Запасная взлетная. Лето 2012

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Rinkafu
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 11:42 am
Откуда: Россия

Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Rinkafu »

от Администрации
ВНИМАНИЕ!
Данная отчетная тема предназначена ТОЛЬКО для тех, кто взлетает второй и более разы!
Для взлетающих впервые есть раздел "Взлетная полоса..." и своя отчетная темка


Всем, кто взлетает второй и более раз, добро пожаловать на Запасную Взлетную.
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя
pragita
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:25 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение pragita »

Держусь на 4 шаге.
Аватара пользователя
Stepford Wife
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:05 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Stepford Wife »

Перепутала второй шаг и седьмой. Вспомнила, что надо готовить одежду на завтра, и, конечно, мне такой умной даже не пришло в голову внимательнее почитать про шаг 2. Так что, все еще шаг 2.
всегда готовa к чуду!
Аватара пользователя
Nalim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:03 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Nalim »

29 августа

Девочки! Спасибо всем, кто пишет номер шага и выделяет его жирно!

Noel – 22
Markovo4ka – 21
Валентинка_ — 21
малышка Одри —20
Мама Муми-Тролля – 19
куколичка –17
Nastёna – 14
businnka – 13
Ksyuta – 13
Платье в горошек –13
Елен-ка - 13
zabava – 12
Glaphy-Ra – 11
Чистая душа цыпленка – 11
Sister Gleadis – 10
Mmechta – 10
Сашкин – 10 (Не расстраивайся, ты обязательно справишься!)
Jlayma – 10
хорошая —10
IrinaSG –10
julik_khr – 9
Залозная - 9
Сёмушка – 9
Genevieve – 9
Nalim- 9
Netochka – 9
ternovnik.ira – 7
vita.nika – 7
Галя — 7
Фея- 6
веснушка) – 6
Тасёна – 6
Alexxsa – 5
мамка — 5
Ирра — 5 (Почаще хвали себя!)
dina – 4
pragita – 4
На-дин —4 (Так гладко все получается!)
Lady-Юнона -3
monkey – 3
Ounce –3
xanom — 3
Palestina –3
MargaritaS -2
yunna — 2
Irisika – 2
Ivashka – 2
Акнела – 2
Destiny – 2 ( Добро пожаловать!)
Vitalia – 2 (Все будет хорошо)
kateika – 2
Stepford Wife – 2
yuyu4 – 1
Принцеса Будур – 1
Stasia – 1
Primera – 1
wickedgirl – 1
TaniaKrasa – 1
Rivka – 1
Schokaladka – 1
Elissss– 1
Машуня – 1 (Добро пожаловать!)
Smeshnaya - 1 (Добро пожаловать!)
Тарталетка – 1 (Добро пожаловать!)


Девочки в конце недели буду основательно чистить табличку, кто не отчитывался больше двух недель будет удален.
Левой, левой, раз, два, три :)
Аватара пользователя
Сашкин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 6:37 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Сашкин »

Мама Муми-Тролля писал(а):Сашкин, держись! Я тебя очень хорошо понимаю, сама разберу-размусорюсь, наведу чистоту - глядь на следующий день все к первозданному виду возвращается. Поверхности вещами заложены, вещи рассортированные (на глажку и поглаженные) в кучу свалены, ванна, отмытая до блеска, аж "землей" покрыта... :cry: Ничего, все равно все чище и чище становится с каждым днем, и я надежду не оставляю! Не смей на первый шаг возвращаться, ты летишь хорошо! Просто текущие такие бытовые неурядицы :alk: . Которые иногда кажутся катастрофой. Но мы их легко уберем, в полете :bee: .
Nalim писал(а):Сашкин – 10 (Не расстраивайся, ты обязательно справишься!)
Спасибо девочки :hug: :hug:
Я таки зажала челюсть почти до скрипа и улучила момент когда в кухне никого не оказалось в течении получаса, а может это были как раз те самые 15 минут за которые я протерла плиту от свекольных брызг, перемыла вымытую посуду забрызганную свеклой и землей от картошки и морковки, помыла грязную посуду после ужина и готовки, протерла пол от очисток, протерла рабочие поверхности от крошек и довольная собой пошла отдыхать и это было приличное время!!!!

Сегодня на работе уработалась, что еле до дома доползла с жуткой головной болью и по этому сделала только необходимое
- развесила постиранное машинкой белье
- разобрала помытую посуду
- приготовила ужин (вчерашние макароны и сосиски)
- приготовила сыну одежду на завтра, в чем пойду сама не представляю джинсы забрызгала :(
- полазила в интернете (подбирала лит-ру к новому учебному году)
- посуду после ужина помыла
- загрузила машинку на завтра

в общем не более 15 минут на дело :P таймер опять не достала :?

остаюсь на 10 шаге
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16672 раза
Поблагодарили: 26551 раз

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение на-дин »

Nalim писал(а):На-дин —4 (Так гладко все получается!)
Хи-хи, в ... я уже со счету сбилась...какой-то раз :D

5 шаг Вот сегодня я как раз анализировала, почему чистота и порядок не становится у меня образом жизни и не идет фоном, на которые бы укладывались все мои увлечения. Нет, мне же надо сначала все загадить до основанья, а потом... Потом я уж геройски и по системе все разберу, уберу и буду поддерживать... сколько смогу.
Но! Абсолютно пропало чувство вины за то, что я плохая хозяйка - я отличная хозяйка, только у меня не было настроения :P И еще - после кажого срыва мне ХОЧЕТСЯ вновь жить, как порядочная флай. То есть семена-то уже посеяны, остается только бережно взращивать всходы. :D
Итак, раковина вымыта и вытерта, полотенце и тряпочка для стола поменяны, сын, который еще пойдет есть, предупрежден :nunu:
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Talli
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 11:21 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Talli »

Вернулась домой после трехмесячного отсутствия. Нужно пройти шаги заново, что-то вспомнить, что-то закрепить. Итак, начнем.
1 шаг РаковинЫ чистые и сухие.
Аватара пользователя
Vitalia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:35 am
Откуда: Нижегородская область

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Vitalia »

Что-то я не могу с мета сдвинуться... :oops:
Беру себя в руки!
Шаг третий: рутинки красоты. Не скажу, что я сильно запущенная, но работать есть над чем. Раковину мою ежедневно, точнее ежевечерне. И по дому хожу если не в красивой одежде, то, по крайней мере, в приличной.
Гость

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Гость »

Вчера всё еще зависала на первом шаге, зато теперь раковина отмыта как следует и вторую ночь уже ночует пустая и чистая :P
Сегодня Шаг 2. Одежда и обувь. С этим проблем вроде не наблюдается, с начала недели одеваюсь вполне прилично-симпатично :D Главной проблемой оказалось заставлять себя не работать. :wow: Вчера потребовалось оооочень большое усилие воли чтобы не хвататься за еще какую-нибудь уборку, а пойти на диваничк книжку почитать. Зато сегодня наконец то чувствую себя бодрее! Не отдохнувшей конечно, но менее загнанной чем обычно :lol: Летим!
Аватара пользователя
kateika
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 4:00 pm
Откуда: Ярославль

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение kateika »

я еще на 2 шаге :oops: забыла сегодня про красоту :lol: точно надо напоминалки вешать :roll:
все что ни делается-к лучшему)
Аватара пользователя
TaniaKrasa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 9:58 am
Откуда: Вологодская обл
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение TaniaKrasa »

Привет всем! Шаг 2-одежда и обувь подобраны.
ШАГ 3-рутинки красоты записаны.
Летим дальше! :bee:
Аватара пользователя
Мама Муми-Тролля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:52 pm
Откуда: Поволжье

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Мама Муми-Тролля »

Остаюсь на 19 шаге, так как вчера не доделала оставленную половинку ЕЧУ :sad: . Вообще день был какой-то неорганизованный и бездельный. Даже книжки не читались :sad: . Сегодня гораздо лучше.

Сашкин, ты герой! Столько переделать после работы с больной головой! Я б не смогла... Только слишком требовательный к себе герой...
на-дин писал(а): Вот сегодня я как раз анализировала, почему чистота и порядок не становится у меня образом жизни и не идет фоном, на которые бы укладывались все мои увлечения. Нет, мне же надо сначала все загадить до основанья, а потом... Потом я уж геройски и по системе все разберу, уберу и буду поддерживать... сколько смогу.
Но! Абсолютно пропало чувство вины за то, что я плохая хозяйка - я отличная хозяйка, только у меня не было настроения :P И еще - после кажого срыва мне ХОЧЕТСЯ вновь жить, как порядочная флай. То есть семена-то уже посеяны, остается только бережно взращивать всходы. :D
на-дин, это ведь и про меня слово в слово! :alk: Только я не анализировала сегодня ничего, а прочитала твое, готовое... про себя... Если нет настроения - хоть потоп. А взлетаю тоже всегда с бо-ольшим энтузиазмом и легко. И лечу, сколько смогу :P .
Аватара пользователя
Schokaladka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:52 am
Благодарил (а): 5 раз

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Schokaladka »

Привет всем!Я лечу медленно ,но верно. :fly: С 1-ого шага перешла на 2-й шаг:в будние дни(когда надо на работу-не проблема),но теперь и в выходные-с утра привожу в порядок себя и детей. :girl: Перехожу на 3-й ШАГ:РК-пока минимум,но постараюсь их ввести в свою жизнь. :nail: Плюс-распаковываюсь после переезда и подготовка к новому учебному году. :matros: Всем-лёгких полётов! :flying:
Аватара пользователя
Сашкин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 6:37 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Сашкин »

Шаг - 10
Мама Муми-Тролля писал(а):Сашкин, ты герой! Столько переделать после работы с больной головой! Я б не смогла... Только слишком требовательный к себе герой....
вот-вот и эта требовательность меня заедает, а когда говорю ЛМ, что я его прошу сделать что то что я делаю его это напрягает.

пошла готовить ужин, снимать\вешать белье, всех кормить и спать
на работе сегодня дурака валяли - создавая видимость работы, после смены поехали за цветами в совхоз ЛМ сказал, что переплатили на Киевском вокзале получилось бы дешевле, вчера и в Ульяновском были оптовые цены хотя я не в обиде 50 см розы 25 шт за 1100 считаю даром :Rose: хоть к 1 сентября я почти готова :P
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16672 раза
Поблагодарили: 26551 раз

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение на-дин »

6 шаг Начала борьбу с ХС. Стартовала со стелажа в своей комнате. 2 минуты утром, 2 минуты вечером. Одна полка уже в порядке, вторая в работе. Список ХС на данный момент мне не имеет смысла делать: у меня вся квартира - один большой ХС.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Елен-ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 10:43 pm
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Запасная взлетная. Лето 2012

Сообщение Елен-ка »

Шаг 14 Семейный календарь.
Во всех предыдущих взлетах, этот шаг мне никогда не давался.Ну не приживался он в нашей семье.
На этот раз я решила подойти к составлению календаря несколько иначе.
Распечатала календарь на месяц и стала прикидывать,как разнообразить свой досуг.
И вот первые результаты:
1.Отыскала новый театр с интересным репертуаром
2.В любимом кафе в сентябре проходят недели итальянской кухни.
Ну как такое пропустить!

Всем удачи и высоких полетов! :bee:
Делай что должно
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»