Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Нати »

Eos, я вообще не поняла в чём ты лично для себя трагедию усмотрела?
Может у меня с логикой похуже, но вроде бы твои отчёты вполне в формате того, что называется "полётами"
Зачем было устраивать панику и заражать других, уж от тебя вообще не ждала...
❆❆❆
Аватара пользователя
Eos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 85 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Eos »

Нати, возможно, я слишком эмоциональна. Но - по формальному признаку - я ни одного сообщения не написала без off-top'а.
В "пустые" дневники я просто не хожу. Но если кому-то важен "пустой" дневник - может быть, пусть будет такой? Это ведь все-таки не общая тема, а некоторое "подпространство"...
Вот такое я недомашнее животное.
Кстати говоря, за два года я убедилась, что девушки, склонные писать "пустые" сообщения, уходят с форума сами - пусть не мгновенно, но за пару-тройку месяцев он им надоедает.
Да, я барыня!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Нати »

Сколько времени существует твой домик?
А у некоторых чуть ли не 2-3 недели, месяц максимум. Чем он заполнен, как думаешь?
Риторический вопрос :cry:
❆❆❆
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Valseuse »

Я лично устала от всех этих распрей. Хочется уже действительно услышать мнение администрации.
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Homa »

Valseuse писал(а):Я лично устала от всех этих распрей. Хочется уже действительно услышать мнение администрации.
Полностью поддерживаю тебя!

Не вижу абсолютно никакого смысла ударяться в панику :D Я, признаться, в темку даже особо вчитываться не стала, не вижу смысла себя накручивать и тем более паниковать.
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Valseuse »

Лично я попросила свой дневник закрыть - слишком много он для меня значит, оказывается. а это не айс и не дао 8)
Вот отдохну, полетаю, возможно вернусь в дневничковую среду обитания, но сейчас я настроена решительно.
Мнение Администрации принимаю полностью - считаю, так и должно быть на на нашем форуме. Более того, именно благодаря такой политике, он и стал тем, чем является для многих.
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Evgenika »

Фурр, в двух темах такие дебаты. Одной мало, да?
Я хоть отвечу на то, что касается лично меня. На остальные вопросы/мысли ответы уже даны.
Я так поняла, что сделали выговор Евгенике и Березке и они написали всем своим пользователям предупреждения. Кто-то из модераторов почистил дневники своих подопечных и написал об
этом уведомление.
Не правильно поняла. Откуда вообще такое утверждение?
Березка же вообще ничего ТАКОГО не сделала, кажется, даже предупреждений никому не выносила. Не читаете обьявления, так лично каждому на него указали. Чтоб никто время на поиск не тратил. Чем плохо-то?
Evgenika на меня обижена за то, что я написала "Мыдру забанили насовсем". Потом, очень "потом" Женя дала комментарий - на неделю.
Eos, это уже просто глупо как-то. Где я обижалась? Я написала, что не надо нагнетать обстановку неверной информацией. Не надо мне приписывать эмоции, которых у меня нет.
Если все так переживаем за забаненного – ну напишите ЛС модератору или администратору и СПРОСИТЕ, а не теории заговора развивайте.

Я рада, что многие все таки адекватно восприняли действия и слова модераторов и администрации.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение КатринКа »

А я не закрою. Если нафлудю - то не нарочно и поправят, ну и ладно, кто не ошибается. Мой дневничок тоже как общение и отчетики одновременно, пусть пока живет! 8) Мне он нужен, а то так и буду периодически на Запасной Взлетной торчать, а с ним хоть не так уж и падаешь!
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Натуся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 5:08 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Натуся »

Девочки, я может уже немножко не в тему. Но тут где-то писали предложение про право чистить свои дневнички самим. Решила ответить. Ведь это право у нас есть! Любая из вас может написать в личку своему модератору и попросить удалить какие-то сообщения в дневничке (например, первые 2 страницы поздравлений или просто что-то, что уже утратило актуальность, не сразу, конечно, но спустя какое-то время). Это так же, как с дублем. Получился у меня случайно дубль - попросила модератора удалить. Но, конечно, все должно быть в меру. Им итак работы хватает. :D
Радость - это путеводная звезда
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Evgenika »

Натуся права. Вроде никому не отказывалось в просьбах качающихся журнала.

На всякий случай обьясню насчет модерации. Не может быть такого, чтобы каждый модерировал свой журнал. Для этого надо всех сделать модераторами. Никто этого делать не будет и незачем.
Для этого у каждого есть модератор журнала, к которому вы обращаетесь со всем вопросами/предложениями/просьбами.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Лемур »

Я на форуме уже больше года. Основы системы знаю наизусть, ночью разбуди - оттарабаню. Но одно дело знать, а другое - делать... Я-то себя знаю хорошо: не буду себя в ежовых рукавицах держать - непременно на пузо шлепнусь ровно посреди захламленной квартиры. :yellow:
И именно для этого мне и нужен дневник, Журнал полетов - чтоб не забывать о том, что я летаю. Иной раз так разленишься, что только мысль о том, что вечером в Журнал полетов неплохо бы что-то написать, и заставляет отлепиться от дивана и хоть немного пошуршать по дому. Кому от этого лучше? Тем моим подружкам-флаюшкам, которые свое драгоценное время на меня тратят? Нет же!!! Только мне и тем, кто со мной рядом в реальной жизни.
И поскольку мой дневничок мне жизненно необходим, буду продолжать соблюдать правила форума. А поскольку мне жизненно необходимы дневнички других флаюшек, в которые бегаю за вдохновением, буду продолжать соблюдать правила форума и там. :D
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Айсылу
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 2:53 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Айсылу »

А нельзя оставить "Журналы полетов" как отчеты по уборке и флай-системе, а еще создать темку с просто дневничками, где можно писать о том что волнует, беспокоит, ну в общем о личном? И пусть участники сами решают где писать и что читать.
пысы: только не ругайтесь, а то я вообще уже боюсь что то писать на этом форуме, нельзя так нельзя, я просто поинтересовалась. :D
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Avrora »

Айсылу писал(а):А нельзя оставить "Журналы полетов" как отчеты по уборке и флай-системе, а еще создать темку с просто дневничками, где можно писать о том что волнует, беспокоит, ну в общем о личном? И пусть участники сами решают где писать и что читать.
пысы: только не ругайтесь, а то я вообще уже боюсь что то писать на этом форуме, нельзя так нельзя, я просто поинтересовалась. :D
Насколько я понимаю ситуацию, писАть о личном в дневниках никто не запрещает, потому что все это часть жизни и часть полетов. Нельзя писать ниочемные сообщения. Типа "Привет, как дела", чтобы просто написать, нельзя превращать журнал в чат. А в поделиться своими мыслями о книге, фильме, поделиться своим настроением, целями, планами. Все это можно. И если мысли хорошие, полезные, то модератор перенесет их в соответствующую тему (здесь возникает вопрос: почему бы сразу эти мысли не написать в нужную тему). Но модератору будет проще найти полезные мысли, если это журнал, а не чат с обнимашками-поцелуйчиками.
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Айсылу
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 2:53 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Айсылу »

Avrora если это действительно так, тогда многие девочки (и я в том числе) не правильно поняли и слишком близко все восприняли. Потому что люди (посетители дневничков) даже боятся похвалить за перечень сделанного за день или уточнить какие то подробности, детали. а хозяйки дневников боятся писать о, например, достижениях своих детей или каких то событиях, переживаниях. Все воспринимают так, что нужно написать перечь выполненных работ за день и все, а если зашел в чужой дневник, то вообще не понятно что писать (проще всего ничего). и, конечно, это никому не интересно.
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зачем нам нужны Журналы Полетов?

Сообщение Avrora »

Айсылу, я не претендую на то, что я верно поняла ситуацию. Подождем, что на это скажут модераторы. :wink:
Я за полеты во сне и наяву!
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»