Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Anirina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:17 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Anirina »

Я считаю, что журнал полётов- это прежде всего рабочий инструмент,инструкция по ведению дома. Но, к сожалению, раньше журналы были превращены в чаты. Поэтому я начинала и бросала журналы. Не читала журналы других флаюшек, потому что за диалогами- коментариями не видно было главного. По этой причине я даже перестала заходить на форум. Пробовала писать в блоге, но не понравилось, потому что слишком разные темы там затронуты. Меня же здесь интересует Система Флай.
И вот несколько дней назад я увидела, что требования к ведению журналов изменились. И вернулась на форум. Как только у меня будет достаточно сообщений, я сразу начну свой журнал. Мне нужен именно такой вот журнал, чтобы все свои планы и отчеты я могла писать в одном месте.
Общание можно поддерживать через личные сообщения.
Я иду, и боги улыбаются мне!!!
Аватара пользователя
OlgaKorM
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:01 pm
Поблагодарили: 23 раза

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение OlgaKorM »

розмарин писал(а):Вот не хватает чего-то. То ли мы стали говорить больше о себе, о своих проблемах.
Только не о способе введения правильного хозяйства, не о секретах домашнего уюта. То за чем мы все сюда пришли.
Прочитала это сообщение еще раньше как-то. С тех пор решила больше писать в темах с отчетами, больше внимания уделять темам о системе, переводам, про КЖ, что, соответственно, подвигло больше делать по fly (надо же отчитываться за конкретное дело, сделанное).
Девонька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:59 pm
Откуда: рязань

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Девонька »

Я "созрела " на свой Журнал Полётов -тоже скоро заведу :P
Аватара пользователя
Мулечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 8:26 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Мулечка »

Вот хочу завести журнал, и сомневаюсь. С одной стороны мне нужна помощь опытных флаюшек. Взгляд со стороны, так сказать. С другой-я постоянно падаю. Только наведу везде порядок, полет выравняется, и фсеееее. Сразу обвал. Вот и не хочется постоянно жаловатся на падения в своем дневнике.
Гость

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Гость »

Взлетаю во второй раз...Как раз думаю над тем, стоит ли заводить журнал полетов.
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»