Какая я сегодня молодец! 2013

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Верун
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:26 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение Верун »

Я сегодня молодец !!!
Постирала постельное белье (две стирки)
Заправила постели чистым.
Постирала два коврика, один с кухни, другой с прихожей.
Погладила 30 минут.
Вымыла полы.
Вынесла мусор.
Приготовила ужин.
Аватара пользователя
Dermotik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:23 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение Dermotik »

Вчера я была молодец! Наконец-то протерла холодильник внутри и убрала обратно банки с разными вкусностями, которые вынимались почти месяц назад, чтобы выдвинуть холодильник из-за замены окна. Ура!
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение Blacky »

Какая я молодец!Сняла и выстирала наматрасник, пропылесосила на шкафах в детских.Протёрла пол в спальне.Сделала маску для лица и скраб лимонный с морской солью. 8) :D
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
пингвин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:49 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение пингвин »

я вчера молодец!
помыла окно в своей спальне
постирала, погладила, повесила обратно шторы и тюль
выбросила мусор
сходила в магазин
вынесла размусоренную новую одежду в подъезд
достала разморозку
приготовила куриный суп с вермишелькой
написала список дел на завтра
кино смотрела
помыла подококонник и батарею у себя
отчистила контейнеры для воды, были коричневые стали белые :wow: налила чистую воду
погладила огроменную простынь и 2 наволочки
мыла посуду
протерла поверхности на кухне
I believe I can fly...:flying:
Аватара пользователя
пингвин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:49 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение пингвин »

я вчера молодец!
достала разморозку
набрала брату текст курсовой, отредактировала
написала меню на неделю и на нг
собрала доски, фанеры и прочую фигню с балкона, уложили и вывезли на дачу с братом
там еще откопала и сделала навес можжевельнику и закопала вылезшие пионы
отварила перловку, заморозила
приготовила рассольник, гречку и печень с луком в сметане
помыла полы у себя
доклеили двери кладовки пленкой
закончили клеить обои в коридоре
I believe I can fly...:flying:
Аватара пользователя
ehlinpa
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 11:30 am
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение ehlinpa »

Я такая молодец вчера была!
1.Перемыла стекла, зеркала все в стенке, в доме - благодаря тому, что купили стеклоочиститель классный! я ИМ ДАЖЕ ПЛИТКУ В ВАННОЙ ВДОХНОВИЛАСЬ ПЕРЕМЫТЬ! Правда полбутылька - истратила!)))
2. Наконец-то открыла высохшие уже чистящие влажные салфетки - ЛОГ. Страшно подумать, с какого они года у меня лежат нетронутые!!! кажется - с 2005 года! Намочила их - и они заработали! Размылились и всю грязь отмыли))) Три салфетки измыла! Теперь буду пользоваться ими почаще!
3. Полностью вымыла стенку, сделала в ней полностью перестановку, достала наконец-то посуду из коробок и расставила красиво! (посуда стояла в коробках упакованная с тех пор, как надумали разъезжаться с ГМ, - то есть где-то года три!!! Она стояла в стенке в коробках, просто я ее прикрывала всякими открытками).Уже разъезжаться передумали давно, а посуда все стояла в коробках и наводила тоску... А теперь стоит красивая - сияет)))
4.Сколько я всего выкинула!!! Три больших пакета. Там и коробки от техники, от телефонов, весов, плойки, счетчиков и т.п., которые стояли на стенке. И старый фен полетел в мусор. Две мышки от компьютера и ноутбука. Старые наушники...и уже не помню, что еще.
5. Налепила голубцов из мерзлого кочана капусты по новому способу! Вычитала в интернете! Это для меня точно подвиг, который я совершаю только под НГ!
6. Организовала пасынка на уборку в его комнате, он мне помогал - расставлял посуду. А также помогал мне с уборкой в ванной. Выкинула много старых бритв, пустых пузырьков, отмыли раковину, ванную, пол и унитаз! Убрали старые коврики из ванной, которые уже почернели от времени!
7.Распечатала, подключила и установила новое МФУ! Проверила на печать!
8.Не ела после семи вечера! Тоже подвиг!)))
не торопись, а то успеешь )))
Аватара пользователя
ehlinpa
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 11:30 am
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение ehlinpa »

Я сегодня молодец! Встала в семь утра, умылась, сделала эпиляцию везде, намазалась кремами, тональником, накрасилась, сижу! Читаю форум, ВДОХНОВЛЯЮСЬ -НУЖНО ЗАПУСТИТЬ ПМ, ДОУБИРАТЬСЯ В ЗАЛЕ!
не торопись, а то успеешь )))
Аватара пользователя
Alenushka=)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 7:03 pm
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение Alenushka=) »

Воскресенье, 29 декабря.
Проснулась сегодня в 8:00 от слов ЛМ "Зая, вставай! Завтрак уже готов!" Мммм, есть в жизни счастье! :hug: На завтрак макароны с яйцом, чай, сладости. После завтрака убрала кухню, а ЛМ за это время съездил в магазин за лампочками: вчера мы начали вешать новую люстру и бра в спальню, лампочек в наборе не оказалось... Сегодня вечером будем доделывать начатое. В связи со всеми этими ремонтными работами в квартире такой погром!!! Надеюсь, до НГ успеем привести все это в божеский вид.
ЛМ сегодня отмечает НГ с друзьями в бане, утром готовил вкусняшки: мясо, креветки в пиве. Помогла ему с этим, проводила в баню.
Воскресенье по НП время красоты: сходила в душ, провела все необходимые процедуры, наплескалась вволю! :bath:
Тщательно отмыла ванную комнату и туалет: сантехника, стены, пол.
Готовила: суп рыбный, мясо по французски, рис. С питание правда было не очень: только завтрак нормальный, а потом какие-то перекусы постоянно. Нормально больше ни разу за день не поела. :sad:
Теперь у меня есть новый красивый ежедневник для моего КЖ. Немного занималась его заполнением.
Вечером вешали бра в спальне. Красота!!! И, главное, очень все функционально получилось. Осталось повесить три картины (уже все есть, осталось только сделать), найти и купить пуфик к моему туалетному столику и купить несколько наборов коробок в икеи, чтобы реорганизованы вещи в шкафу. И все: спальня будет полностью готова!!!
Вечером досмотрели наконец-то Карнавальную ночь 2. Как по мне, так жуткий фильм. Наверное худший из недавних ремейков.
Спать ушли рано в 22:00. Вечерние процедуры для себя все сделала, УР и ВР тоже были выполнены.
Аватара пользователя
olgakotchka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 12:50 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение olgakotchka »

Какая я была вчера молодец!Утром как следует выспалась, сделала маникюр :nail: Потом пошли с ЛМ и детишками кататься на каруселях. Вернулись уставшие, но довольные! :lebedi: Отварила пельмени, накормила всю семью, помыла посуду.Вечером начала приготовление мяса по-бургундски для новогоднего стола :ded_snegurka_2: , сделала ВР,погладила 15 минут, размусорила кое-что из кухонных принадлежностей. Молодец я!
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение Blacky »

Какай я сегодня молодец!Отмыла духовку,постирала подстилку для собаки,сделала маску для волос,массаж ног.Умница! :D
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
пингвин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:49 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение пингвин »

я вчера молодец!
размусорила балкон, выбросила пакет по высоте где см 120 :o
сменила маме постельное
4 стирки
помыла окно на кухне
постирала тюль, повесила назад
помыла батарею, вода в контейнеры
пропылесосила вытяжку
сменила бумагу на шкафах и холодильнике
размусорила и помыла холодильник внутри и внутри
проветрила квартиру
разобрала овощи и тележку для них, помыла
вынесла маленьких столик с кухни на балкон
вынесла в подъезд старый чайник
собрала с пола и выбросила обрезки обоев
достала размораживаться курицу на салаты и свое тесто для торта
протерла люстру на кухне
слегонца погасила хс в гостиной
почистила кафель на кухне
помыла плиту и духовку, микру
выдвигала кухонную мебель, помыла со всех сторон, отчистила пол, задвинула назад
написала список дел на завтра
кино смотрела
I believe I can fly...:flying:
Аватара пользователя
Фене4ка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:57 am
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение Фене4ка »

30 декабря. Понедельник.
УР частично. Пес гулял ночью, утром идти с ним было не нужно.
Питание: в субботу съездили в гипермаркет, все купили по списку и даже больше. Самое главное, что помимо продуктов я купила новую flay-обувь, ЛМ тоже купила тапочки, купила для кухни чеснокодавилку, экономку, 3 ножа, стаканы..красотища! Готовить не требовалось.
Выполнила ЕЧУ: очень тщательно пропылесосила везде-везде, помыла пол, вытерла пыль, почистила стекла и зеркала, на кухне все очень тщательно помыла за 2 подхода по 15 минут, постирала все что было в стиралке 2 раза.
Время для себя: почистила перышки от головы до пяточек - маникюр, педикюр с ванночками, помыла голову и т.п.
Сегодня буду готовить Новогодний стол под фильмы, схожу погулять, всех поздравлю с праздником, посплю и накрашусь и оденусь. :snegurka:

Я - Молодец!
Аватара пользователя
tigrra
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение tigrra »

Проснулась, накрасилась, оделась, отварила овощи, вымыла пол. Общаюсь с детьми и успокаиваю себя, что всё успею приготовить, когда придёт ЛМка с работы, младшая в ручном режиме, а старший по пятам ходит и ничего сделать не даёт :bot: . Играю, слушаю музыку и отдыхаю с семьёй! :D
Вот какая я сегодня молодец!!!
Растём!
Аватара пользователя
Аnка
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:07 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение Аnка »

Вчера я была молодец:
- Помыла посуду
-Разобрала холодильник
-Упаковала подарки
- Собрала вещи в путешествие
Аватара пользователя
olgakotchka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 12:50 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2013

Сообщение olgakotchka »

А я и вчера и сегодня молодец!Вчера:сварила обед на сегодня, сварила малышу кашу(и сама же ее и съела, т.к. отказался :P ),сварила все для оливье, наконец-то закончила приготовление мяса по-бургундски.Сегодня с утра настругала оливье, погасила ХС.,позавтракала и ушла на работу.
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»