Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Летающий бегемотик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 5:14 am
Откуда: Забайкальский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Летающий бегемотик »

Доброго всем дня! Я все еще топчусь на 23 шаге и думаю пока побыть на нем еще недельку. Как будете переезжать в летнюю темку - захватите и меня с собой! :D
В обчем, все нормально, но нет удовлетворенности и совсем нет никакого расписания. Тысячу раз резала и перекраивала свой режим, свои планы, пыталась строить графики и режимы - ничего не выходит. Началось лето, в огороде нужно все успеть (один день год кормит), после работы часто усталость наваливается, лес горит, дым, жарко, ветра очень сильные куча причин чтобы ничего не делать :D . Поэтому я сосредоточилась на минимуме задач. Остальное - по желанию, по настроению, по состоянию.
Раковина чистенькая, кухня тоже незаметно приобрела очень даже приличный вид. Дом у нас деревенский - все тащится за ногами, ЛМ и руками полгаража может в дом перетащить по рассеяности. Но все таки я очень довольна своими успехами. Сейчас работаю над дневной рутиной и рутиной После работы. Дело медленно но сдвигается.
Итаг у меня продолжается 23 шаг
Всем отличного летнего настроения!
Ольгушечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:35 am
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Ольгушечка »

И я лечу!!!
Шаги прохожу, но не отчитывалась, хотя сделано много (самое глобальное - укладка ламината, и все,что с этим связано(перестановки ВСЕЙ мебели, мойка полов) и глобальное размусоривание.
Плюс ко всему, забилась канализация и потекла гофра под раковиной-но такие неприятности КАЖДЫЙ РАЗ,когда я пытаюсь взлететь. Но... Тяжело в учении, легко в бою!

Перехожу на ШАГ 16!
Не падай духом где попало...
Аватара пользователя
ukushu
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:41 pm
Откуда: Helsinki
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение ukushu »

Всем привет!
Я прошла-таки шаг 8, теперь перехожу на 9!!!
I'm not trying to impress you, but... I'm Batman.
ritatulja
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 am
Откуда: Таллинн

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение ritatulja »

Шаг 3.На какое-то время останусь на нём.
Важней всего погода в доме..
Аватара пользователя
Stepmarina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:39 pm
Откуда: Солнечный край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Stepmarina »

Очень добрый день!
Я пока остаюсь на 4 дне
Что-то неделя началась хорошо (работала 15 мин в зоне и делала ЗК), но под конец я выдохлось, только раковина улыбается! И я с ней по утрам! Не сдвинулась я дальше и за выходные - посвящаю большую часть времени ЛМЧ. Но сделала вчера ЕЧУ, все время останавливая тебя и напоминая, что это общая уборка по верхам, но какой ужас! Моя квартира действительно стала грязной ни за один день, но чистой она наверное не станет и за год! Только всяких уголков, о которых я не помнила или не замечала! Ну тут уж придется согласиться, что только маленькие шаги приведут к желаемому результату!
Аватара пользователя
Ounce
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 12:49 pm

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Ounce »

Шаг 2 пройден - раковина блестит, босиком я дома не хожу, а хорошо одеваться дома привыкла с прошлых взлетов.
Жизнь прекрасна! Каждый день, минуту, секунду...
Аватара пользователя
Оксанулька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 6:11 pm
Откуда: Калининград

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Оксанулька »

Застряла на 6 шаге. Так что ещё несколько дней буду его оттачивать. Не хочу просто пройти 6 шаг, хочу, чтобы это действительно во мне осталось.
А мне летать охота!!!
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение dzenka »

всем доброго дня!!!
у меня сегодня пробный 7 день.
после своей командировки только-только прихожу в себя! Ур сегодня выполнила, Вр вчера тоже.
сегодня выходной от работы и (не кидайте в меня тапками на шнуровке) я весь день с удовольствием посвящаю своему дому! с утра ездили с ЛМ за продуктами, потом готовила обед по новому рецепту! стирала и мноо-много гладила! устала гладить, но накопилось много уже сухого, не могу просто так оставить..
ещё надеюсь сегодня себя в порядок привести (ножки, ручки), а то лето на дворе, а я всё в штанах.. пора уже раздеваться в летние вещи!

одно грустно - воды у нас горячей нет, в целом это не сильно мешает, пол мыть, пыль, стирать, гладить, готовить - не мешает, а вот мыться или голову мыть, красоту наводить.. прям через не могу.. но надо ведь! :oops:

так что всем удачи! сегодня наглажу всего подряд и глядишь на завтра приготовлю одежду) у меня это каждый взлет засада .. отлыниваю постоянно.
Аватара пользователя
Nalim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:03 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Nalim »

Доброго всем времени суток! Два дня, 26 и 27 мая, у меня вылетели в пропасть, делала все по минимуму ЗК через одно, что-то я забуксовала. Зато в пятницу, я сделала, наконец, то календарь, занесла все важные даты и события, еще распечатала июль. Все это я сложила в файл и повесила на большой настенный календарь, на кухне. Шаг 14 со спокойной совестью себе засчитываю.
Суббота 28,05 очередной визит к врачу, мы Андрюшке зубки лечим, УР я выполнила и все, поездка к врачу в дождь на маршрутке вымотала меня.
Воскресенье 29,05 УР выполнена, вот только что-то я ХС запустила, надо исправлять. Днем я вымыла окно снаружи и внутри в спальне, окно в зале и дверь на балкон тоже были вымыты с обеих сторон. Переводы я почитала, и полная решимости пошла, готовить ужин на завтра, пока мясо тушиться я пересмотрела свою страницу вдохновения, а точнее переписала ее. Составила список дел на завтра с учетом моих рутинок. В планах еще приготовить одежду и обувь на завтра и вовремя лечь спать. Шаги 15 и 16 тоже пройдены, перехожу на 17шаг, буду учиться справляться с делами вовремя, чтобы пораньше лечь спать. В КЖ поставила время 22.00 до 22.30, в идеале конечно 22.00. Есть над чем поработать. Всем удач. :bee:
Левой, левой, раз, два, три :)
ternovnik.ira
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:58 pm

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение ternovnik.ira »

А я пешла вчера на 6-ой день и останусь на нём пока разбор ХС не доведу до автоматизма и не расправлюсь с ними всеми. А их - все горизонтальные поверхности, ой, кажется, и некоторые вертикальные, взгляд упал на вешалку . Так что, все усилия на борьбу с ХС(точнее, со своей ленью)
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:32 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Фуксия »

Девочки, прошу прощения, что давно тут не появлялась. А зря! Ежедневные отчеты очень стимулируют, заставляют действовать!
Сегодня я все еще на 10-м дне.
Утром пришла с работы (после ночной смены), а на кухне чисто, все поверхности свободны! Так приятно!
По случаю воскресенья позавтракали все вместе. Потом дети пропылесосили быстренько всю квартиру, а я убрала после завтрака и сделала все необходимые заготовки для обеда.
После этого мы с младшим сходили по делу и заодно погуляли в центре города. Видели конную полицию и казачий парад!
Пришли домой, быстренько приготовили обед, пообедали. И тут снова разделение труда - детям мыть посуду, а маме спать! Все-таки я ночью работала.
После сна домыла то, что оставили дети, выпила чашку чая с клубникой и в интернет!
Осталось еще сходить в магазин, закупить на неделю йогурты и еще по мелочи. Потом начищу раковину, приготовлю одежду на завтра, пробегусь по хот-спотам, а потом в душ и баиньки!
Шаг за шагом к чистоте!
Аватара пользователя
Анаис
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Анаис »

Потопталась-потопталась на месте и продолжаю. Шаг 8 пройден. В порядок себя привожу, напоминания читаю, ХС гашу, рутинки наконец-то формила.
Аватара пользователя
Nalim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:03 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Nalim »

Одежду нагладила, высохшее белье разложила по полкам, рутинки красоты выполнила. Вовремя спать лечь спать не получилось, ну, что будем топтаться на 17 шаге, пока не получиться. :P
Левой, левой, раз, два, три :)
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение dzenka »

Табличка успехов! 28 мая

veranik – 31 (ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
Шуруп – 29
Ольkа – 29 (финишная прямая!)
Летающий бегемотик – 23 (супер! ты уже многое делаешь!)
Сёмушка – 22 (удачной сдачи!)
Чистая душа цыпленка – 22 (удачно отдохнуть!)
kurare – 22 (отличный темп!)
SnowWhite – 22 (умничка!)
Арв – 19 (отлично!)
агафья – 18 (ЗК будет тебе помогать!)
Manona – 17 (молодец! лети в своем темпе!)
Машуня – 17 (отличный результат!)
Nalim – 17 (отличные результаты!)
Jlayma – 16 (молодец!)
Ольгушечка – 16 (всё получится!)
Nata_lia – 14
Полякова – 14 (отличный настрой!)
4erhavla – 12 (молодец!)
Тина-картина – 12 (галавное – спокойствие!)
ronni – 11
Masia – 11 (вот это здорово!)
arianka – 10
Фуксия – 10 (умничка!)
Karinashok – 9
ukushu – 9 (умничка! вперёд!)
Мама Муми-Тролля – 8 (добро пожаловать!)
Анаис – 8 (умничка!)
Marika - 7
Пандора – 7 (всё наладится!)
lexeri – 7 (лети в своем темпе!)
Tatjnka – 7 (отлично!)
dzenka – 7 (потихоньку вперёд!)
chrysalis – 6 (отлично!)
paselena – 6 (отлично!)
Мамо – 6 (отличный результат!)
LifeVenera – 6 (давай, лети вперёд!)
Оксанулька – 6 (будь в своем темпе!)
ternovnik.ira – 6 (уже получается!)
Ладомира – 5
Эрикка – 5
Маша – 5
Le Soleil – 5 (давай, вперёд лети!)
O.s.a – 4
Web_girl – 4
_Ириночка – 4 (хвали себя за все шаги!)
Stepmarina – 4 (бейби степс и всё будет!)
lolita_lapiovra- 3 (хорошо, лови позитив!)
swekop – 3 (умничка!)
ritatulja – 3 (хорошо!)
Екатерина Николаевна – 2 (давай, не сдавайся!)
Принцеса Будур – 2 (отлично успеваешь!)
Ounce – 2 (отлично!)
Корелл – 1
Lorettta – 1
Сибирская роза – 1 (добро пожаловать!)
Dovgiallo – 1 (полетели! только не торопись!)
Мышарик – 1 (полетели!)
Visay – 1 (с возвращением!)
Аватара пользователя
Мисс Симон
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:47 pm
Откуда: Сердобск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Мисс Симон »

Здравствуйте девочки! Принимайте меня скорее к себе. Попытаюсь взлететь очередной раз. Прошлые попытки с треском провалились. Самое большое доходила до 21 дня. Надеюсь на этот раз у меня все получиться и я стану настоящей хозяйкой своего уютного и красивого дома (ну очень мне этого хочется!!!). Сегодня день 1. Раковина блестит. Всем удачных полетов!!!
Все получится!!!
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»