Re: Запасная взлётная полоса. Архив

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлётная полоса. Архив

Сообщение Апрелька »

День пятый. Негативной реакции нет, так как летаю давно. А вот положительное отмечаю:
1)позитивное начало дня, потому что: встаю, одеваюсь, умываюсь сразу
2)в ванной меня встречает белая (не написала сверкающая, потому как до меня за утро куча людей уже умоются и она уже просто белая) раковина, которую я делаю сияющей и улыбаюсь
3)с каждым днём в комнате всё чище, а я всё организованнее и мне это нравится, я больше улыбаюсь
4)я переосмысливаю КЖ, подхожу постепенно к созданию рутин, соответственно они намечаются уже логично, а не потому, что так надо
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Сёмушка »

Табличка на 26 августа

smilodon...............29
Ллюдмила............ 29
Тина-картина.........27
Фея.....................27
Черная королева.....25
Карамелечка.........25
Tatjnka................24
Полосатый енот......20 -до пятницы
Сёмушка..............20
Рапира.................19
Ладомира.............15
Лапландия............13
Оляска.................12
Димочкина............11
nadaig..................10 - до четверга
astra.t..................10
natalja.paschuk.......10
Flexy.....................7 - пока не отчитается
ternovnik.ira...........6
исумбоси................5
Звенящая Радость.....5
minx.....................5
Анитта...................4
Shyman..................3
Kogut....................3
SnowSunrise............2 - пока не отчитается
julifat...................2
Аватара пользователя
Tatjnka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:11 am
Откуда: Украина

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Tatjnka »

А я сегодня ванную комнату заканчиваю отмывать, осталось только сместители оттереть и натереть :D. Кафель отмыла , шторку постирала, зеркало натерла, на полочках убрала, повыбрасывала много просроченных кремов ну и еще всякой разной чепухи :bis: Пойду домою и полечу в 25 день.
Аватара пользователя
julifat
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:19 pm
Откуда: Тосно (Лен.обл.)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение julifat »

День 2. С утра оделась-обулась и даже глазки подкрасила (для меня это ОГО-ГО!!!)
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Лапландия »

Так-с, 13 шаг прошла - ЗК выполнила. Вообще я себя к нему как-то не приучила раньше, но сейчас решила, что это довольно интересно - буду приучаться.

Всем успешных полетов! :bee:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Оляска
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 7:37 am
Откуда: Россия

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Оляска »

Ой, девоньки, я 12-й день летаю. Утро прошло по-плану! Сейчас 20-00, а я свободна. В смысле всё как-то незаметно сделала. Раковинки сияют, ЗК выполнила ещё днем, для себя тоже время выделила, на завтра всё приготовила, вечернюю рутинку тоже выполнила- и свободна, первый раз так рано справилась с обязалками :bis: Почитать, что-ли для души? Хорошо-то как, девочки, и спокойно. Полное моральное удовлетворение! Летим дальше :bee: Всем удачи и терпения!!!
Бывают же такие чудеса!!!
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение yova »

девочки, я с вами! летаю уже больше года (где-то года полтора), но когда первый раз взлетала, так до конца и не дошла. :oops:
сегодня мой первый шаг к доведению всего до конца
отчитываюсь: раковина блестит (этот мистер мускул против ржавчины и извести и правда сделал всю работу вместо меня). :bee:
Kogut
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:07 pm
Откуда: МО

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Kogut »

Третий день: закрепление привычек.закрепляем)) ушла чистить раковину.Всем хорошего настроения и высоких полетов :bee:
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Катер »

Привет всем! Я буду у вас. А то сначала к новеньким затесалась. Сегодня 4 день.
Утром проснулась "разбитая", т-ра 36,9, горло болит... На работе дотяну до обеда, в перерыве куплю колдрекс. Пока полет идет нормально. Я так понимаю, что, при необходимости, можно задержаться на каком-либо дне?
Раковины вытираю. Это и стикеры - 2 моих главных препятствия. Я не могла их преодолеть. Раковину одолела. стикеры - скорее всего нет. Стикеры не буду клеить.
Вот пока и все на сегодня. Планы - вечером надо к бабуле уборку делать, и хочу постирать руками. Надеюсь, что план, тут написанный, заставить меня немного пошевелиться. :D
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение yova »

Катер, прикольно! читаю, что ты на 4 дне, стикеры не хочешь клеить, а потом на аву смотрю и вижу, что ты уже флай леди :)))) сама сегодня на 2 дне только (решила довести до конца все, что начала и не закончила). Выздоравливай!!!! удачных полетов !:bee:
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Катер »

Спасибо! Всем не болеть, погоды нынче... :lol:
Да. Я первый раз взлетала в условиях коммуналки с очень вредными соседями. Поэтому стикеры и раковина - были причины не выполнять. А сейчас нет необходимости. Дочь уже выросла, она ко мне только прибегает спросить, где полотенце - раковину вытереть. ЛМ тоже нормально относится к флай. КЖ есть, хоть и заброшен. Буду его восстанавливать. Хочу пройти все шаги, так как не проходила все... :oops:
Я решила, так сказать, "расширить и углУбить" , систематизировать знания.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Сёмушка »

Табличка на 27 августа

smilodon................30
Ллюдмила..............30
Тина-картина..........28
Фея......................28
Черная королева......26
Карамелечка...........26
Tatjnka..................25
Полосатый енот........20 -до пятницы
Сёмушка................20
Рапира..................20
Ладомира...............16
Лапландия..............14
Оляска..................13
Димочкина.............12
nadaig...................11
natalja.paschuk........11
astra.t..................10
Flexy.....................7 - пока не отчитается
ternovnik.ira............7
исумбоси................6
Звенящая Радость.....6
minx.....................6
Анитта...................5
Shyman..................4
Kogut....................4
Катер....................4
julifat....................3
yova.....................2
SnowSunrise............2 - пока не отчитается
Аватара пользователя
Flexy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:50 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Flexy »

Возвращаюсь в нашу замечательную стайку. Нашего полку прибыло, что тоже замечательно. Всем присоединившимся желаю успеха, а тем, кто впереди - почет и уважение. Будем равняться на вас и догонять. Чем хороша система - нет жестких требований, а только маленькие шажки. Каждый в своем темпе, кто как может, кому как удобно. А я наконец-то распрощалось с 7 шагом и сегодня был Шаг 8.
Главная особенность этого шага - записать свои рутины. В прошлый раз я это так и не преодолела. Вернее, я записала рутины по образцу, но это были не МОИ рутины, а простое переписывание текста. Наверное, по этой причине они так и остались лишь на бумаге. На этот раз решила подойти творчески. Зная свой характер, что мне удобнее видеть каждый пункт и после выполнения ставить галочку, завела себе шаблоны. Вот они:
шаблоны.xls
Заготовки рутин распечатала. Теперь мне будет удобнее их выполнять. Курсором выделяю то, что пока не ввела, но планирую ввсести.
По такой же схеме завела себе шаблоны шагов. Пока сделала заготовку на несколько дней вперед, но обязательно продолжу ее до 31-го шага. Мне это тоже очень удобно. В прошлые попытки взлететь ничего подобного не было. А мне это необходимо. Буду взлетать теперь во всеоружии.
Катер, поправляйся поскорее. Как я тебя со стикерами понимаю. Я себе просто заменила этот пункт на "читаем списки". Пишу на небольших листочках бумаги задания, что сделать в ближайшее время. Размер формата А4 разрезанный на 4 части. А дела самые разные, вот, например, на ближайшее время:
- вымыть окно
- вымыть окно
- вымыть окно
- вымыть окно
- вымыть окно
- почистить унитаз
- протереть полиролью мебель
- погладить белье
- пол на кухне
- пол в гостиной
... и т.д.
Вымыть окно 5 раз не случайно. У меня их 5 и мне надо каждый раз вычеркнуть сделанное дело. А что я вычеркну, если вымою 1 окно из 5? Подробнее можно почитать в теме "ту ду листы".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С каждым днем моя жизнь изменяется к лучшему
ternovnik.ira
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:58 pm

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение ternovnik.ira »

Девочки, подержите меня, пожалуйста, пару дней на 5 дне, надо разобраться с противными голосами. Мне и моих таких голосов хватало, а тут ещё свёкор в гости приехал. Прихожу с работы сегодня, а у меня рядом с моими напопиналками, на компьютерном столе наклеенными, красуется, новая , его рукой написанная:
" Бардак - дело добровольное." Подколол! Я сначала психанула, все напоминалки в мусорное ведро улетели, ничего делать не хотелось. Потом, правда, взяла себя в руки, сказала,себе, что раковину вымою для себя, а не для него. Так что раковина блестит, а я тормознусь на 5 дне, так как взлёт происходит в нервных условиях.
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение yova »

день второй закончен (одеваюсь и так как положено - привычка уже давно выработана), а вот стикеры прошлый раз не клеила, теперь понаклеивала. непривычно немного, но зато вроде действует!
Аватара пользователя
Димочкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:01 pm
Откуда: Новосибирская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная полоса

Сообщение Димочкина »

Сёмушка писал(а):Димочкина.............12
:wow:
Нее, я пока в отпуске , не летаю. Все больше езжу по гостям :alk: и по магазинам.
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»