Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
gaegina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:41 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение gaegina »

ЗДРАВствуйте! День первый прошёл успешно-раковина сияет. Но.. прошу разрешения остаться ещё пару дней- что-бы чётко уже было. Хотя стараюсь посуду и раковину мыть каждый вечер.
Делай, что должен и будь, что будет!
Аватара пользователя
Natalisha
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 5:22 pm

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Natalisha »

Здравствуйте))) я в 7 дне. Сейчас приготовлю одежду и вроде все. Не знаю, девочки, обувь у меня ну никак не прижилась, напоминалки тоже (как-то не хочется на обозрение выставлять) и утренняя рутина заключается только в умывании-одевании себя любимой (так как не завтракаю дома, а муж встает позже моего ухода) :oops:
Буду поздно.Суп на полу.Вытри.
Аватара пользователя
Пандора
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:03 pm
Откуда: Тюмень

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Пандора »

Шаг 10 пройден! Сделанные дела: проснулась, привела себя и дочу в порядок, 5 минутное спасение квартиры, погуляли, уложила ЛД спать. В это время погасила ХС в виде рекламных брошюрок, которые муж кидает на коляску в прихожей, приготовила обед (ЛМ помог :urrrra: ), 15 мин. размусоривалась в прихожей, выкинула 2 одинаковых зимних перчатки левых :D . Правда не успела погладить т.к. засиделась в инете. Вечером выполнила рутинки, улыбнула раковину, поскрабила ручки, позже запущу стирку и спать.
Аватара пользователя
Jonny
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 1:03 am
Откуда: Мск

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Jonny »

девочки, а будет летняя темка?

у меня сегодня день 1, раковина помыта и улыбается :D
I believe I can flyyy!..
Аватара пользователя
Jlayma
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 7:16 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Jlayma »

Шаг 20 будем считать прошла.Правда сегодня по минимуму.Со стиркой в этом полёте както сложилось(вечером стираю 1запуск,утром глажу 15 минут)Сегодня правда только стирка,не гладила,и не стирала вчера,но я себе разрешаю филольнуть иногда(я же не робот)))Сегодня снова с дачи.так что и вечером только ВР,но вот готовить и повязать(одно надо,другое хочется)можно себе позволить :P Ещё наблюдение так неожиданно находить себя уже гдето вверху списка :wow: Очень стимулирует с одной стороны и немного грустно,ведь придёт время улетать...Всем удачи пошла доделывать вечерние дела :wink:
Аватара пользователя
missis.milla
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:30 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение missis.milla »

Я в первый раз много шагов пропустила, все летела вперед, поэтому сейчас чувствую, что система не работает!!! Так что начинаю заново.
День 1, две чистые раковины: в ванной и на кухне.
Irinapud
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 4:04 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Irinapud »

AneJIbcuHka , я только за! Чувствую, надо себя сдерживать, а то силёнок надолго не хватит. :rebuke:
Аватара пользователя
хорошая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение хорошая »

Всем привет! Вроде бы не так много времени прошло с моего последнего взлета, а я свалилась :sad: То работа без выходных, то приболела и в результате полный разброд и шатания :sad: А в конце месяца в гости приезжает свекровь и очень хочется встретить ее во всеоружии. Так что принимайте в свою дружную компанию :D Итак, день первый: раковина начищена с пристрастием и в течении дня поддерживался блеск. Всем хорошего настроения и удачных полетов!
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение dzenka »

Девочки, приглашаю всех вас в новую тему для наших летних отчетов!
Называется
Запасная взлетная. Лётные успехи лета 2011

Так что продолжаем наблюдать наш прогресс на взлёте, продолжаем верить в свои силы и поддерживать друг друга, продолжаем вдохновляться и творить чудеса!

у меня, к слову, всё ещё 7 день. одежду готовила вчера, рутинки потихоньку, со скрипом выполняю..
застряну пока тут, очень устаю от работы.

Мамо, спасибо за подробные ответы! Сама согласна с тобой и выбираю второй вариант 5-минутного спасения (спасала лоджию в прошлый взлет)

Успевайте отдыхать!
Аватара пользователя
ukushu
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:41 pm
Откуда: Helsinki
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение ukushu »

Доброе утро!
А у меня сегодня день 13. Я его очень ждала, потому что не выполняла ЗК в этот раз.
I'm not trying to impress you, but... I'm Batman.
Аватара пользователя
AneJIbcuHka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:49 pm

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение AneJIbcuHka »

Irinapud, оказывается я не там начала отчитываться, т.к я новичок, то лучше отчеты писать в основной взлетной полосе, а если повторно или процесс приостанавливается, то тогда отчеты в запасной, так что я отправляюсь на основную http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 1#p1090571 Если тебе со мной по пути, перебирайся!
я летаю!!!
Аватара пользователя
Екатерина Николаевна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 5:13 pm
Откуда: Россия, Урал

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Екатерина Николаевна »

Всем привет. Сегодня у меня шаг 3. Утром стала, привела квартиру в порядок и себя, натерла раковину после помывки посуды. Пошла писать напоминания. :wink:
Я научусь летать :witch:
Аватара пользователя
Ольkа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 12:55 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Ольkа »

День 31! Лечу-у-у-у :bee:
Аватара пользователя
Екатерина Николаевна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 5:13 pm
Откуда: Россия, Урал

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Екатерина Николаевна »

Меня не было 2 дня дома, по-этому сегодня шаг 3 (закрепляем привычки). Сегодня закрепляю привычки. Встала, оделась, надела носочки, привела себя в порядок, напоминалки не приходят, по-этому этот пункт пропускается. Намерена, таки, взлететь и не падать. :P
Я научусь летать :witch:
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»