Марафон по созданию КЖ. Отчеты

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Марафон по созданию КЖ. Отчеты

Сообщение Юджена »

Марафон по созданию КЖ. Задания - задания марафона здесь.
Марафон по созданию КЖ. Обсуждение - все вопросы обсуждаем в этой теме.

Отчеты участниц марафона здесь: 1.belenafrancobra, 2.Aminaka, 3.lady.koltova, 4.ДжулияРоуз, 5.Lasskka, 6.Ljulik, 7.An@n, 8.Marg, 9.мама Алены, 10.tpj, 11.Amazonija, 12.Юджена, 13.ФлаюшкаЮля, 14.Omina, 15.Юлия_Пушистая, 16.marmot, 17.moonka, 18.sevilian, 19.Димочкина, 20.SnowWhite, 21.Romana_, 22.ligrina, 23.A.Falenta, 24.habibulina, 25.Сибирячка, 26.tigryry, 27.Irinka_, 28.Кареглазка, 29.avgaif, 30.Эмеральд, 31.Ogonjok, 32.Relenka, 33.Nastёna, 34.lain, 35.missis.milla, 36.Люблю бабочек, 37.Нуждаева Ирина, 38.Рапира, 39.vv Оля, 40.Машуня, 41.Сестренка, 42.Каккошечка, 43.Lady.Irina, 44.sibira, 45.mama Helga, 46.Masia, 47.Lollo, 48.Cathy, 49.Лилейник, 50.ЯЕлена, 51.Marady, 52.Koshkka, 53.rivers, 54.Ива в Чешках, 55.alysha, 56.Milaniksa, 57.Lollik, 58.ОляОленька, 59.cveto4ek, 60.buntarka, 61.Tomiris, 62.nexus, 63.кванюша, 64.Добрая Волшебница, 65.IrinaPenk, 66.Karioka, 67.Светлана_Р, 68.СаНата, 69.zheni, 70.Кейт, 71.Lake, 72.adrianag, 73.агафья, 74.Ромашишечка, 75.Джуличка, 76.Ладомира, 77.Лелька Л, 78.inna-milady, 79.rushka, 80.San Ta, 81.Tanysha, 82.veragpinchuk, 83.Анаис, 84.Ксанчик, 85.Ольгушечка, 86.AnytkaSm, 87.Super_Aliona, 88.Манчи, 89.Сёмушка, 90.a_shadow, 91.Ведьма, 92.slyer, 93.KoshkinuGlazki, 94.Leta, 95.Лесёнок, 96.Ювента, 97.tigges, 98.Мария-мирабелла, 99.Rinkafu, 100.Мадам Лукошкина, 101.Жанна А., 102.LanaL, 103.yova, 104.Tango, 105.Drop_of_dew, 106.Летающий бегемотик, 107.ШаКсю, 108.Maureen, 109.Радуга-дуга, 110.IceGirl, 111.flash!, 112.Домашняя Орхидея, 113.whitebird, 114. Ane4ka, 115. Laska_J, 116.Lats, 117.лолочка, 118.MissSmile, 119.Veronika S, 120.adela, 121.Ledi-Nikolka, 122.LadyMa, 123.Sreda, 124.tasha_mm, 125.Ка, 126.люблю_солнце, 127.огородница, 128.Gircheva, 129.Desiree, 130.gaegina, 131.Ойка, 132.Look, 133.le.naa, 134.Lewona, 135.alesya key, 136.Юлюньчик, 137.mov-olga, 138.smeshnaya, 139.Мэри_Поппинс, 140._moloday_, 141.FluBina, 142.angelflay, 143.Военная тайна, 144.dzenka, 145.Миссис, 146.aSer, 147.FridgeMagnet, 148.*Magia*, 149.dina, 150.kateika, 151.Платье в горошек, 152.Иринка-хозяйка, 153.Маринок, 154.Solne4nayaYA, 155.zhaLyuZya, 156.vento, 157.Mif, 158.Marta_Ta, 159.anastasia-b, 160.Olgosha, 161.annu6kи, 162.Litavra, 163.ujmoi, 164.Галя, 165.Ариша)))), 166.IrinaSG, 167.Черные глаза, 168.katarina_anima, 169.selendipity, 170.Nataffka, 171.Одэ'Имин, 172.Ksyusa, 173.Dozhdeva, 174.AneJIbcuHka, 175.Алевтинка, 176.skifffka, 177.Кировчанка, 178.KaTeHa, 179.Garipka, 180.Hot_coffee, 181.Грязнинькая, 182.=Маруся=, 183.Анитта, 184.Katrina_kak_kartina, 185.Бодряша, 186.romahka, 187.Myshka-Marishka, 188.Chedi Daan

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
1. Обновилось Задание №1 Подготовительное, прошу прочитать и обратить внимание на текст синего цвета.
2. Чтобы самостоятельно оценить прогресс выполнения заданий другими участницами воспользуйтесь формой ПОИСК, набрав в поле маску "Отчет КЖ" (без пробела), выберите показать первые 100 символов, поле сортировки: по возрастанию. Когда все участницы выполнят условие, оценить результаты можно будет легко и очень быстро.

ЭТА ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЕТОВ. ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось Юджена Пт июн 14, 2013 1:06 pm, всего редактировалось 66 раз.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
cveto4ek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:09 pm

КЖ Cveto4ka

Сообщение cveto4ek »

Привет! Я с Вами!
задание № 1:- бумага и все остальное в наличие
- в электронном виде все сделала
- мне 27 лет, замужем, двое детишек (сыну почти 4 и дочке 1 годик), сейчас нахожусь в декретном отпуске
Задание №2- выполнила
Задание № 3 - сделано. С excel работала 1-й раз, но справилась. спасибо за столь подробные пояснения:-)
Задание № 4- готово
Утренний ритуал (УР)
1.Встать, улыбнуться, заправить постель
2.Умыться, почистить зубы, принять душ
3.Пройтись ершиком по унитазу и протереть раковину
4.Взвеситься
5.Достать посуду из П/М
6.Позавтракать, покормить всю семью
7.Собрать сына в сад
8.Принять витамины
9.Накраситься и привести волосы в порядок
10.Запустить стирку
11.пятиминутное спасение комнаты

Дневной ритуал (ДР)
1.Выполнить задание Келли
2. Погасить Хот-споты
3. Развесить белье.
4. Приготовить обед /ужин
5. Подмести пол в прихожей
6. контрольная сверка с КЖ
Вечерний ритуал (ВР)

1.Приготовить одежду на завтра
2.Помыть раковину
3.Запланировать меню на завтра
4.Погасить хот-споты
5.Запустить П/М
6.Записать расходы
7.Почитать детям или поиграть с ними
8.Умыться, почистить зубы, душ или ванна, нанести крем
Задание №5
- пункты все выполняются
-добавила
-таблицу сделала
Задание №6
- рутинки красоты все расписала
- выполняю и фиксирую время
- с очередностью пока экспериментирую
- прогресс-бар сделала
Задание №7
-начала делать семейный календарь
- в exel сделала
- таблицу заполняю
Задание№8
- с жесткими делами вроде определилась
- дела расписала
- архив и пароль сделала
- календарь значимых дат доработала, а вот с формулой у меня ничего не получилось, хоть я и сделала как все написано, но она считает только 1 строчку, и потом везде выдает ее значение...
Последний раз редактировалось cveto4ek Вт сен 13, 2011 3:17 pm, всего редактировалось 4 раза.
Nataliap
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:50 am

Re: Марафон по созданию КЖ. Обсуждение, отчеты

Сообщение Nataliap »

И меня с собой возьмите!!!
Аватара пользователя
Tomiris
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 8:49 am
Поблагодарили: 1 раз

КЖ Tomiris

Сообщение Tomiris »

Спасибо Юджена за этот замечательный марафон!!!

Задание №1:
1. Тетрадь А5 на кольцах, листы, ручка, карандаш и резинка - все готово.
2. Создала папку для электронного КЖ там: папки КЖ-идеи, word, exel.
3. Название исправила.
4. Немного о себе: мне 22 года, не замужем, учусь на заочном отделении, работаю не полный рабочий день с плавающим графиком (но стараюсь его организовать), иногда беру подработку.


Задание №2:
1. Написала таким образом: (на себя и на родителей)
ФИО, Дата рождения: ... (страна, город), Группа крови:, Пасспорт №:, Удостоверение №:, РНН №:, СИК №:, Адрес:, Тел: дом – , сот –, E-mail:
(может что-то еще нужно добавить??)
2. В ворде напечатала таким же образом.


Задание №3:
1. Выполнила.
2. Продублировала в ворд.
3. Почитала про ККЖ и отписалась в соответствующей теме.
Сейчас у меня нету ККЖ, но буду его делать.
4. Поработала с Exel.


Задание №4:
1. Составила пока только УР, ВР буду составлять на днях, а ДР пока отложу на время. (выставлю чуть позже)
2. Сверку пока поставила на 9 и 21 (но думаю поменяю не очень удобно мне)


Задание №5:
1. У меня есть прогресс бар.
2. Добавила.
3. Поработала с exel.
Последний раз редактировалось Tomiris Ср сен 07, 2011 8:51 am, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
nexus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 3:48 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

КЖ nexus

Сообщение nexus »

Мне 27 лет. Замужем. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Сыну полтора годика. Постоянно изо дня в день занимаюсь одним и тем же. С октября может быть буду водить сына в развивающую школу.

Задание 1
1. Бумаги и письменные принадлежности готовы.
2. На Рабочем столе всё тоже организовала :D
3.Переименовала
4. Мне 27 лет, замужем. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Сыночку 1,5 годика. В декрете каждый день похож на предыдущий. Готовка, уборка, прогулка с ребёнком, занятия с ребёнком.
Задание 2
+
Задание 3
Выполнила. :D
Excel знаю отлично, ну может какие-то тонкости позабылись пока дома с малышом сижу.
Задание 4
Сломан компьютер, поэтому пока буду нерегулярно писать
УР
1. Одеваемся
2. Чистим зубы (обязательно вместе с сыном)]
3.Развести в воде гомеопатические гранулы сыну
4.Завтрак
5. Принять гранулы
6.Глажка белья
7.Мытьё посуды
8.Гасим хот споты
9.Стирка
10. Занятие с сыном
11. Сверка с КЖ

ДР
1.Развести в воде гомеопатические гранулы сыну
2. Обед
3. Принять гранулы
4. Сон сына
5. Развесить бельё
6. Полдник
7. Прогулка
8.Сверка с КЖ
ВР
1. Развести в воде гомеопатические гранулы сыну
2.Ужин
3. Гасим хот споты
4. Принять гранулы
5. Чистим зубы
6. Усыпить сынулю
7. Сверка с КЖ
8. Время для себя (снять макияж, принять ванну)
9.Сверка с КЖ
Дислокация КЖ выбрана, обычно он лежит у меня возле компьютера. Так удобнее.

У меня такие урезанные рутинки, так как пока живу у родителей и готовкой, покупками не занимаюсь, убираюсь спонтанно по мере загрязнения. Когда приеду домой, списки рутинок будут изменяться.

Задание5
Стараюсь следовать привычкам. Очень тяжело с лекарствами, я их всё время забываю давать! Поэтому специально сделала 2 пункта. Подготовка и приём.
Таблица с данными сделана!

Задание №6
1.Это выполнила. Список получился пока такой:
Ежедневно в течении дня
Умывание гелем для лица
Макияж
Снятие макияжа
Укладка волос
Смазать руки кремом
Один раз в неделю
Маникюр
Два раза в неделю
Маска для волос
Депиляция
Один раз в месяц
Парикмахерская
Педикюр
4. Прогресс-бар создала
Последний раз редактировалось nexus Сб сен 10, 2011 7:46 am, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
кванюша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:13 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 2 раза

ОТЧЕТКЖ Кванюши

Сообщение кванюша »

Последние изменения: 9 октября
Выполнены задания: 1, 2, 3?, 4, 5, 6, 7?

ЗАДАНИЕ №1
Подготовительное
--------------------
1. Приготовьте запас бумаги. Кроме того, вам потребуется ручка, простой карандаш и ластик. - все есть, как у училки :P
2. Для создания КЖ в электронном виде - сделано
3. Переименовать - сделано
4. Расскажите немного о себе:
Я - Татьяна, мне 32 года,в процессе развода. 3 детки- Кирилл 7 лет, Ульяна - почти 5 лет, Владушка - почти 6 месяцев. Работаю дома мамой. Утро - отвести детишек в учебные заведения плюс прогулка с Владой и в 16.00 забрать плюс прогулка с Владой. Днем по часу ученики на дому. Планируется 3 раза в неделю утром шейпинг.

ЗАДАНИЕ №2
Персональная информация

Выполнено.

ЗАДАНИЕ №3
Личные странички членов семьи

Пока не выполнено.

ЗАДАНИЕ №4
Ежедневные ритуалы

Пока есть УР и ВР. ДР не продумана, хоть и дома. Буду думать.
УР:
- вода с лимоном и медом
- поставить кашу ( по будням)
- УРК (100 взмахов расческой, пяточки, душ, головомойка, контрастный душ, кремик для тела, лицо)
- завтрак
- вымыть посуду
- кофе с инетом
- подъем детей
- зубки
- застилить кровать
- ХС

ВР:
- ХС и спасение комнат
- глажка
- занятия с детьми

Перед сном:
- одежда на завтра
- расстелить кровати
- кефир
- ВРК (душ, личико, зубки - зубная нить и чистка)
- поговорить с детками по отдельности
- контрольная сверка с КЖ
- идти спать в приличное время

ЗАДАНИЕ №5
Формируем привычки

Выполнено

ЗАДАНИЕ №6
Распределение процедур по уходу за собой

процедуры записаны, в Эксель страница создана. Пока буду фиксировать по времени и заполню соответствующий столбик

ЗАДАНИЕ 7
календарь значимых дат
Последний раз редактировалось кванюша Вс окт 09, 2011 1:54 pm, всего редактировалось 7 раз.
Принцессами мы были и остались.
Аватара пользователя
Добрая Волшебница
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 10:49 am
Откуда: Днепропетровск

Re: Марафон по созданию КЖ. Обсуждение, отчеты

Сообщение Добрая Волшебница »

и я хочу, возмете к себе? :D
Не падай духом, ушибешься :lol:
IrinaPenk
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:00 pm
Поблагодарили: 14 раз

КЖ IrinaPenk

Сообщение IrinaPenk »

Девочки, я новенькая, возьмите меня к себе пожалуйста!

Меня зовут Ирина. Мне 44 года. Замужем. Есть двое деток. Дочке 24 года, сыночку 8 лет. Живем все вместе. Пока работаю по 4 часа в день. Работа рядом с домом. Сын в этом году пошел во второй класс вторая смена. Планируем продолжить занятия спортом 2 раза в неделю. Школа с 13 до 18. Тренировки понедельник, четверг с 18 до 20


Задание 1 выполнено
Для создания КЖ готова полностью. Блокнот, канцтовары на месте. Для электронного КЖ все подготовила. Особенно порадовало то, что будем разбирать эксель. Я с ним на ВЫ. Очень у меня он не получается, но хочу освоить.

Задание 2 выполнено и продолжает выполняться
На каждого члена семьи завела отдельную страничку. ФИО, дата рождения, место регистрации (С индексом,иногда очень нужен) место фактического проживания, телефоны, адреса электр. почты и т.д. Заполнила все, что мне рассказали, т.к. информация все-таки личная и каждый вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. Писала, писала, но в течении дня все-равно что-то еще дописывала, когда задумывалась, насколько это облегчит жизнь. Например, ребенку записала все логины и пароли по комьютерным играм, которые он забывает в самый неподходящий момент и еще написала непереносимость продуктов и аллергические реакции. (Иногда может спасти жизнь. Проверено жизненным опытом)

Задание 3 выполнено
ККЖ просто необходим, формата небольшого и чтоб легонький был. Можно конечно и в телефоне, но я вот тут недавно сыну телефон постирала в стиральной машине, после этого быстренько нужную информацию из своего телефона продублировала в записную книжку. А еще телефоны иногда воруют или теряют, поэтому я за повторение.
Для меня необходимо расписывать более детально каждое задание в Excel, я в нем практически не разбираюсь.
Но с помощью дочки задание выполнила и еще каждую страничку выделила цветом

Задание 4
УР:
1. Просыпаемся только в хорошем настроении. Я в 7,30( соблюдая очередь в ванну)
2. Полезная привычка (пьем воду с лимоном и медом)
3. Убрать постели
4. Привести себя в порядок (включает много чего, включая медицинский уход)
5. Разминка, упражнения
6. Завтрак 8,30. Готовит муж, я только ем. :pya: ( полезная привычка: кушаем по часам)
7. Проверяю ежедневник (звонки по делам, поздравление, напомин про события и т.д.)
8. Делаю уроки с ребенком с 9до 11 (во время уроков вяжу, глажу, чего-нибудь разбираю, стирка, развесить белье, но далеко не отхожу и сильно не увлекаюсь)
Работа с КЖ (планы на день)
9. с 11 до 12 ЗК, 15 минутки, (все для дома, заготовки для обедов, ужинов и тд.)
10. 12.15-13,15 Все для ребенка: кормлю, одеваю, отвожу в школу, заодно сама гуляю
11. 13.30 обед

ДР: Работаю с 14 до 18.

ВР: В 18 забрать ребенка из школы.
1. Доготавливаю ужин, заготовки на завтрак, обед, корректирую меню
2.19,30-20,00 ужин, общение с семьей
3.После ужина убираю кухню, кто-нибудь помогает обязательно, готовлю ее на завтра (сахар, масло, разморозить и тд)
4. До 21 часа с ребенком читаем, разговариваем, планирум, мечтаем и баиньки.
5. Потом мое время:Ежедневник, заполняем планы, разбираем накопитель за день, бухгалтерия, отчеты, списки, интернет, общение со старшей дочкой, мужем.
6.Готовлю на завтра одежду себе и семье.
7. Душ и всякие ухаживания за собой.
Сверка с КЖ (подведение итогов)
8. Вязание, и тряпочки-ниточкии почитать хоть немного
9 Лечь спать не слишком поздно и опять же в хорошем настроении, чтобы утром быть в хорошем.
Во вторник и четверг вечером ходим на тренировкус 18 до 20. Пока ребенок в зале я ношусь по делам: купить что-то нетяжелое!!! оплатить, забежать куда-то и т.п. Иногда ,если дел нет особых посижу , планирую, вяжу.
Вот так примерно.
Задание 5
УРА!!! У меня все получилось!!! Я это сделала. :P
Последний раз редактировалось IrinaPenk Вт сен 06, 2011 8:16 pm, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Karioka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 6:12 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЧЕТКЖ Karioka

Сообщение Karioka »

Всем привет! Отчитываюсь.

Задание №1
Немного о себе, мне 35, в гражданском браке, сыночек 13 лет.
Не работаю, учусь на заочном(в ноябре сессия). Изменения сынулю забрала, теперь живем все вместе. Еще через неделю будут репетиторы с русским пока не понятно, а по математике в субботу (время пока не известно). Еще есть абонемент на фитнес на утро ( с 8 до 13.00) ,вспомнила еще иногда есть надомная работа связанная с интернетом и звонками.
Пока все. :oops:

Выполнила заданий: 1,2,3,4,5,6?,7?,16,17?,18
Последние изменения 4 октября

Задание №2 Выполнила :D
Задание №3 готово ( в excel поработала)
Задание №4
УР
1.Умыться, почистить зубы
2.Помыть голову
3.Прополоснуть унитаз внутри и снаружи.
4.Прополоснуть раковину
5. Протереть полочку
6.Прополоснуть стаканчик со щетками
7.Протереть поддон душевой
8.Накраситься
9.Заправить постель
10. Разобрать посудомойку
11.Сверка с эл.кж
ДР
1.Вытереть пыль в комнате
ВР
1. Загрузить грязную посуду в посудомойку и включить
2.Подготовить мусорное ведро к выносу на утро
3.Собрать обед любимому
4.Начистить раковину
5.Подготовить одежду на утро
6.Выпить лекарства
7. Почистить зубы, крем на лицо, руки :roll:
Задание №5 таблица готова
Задание №6 в процессе работы :oops:
Задание №7 почитай здесь еще
календарь в процессе и похоже надолго :sad:
Задание №16 1.к сожалению реально оценить не могу( сама не работаю, муж приносит по разному)
2. то же что и 1.
3. составила
4. начала игру"собери стаб фонд".
Задание № 17 начала классификацию (возможно будет долго, только начала записывать расходы)
Задание № 18 Недельный план (пока пробный)
ПОНЕДЕЛЬНИК
- Стирка
- Готовка
- запись к врачам
- запись на семинары
ВТОРНИК
- глажка
- мытье полов
- помыть плиту
- семинар
СРЕДА
-стирка
- попылесосить
-ревизия запасов
-составление списка для закупок
ЧЕТВЕРГ
- покупка продуктов и тд
- оплата счетов
- врачи, анализы
ПЯТНИЦА
- фитнес
-помыть полы
-семинар
- планирование выходных
СУББОТА
- покупки : одежды, строительных товаров
-мойка машин
-репетитор
ВОСКРЕСЕНЬЕ
-отдых
- смена белья
Отметилась на странице "еженедельный план"мой пост
Последний раз редактировалось Karioka Вт окт 04, 2011 6:05 pm, всего редактировалось 16 раз.
Глаза стесняются,а руки делают
Светлана_Р
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 10:06 am

КЖ Светланы_Р

Сообщение Светлана_Р »

Задание 1.
1. Тетрадь на кольцах есть, правда не разъемная. Листиков тетрадных одинарных уйма, после сыновых терадей остаются, ручки, карандаши, ластики - все есть, все - таки в семье школьник.
2. Выполнено.
3. Выполнено.
4. Меня зовут Светлана, мне 34 года, замужем, есть сын 14 лет. Пока не работаю, так сложились обстоятельства, а я и рада, значит мне это время очень нужно, чтобы измениться. Живем в 3-комнатной съемной квартире, своя маленькая, но комфортная двушечка осталась в другом городе, всего за 100 км. Регулярно пока ничего не посещаю, разве что сейчас снова буду ходить на открытые тренировки сына, но это 1 раз в неделю.
Последний раз редактировалось Светлана_Р Сб сен 03, 2011 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СаНата
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 8:35 pm

68. ОТЧЕТКЖ СаНаты

Сообщение СаНата »

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17?, 18?
Дата: 15.11.2011г.
уровень владения Excel: уверенно

ЗАДАНИЕ №1 готово!
1. Мой КЖ как раз в тетради А5 на разъемных кольцах, очень удобно. Купила сменные блоки разных цветов (розовый, бежевый и голубой, но поняла что писать мне удобнее на белых и бежевых листах, на цветных нет контраста наверное, информация не воспринимается с первого взгляда)
ручка, простой карандаш и ластик - всё есть.
Ручка постоянно в тетради находится, прикреплена на верхнее кольцо за цепочку, поэтому всегда под рукой
2. На рабочем столе новая папка - создана.
Лист Microsoft Excel - готово
Документ Microsoft Word - готово.
создайте папку «КЖ – идеи» - готово
3. готово
4. Я - Наталья, мне 32года, замужем, есть дочка - 6 лет. Работаю каждый день с 9 до 18 часов, 5 дней в неделю, детка в это время в садике, забираем ее с мужем после работы сами. Дома все собираемся в 19-00. В системе не так давно, но идея мне очень нравится:)
ЗАДАНИЕ №2 - готово!

ЗАДАНИЕ №3 Личная страничка для каждого члена семьи - готово!
Сделано в бумажном и электронном виде.

по вопросу о ККЖ - карманный (сумочный) КЖ. Необходим ли он вам?
мнение Санаты о ККЖ здесь
Лично мне он очень нужен! И он в каком то виде у меня уже есть, удобный блокнот формата А6. Так как много бывает необходимо записать вне дома - на работе, в садике и т.д.
Может быть удобнее некоторые функции "передвижного" КЖ делегировать сотовому телефону, смартфону, КПК? Мне приятнее писать, хотя большая часть моей жизни связана с компьютерами, и с техникой я на ты, планировать люблю на бумаге.

ЗАДАНИЕ №4 Готово!
Ежедневные ритуалы. Свои рутинки пересмотрела (упростила) так как то что было ранее в КЖ выполнялось не в полном объеме, оставила пока рядом обе странички (старую и новую, что бы было понятно к чему стремиться:)
УР
Утренний и вечерний ритуал.doc
а)выбрать время для контрольной сверки с КЖ - утро
б)определить место дислокации КЖ, т.е. выбрать то место, где ваш КЖ будет лежать (стоять) в то время, когда вы с ним не работаете. - подоконник на кухне

ЗАДАНИЕ №5
Формируем привычки

--------------------
3. Готово, продолжаю уточнять данные и заполнять таблицу.

ЗАДАНИЕ №6
Распределение процедур по уходу за собой

Тут похвастаться нечем, делаю самый минимум из того что нужно. Есть к чему стремиться.
Ритуалы красоты.doc
2. Напечатала прогресс-бар со своими рутинками, с удовольствием ставлю плюсики по выполненым делам.


КЖ Задание №7 Календарь значимых дат

готово!

ЗАДАНИЕ №8 Жесткие и мягкие дела
готово!

Задание №9 Охота на Хот-Споты
готово
у меня есть несколько, они внесены в кж, но что интересно, когда начала вести следствие по каждой точке - где, кто оставил и почему, выяснилось что 70% это мои личные хот-стопы :oops: делаю орг.выводы...

Задание №10 Недельный план ухода за собой
Недельный план ухода за собой.doc
очень мне понравилась табличка "УХОД" - наглядно и информативно:) заполняла с превеликим удовольствием, осталось не забывать вносить в нее нужные данные

Начала работу над Кризисным разделом КЖ, пока там только общеизвестные телефоны 01-03, 112.
Поняла что не знаю куда звонить по поводу проблем с электричеством, стационарным телефоном, нет контактов нашего сантехника... Т.е. пока в работе это задание

Задание №11 Планирование года
11.1 Готово
11.2 Рабочие рутины сделала, скажем так - оформила в письменном виде, все по ним дела и раньше, но теперь, когда я стала Флайбеби:) перед уходом обязательно привожу стол в порядок, как то сама собой появилась привычка (мышление наверное изменилось:) )
11.3 готово
11.4 Принимаю участие в Марафоне по Разбору Документов

Задание №12 Как улучшить способ работы

12.2 готово
12.3 готово
12.4 Сделано в рамка марафона по разбору документов

Задание №13 Размусоривание аптечки
В целом все готово, над списком в электронном виде работаю, осталось добавить травы, и выложу окончательный вариант
аптечка.xls
Автомобильную аптечку обновляли полгода назад перед ТО, так что там всё ОК
Ртутных градусников у нас давно нет, только электронный!:)

Задание №14 Деление на зоны в работе
Дом на зоны расписала, получилось так:
14.1
Зона 1: Вход, Прихожая, Балкон (наша мастерская)
Зона 2: Кухня
Зона 3: Ванная и Детская
Зона 4: Спальня и встроенный шкаф
Зона 5: Гостиная и домашний офис
Работы расписала в КЖ
14.2
зоны.xls
14.3 - готово, всё работает!
14.4 Кризисный раздел КЖ.
тревожный рюкзак

Задание №15 Поточная карта процесса
15.1 Поточная карта
15.1 пока нет :oops:
15.2 Финансы. моё мнение тут
15.3 Досуг. Добавила Информацию в печатный вариант КЖ

Задание №16 Семейный бюджет
первые 3 пункта у меня выполнены.
Учет веду давно и регулярно.
Давно поняла, что стоит перестать уделять этой сфере внимание, и деньги начинают убегать между пальцев:)
16.4 Понравилась идея стабфонда, начала собирать:)

Задание №17 Классификация семейных расходов
в процессе

Задание №18 Еженедельный план
мой еженедельный план

а это надо сделать:
ЗАДАНИЕ №19 - Свидание с мужем
ЗАДАНИЕ №20 - Рацион питания
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось СаНата Пн окт 17, 2011 1:46 pm, всего редактировалось 44 раза.
zheni
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 11:13 pm
Откуда: Украина

ОТЧЕТКЖ zheni

Сообщение zheni »

Последние изменения: 29 сентября
Выполнены задания: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7?, 8?, 9?, 10?, 11?, 12?, 13?, 14?, 15?, 16?

ЗАДАНИЕ №1 Подготовительное
1. Листочки приготовила. Имеется тетрадь формата А5 на кольцах со сменными блоками. Все остальное тоже готово.
2. На рабочем столе папка создана.
3. Название исправила
4. 40 лет.Замужем.Сын взрослый 22 года.Работаю с 10.00 до 16.00.Каждый день 1 час занятия на тренажерах.

ЗАДАНИЕ №2
Персональная информация

Выполнено.

ЗАДАНИЕ №3
Личная страничка для каждого члена семьи

Напечатала в Word и распечатала листочки.
В Excel тоже все сделано (обожаю Excel, а Word - не люблю)

ЗАДАНИЕ №4
Ежедневные ритуалы

Утро
1.Подъем
2.Застелить постель
3.Уход за котом
4.Приготовить завтрак
5.Полить цветы
6.Уход за собой
7.Уход за сантехникой
8.Помыть посуду
9.Загрузить стирку
10.Погладить 5 вещей
11.5-минутное спасение комнат
12.Поставить обед в мультиварке
13.Пообщаться с КЖ

Вечер
1.Приготовить ужин
2.Развесить стирку
3.Помыть посуду
4.Протереть пол на кухне
5.Занести расходы в программу
6.Уход за собой
7.Пообщаться с КЖ

Но это не полный список,так как перфекционизм не отпускает и заставляет придумывать себе все новые дела,а я с ним борюсь,поэтому пока остановлюсь на этом списке,потом буду пересматривать его или дополнять.

КЖ живет на книжной полке.

ЗАДАНИЕ №5
Формируем привычки

Ритуалы выполняются на автопилоте,единственное.всегда что-то ненужное хочет туда залезть.

Задание с Excel выполнено,конечно таблица заполнена не полностью,но спешить не буду,а буду заполнять ее постепенно. (Как же я люблю таблицы!!!!)

ЗАДАНИЕ №6
Распределение процедур по уходу за собой

Каждое утро
1.Выпить стакан теплой воды
2.Хула-хуп -15мин
3.Массажер для спины-15 мин
4.Антицеллюлитный массаж
5.Контрастный душ
6.Водные и гигиенические процедуры
7.Льняное масло
Каждый вечер
1.Прогулка на свежем воздухе 1 час
2.Умыться косметическим молочком
3.Душ и гигиенические процедуры
4.Крем на лицо,шею,декольте и область глаз
5.Крем для тела и ног
6.Расчесывание волос-100 раз
7.Крем для рук.
Через день
1.Мытье волос с бальзамом
Один раз в неделю
1.Уход за бровями
2.Маникюр
3.Маска для волос
4.Депиляция
5.Скраб для лица
Два раза в неделю
1.Скраб для тела
Один раз в квартал
1.Окраска волос
2.Стрижка
Один раз в полгода
1.Визит к стоматологу
Последний раз редактировалось zheni Пт сен 30, 2011 7:27 pm, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
Кейт
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 10:51 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 22 раза

70. ОТЧЕТКЖ Кейт

Сообщение Кейт »

Выполнены задания: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11?, 12, 13?, 14?,15,16,17,18,19,20,21(+-)
Дата: 29.10.2011


ЗАДАНИЕ №1 Подготовительное
1. Листочки приготовила. Вместо папки на кольцах (трудно найти папку А5 с ДВУМЯ кольцами, а не с четырьмя как их обычно выпускают) использую скоросшиватель формата А5. Для начала удобно, хотя менять листы местами долго.
2. Папочка создана.
3. Название
4. 26 лет, живу попеременно то с родителями, что у любимого мужчины :lol: , детей нет. Работаю в офисе с 9.30 до 18.00. Регулярно вроде ничего не посещаю, пару раз в. Вторую работу (фриланс) делаю по вечерам дома.

Задание 2
Персональную информацию написала, но преимущественно о себе и для собственного удобства: свои логины и пароли на разных сайтах, а то вечно их забываю.

Задание 3
UPD
Разделы "Семья", "Люди" и "Документы людей" я адаптировала под себя. Еще считаю целесообразным в дальнейшем отделить листы с самой личной информацией о себе и членах семьи в отдельный файл и запаролить его. Все же не дело хранить номер банковского счета вместе с зонами по уборке.
Мини-виш лист написала. Серии-номера паспорта.

Задание 4.
UPD Ритуалы записываю, но это пока черновая версия, они будут коррерктироваться и дополняться.
Место дислокации - электронный на флэшке, тма же Ворд. Распечатанный - в столе.
Время сверки - придя с работы

Утренняя рутина:
Подъем в 8.30 (желательно – подъем в 7.00)
поставить чайник
водные процедуры
попутно – приборка в ванной
застелить постель
одеться в приготовленное с вечера
накинуть халат и заняться завтраком
лекарства, витамины
после завтрака протереть раковину и рабочие поверхности
макияж
вторая работа (1час) или саморазвитие
с утра посмотреть задание Келли на сегодня
проверить, не пора ли вынести пакет с мусором
выйти из дома

Рутина РЛ(рабочей лошадки)
(в разработке)
Почитать, послушать плеер или радио по пути на работу
Поздороваться с коллегами

Прибрать на столе, переписать на флэшку личное
собраться
Почитать, послушать плеер или радио по пути с работы
Зайти в магазины (желательно со списком, в т.ч. списком косметики)

Рутина «Придя с работы»
Переодеться
Повесить одежду, почистить и убрать обувь
Смыть макияж
Нанести крем
Поужинать
Приготовить контейнер с едой на завтра
Посмотреть, что со стиркой
Посмотреть, что с глажкой
Буги в 27 бросков расхламления
Задание Келли
5 минут на спасение комнаты
Хот-стопы (компьютерный стол, столешница на кухне, стул)
Посмотреть то с недельным планом

Рутина «В сети»
Вторая работа (около часа, не отвлекаться!!!)
Посмотреть погоду на завтра
ИНТЕРНЕ-ЕЕЕТ!!
Миссия «печатная машинка» (15 минут или 27 строк)
Учет финансов за день
Творчество
Саморазвитие
Иняз.


*Желательно сократить время общения с любимым и сидение в Интернете с 4 часов (с 20.00 до 00.00) до двух, выделив освободившееся время на саморазвитие. Но пока не нахожу способа как это сделать.

Вечерняя рутина (перед сном)
Проветрить комнату
Приготовить всё на завтра
Свериться с ежедневником, КЖ
Водные процедуры
Нанесение крема на ноги
Одеть носочки
Умыться кусочком льда с замороженными травками
Почитать перед сном

Мнение Кейт о карманном КЖ

Задание 5
Места для галочек у Рутин - в таблике прогресс-бара
Лист "Люди" готов

Задание 6
Распределение процедур по уходу за собой. Сделано в Ворде
время выполнения каждой операции - уточняется
Прогресс-бар с рутинками заполняется

Задание 7
В ворде. В экселе. заполняется.

ЗАДАНИЕ 8 Жесткие и мягкие дела
Жесткие дела отметила жирным
Подсчет своих дел по минутам и пятиминуткам пока решила не делать.
Создавать запароленный архив умею.
Формула вроде есть. Но я них ориентируюсь очень слабо, надо будет потренироваться ((

ЗАДАНИЕ №9 Охота на Хот-Споты
1. Расписала что "горит" в каком из хот-стопов.
Комната
Точка 1: СТОЛЕШНИЦА
Точка 2: ЯЩИКИ СТОЛА
Точка 3: ПОЛКА С КОСМЕТИКОЙ

Прихожая
Точка 1: У ЗЕРКАЛА, ВЕШАЛКА

Кухня
Точка 1: ПОВЕРХНОСТИ У РАКОВИНЫ
Точка 2: Подоконник
Ванная:
Точка 1: ПОЛОЧКИ ВОЗЛЕ ДУША

2. Рабочего КЖ нет. Я человек-оркестр, никогда не знаю, чем придется заниматься на работе завтра ))))
3. Фильтр списка есть.

ЗАДАНИЕ №10 Недельный план ухода за собой
1. Страничка со списком есть
2. Табличку в Экселе сделала. Потихоньку заполняю.
3. Кризисный раздел.Начала

(?)ЗАДАНИЕ №11- Планирование года
1 Еще 15 листочков завела. (СМ. файл-вложение)
2. Рабочие ритуалы пропускаю, не актуально. Пока.
3. Список ссылок у меня уже давно есть. Но вот "красивая ссылка" в Экселе упорно не работает (((
4. участвую только в своем, по разбору документов )))


ЗАДАНИЕ №12 Как улучшить способ работы
1. прочитала, распечатаю
2. расписать мед.процедуры по периодичности - будет в процессе, прямо сейчас заполнять нечего.
3. категорию документов уже веду.

? ЗАДАНИЕ №13 Размусоривание аптечки
1. Аптечкой ведает другой член семьи. Возможно займусь этим в другое время, сейчас на это категорически нет временного ресурса.
Про мою аптечку http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 7#p1181697
2. Не актуально для меня.
3. Табличку по аптечке сделала, но пока не заполняю.
4. Про градусник распечатала


? ЗАДАНИЕ №14 Деление на зоны
1. Выделить зоны в квартире (В ПРОЦЕССЕ)
2. Эксель файлик (В ПРОЦЕССЕ)

3.Формулы в табличку "Люди" добавила.
4. МнениеКейт о тревожном чемоданчике

ЗАДАНИЕ №15 Поточная карта процесса
1. UPD Сделала пример поточной карты по утренним сборам на работу
2. Адреса культурно-досуговых учреждений по округе знаю. Но можно добавить несколько хороших ресторанчиков в список...
3. Про финансы почитаю.

Задание 16
Имеющиеся деньги и источники доходов записала.
Обязательные расходы давно записаны.
В чем разница стабфонда и НеприкосновенногоЗапаса (НЗ), который есть дома?

Задание 17
1. Я использую похожую систему, называемую системой «4 конверта»
Конверт1 – вложения в будущее.
Конверт2 – обязательные ежемесячные платежи
Конверт3 – продукты питания, хозтовары, проезд – расходы на жизнь
Конверт4 – откладываемое, отсюда берутся деньги на крупные и средние покупки (одежда, косметика, техника…)

2.Расходы стараюсь записывать…
3. Постоянные стабильные источники поступлений знаю. Самый «скачущий» и непредсказуемый источник это моя официальная ЗП

Задание 18
Задание 14 Зоны – в процессе обработки. Подумать, как разпределить редкие задания по кварталам и полугодиям. Обдумать ритуалы на работе
1.Мой еженедельный план – http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 9#p1175749
7 листочков выделила. Жесткой привязки дел к дням пока нету.
2. Названий пока нет, но планирую сделать Среду Днем Письменного стола. А Четверг – днем Составления списков покупок.
3. да.
4. Маркеров нет, но есть фонарик и свечи, которые лежат в определенном месте.

Задание 19.
Романтическое свидание, ритуалы.
1.Романтические действия регулярные – бумажные письма. Совместное творчество. Ибо, как говорится «люди могут годами жить под одной крышей и спать в одной постели, но только совместные занятия ерундой рождают истинную душевую близость». :D
2. Фильм пока не видела. Но есть очень дельный флай-фильм «Отпуск в чистилище».
3. Хм. «свиданиям» посвящено не менее 4 часов каждый божий день..
4. См.пункт1

++++++++++++++++++
Задание 20
В силу специфики быта моей семьи кулинарная тема лично мне не очень актуальна, но я говорю только за себя. конечно :D .
Но:
31 шаг на кухне прочту.
Базовый список продуктов постепенно составляется и перед пододов в магазин сверяется с наличествущими позициями.
Рецепты беру из Интернета, не люблю кулинарные книги и вырезки из журналов.
+++++++

Задание 21 - пропускаю. Считаю что компьютер следует размусоревывать и оптимизировать сам по себе, без привязки к марафону по КЖ. Или уж в рамках соответствующего марафона. Это как "кислое" и "холодное" - разные категории.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Кейт Сб окт 29, 2011 7:33 pm, всего редактировалось 19 раз.
Lake
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 12:17 pm

Re: Марафон по созданию КЖ. Обсуждение, отчеты

Сообщение Lake »

ЗАДАНИЕ №1 Подготовительное
1.Папка на кольцах уже есть, чистые листочки вставлены.
2.Папочку создала.
3. Название исправила.
4. 31 год, замужем, ребенок пошел в первый класс. Работаю полный день, очень редко посещаю спортзал (сейчас пошла в отпуск - исправлюсь обязательно), имею дачу и все, что с ней связано. Есть много увлечений, но заниматься всем не успеваю, наверное потому, что не организованная.
adrianag
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:54 pm

КЖ Adrianag

Сообщение adrianag »

Присоединяюсь

ЗАДАНИЕ №1.Подготовительное
1.Взяла листки,блокнот ,карандаш и ручку.Есть папка на кольцах
2.Папку создала
3.Название исправила
4.28 лет,замужем,сыну 2 года 9 мес.Вчера пошел в сад.Я вышла на работу.Буду работать полдня через день(это пока не точно).Живу в довольно большом частном доме.Очень люблю читать.Рукодельничать совсем не умею,но очень хочу

ЗАДАНИЕ №2.Персональное
1.Записала всю информацию в 2 видах- на бумаге и в Ворде

ЗАДАНИЕ №3
Записала все данные свои-паспорта,идент.код,группы крови,ЛМ и ЛС.Выделила виш-листы.Пока думаю,что написать.
В Ворде еще не писала.

ЗАДАНИЕ №4
Рутинки записала.
УР-встать в 6.30,заправитьпостель,привести в порядок лицо и волосы,одеться,освежить раковину и уни,завтрак,разобрать ХС 5 мин,стирка
ДР-приготовить обед,15 мин убрать кухню,заниматься с ЛС,прогулка
ВР- разобрать ХС 5 мин,одежда на завтра,вечерний душ,чтение перед сном себе и ЛС

Дислокация КЖ - на комоде в спальне.Сверка с КЖ утром и вечером

ЗАДАНИЕ 5
1.Ритуалы выполняю
2.Время сверки -вечер
3.В таблицу внесла данные свои,ЛМ и ближайших родственников.Все,что знала

ЗАДАНИЕ 6
Последний раз редактировалось adrianag Ср окт 19, 2011 3:12 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
агафья
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 7:15 pm
Откуда: Россия

Re:ОтчетКЖ Агафьи

Сообщение агафья »

Последние изменения: 15 октября.
Выполнены задания: 1,2,3,4,5,6,7,8,9?, 10?

Мне тоже нужно привести КЖ в порядок! Занимаю местечко!
Задание 1:
1.Тетрадь на кольцах готова. Ждет дальнейших действий.
2.Папку создала на рабочем столе .
3.Название вписала.
Хотелось бы сделать КЖ полезным. До этого у меня была тетрадь, в которую вписывала все в беспорядке, потом трудно было отыскать нужное. Думаю, теперь все изменится.
О себе: 34 года, работаю пн-пт с 7.00 до 16.00. Замужем, есть любимая доченька 11 лет. Пытаюсь летать в небольшой, но уютной квартире. Постоянно не посещаю ничего. Летом все свободное время отдано уходу за садом-огородом. А зимой ходим с дочкой в бассейн и на каток.
Задание 2:
Персональные данные занесла и в бумажный вариант и в электронный КЖ. Думаю, этот пункт будет требовать доработки, буду дописывать данные по мере необходимости.
Задание 3:
Занесла данные родственников и близких друзей, что знала. В Excel листы переименовала . Я только пробую работать в Excel, первый опыт. Юджена, спасибо тебе огромное! Благодаря тебе я учусь новому!. Как же я рада!!!
Мнение агафьи о карманном ККЖ
Задание 4:
Ежедневные ритуалы в моем КЖ были, немного подредактировала их в бумажном КЖ и в Excel записала по пунктам утренние и вечерние дела.
Мои рутины.
Утренняя:
1. Встать, взвеситься.
2. Выпить стакан воды.
3. Снять высохшее белье, развесить ночную стирку.
4. 15 минутная разминка.
5. Душ, косметические процедуры по плану.
6. Почистить раковину и унитаз.
7. Вымыть кошачий туалет.
8. Уложить волосы, нанести макияж, одеться.
Вечерняя:
1. Вымыть посуду после ужина.
2. Приготовить обед на завтра.
3. Разложить порционно обед и завтрак ЛД, себе на работу обед на следующий день.
4. Выполнить ЗК.
5. Загрузить стирку на ночь.
6. Погасить ХП в прихожей.
7. Подготовить обувь, одежду на завтра.
8. Душ, косметические процедуры по плану.
9. Проверить календарь, свериться с КЖ.
10. Почитать 15 минут.
11. Лечь спать в 22.00.
Время для контрольной сверки выбрала- 19.00. (Посмотрю удобно будет в это время или нет). КЖ свое место знает, он живет на верхней полке компьютерного стола.
Задание 5. Формируем привычки.
1. Выполняю каждый пункт ритуалов, кроме 15 минутной разминки по утрам. Причина: записала в рутину то, что не делала раньше, а только планировала выполнять.
2. С КЖ сверялась в назначенное время.
3. Лист "Люди" в Excel сделала.
Задание 6.
1. Набросала примерный список ритуалов по уходу за собой любимой в бумажном варианте и в Word.
Рутины красоты:
Каждый день:
Душ;
Крем для лица и шеи;
Крем на пяточки и локти;
Массаж лица;
Утренняя гимнастика 15 минут;
Через день:
Крутить обруч;
Два раза в неделю:
Скраб для лица + маска для лица;
Маникюр;
Кофейный скраб для тела +крем для тела;
Каждые пять дней:
Маска для волос + мытье головы;
Один раз в неделю:
Педикюр;
Депиляция ног и зоны бикини;
Коррекция бровей;
Один раз в месяц:
Окрашивание волос;
Один раз в квартал:
Педикюр в салоне;
Чистка лица в салоне;
Один раз в полгода:
Массаж спины;
Это пока примерный список, буду думать, менять, добавлять.
2. Прогресс-бар пока в работе. Табличку для него в Excel сделала, время выполнения некоторых дел занесла. Остальные запишу, когда определюсь со скоростью выполнения.
Задание 7. Календарь значимых дат.
1. На бумаге календарь завела. Кого вспомнила записала, буду продолжать.
2. В Excel табличку сделала.
3. -
4. Ссылку делать научилась.
Задание 8. Жесткие и мягкие дела.
1. С жесткими делами не определилась, кроме прихода и ухода на работу. Все остальное в разное время.
2. Листочки пишу.
3. Архив сделала.
4. Формулу вставить получилось, работает!
Задание 9. Хот-споты.
1.Горячие точки расписала. Основная проблема их возникновения- нет привычки убирать вещи на место.
2.О рабочем КЖ.
3. С фильтрами пока разбираюсь.
Задание 10. Недельный план ухода за собой.
1. На листочках уход за собой расписала.
2. В Excel работаю, медленно получается.
3. Кризисный раздел не делаю, душа не лежит. Вернусь, когда созрею.
Задание 11. Планирование года.
Последний раз редактировалось агафья Сб окт 15, 2011 10:29 am, всего редактировалось 14 раз.
Ответить

Вернуться в «Марафоны»