Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение dzenka »

Добро пожаловать всем всем!!!
Флаюшки, дорогие, умницы-красавицы, продолжаем следить за нашими успешными взлетами в этой теме!
Всем вновь прибывшим - добро пожаловать в нашу стаю, всем продолжающим взлетать - набираем высоту!!!
Ура! Лето пришло и с ним мы готовы продолжать наводить красоту дома и себя баловать и радовать!

По просьбе флаюшек добавляю ссылку на
План повторного взлёта Нати.
Последний раз редактировалось Нати Ср июл 20, 2011 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавлена ссылка на план
thymy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:42 pm

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение thymy »

Итак, снова взлетаю. Пошла мыть раковину. :D
Аватара пользователя
Машуня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:39 am
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение Машуня »

Ура! Новая летняя лётная темка!
Девочки, я осталась на Шаге № 17... Продолжаю полуночничать... Ну ничего, скоро ЛМ вернется из командировки и призовет меня к порядку, то есть будем в приличное время спать ложиться...
Вчера я весь день гуляла, пришла домой вечером просто без сил, не смогла даже раковину начистить и посуду помыть :oops:...
Зато сегодня все наверстала: с утра помыла вечернюю посуду, разобрала ХС, почистила раковину.
Вечером:
- опять помыла посуду после ужина,
- почистила раковину,
- заодно протерла слой пыли на верху микроволновки (она стоит на холодильнике и я редко туда заглядываю),
- положила обед на завтра,
- погладила одежду на завтра :bis: (наконец-то и эта привычка закрепляется!!!),
- попылесосила квартиру,
- помыла везде полы,
- закинула и развесила стирку,
- перешила пуговицы на штанах.
Ушла спать, всем спокойной ночи :D .
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Аватара пользователя
Этти
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 8:45 am

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение Этти »

Отчет по 1 дню. Вчера днем намыла раковину с "Мистер Мускулом для кухни" - раковина сияла как в рекламе. :D Но это не главный подвиг! :roll: Вечером приходили гости, и я после застолья :pya: (несмотря на лень и усталость) вымыла всю посуду, привела раковину в "улыбающийся" вид. :bis:

Сегодня день 2
Да ну его, болото! А мне летать охота!
swekop

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение swekop »

dzenka :oops: а у меня уже 5 шаг
28.5.11 - 1 шаг
29.5.11-2 шаг
30.5.11-3шаг
31.5.11-4шаг
01.6.11-5шаг
Аватара пользователя
kurare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:45 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение kurare »

Я сегодня ещё побуду на 24 шаге.
Любовь и компания
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:40 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение Любовь и компания »

Девочки, я к вам хочу - снова начинать! Эх, и чего это я вчера сюда не зашла, как раз первый день был бы... Хотя, с другой стороны - про раковину я вчера не забыла, так что буду считать, что у меня сегодня второй день, пойду посмотрю что надо делать...

Не хватает мне системы в жизни, и все тут...
Пятеро детей: 19, 18, 11, 9, 7
Любовь и компания
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:40 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение Любовь и компания »

Что-то я не могу предыдущее сообщение отредактировать, поэтому пишу новое:

Обувь нашла (старые джазовки), обулась, привела себя в порядок, накрасилась, в общем красавица! Полностью за 2-ой день отчитаюсь завтра, надеюсь вечером про раковину не забуду! На все про все ушло не более 15 минут!
Пятеро детей: 19, 18, 11, 9, 7
Аватара пользователя
paselena
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 8:54 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение paselena »

Остаюсь на 7 шаге, пока подготовка одежды на завтра не войдет в привычку :D Все остальное в порядке - раковину мою, ХС разгребаю понемножку, размусориваюсь :boxing:
Аватара пользователя
Арв
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 8:04 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение Арв »

Спасибо за поздравления!

Вчера действительно немного поубирала. Сходила на маникюр, педикюр, бровки подровняла... Красота))) Теперь домашнюю работу делаю в перчаточках. Очень интересно, удастся ли сохранить до сб приличный вид лака?

Шаг 22Продолжаю создавать КЖ. В этот раз я к своей тетрадке с кольцами прикрепила прозрачный кармашек и положила туда карандаш и небольшой блокнотик для списка покупок. Так гораздо удобнее))
Аватара пользователя
SnowWhite
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 11:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение SnowWhite »

Останусь еще сегодня на 25 шаге, т.к. никакой "звезды" себе вчера не подарила за УР. Пол дня думала, что же может стать для меня такой звездой, какую награду придумать, да так и забыла и в итоге для себя ничего. Это не правильно. Сегодня обязательно постараюсь себя чем-то порадовать. Ведь я этого заслуживаю.
Все получится!
Аватара пользователя
хорошая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение хорошая »

Доброе утро :D
dzenka, спасибо за табличку и ободряющие коментарии :Rose:
Сегодня день 2: Привела себя в порядок( правда не сразу после того как встала) ЛМ завтрак приготовила в пижаме , еще поваялась и только потом уже оделась и намарафетилась. И с обувью у меня проблемы. Балеточки в которых я раньше ходила переведены в разряд уличной обуви, а больше ничего подходящего я у себя не нашла.Поэтому пока в носочках :( Планирую сегодня прогуляться по обувным. Так что завтра остаюсь на втором дне.
А раковина продолжает блестеть :D И после завтрака я сразу же вымыла посуду и протерла раковину :D
Всем летного настроения :bee: :bee: :bee:
Аватара пользователя
missis.milla
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:30 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение missis.milla »

День второй.
Раковины мою сразу после использования.
В качестве полетной обуви использую симпатичные шлепки с верхом под леопарда (туфли на шнурках дома не ношу, потому что на работе я весь день в туфлях, если дома ноги отдыхать не будут - отвалятся :) ).
Аватара пользователя
Полякова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 5:01 pm
Откуда: Воронеж

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение Полякова »

Вчера-позавчера тихо и мирно прожит день 16. Я вчера почти весь день была дома одна (ну если не считать рабочих, выкладывавших плиткой санузел в мансарде; но они ковырялись наверху. а я занималась своими делами внизу. Дааа, отсутствие детей сильно ускоряет. Много перебрала, размусорила. Когда рабочие ушли, собралась пропылесосить и помыть пол там, где они ходили, подумала пару минут и... пропылесосила и помыла полы во всём доме - 5 комнат + кухня, прихожая, закрытая верандочка и крыльцо. На всё ушло около получаса! Сначала собиралась только в своих 3 комнатах, но поскольку свекровь в больнице ( сегодня её выписывают), свёкор не заморачивался по поводу порядка, а завтра (т. е. сегодня) свекровь приедет с больной ногой, решила потратить лишние 7-10 минут и у них пропылесосить и протереть.
Приятный момент : пару дней назад приходил мастер, который будет делать нам металлическую лестницу-основу, огляделся и говорит : "Может вам лучше просто деревянную лестницу сделать, а то у меня сварка, а у вас тут так чисто..." :lol:
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Сообщение lexeri »

Мамо спасибо большое, темку читала, у меня вариант спасения именно заваленных комнат, балкон уже спасен, ура 5 минутным спасениям :good:
значит 15 минут размусоривания и 5 минут спасения
ок
добавляю в КЖ

таааак я как будто в первый раз взлетаю :oops: а 10 день ? 15 минут на которые мы ставим таймер в 10 день - это отдельно от размусоривания?
получается
15 мин - размусоривание
5 - спасение
15 - работа по таймеру
я правильно понимаю?
делай то, что хочешь
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»