Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Нати »

Поздравляю всех флаюшек с началом осени!
В этой теме мы продолжаем следить за нашими успешными взлётами!
По просьбе флаюшек добавляю ссылку на
План повторного взлёта Нати.
❆❆❆
Аватара пользователя
Anidag
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 12:36 pm
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Anidag »

И снова здравствуйте!
Всем хорошего настроения!

отчёт: Шаг 6.
ай, да я))

Но! Слегка забегаю вперед. Вместо напоминалок - готовый КЖ. Остался еще с прежних разов. Я от него сама в восторге - удобный, красивый. Это очень неправильно?

Пошла заниматься хот-спотами. Новое ощущение - прям не дождусь этих 2 минут)))

Обнимаю.
Fly! ...you can touch the sky!
Аватара пользователя
Ezik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 12:40 pm

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Ezik »

Всем привет!
Я далеко не ушла,можно сказать топталась на 1-ом шаге,решила закрепить привычку наблескучивания раковин и кранов!Ещё и ребетёнок заболел,так у меня затянулось ещё дольше моё закрепление!
Сегодня у меня 2-ой шаг-обуться.Скажу честно,не обуваюсь я в обувь на шнуровке,я для этого купила себе красивые тапочки,мне так удобней. :pardon:
Всем удачных полётов! :flying:
Счастье приносят самые простые вещи!
Аватара пользователя
veranik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 9:14 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение veranik »

день шестой. сегодня добавляем хотспоты. тк счета уже давно муж держит строго в одном месте, то я занялась хотспотом, образующимся не смотря на предыдущие два полета. причем один поелт был благополучно пройден через все шаги. это злачное место у меня - этажерка для обуви и шапок в коридоре. там копится все - расчески, бумажки, игрушки. убрать ее просто нет пока возможности, вот там все и копится. теперь там только шапки и нужная обувь! ну, все остальное по плану - себя похвалила, раковина у меня чистая ,обувь на ногах (была, я пока сняла на 15 минут отдыха и отчета). лечу потихоньку!
Аватара пользователя
Jule444ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 3:57 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Jule444ka »

Девочки, я снова с вами :) Наконец-то у меня в жизни все устаканилось и я снова потихоньку взлетаю - все еще на 21 шаге.
УР выполнила полностью: Раковина сияет, ХС поразмусорила немного, комнату поспасала, стирку закинула, кровать заправила :)))
УРА!!! я снова лечу - какое приятное ощущение, а то за две недели успела немного подзарости грязью :(
Аватара пользователя
AneJIbcuHka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:49 pm

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение AneJIbcuHka »

Наконец-то шаг 13 Задание Келли Выполнила с удовольствием! Внесла заданик Келли в УР.
Сегодня дополнила свои рутинки, с утренней проблем не бывает, а вечернюю оттягиваю до конца, потом кое-как выполняю, надо пересмотреть время выполнения.
я летаю!!!
Аватара пользователя
kaziboshka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение kaziboshka »

ох... так хорошо шла всю неделю... не шла, а летела...
а на выходных у нас была глобальная перестановка в комнате... И так меня это мероприятие выбило из колеи, что уже второй день еле еле выполняю рутинки...и то, не в полном объеме... Решила не наверстывать упущенные денечки, а то вместо легкости полета груз дел давит((( так что завтра приступаю снова к 1 шагу (((((
Эх, надеюсь теперь помехи не остановят мой разгон... :oops:
М@няш@
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 2:43 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение М@няш@ »

Добрый всем день!!
Ну,я продолжаю летать,все по плану.
В пятницу у меня был день 19,ЕЧУ.Это двери,зеркала и пропылесосить полы.
Двери и зеркала у меня в течение недели протерты были,а пол дочь старшая пропылесосила.
В субботу я ничем Не занималась,Даже обед -ужин муж готовил.У меня другие занятия были...
В воскресенье продолжили работу в зонах-то что я сама не могла в течение недели сделать.Муж наконец-то повесил шторы в одной из детских спален.

Для этого пришлось на рынок заежать,купить крепления для карниза,мне пришлось шторы гладить,сворачивать на двухъярусной кровати матрасы,детям протирать эти кровати,старшей дочери пылесосить пол,я растения с подоконника выносила в ванну, душиком полила...
Простирнула на 15 градусов тюль...
Не могли найти прихваты-искали,думали что в диване в гостиной.Полезла туда-заодно и там разобралась.
И это все после праздника"день матери" :lol:
шаг 20 стирка-она у меня каждый день и не один раз.Но в воскресенье она была-значит в воскресенье прошли.
Сегодня у меня день 21. Делим дом на зоны
.Вообще у меня давно разделено было.Когда-то я писала Большому Птицу ,она мне ответила.Я приняла к сведению,но немного изменила по-сволему.Впоследствии оказалось что она была права,и я стала делить по тому как она написала.
А сегодня спечатала детальный план уборки в зонах, изменила применимо к своей квартире.
Наверное все-таки придется изменить еще раз.Касательно как раз сегодняшней зоны,гостиной.
Так как у меня не только гостиная,но и игровая.
Гостиная более-менее
поддерживается в приличном состоянии,но игровая :o .Поэтому в ней пока лишь размусоривание.
Violetik

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Violetik »

Сегодня у меня шаг 2. Я всегда дома хожу в тапочках ( мне так удобнее), у меня их три пары: резиновые (пол в них мою и после душа одеваю), с бамбуковой стелькой ( в них постоянно хожу), и мягкие ( одеваю под настроение). а вот домашнюю одежду надо бы обновить, в списочек покупок уже внесла.
а еще я все таки повесила стикеры-напоминалки на ноут, холодильник и зеркало в ванной.
Аватара пользователя
Orfael
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 12:18 am
Откуда: Тольятти

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Orfael »

Вчера прошла 10 шаг, сегодня 11-ый. Надо почитать и записать вдохновлялки.
Мама двух дочек и одного сыночка.
Аватара пользователя
Чистая душа цыпленка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 2:59 pm
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 24 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Чистая душа цыпленка »

Так, пятый шаг пройден! Люблю себя и хвалю. С утра в порядок себя привожу, обуваюсь, рутинки красоты выполняются, раковины сияют. Сегодня сварила бонусом борщ и потушила курочку с бобовыми. И погладила чуток вечерком! В общем, молодец я! Полетела в шаг 6-ой :flying:
Хочу стать идеальной хозяйкой
Аватара пользователя
Арв
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 8:04 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Арв »

Будем считать, что я осталась на ШАГЕ 6.
Вчера я с утра приоделась, прихорошилась и отправилась на утренний сеанс в кино. Посмотрела Сумерки. Мне очень понравилось))) Потом я себе устроила день лентяя и читала книжку. Без моего вмешательства образовалась гора посуды и завал в комнате (доча старалась).
Сегодня немного разгребла) Обед на завтра есть. Я собой горжусь!
Аватара пользователя
Кулема
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 6:56 pm
Откуда: Барнаул

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Кулема »

всем привет, сегодня день пятый, боремся с внутренним критиком
Я у себя одна!
Аватара пользователя
Jule444ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 3:57 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Jule444ka »

Сегодня закрепляю 21 шаг.
Вчера выполнила ВР, забыла распечатать ЗК, но вместо него дополнительно размусоривалась, что моей квартире совсем не помешает. Вчера устроила радикальное размусоривание - повыкидывала кучу ненужных давно пылившихся вещей...
УР выполнила полностью - опять лечу, какое приятное ощущение :flying:
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение kotomama »

Привет, девочки!
УРА! Я наконец-то разобралась со своим КЖ. Сколько времени я зависала на 22 шаге уже и не вспомню, но все же я его прошла. Горжусь сама собой. Шаг кстати очень нужный - теперь КЖ для меня действительно помощник, обращаюсь к нему ежедневно.
Лечу дальше! Шаг 23 - Составляем рутинку "Днём/после работы". Она составлена и выполняется, правда сейчас я в отпуске, посмотрим что с ней будет с середины декабря когда я выйду на работу. Надеюсь, что она превратится в привычку как и УР и ВР.
А пока Шаг 24 - Летаем с Ёршиком. Сегодня полетала, оказывается такие простые действия, отнимающие совсем немного времени, могут приносить такое чувство самоудовлетворения. :lol:
Дорогу осилит идущий!
Кукурузка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:20 pm

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Кукурузка »

Всем привет! Незаметно для себя перебралась на 16 шаг. Составила себе примерный недельный план в КЖ и даже поняла вчера, что эта штука действительно работает - поделала все, что запланировала :wow: . В общем и целом, полет удовлетворительный, ЗК и размусоривание страдают :sad: Надо с этим бороться. Пошла поборюсь)
Всем летающего настроения! :bis:
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»