Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Нати »

Поздравляю всех флаюшек с началом осени!
В этой теме мы продолжаем следить за нашими успешными взлётами!
По просьбе флаюшек добавляю ссылку на
План повторного взлёта Нати.
❆❆❆
Аватара пользователя
Сибирячка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:31 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Сибирячка »

Неужели я первая, приятноооо. Итак:
Шаг 1. Раковина - сияет,
Шаг 2. Обувь. Красивая одежда - можно сказать что уже выполнен - отдельной одежды у меня нет, но зато есть фартучек, который я очень люблю и без него уборка ну просто никак, а вот с обувкой тяжело, не могу я дома в обуви ходить, мне бы все босичком :roll: Но стараюсь во время уборки одевать красивые носочки.
Шаг 3. Рутинки красоты а вот с этим уже сложнее, пошла думать :roll:
Невозможное возможно, надо только захотеть..
Аватара пользователя
SnowWhite
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 11:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение SnowWhite »

Я присоединяюсь, чувствую потребность еще раз (наверное уже 5-ый) пройти шажочки. Я не могу сказать, что я упала, нет. Просто в жизни непростой период: муж уехал работать в другой город, вот уже 1,5 мес. пытается закрепиться на новой работе, чтобы поскорее получить возможность переехать и мне с 2,5-летним ребенком. Но пока не известно, получится все это или нет. В связи с тем, что я одна осталась, навалилось много дел всяких, каждый день куда-то надо идти, бежать, ехать, оформлять разные документы, собирать справки (ребенок в сад с 5-го числа идет) и т.п. Разъездными такими делами муж занимался, ему на машине проще.
Все это конечно повлияло на устоявшийся распорядок жизни, и влиться сразу тяжело, прежде всего морально. Я совсем забыла про глажку, ВР практически не делаю, ДР не всегда полностью, хобби забросила. Но тем не менее я не забываю про хотспоты, ЕЧУ...
Поэтому очень хочется пройти шажочки, а может просто поддержка очень нужна. В общем, я с вами. :D
Надеюсь с шажочками получится пережить трудности безболезненно и не запустить себя и квартиру.

Сегодня день 1. Раковину только что начистила до блеска. Она у меня конечно не была грязная, но до блеска было далековато. Теперь она как бы подмигивает мне и говорит "Эй, все получится! Вперед!" И мне легче, и хочется пойти и сделать что-то еще. :D Отличное начало.
Все получится!
Аватара пользователя
Оречкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 4:00 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Оречкина »

Всем привет! Вернулась я к шажкам, их совсем немного осталось. Задержка получилась из-за моего частого отсутствия дома.
Шаг 26. Боремся с перфекционизмом. Ох, как мне подходит, полетела бороться :)
Кукурузка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:20 pm

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Кукурузка »

Dzenka, я сижу так долго на рутинах, потому что они плохо выполняются. Вот я и жду, когда все досконально начну делать. Вот после твоего сообщения задумалась, может, и правда, дальше лететь, а рутины по ходу полета внедрять....? Так я и сделаю, наверное. Тогда сегодня день 9. Пошла пошубуршу в каких-нить шкафах...
Аватара пользователя
Nastёna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:01 pm
Откуда: Балашиха МО

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Nastёna »

10 шаг пройден.
Сегодня день 11. Нужно создать страничку вдохновения. Вот сижу и думаю, что может меня вдохновить на fly-подвиги? Слова особого эффекта не дают...может найти фотки красивой чистой квартиры и вклеить в КЖ?
Аватара пользователя
Эмеральд
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:10 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Эмеральд »

И я к вам, девочки. Всем добрый день. Взлетала дважды, но сейчас кардинально поменялся жизненный уклад ( вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком), поэтому повторный взлет необходим. А тут еще и 1 сентября - первый день осени :lol: Сегодня шаг 1 - Чистая раковина. Раковину по всем правилам ФЛ начистила вчера (был день кухни). Но сегодня вечером еще раз повторю, так как результат не очень понравился. :bee:
A.Falenta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:45 am
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение A.Falenta »

День четвертый: раковина, внешний вид, рутинки красоты - все выполняется, в КЖ записано, но почему-то чувства, что я летаю нет :( . Будем исправлять, потому что такое положение вещей меня не устраивает :D
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение vergen »

Снова осень... Мой любимый сентябрь.
Чт авг 25, 2011 - Шаг 1 - Раковина чистая по определению, её трудно испачкать и легко моеся! Посуда до вечера вымоется, опять ножка разболелась, стоять не могу... (хочу посудомойку)
Пт авг 26, 2011 - - Шаг 2 с обувью проблм-с... А платье - сегодня длинная футболка.
Сб авг 27, -Вс авг 28, 2011 Шаг 3 -Рутинки красоты.... Душ контрастный и все гигенические процедуры делаю и даже прогулка было 45 минут. Без фанатизма, но главное поготовила.Лосьон, для снятия макияжа,ватные диски... Обихаживаю ножку не каждый день .... хотя это важная часть красоты. В общем красотой занимаюсь не каждый раз ... но всё чаще :)
(Шаг 4. Записать эти привычки в КЖ ---- продумываю, но ещё не записала.Отвыкла писать бкавки, понимаешь, печатаю лётом, а писать... ну-ка напиши и не откладывай( это строго сама себе)
Шаг 5. Развиваем любовь к себе -------Что это? -быть довольной собой? Ооо... пока это только в мечтах...
Какая-то неправильная любовь к себе... вес набрала, разве это любовь? :sad:
Пн авг 29,30,31 августа,2011 -закрепляем полезное.
ЧЕТВЕРГ, 01.сентября,2011 шаг 6
Шаг 6. Список Хот-Спотов в КЖ. Боремся по 2 минуты утром и вечером Ощущение полётности пока нет и желание что-то сделать ловлю , как в детстве кузнечика ладошкой. Такие красивые крылышки... , вот оно(желание). а оно( желание...) рррраз- и отпрыгивает в непонятном направлении - и улетает :wow:
Аватара пользователя
Жемчужинка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:48 am
Откуда: г Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Жемчужинка »

И я с вами! Наконец-то дождалась 1 сентября. Привыкла начинать учебный год с 1го числа. В этом году ситуация изменилась. Неделю назад ушла в декрет, cо вторым ребенком. Взлетаю не первый раз :oops: много, что прижилось, но в систему не вошло..... До рождения второго малыша хочется привести дом в порядок и наконец-то полететь! Надеюсь на вашу поддержку....
Шаг 1- Раковины начищены, блестят у улыбаются :D :D
Аватара пользователя
Вечер
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:55 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Вечер »

Оого! без меня новая темка началась! Ну я на первую страничку успела))))) Перешла на 19 день. Сделала задание Келли, начнук работать в зонах со следущей недели вероятно.
Всех с днем Знаний!!! :lebedi:
:bee: Удачных полетов!!!!
Умничка
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Ljulik »

Шаг 11 выполнила, распечатала стихи и картинки красивые с цитатами, буду вдохновляться.
Сегодня выполнила и шаг 12, почистила ве ненужные письма в ящике :D
А мне летать охота!
Аватара пользователя
Пандора
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:03 pm
Откуда: Тюмень

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Пандора »

Всех с переездом и днем знаний :smell: . Я повисю пока на 12 дне, потому-что как всегда осень и мы каждый день ездим, то на дачу, то в деревню за урожаем. Естественно нет времени на ЗК (признаюсь я не всегда размусориваюсь и про "глашку" иногда забываю), но у меня появились результаты и это меня радует. Вот сегодня например неожиданно пришли гости и мне не было стыдно за мою квартиру, меня даже похвалили за идеальную чистоту на кухне :lol: (вот какое впечатление производит сияющая раковина!). Вот чем не мотивация продолжать дальше полет :bee:
Аватара пользователя
Marady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:57 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Marady »

Я уже прошла 14 шаг !

Он был одним из самых простых, так как я уже давно веду семейный календарь... единственное, что мне нужно было сделать - привлечь моего ЛМ к его активному ведению. Это непросто :)

Так как календарь ведется в электронном виде, сегодня дала ему туда доступ - будем тренироваться, нам этот календарик будет очень полезен !
Birds can fly so high...
Аватара пользователя
Екатерина Николаевна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 5:13 pm
Откуда: Россия, Урал

Re: Запасная взлетная. Успехи осени 2011

Сообщение Екатерина Николаевна »

УРА!!! Осень наступила. :lebedi:
Сегодня закрепила 10 шаг: 15 минут - наше всё! Сделала 1ну 15минутку, но зато убралась в шкафчиках, вымыла микроволновку, посуду и плиту. :P
Завтра намерена перейти на 11 шаг.
Я научусь летать :witch:
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»