Что можно успеть за время рекламы???

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Well »

Лично я уже на столько привыкла не просто смотреть телевизор, а обязательно что-либо делать в это время!! Как правило это уборка, но иногда лажу по социальным сетям или еще что-либо делаю. Просто не могу сидеть и пялиться в экран, аж руки чешутся!
У моря
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 11:13 am

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение У моря »

не люблю смотреть фильмы с ДВД (точнее с флешки), т.к. там нет рекламы. За время рекламы можно держать свой любимый дом в полном порядке.
И я, и я! Так можно полдня просидеть перед телевизором, а в результате все дела основные сделаны: и обед приготовлен, и хот-споты погашены, пропылесошено, пыли нет. :wink: Красота! А перед самим телевизором я вяжу, вроде как тоже с пользой время провожу. Вот так!
Аватара пользователя
Valely
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 10:17 am
Откуда: Омск

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Valely »

Я сегодня. за время рекламы, успела - начистить раковину :lol:
Так что - реклама - это двигатель чистоты в доме :lol:
А не пойти ли нам в гости?
(Винни-Пух)
Аватара пользователя
snow-kitti
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 12:26 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение snow-kitti »

А у меня с делами во время рекламных пауз как-то не заладилось... Телевизор мы смотрим вечером, уже улегшись на диван. И тут вопрос даже не в том, что мне неохота вставать, чтобы сделать что-то полезное, желание как раз есть)) Просто я себя уже знаю, если я уйду "на 5 минут" в ванную-кухню-другую комнату чтоб какие-нибудь дела поделать, то рискую вернуться часа через 1,5))) Уж такой увлекающийся я человек и часов совершенно не наблюдаю. А тем временем ЛМ засыпает в гордом одиночестве и потом на меня дуется... Так что на это пропадающее время я рукой уже махнула!
А вот во время закипания чайника, или разогревания ужина в микроволновке много успевается. 5-минутное спасение кухни, инспекция холодильника, цветы полить...
Аватара пользователя
gaegina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:41 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение gaegina »

Девочки! Мне стыдно... Оказывается, я столько времени зря трачу!... Я возле телевизора только бельё глажу... А сколько всего можно ещё успеть! Теперь стараться буду! Утащила идеи в КЖ, полетела работать!
Делай, что должен и будь, что будет!
Аватара пользователя
Franza
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:19 pm
Благодарил (а): 41 раз

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Franza »

За время рекламы я могу развесить постиранное белье, или вымыть посуду, или помыть раковину, или полить цветы, или собрать еду на работу и детю в школу, или что-то еще. А пока смотрю тв обычно вяжу, ну или в интернете почитываю.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Домашний ангел »

мы после ужина обычно уходим в зал смотреть фильм, поэтому за время рекламы успеваю - помыть посуду, прибрать на кухне, просмотреть, что есть в холодильнике, что буду готовить завтра, составить список, что следует купить. А так же еще подготавливаю ссобойку - укладываю в контейнеры, режу бутеры. Мне нравиться так работать - вроде и отдыхала, а вроде и дела поделаны :wink: :P
Аватара пользователя
Glam
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 1:36 pm

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Glam »

Сходить в туалет или взять с кухни что то вкусненькое
шапко кляк
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 8:30 pm
Откуда: ,Украина
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение шапко кляк »

Поскольку реклама достигла заветных 10-15 минут, то практически можно сделать что угодно.Не смогла посмотреть сериал на диске - нет рекламы и работа стоит :D
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Анна »

За время рекламы успеваю проверить пару тетрадок, а проверки у филологов много. Если есть настроение, могу сделать несколько упражнений, покрутить обруч (он у меня за диваном притаился).
Ух, как пофлаю!!!!
Аватара пользователя
lindalisa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:06 pm

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение lindalisa »

За время рекламы можно успеть:
ужин погреть ДЛМ
погасить хот спот в той комнате, где смотрим телевизор
сбегать на кухню за бутербродом :pya:
CD и не DVD меня!
Аватара пользователя
Ксюнечка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 10:04 am
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Ксюнечка »

За время рекламы в предвесеннее время качаю пресс, растяжка или скакалка. Еще можно за это время унести на кухню ненужные уже чайник, кружки и протереть столик)
Аватара пользователя
sandrushka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 8:58 am
Откуда: Сибирь

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение sandrushka »

А я телевизор смотрю вообще краем уха. Хожу себе, прибираюсь, что-то делаю, телевизор всегда почти на виду, и все слышу. Вообще сейчас редко укладываюсь прям перед ним. Ну а если все же смотрю кино, то во время рекламы могу сбегать на кухню чайку сделать, или обед согреть, воду деткам налить в ванной, вытащить их оттуда после мытья, в туалет сходить....
Аватара пользователя
Merlana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 6:47 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Merlana »

А я глажу, когда "смотрю" телевизор. :oops: Только уж если очень интересный фильм, то могу позволить себе понаслаждаться просмотром. Во время рекламы обычно стараюсь поднять свою Мадам Сижу, чтобы сделать какое-нибудь маленькое дело.
ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!
Аватара пользователя
Календула
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:34 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что можно успеть за время рекламы???

Сообщение Календула »

Ооо, для меня реклама - любимое время: я могу в одну рекламу белье замочить, в другие его постирать по одной вещи, или закинуть в машинку! Могу сделать зажарку, сполоснуть посуду или раковину, или еще что нибудь. Уже давно так делаю, с тех пор, когда телевизор был только в зале, я во время рекламы делала что мне надо, а потом бежала смотреть фильм или еще что! В общем то беби - степс своего рода получаются.
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»