Весенние отчёты Ранних Пташек

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Сегодня встала в 7.30. Но с трудом. :cry: Еще работать над режимом и работать. Завтра по делам надо, поэтому хочешь не хочешь придется вставать.
Аватара пользователя
Олюша-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 5:04 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Олюша- »

Встаю каждое утро в 5:30 (мужу на работу к 8) - варю кашу, завариваю чай, делаю бутерброды с собой. Потом бужу мужа, слежу, чтоб всё съел :lol: и не засиживался с утра.
Спать ложимся около 22 плюс-минус 30 минут.
Сейчас работаю над тем, чтобы после ухода мужа не ложиться спать снова - если лягу в 7, до 10 минимум просплю - потом времени остается мало перед работой. А так хочется всё с утра успеть, чтоб вечером с мужем общаться-отдыхать, не не уборкой заниматься... :roll:
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Встала в 7.00. Привела себя в порядок, покормила детенышей завтраком. И вскорости попала и к нотариусу и в юстицию. А еще ЛД записала на прием к ортопеду.
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1329 раз
Поблагодарили: 2610 раз

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Maralex »

Завела будильник на телевизоре на 6.40 - надо было закрыть дверь за братом.
Потом уснула опять, почти до 9.
Пренебречь, вальсируем.
Аватара пользователя
СветланаК
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 7:30 am
Откуда: Дальний Восток

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение СветланаК »

Хоть и завела будильник №1 на 6.15, 2-й на 6.30, а встала в 6.40. Ребёнок и старший и младший повставали в это время то же, оделись с младшим и в детский сад, потом с собачёнкой на прогулку!
Каждый сам кузнечик своего счастья!
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Встала в 7.25. Проводила ЛМ на работу. Детенышей накормила. Отправила ЛД в музыкалку. И уже переделала много чего в зоне. Хорошо вставать пораньше- успеваешь переделать много дел. Самой же приятно потом. Только если бы еще вставалось легко.
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Вчера встала в 6.50. ЛД в первую смену в школу. И опять надо было к нотариусу и в юстицию.
А вот сегодня встала в 6.55, проводила ЛД в школу, и... завалилась спать. :oops:
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Встала в 7.30. Проводила на работу ЛМ. Разбудила детенышей. Приготовила завтрак. И до 12.00 много чего успела сделать. :bis:
Аватара пользователя
Лещина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 7:16 pm
Откуда: Москва

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Лещина »

Уже давно встаю в 6... почти всегда. Если вдруг в 7 - это поздно, дескать выспалась.
Потому что мне НУЖЕН этот утренний час - чтобы никто не трогал, ничего не просил, не обращался с вопросами... Да просто не маячил рядом. Мое время, мое, не отдам...РРРРРР!
Потому что в другое время суток от меня все время кто-то что-то хочет, я уж и забыла, когда одна оставалась.
Но маленький разбойник как чует. что мама встала... или просто что светает уже... является на кухню иной раз в 6-30.
Но - УР, заварить чай и присесть у компа с чашкой кофейного напитка... (Комп - ноут на кухне)
В 7-15 поднимать старшего, в 7-30 будить мужа, в в 7-55 выходим со старшим в школу, в 8-25 возвращаюсь, около 9-15 уходит муж...
Я испускаю вздох облегчения. 1я половина Утреннего тарарама завершена, можно переходить ко второй.
Или с младшим на занятия (3 дня в нед), или дома по хозяйству...
Но сейчас болеем все, так что школа и занятия отменились.
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Встала сегодня поздновато в 8.00. Проснулась вообще-то в 7.30, но не смогла заставить себя встать. Потом ЛС пришел, лег рядом. Тут же мысль появилась еще поваляться. Пересилила таки себя.
Привела себя в порядок. С ершиком по ванной. Завтрак. Сбегала обувь помяняла, малы оказались, вчера купила. Сто раз говорила себе не слушай продавцов, им лишь бы продать. О себе любимой думай.
Аватара пользователя
Верная
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:53 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Верная »

Я уже примерно месяц встаю в 7.00 Почти без проблемм-встаю легко.Время до 7.30 моё личное ,а потом встают детки).Вот думаю что надо переходить на вставание в 6.00 Чтобы побольше на себя любимую времени было)) Только боюсь что при таком раскладе вечером буду мёртвая(( Мне никак не меньше 8 часов на сон надо,а ложиться раньше 23.00 тоже не получается.
Аватара пользователя
Лещина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 7:16 pm
Откуда: Москва

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Лещина »

Те же проблемы... до замужества чтобы выспаться - 8 ч сна - вынь и положь. Или в выходные отсыпаться. Но с появлением деток возможность "отоспаться в выходные" испаряется, так что приспособилась. Стараюсь ложиться не позже 23, иногда в 22-30, Если чувствую что вымоталась, в выходные ставлю будильник на 6-15.
Аватара пользователя
Верная
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:53 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Верная »

Я сегодня схалтурила-встала в 7.30. Всю эту неделю какая то разбитая-в понедельник пришлось вставать в 5.30-чтобы с дачи успеть вернуться в город- мужу на работу надо было.Режим сбила,и вот результат-шевелиться не хочется,всё болит и ноет.. сегодня вот совсем не встать было..надеюсь за выходные отдохну,и на следующей неделе проблемм не будет)
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Поставила будильник на 7.20. Проснулась, но не встала. :oops: Вернее встала, но не смогла разлепить глаза, выключила ночник и завалилась до 8.00. :sad:
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Весенние отчёты Ранних Пташек

Сообщение Алена Давс »

Я сегодня встала в 9.00 :cry: Кошмар. Вдруг чувство такое появилось-будто вот-вот шмякнусь.
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»