела, поехала на работу и вдруг обнаружила, что и плечики выпрямила, и походка пританцовывающая... Лепота. И каблучками радостно так цокаю... Не, одежда меняет наше настроение, а оно меняет все вокруг, воистину!
Я знаю, что ВСЕ получится!
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»