Марафон по созданию КЖ. Отчеты

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Марафон по созданию КЖ. Отчеты

Сообщение Юджена »

Марафон по созданию КЖ. Задания - задания марафона здесь.
Марафон по созданию КЖ. Обсуждение - все вопросы обсуждаем в этой теме.

Отчеты участниц марафона здесь: 1.belenafrancobra, 2.Aminaka, 3.lady.koltova, 4.ДжулияРоуз, 5.Lasskka, 6.Ljulik, 7.An@n, 8.Marg, 9.мама Алены, 10.tpj, 11.Amazonija, 12.Юджена, 13.ФлаюшкаЮля, 14.Omina, 15.Юлия_Пушистая, 16.marmot, 17.moonka, 18.sevilian, 19.Димочкина, 20.SnowWhite, 21.Romana_, 22.ligrina, 23.A.Falenta, 24.habibulina, 25.Сибирячка, 26.tigryry, 27.Irinka_, 28.Кареглазка, 29.avgaif, 30.Эмеральд, 31.Ogonjok, 32.Relenka, 33.Nastёna, 34.lain, 35.missis.milla, 36.Люблю бабочек, 37.Нуждаева Ирина, 38.Рапира, 39.vv Оля, 40.Машуня, 41.Сестренка, 42.Каккошечка, 43.Lady.Irina, 44.sibira, 45.mama Helga, 46.Masia, 47.Lollo, 48.Cathy, 49.Лилейник, 50.ЯЕлена, 51.Marady, 52.Koshkka, 53.rivers, 54.Ива в Чешках, 55.alysha, 56.Milaniksa, 57.Lollik, 58.ОляОленька, 59.cveto4ek, 60.buntarka, 61.Tomiris, 62.nexus, 63.кванюша, 64.Добрая Волшебница, 65.IrinaPenk, 66.Karioka, 67.Светлана_Р, 68.СаНата, 69.zheni, 70.Кейт, 71.Lake, 72.adrianag, 73.агафья, 74.Ромашишечка, 75.Джуличка, 76.Ладомира, 77.Лелька Л, 78.inna-milady, 79.rushka, 80.San Ta, 81.Tanysha, 82.veragpinchuk, 83.Анаис, 84.Ксанчик, 85.Ольгушечка, 86.AnytkaSm, 87.Super_Aliona, 88.Манчи, 89.Сёмушка, 90.a_shadow, 91.Ведьма, 92.slyer, 93.KoshkinuGlazki, 94.Leta, 95.Лесёнок, 96.Ювента, 97.tigges, 98.Мария-мирабелла, 99.Rinkafu, 100.Мадам Лукошкина, 101.Жанна А., 102.LanaL, 103.yova, 104.Tango, 105.Drop_of_dew, 106.Летающий бегемотик, 107.ШаКсю, 108.Maureen, 109.Радуга-дуга, 110.IceGirl, 111.flash!, 112.Домашняя Орхидея, 113.whitebird, 114. Ane4ka, 115. Laska_J, 116.Lats, 117.лолочка, 118.MissSmile, 119.Veronika S, 120.adela, 121.Ledi-Nikolka, 122.LadyMa, 123.Sreda, 124.tasha_mm, 125.Ка, 126.люблю_солнце, 127.огородница, 128.Gircheva, 129.Desiree, 130.gaegina, 131.Ойка, 132.Look, 133.le.naa, 134.Lewona, 135.alesya key, 136.Юлюньчик, 137.mov-olga, 138.smeshnaya, 139.Мэри_Поппинс, 140._moloday_, 141.FluBina, 142.angelflay, 143.Военная тайна, 144.dzenka, 145.Миссис, 146.aSer, 147.FridgeMagnet, 148.*Magia*, 149.dina, 150.kateika, 151.Платье в горошек, 152.Иринка-хозяйка, 153.Маринок, 154.Solne4nayaYA, 155.zhaLyuZya, 156.vento, 157.Mif, 158.Marta_Ta, 159.anastasia-b, 160.Olgosha, 161.annu6kи, 162.Litavra, 163.ujmoi, 164.Галя, 165.Ариша)))), 166.IrinaSG, 167.Черные глаза, 168.katarina_anima, 169.selendipity, 170.Nataffka, 171.Одэ'Имин, 172.Ksyusa, 173.Dozhdeva, 174.AneJIbcuHka, 175.Алевтинка, 176.skifffka, 177.Кировчанка, 178.KaTeHa, 179.Garipka, 180.Hot_coffee, 181.Грязнинькая, 182.=Маруся=, 183.Анитта, 184.Katrina_kak_kartina, 185.Бодряша, 186.romahka, 187.Myshka-Marishka, 188.Chedi Daan

ОБЪЯВЛЕНИЯ:
1. Обновилось Задание №1 Подготовительное, прошу прочитать и обратить внимание на текст синего цвета.
2. Чтобы самостоятельно оценить прогресс выполнения заданий другими участницами воспользуйтесь формой ПОИСК, набрав в поле маску "Отчет КЖ" (без пробела), выберите показать первые 100 символов, поле сортировки: по возрастанию. Когда все участницы выполнят условие, оценить результаты можно будет легко и очень быстро.

ЭТА ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЕТОВ. ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось Юджена Пт июн 14, 2013 1:06 pm, всего редактировалось 66 раз.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
sibira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 3:41 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 474 раза

44. OТЧЕТКЖ SIBIRA

Сообщение sibira »

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14?, 15?, 16, 17? 18, 19, 20?[/color]
Дата: 16.10.2011


О себе: работаю преподавателем французского в двух вузах. Пока у меня занято три дня в неделю + подготовка к занятиям дома, приходится готовиться к занятиям заранее, т.к. всегда требуется что-то распечатать, обновить и т.п. Позже появятся курсы, скорее всего в субботу вечером, и ученики. Обычно мое расписание на семестр устанавливается к концу сентября. А после нового года опять будут изменения.
Сыну 18 лет, он живет с нами, студент.

Задание 1: Старый КЖ у меня формата А5 на кольцах, новых листиков разного цвета много. Создала папку КЖ, осталось только сделать лист в экселе, первое задание скопировала в отдельный файл.

Задание 2: Что-то я не хочу его выполнять, т.к. не вижу необходимости писать свои данные (я их знаю), не думаю, что муж будет доволен, если я напишу про него. Может быть я что-то не понимаю. Юджена, а зачем писать место работы, страничку в социальных сетях, я вот не хочу, чтобы мои родные о ней знали. т.е. они знают, что она есть, и достаточно. А вдруг кто-то случайно откроет мой КЖ и прочтет эту личную информацию?
После раздумий и благодаря письмам lady.koltova поняла, что страничка мне нужна. Сделала ее пока в бумажном варианте.

Задание 3: 1. Завела листочки в КЖ на членов семьи, заполнила немного, буду дополнять во время работы с КЖ.
3. Мнение SIBIRA о Карманном КЖ
4. Уровень эксель у меня 0, но я давно собиралась освоить его базы, так что этот марафон помогает мне выполнять и этот план. Создала листы Моя семья, и на каждого члена семьи тоже.

Задание 4: Место для КЖ есть, время работы с ним зависит от моего расписания: люблю утром. когда все уже ушли на работу, это могу делать 4 раза в неделю.
Рутины: написала себе программу максимум. т.е. то. что я хочу в идеале делать в течение дня. Писала карандашом, а ручкой обвела то, что действительно делаю. Собираюсь постепенно добавлять новые привычки. Вот сейчас прививаю две: вечером подготовить стакан воды и утром - выпить его.

Задание 5: 3. Создала лист Люди, заполнила таблицу данными на семью. научилась заливать.

Задание 6: 1. рутинки красоты попробовала записать, как теперь поняла на примере Евы в чешках, не так. Это задание буду еще доделывать. Выложу позже.
4. Сделала прогресс-бар в эксель. начала заполнять с 10 сентября, т.к. раньше не было времени спокойно понять что и как делать.

Задание 7: п.1 Сделала листочки с месяцами в бумажном КЖ, внесла в них дни рождения родственников и друзей, еще не всех, увы, у многих я не знаю года рождения, буду узнавать.
п. 2. завела лист Календарь в экселе.
п. 3. записала в таблицу данные родственников, опять же еще не всех.
п. 4. ссылку сделала.

Задание 8: п.4 продолжаю работать над Календарем. Сегодня удалось вставить формулу.
п.1 - пока не стала выполнять, т.к. во-первых, у меня жесткие дела постоянно меняются, с изменением расписания в вузе, т.е. два раза в год, + мое расписание на этот семестр еще не устаканилось. Подумаю, надо ли мне оно.

Задание 9: Хот-Споты. п.1 выполнено.
Мои хот-споты:
коридор - полочка, где остаются различные предметы одежды;
наша комната - мой рабочий стол + подоконник, мой компьютерный стол, стол мужа - бумаги, книги и т.п.
кухня - возле мойки - неубранная чистая/грязная посуда
комната сына (18 лет) - сплошной хот-спот "А зачем убираться, мне и так хорошо".
Вывод: в субботу утром разбирать бумаги. которые накопились у меня за неделю работы, потихоньку буду разгребать хот споты у сына, ввести в ВР разбор хот-спота в коридоре.
п.2 - мнение написала, мне хватает ежедневника.
п.3 попробовала создавать списки, с месяцем что-то получилось, правда я так и не поняла, что нажимала (у меня англ. версия экселя).

Задание 10:
п.1 На основе отчетов флаюшек создала себе примерный план-уход на неделю, записала в бумажный КЖ.
п.2 Создала лист уход, формулы еще не вставляла.
п.3 начала создавать Кризисный раздел. Экстренные телефоны нашего района - на календарике, раздавали на прошлых выборах. Надеюсь, что к декабрю издадут такую памятку снова.

Задание 11:
п.1. - Сегодня долго сидела над этим заданием и пока решила не заводить листочки для планирования года, т.к. они в основном будут дублировать уже существующие листочки, где записаны дни рождения и т.п. события.
У меня на бумажных листочках календаря в первой части - памятные даты (дни рождения, смерти, церковные праздники), а во второй те домашние и рабочие дела, которые надо сделать в каждом месяце. Имеется в виду дела регулярно выполняемые в определенном месяце. Например, в августе я достаю материалы для работы в первом семестре, в январе их убираю, а в феврале достаю материалы для второго семестра. Отпуск у меня всегда июль-август, зубные щетки меняю регулярно, промываю трубы тоже, в ноябре достаю зимнюю одежду, в апреле ее убираю, в январе хожу на распродажи и т.п. Если появляется какое-то единовременное дело записываю его на клейкой бумажке и на стр. нужного месяца. В конце каждого месяца буду составлять лист с делами. Это навеяно французскими флаюшками, у которых есть система месячных заданий. Я ее немного приспособила под себя, например, убрала задания, касающиеся сада или машины за неимением оных.
п.2 на работе жесткие дела - это мои уроки, но там у меня система уже налажена, ничего не буду менять. А вот планирование дел, которые можно делать в транспорте попробую, а то жалко времени.

п.4 - Я участвую еще в следующих марафонах: 1 -Марафон по разбору документов
2 - Марофон по иностранным языкам

Задание 12:
п.1 советы скопировала и положила в бумажный КЖ.

Задание 13:
п.1 аптечка недавно размусоривалась, список лекарств, которые надо купить перед осенними холодами составлен.
п.2 - автомобиля нет, пропускаем этот пункт.
п.3
пю4 - распечатала, вложила.

Задание 14:
п.1 - зоны выделены давно. В КЖ бумажном у меня на каждую зону выделено по 2 странички. На одной таблица дел + 12 столбиков по месяцам, в которых я ставлю + если сделала что-то (обычно в рамках работы в зоне, но иногда и под настроение в любое время). Год у меня начинается с августа, т.к. перед учебным годом я обычно делаю большую уборку в зонах. Все дела разделены на группы - ежемесячные, раз в два месяца и т.п. Сделала дело, которое раз в два месяца, ставлю галочку в том месяце, когда надо будет его повторить.
Вторая страничка зоны - для идей: мелкий и крупный ремонт, что докупить новенького, и т.п. Меня это устраивает, т.к. эта система учета вырабатывалась около трех лет. Поэтому пока не буду делать табличку в экселе, меня устраивает моя бумажная, но от идеи экселевской не отказываюсь, просто немного погожу.

Задание 15:
п.1 делать пока не буду, просто нет времени, но буду думать и как получиться соединить настроение и свободное время попробую
п.2 читаю постоянно
п.3 - сначала выполнила, потом узнала, что было такое задание. В воскресенье сходили с мужем на выставку гравюр Дали к Божественной комедии, и заодно погуляли в центре города, ощущения, что съездили в отпуск в другой город.

Задание 16:
п.1 - выполнено
п.2 записала. Только я веду учет финансов своих. У нас раздельный бюджет и с мужем и с мамой, которая живет с нами, т.е. хозяйство одно, а деньгами своими каждый сам распоряжается.
п.3 выполнено
п.4 стабфонд собираю на депозите. Собрать набор купюр, попробую, но получится не сразу.
п.5 - идея хранить в КЖ мне не нравится. Недавно задумалась о кризисном рюкзачке. А если эти деньги будут в КЖ, то и его придется хватать, если что, да еще документы, рук не хватит, точно.

Задание 17:
1. листочки для Копилки сделала. Добавила туда информацию за те расходы 2011 года, которые у меня были отмечены - чеки, записи учета за апрель и май + то, что вспомнила, не совсем полная картина получается, но все равно наглядно.
2. Пока веду расходы в тетрадке, в ноябре попробую сделать отдельные странички, сравню удобства.

Задание 18:
п.1 сделано.
Понедельник - день закупок в магазинах возле работы №1 (в том районе, где я живу, магазины очень дорогие, а рядом с работой, как раз нет, а там где я делаю пересадку есть Лента)
Вторник - ЕЧУ (пол, пыль, зеркала) - вечером ко мне приходит ученица, так что прибираться просто необходимо.
Среда - разбор холодильника, проверка запасов, уборка ванной/туалета + работа в Зоне
Четверг - дела вне дома (оплата счетов, различные конторы, библиотека и т.п.) + обход местных магазинов в поисках еды собаке. - В этот день я свободна с 11 часов. + работа в Зоне
Пятница - самый загруженный день по работе (5 пар причем в двух вузах), поэтому вечером только ванна, забота о себе + марафоны, если будут силы.
Суббота - ЕЧУ, т.к. снова дома ученики. Разбор рабочих бумаг, которые накапливаются на столе за неделю.
Воскресенье - прогулка с ЛМ + марафоны + смена белья, полотенец, губок на кухне.

п.2 - названия давать не буду

п.4 - светящиеся наклейки? не знаю, буду думать.

Задание 19:
п.1 романтические действия - поцелуй утром (кто раньше встает тот и целует другого), когда муж приходит вечером с работы (а это бывает поздно), вечером делаем друг другу массаж плеч - приятно и полезно. т.к. сидим обычно за компами.
п.3 удачное задание - у нас в конце октября будет 3 года официального брака, а роман у нас начался как раз во время августовского путча 1991 года. (сыну скоро 19 лет). раскручу мужа на ресторанчик.

Задание 20: Питание
1.
2.
3. базовые продукты: в холодильнике - мороженые овощи/овощные смеси (зимой), филе курицы, пельмени (если нет времени, мои мужчины могут себя этим накормить, тем более, что любят), сыр (мы - семья сыроедов), майонез (на ура идет тертый сыр с майонезом, зеленью и чесноком + хлеб), яйца.
в шкафах - гречка/рис. макароны, фасоль/чечевица/горох, баночки кукурузы, горошка, оливки, шпроты. сайра, мука, сухое молоко, манка (это на простую выпечку). Да, еще сухофрукты и орехи на перекусы.
Последний раз редактировалось sibira Вс окт 16, 2011 8:57 am, всего редактировалось 19 раз.
Аватара пользователя
mama Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:59 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марафон по созданию КЖ. Обсуждение, отчеты

Сообщение mama Helga »

Я тоже хочу создать КЖ! Я с вами!
У меня есть счастье...
Аватара пользователя
Masia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 4:05 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Поблагодарили: 10 раз

КЖ Masia

Сообщение Masia »

Задание 1.
п.1 Купила себе тетрадь с разьемными кольцами и листами в клетку. Канцтовары приготовлены.
п.2 Сделано
п.3 Сделано
п.4 Зовут меня Анастасия. Мне 30 лет. Замужем уже почти 13 лет. Ребенку 4 года - дочь Полина. В настоящее время ждем с мужем второго ребенка. Работаю ведующим бухгалтером в крупной организации, работа и зарплата устраивает. Есть некоторые проблемы с коллегами, но у кого их не бывает в большом коллективе. Так же являюсь владельцем интернет-магазина по продаже пряжи для ручного и машинного вязания. Денег этим делом зарабатываю мало (только чтобы покрыть расходы на свои рукодельные увлечения), скорее получаю удовольствие от общения с единомышленницами. В общем кроме непосредственно рукоделия, интернет-магазин - это тоже мое хобби. Доделываю ремонт в новой квартире и готовлюсь к переезду.

Задание 2.
п.1 и п.2 Выполнила очень подробно, но сразу в электронном виде. Делала это на работе и так мне было удобнее. Да и в таком виде получается аккуратнее и читабельнее.

Задание 3.
п.1 Листы на всех завела, но много какой информации не хватает (вернее я ее не знаю), буду позже дописывать.
п.2 Пока дублировать особо нечего. Соберу хотя бы всю начальную информацию и тогда красиво оформлю.
п.3 Пока ношу весь КЖ с собой. На работе у меня бывает свободная минутка и я над ним думаю. В будущем хочу завести маленький блокнот, который будет содержать справочник телефонов (чтобы всегда были под рукой), списки покупок, списки текущих дел.
п.4 С самой программой у меня проблем нет (большой опыт общения :D ), но все исполняю четко по заданию.

Задание 4.
п.1 Сделала подробно. Переработала утреннюю рутину, вечернюю (очень сильно, с учетом опыта) и добавила еще дневную, которую могу делать на работе. Там пока всего два дела: продумать меню и список дел (глобальных и на текущий день).

п.2 Сверяться буду по приходу домой во время 15-ти минут отдыха. Место расположения пока не определено, т.к. в ближайшие два месяца мы собираемся переехать на новую квартиру, ну а там это предположительно будет кухня. Вернее определенное место в кухне.
Последний раз редактировалось Masia Чт сен 08, 2011 8:42 pm, всего редактировалось 3 раза.
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

ОТЧЕТКЖ Lollo

Сообщение Lollo »

Последние изменения: 6 октября 2011
Выполнены задания: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11? 12? 13, 14, 15? 16? 17?

Задание 1 подготовительное
1. канцтовары и бумага - готовлю
2. электронный вариант КЖ - сделала
3. переименовать отчет - сделала
4. меня зовут Ольга мне 40 лет,
я замужем,
у меня прекрасная но иногда вредненькая 11-летняя дочулька (вот сейчас прогоняет с компа)
я работаю пять дней в неделю, суббота-восресенье выходной,
сейчас не хожу регулярно на тренировки, но стараюсь все таки хотя бы раз в неделю (выходной) вырваться на хореографию,
нужно раз в неделю ходить на маникюр, но не всегда получается
итак в этом году мой ребенок ходит на:
музыку - в музыкальной школе, 2 раза в неделю (понедельник, четверг) это забота моей мамы, а по вторниикам с сольфеджио я забираю ее сама, после работы иду домой, кушаю а потом за ребенком
волейбол - в школе, поэтому на самообеспечении,
рисование - по суботам, я ее отвожу, а уже прийти может сама
английский в этом году не охватили
уверенный пользователь Excel

Задание 2[/color] персональная информация
1.сделала, на папку нашла красивую картинку вот такую
untitled5.bmp
сначала информацию сделала в Word, потом распечатала, згачит
2. - сделала
пока мало что записала, потому что все необходимые телефоны на мобилке, записала дни рождения друзей мужа потому что не всегда могу вовремя вспомнить

Задание 3 личная страничка для каждого члена семьи
1-2.сделала опять же сперва в электронном, потом распечатала и добавила в папку
м-м пока есть только странички, может когда буду размусоривать документы, тогда что-то и запишется, пока эти странички мне нужны как WishList, я раньше записывала в блокнотик, потому что нередко бывало что День рождения а идеи в рассыпную из головы, надобность прошла и они гурьбой полезли
3.мой ККЖ - это блокнотик, небольшой, так чтобы листики легко отрывались, в основном конечно для списков: что купить, распределение зарплаты по самым необходимым статьям, опять же списки подарков, записываю интересные праздники, так еще добавляю расписание всех дочкиных кружков и номера тел. ее преподователей (на случай если телефон разрядится)
4.в Excel - сделала

Задание 4 ежедневные ритуалы
Я сейчас в состоянии тренировки вот этих как раз утренних и вечерних рутин, стремлюсь чтобы они были постоянными
Утренняя рутина
1. встать и заправить постель (если муж уже встал, если нет то в ходе рутины, когда встанет)
2. мурлыкнуть и потянуться: зарядка
3. начать будить ребенка
4. залить в унитаз белизну
5. умыться, принять душ, накрутить волосы, нанести крем на лицо
6. полет с ершиком (вытераю раковину и бортики ванны, поверхность стиралки, бачок, крышку унитаза ну и ершиком внутри) стелю коврик в туалете
7. приготовить завтрак и покормить семью,
8. сделать макияж и одеться самой, заплести дите, чмокнуть уходящего на работу мужа
и следом вылететь с ребенком, чем меньше отрыв между нашим выходом и мужа тем больше вероятности прийти мне на работу а дочке в школу вовремя

Решила еще свое развитие несколько скинуть на рабочее время, не все же вперед! больше! и дальше!
итак на работе (ну не успеваю я это дома)
1. прочитать хоть одну страничку английского текста
2. учить каждый день по одной фразе на итальянском, ну или дольше, но ежедневно
3. что хотела прочитать из научно-профессиональной литературы, читать ежедневно, пусть и понемногу
перед обедом
планирование меню на ужин и составление если надо списка продуктов

Рутина после работы
1. зарядка для тела
2. снять макияж, гимнастика для лица, нанести крем если есть
3. приготовить ужин
4. выполнить важное задание (задания Келли пока не успеваю)

Вечерняя рутина
закончить до 9 вечера что успела то успела, поэтому стараюсь начинать ее в 8 вечера)
1. подгтовить постель к сладкому сну
2. подготовить кухню к вкусному завтраку
4. подготовить туалет к утреннему полету с ершиком (вытереть пол и убрать коврик)
5. 15 минут для себя: душ и крем для тела
6. подготовить ванную к утреннему полету с ершиком (ничего не бортиках ванны, умывальника, на стиралке, вытереть пол)
7. подготовить одежду на завтра

Перед сном о! это у меня ритуал
Читаю дитю книжку - это просто обязательно

Пока больше не успеваю, да и это не всегда

Время сверки с КЖ, м-м выбираю после вечерней рутины
Место дислокации КЖ: на компьютерном столе, выдвижная полка для клавиатуры не используется по назначению, вот это и будет место моего КЖ


Задание 5 формируем привычки
1. Списки с табличкой для плюсиков сделана и выполнение отмечается

в вечерней рутине выполняю все, как ни странно для меня, единственное что если начинаю делать ее позже 8 вечера (связано с началом учебы дочки, вожусь с проверкой домашнего задания) то естественно что в 9 я еще не освобождаюсь, ну и могу пропустить естественно 15 мин. для себя, пропуск этой рутины и запаздывание с окончанием рутины в целом естественно приводит к позднему укладыванию, что меня как то напрягает
в утренней - сложности с тем чтобы выполнить пробежку и макияж, из-за того что не могу заставить себя раньше встать, даже если проснулась, все равно встаю очень тяжело

2. "контрольная сверка с КЖ" вписана в вечернюю рутину последним пунктом, так удобнее всего, во всяком случае пока

3. заполнила, но только на свою семью, то есть себя, мужа и дочь

Задание 6 Распределение процедур по уходу за собой

список составила, вот что получилось
Ежедневно утром:
1.Сделать зарядку, а именно:
упражнения для живота, по видео-уроку Карины Харчинской - 10 мин.
Сурья-намаскар (3 круга) –
ДИР «Незнайка» (1 круг) -
2.Принять душ, нанести крем на тело и наараматезировать себя -
3.Умыться, нанести крем по косметическим линиям, по схеме выложенной на сайте Кодали (распечатать его наконец) -
4.Накрутить волосы на бигуди -
5.Сделать макияж –
Ежедневно после работы:
1.Сделать зарядку, Сурья-намаскар (3 круга) –
А далее на выбор
ДИР «Незнайка» (1 круг) или Йога (видео-урок - 30 мин.) или Belly (видео-урок - 30 мин.)
2. Снять макияж и нанести если есть крем
Ежедневно вечером:
1.Принять душ, нанести крем
2.Одна из процедур из списка через день (или маска для волос, при мытье головы, либо ванночка для ног, ну вот такой список пока)
Один раз в неделю:
1.Салонный маникюр (может реже)
2.Принятие ванны со скрабированием тела и его умасливанием
Один раз в месяц
1.Салонный педикюр (может реже)
2.Салонный массаж для лица
Один раз в год - салонные процедуры
Зима, а именно Февраль – солярий
Весна, скорее всего Май – баня или сауна
Лето, наверное Июнь – 10 процедур индийский масляной массаж для головы (можно совместить с сауной или гидромассажными процедурами)
Осень: Октябрь – 5 процедур обертывания тела, Ноябрь – 5 процедур криомассаж лица

Прогресс-бар составила, вести буду на бумаге (получается на месяц 3 листа), в конце каждого листа, так как я начинаю его вести с 13, то последняя дата 23, поставлю время которое будет отправным на следующем листе

Кстати осознала что у меня не выделено на бумаге время проверки дочкиных уроков, то то я постоянно нервничаю что ничего не успеваю, значит ставлю что в 7 вечера проверяю ребенкины школьные дела

Задание 7 Создание семейного календаря
1. Сделала календарь значимых дат
2-3 В Excele лист календарь и люди сделала
Мнение Lollo о ККЖ

Задание 8 Жесткие и мякгие дела
1. утрення рутина у меня ограничена выходом на работу, в 8 утра мы должны с дочкой выйти из дома
2. рутина после работы не может быть раньше 6 вечера
3. вечерняя рутина попробывать все таки не сходить с начала в 8 часов вечера

Задание 9 Охота на Хот-споты
Да хот-спотов у меня дома завались
1. Кухня
столешница буфета, верхний шкаф буфета - существует потому что пока еще нет определенного места для некоторых вещей,
ящик для овощей у двери - сюда складирую пакеты, кульки после прихода из магазина - нужно придумать как лучше здесь организовать место для хранения этих кульков
2. Коридор
пластиковый столик - здесь неубрана косметика и аптечка, если так разобраться все просто наваливается - опять же нет пока определенного места
3. Гостинная
гладилка и стул возле нее - стосы глаженки - надо все таки выделить день в неделе когда я буду гладить дабы гладилка не стояла что вот завтра-завтра, может тоже поставить ее на лоджию, моя мама поставила, там и гладит, говорит класс
открытая полка в стенке - стосы журналов (потому что их постепенно разбираю)
копмьютерный стол - всевозможные бумаги
4. Детская
письменный стол - завален учебниками - все еще не разложили все по местам
5. Спальня
сложенный стол котоый стоит за диваном и служит этакой прикроватной полочкой зарастает книжками и журналами которые читаю на ночь
ящик с неразобранными бумагами - тоже обрастатет журналами
6. Ванная и туалет - так как нет пока полочки или столика для ванных принадлежностей, многие стоят на ботиках ванной и умывальника, что затрудняет проведение в утренней рутине полета с ершиком,
7. Лоджия - пока там неразбериха, куда что-то добавлять, если и так бардак не зайдешь

Про мой рабочий КЖ

Задание 10 Недельный план ухода за собой
1. ежедневный уход
утром - умыть тоником лицо и нанести крем, принять душ и надезодорироваться и напарфюмиться
после работы - снять макияж (или просто пыль рабочую усталость) с лица, сделать гимнастику для лица, нанести крем или масло
вечером - почистить зубы, принять душ, подраить пятки, нанести крем
перед сном - нанести крем на пятки и руки
Вечер вторника, четверга, суббота (утром), воскресенья - мытье головы с маской и накручивание на бигуди
Пятница-развратница - принять душистую пенную ванну с отшелушиванием и намасливанием тела, ну и конечно с чтением какого-нубудь журнальчика
Суббота - необходимая эпиляция-модуляция
В выходные (не во все) - салонная процедура
2. в экселе страничку сделала спасибо за формулы, этими я раньше не пользовалась, люблю узнавать новое
3. кризисный КЖ? м-м добавла разлинованный лист в основной КЖ, буду потихоньку заполнять

Задание 11 Планирование года
расписала
Октябрь
1. подготовка и проверка зимней одежды и обуви, летнее бесповоротно убрать
Ноябрь
1. День рождения у подружки (подарок и празднование)
2. Свадьба у сестрички (подарок, празднование, подготовить дитю костюм)
3. Экзамен у дитя (опять же костюм)
4. Профессиональный праздник (празднование)
Декабрь
1. пойти на аквааэробику
2. привести в порядок квартиру и особенно украсить вход
3. Новый год (подарки, празднование) - 31 пойти на каток
4. день рождения брата и мужа и его жены
Январь
1. Находиться в гости
2. Почистить коврики на снегу
Февраль
1. День влюбленных (м-может станцевать что-н-то любимому, если да то порепетировать)
2. За неделю до дня рождения ребенка проверить посуду и стол (надо переносить)
3. Походить в солярий
Март
1. 8-ое марта (подарки и празднование)
2. День рождения сестрички (подарки)
3. Проверить весенне-летнюю одежду
Апрель
1. Дни рождения у мамы и сестрички (подарки)
2. Помыть после зимы окна
3. Убрать зимнюю одеэду и обувь

м-м дальше думаю


Задание 13 Размусоривание аптечки
1. сегодня размусориваю
2. автомобиля нет
3. список в экселе составила
4. про градусник скопировала, распечаю


Задание 14 Деление на зоны
Зоны особого внимания - это лоджия и балкон, так как они не прописаны в зонах в системе и как бы я их присоединила к зонам спальня (лоджия) и гостинная (балкон) ну руки не доходят
на балконе часто и сильно грязнится пол - так как балкон не застекленный
на лоджию сноситься все дабы позже разобрать, ну и на это позже времени все не хвататет
Участки особого внимания в зонах
Кухня: буфет и ящик для овощей
Коридор: обувь
Гостинная: гладилка и полки стенки, компьютерный стол
Спальня: комод и полка за диваном
Детская: письменный стол, настенные полки и подоконник
Ванная: бортики ванны и умывальника

Мое мнеине о тревожном рюкзаке

Задание 15 Поточная карта процесса
3. Досуг - Обязательно выгуляться в выходные
Составила места, где можно в выходные погулять, поэтому просто обязаны вылезти из дому в 11 часов (каждый раз как выхожу в магазин, обращаю внимание какая классная погода и почему не выползла раньше), если это суббота то прогулка ограничена уроком рисования, которое у дитяти начинается в час дня, а в воскресенье, если едем на хореографию, то более определяется территория

Задание 16 семейный бюджет
работаю над этим вопросом
1. оценила реальное положение - поганое
2. оценила все возможные источники - сделала
3. обязательные расходы - записываю
4. стабилизационный фонд - м-м я пытаюсь делать так оставляю нерастраченными 10% от месячного дохода, дабы это было на баловство в следующем месяце, 10% от того что муж дает на хозяйство - на праздничый стол, 10% на отпуск
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lollo Чт окт 06, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 22 раза.
Хныкать и жаловаться запрещено
Cathy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 10:06 pm
Откуда: Городок на Волге
Поблагодарили: 1 раз

48. ОТЧЕТКЖ Cathy

Сообщение Cathy »

Выполнены задания: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Последние изменения: 12 октября

Как вовремя! Как раз занимаюсь доведением до ума своего КЖ. Я с вами!
Отчеты о выполнении заданий:

1 задание.
1. Листочки формата А5 приготовила, а также ручку и карандаш с ластиком. Все сложила пока в файл.
2. Все электронные папочки завела на рабочем столе.
3. :D Сделала
4. О себе: мне 32 года, замужем, двое деток, сыночку 3 года, доченьке 4 месяца. Пока в отпуске по уходу за ребенком, точнее, детьми, поскольку старший тоже дома, в садик не ходит. Кружков и секций у нас пока нет, зато есть ежедневные прогулки, 2 раза в день по 1,5-2 часа, домашние развивающие занятия с сынулей (не каждый день пока получается, но мы стараемся), ну и малышка с нами, конечно, тоже "занимается". Сынуля тоже флаит со мной, ему нравится))))

2 задание
Выполнено!

3 задание
1-3. Выполнено, бумажный и электронный вариант написаны. К рекомендуемым данным сыну добавила графу "Частое заболевание", поскольку для его здоровья это очень важно. Буду делать отдельную страничку со списком действий и лекарств на время его болезни. Всем добавила еще графы "Рост" и "Размеры" (обуви и одежды) - это удобство для меня, в первую очередь. Вишлист не стала писать на этих страницах, мне кажется, это отдельная тема. С Экселем проблем нет.
4. Свои мысли по поводу ККЖ не писала, поэтому как пример попробую дать ссылку на свой пост в обсуждении: Мой пост об Excel

4 задание
Примерный список написала (время выполнения посчитала, но продолжаю считать еще):
Утренняя рутина
Поцелуй любимого 00:01
Умывалки 00:10
Включить стирку 00:01
Заправить кровати 00:02
Помыть ночные бутылочки 00:04
Заложить в мультиварку обед 00:10-00:15
Каша Маше и Ване 00:15 жесткое дело
Сверка с КЖ 00:02
15-минутная уборка (пыль, хот-споты) 00:15 )))
Гулять 01:30-02:00 жесткое дело
Дневная рутина (когда спят дети)
Глажка/какие-то другие дела, которые нужно сделать, пока дети спят 00:30
Начать готовить ужин 00:20
"Я тебя люблю" для любимого
Интернет (проверить почту, почитать журналы, марафоны) 00:40
После детского сна
Собраться на прогулку, если позволяют погода и время, погулять 01:30-02:00 жесткое дело
Вечерняя рутина
Сверка с КЖ 00:03
Все по местам 00:05
Помыть обувь 00:15
Заложить белье для стирки в машинку 00:04
Помыть посуду 00:10
Вымыть плиту 00:03
Начистить раковину 00:01
Налить в графин воду и вскипятить чайник 00:10
Приготовить бутылочки и смесь на ночь 00:03
Умывалки 00:10
Поцелуй любимого перед сном.
Никуда не вошли наши занятия с сынулей, поскольку четкого времени для них у нас пока нет, занимаемся, когда дочка разрешит))), да и рутиной назвать их язык не поворачивается. Вечерняя рутина у нас самая объемная, потому что большинство дел делается, когда дети уже спят, а значит, максимально быстро.
Место для КЖ определено временем))).

5 задание
Время сверки с КЖ определила. За выполнением рутин слежу, пока все выполняется (это обычные мои дела). :bee: В Экселе все сделала.

6 задание
Мои рутинки красоты (не все делаются, есть и желательные), продолжительность еще не считала:
Ежедневно
Утро:
душ
108 шагов
чистка зубов
очищение кожи лица, шеи, декольте
крем для лица
антицеллюлитный крем
расчесывание волос, прическа
День:
прогулка 2 часа
Вечер:
душ
чистка зубов
очищение кожи лица, шеи, декольте
крем для лица
расчесывание волос
крем для рук, ног
2 раза в неделю:
ванная с маслами
депиляция
маска на лицо
масло на корни волос
бальзам для волос
пилочка для ногтей
масло для ногтей
1 раз в неделю
удаление кутикулы
скраб для ног, тела
1 раз в месяц
салон (парикмахер)
коррекция бровей
1 раз в 3 месяца
подкрашивание волос (кончики после давнего мелирования)
Пока так, думаю, что еще что-то изменю/добавлю.
Прогресс-бар сделала, буду отмечать. Последовательность пока не меняю, вроде бы устраивает. Продолжительность еще не считала, завтра начну.

7 задание
Бумажный и электронный вариант календаря сделала. Сведения о родственниках в табличку вписала, но не все: не знаю почти ни у кого рост, размеры и группу крови. Где эти данные взять? У всех спрашивать? Не поймут, наверное... Лучше буду постепенно заполнять, когда случайно в разговоре узнаю.

8 задание
1."Жесткие" дела выделила, они связаны с детьми, поскольку мы привязаны к режиму, опаздывать нельзя, чревато криками недовольства)))
2. Дела по времени расписываю.
3. КЖ заархивировала.
4. Коллег в табличку занесла.

9 задание
1. Хотспоты:
Прихожая - обувная тумбочка.
Здесь складываются детские шапки, варежки, уличные штаны и т.п. Потому что ребенок не может достать до верхней полки, где головным уборам положено лежать, а штаны убрать ему просто пока никак. Дымит регулярно.
Комната - комоды
Здесь складываются детские игрушки, прорезыватели и т.п., мое текущее вязание и всякая ерунда. Потому что когда кричит ребенок и хочет спать, уже все равно, куда эти игрушки деть, потом убираем на место, а текущее вязание я просто пока не знаю, куда пристроить, чтобы было легко доступно и я его все-таки регулярно видела, а то в суете и забыть про него могу :wow: Склады разбираю дважды в день.
Комната - плетеный короб.
В самом коробе порядок, он предназначен для хранения моих ниток (их много). На него складывается детская одежда и детские одеяльца, потому что короб стоит около нашей кровати, а на кровати днем часто находится ребенок, все, что мешает на кровати, кочует на короб, потом, конечно, уходит на места с моей помощью. Дымит не очень часто, сейчас уже примерно раз в неделю-две.
Кухня - верх холодильника (наш главный хотспотище :oops: )
Там неделями живет все то, что нужно убрать от ребенка так, чтобы он не мог достать даже со стула. Других таких мест мы еще пока не нашли. Там находятся: небулайзер, в то время, когда им пользуемся (в другое время убираем его в шкаф), запчасти от машинок в ожидании папы (папа их ремонтирует регулярно, так что они там живут максимум неделю, пока он с вахты не вернется), часы-будильник, мои швейные принадлежности, т.к. требуются практически каждый день, а ребенку доступ к ним должен быть закрыт (где им найти место, уже полгода голову ломаю - не находится...)
2. Рабочий КЖ пока не представляю, на работу в ближайшие 2-3 года не собираюсь, да и непонятно пока, где буду работать.
3. Сделала.

Задание 10
1. Сделано
2. Сделано
3. Кризисный раздел:

Служба № телефона
Пожарная служба 01
Полиция 02
Скорая помощь 03
5-55-34
8-915-831-47-33
БиЛайн 003
МТС 030
Мегафон 112 доб. 3
Газовая служба 04
Водоканал 5-30-29
Вызов педиатра 5-58-47
Участковый педиатр 8-9**-***-**-**
Детская больница 3-40-90
Сантехник 8-9**-***-**-**
ЖКО 5-75-01


11 задание
1. План жестких событий составила, над мягкими думаю…
2. Не работаю
3. Ссылки в своем КЖ сделала
4. Принимаю участие еще в 3 марафонах, только заочно:
Марафон по Разбору Документов
Кулинарный Флэшмоб
Счастливая Швея


12 задание
1. Оказалось, что большинство пунктов я выполняю))) Приятно)))) Заинтересовали п. 7. «Работайте равномерно, размеренно, «...работа с горяча, приступами портит и человека и работу» и п. 9 «Продумайте соотношение периодов труда и отдыха, отдыхайте немного, но достаточно» - я делаю все как раз наоборот, пока не сделаю, не успокоюсь. Знаю, что не по-флаевски. Буду об этом думать.
2. Сделала, но к другим сферам жизни еще не применила, пока не придумала, к каким.
3. Сделала.
4. Начала делать копии и сканировать.

13 задание
1. Все лекарства свежие, размусоривать нечего, все всегда под контролем…
2. Автомобиля, к сожалению, пока нет.
3. Табличку составила.
Аптечка.xls
4. Распечатала «Что делать, если разбился градусник». Дай Бог, чтобы не пригодилось. Вложила в КЖ. В электронный КЖ тоже добавила.

14 задание
1. Списки на листочках составила.
2. Табличку заполнила, выложила:
Зоны Cathy.xls
3. Формулы вставила, немного подкорректировала (не совпадали буквенные обозначения
ячеек)
4. О тревожном чемоданчике

15 задание
1. Составила пока 1 поточную карту.
2. Об учете
3. Афиши нашла.

16 задание
1. Финансовое состояние нашей семьи на сегодняшний день - вполне даже. Впрочем, я была в курсе)))
2. Источники доходов учтены.
3. Ежемесячные обязательные расходы учтены.
4. Коллекцию начала собирать. Потихоньку буду дополнять. Главное - начало положено! Хранится в КЖ.

17 задание
1. Листочки подписала.
2. Учет расходов веду в спец.программе, но записывать все же стала, посмотрю, какой вариант мне будет удобнее.
3. Постоянные доходы выделила, они почти все постоянные)))

18 задание
1-3. Распределила все занятия по дням недели. В соответствующей теме выкладывать не буду, пока окончательно не утрясется это расписание.

ПОНЕДЕЛЬНИК
День отдыха от выходных

Дом:
ЕЧУ
Протереть входную дверь
Полить цветы
Протереть подоконник
Помыть чайник
Помыть графин
Ваня:
Природоведение
Красота:
Ванна с маслами
Депиляция

ВТОРНИК
День улыбающейся кухни

Дом:
Протереть фасады
Протереть колонку
Протереть фартук
Помыть плиту с мылом
Ваня:
Азбука
Красота:
Пилочка для ногтей
Удаление кутикулы
Масло для ногтей

СРЕДА
День планирования

Дом:
Разобрать продукты в холодильнике
Протереть холодильник снаружи
Помыть ванну со средством
Помыть унитаз со средством
Протереть стиральную машину
Планирование:
Спланировать меню на следующую неделю
Написать список покупок
Ваня:
Окружающий мир
Красота:
Маска на лицо
Масло на корни волос
Бальзам для волос

ЧЕТВЕРГ
День отложенных дел и поручений

Дом:
Уход за цветами, полив
Помыть плиту с мылом
Помыть обувь
Помыть тумбочку под обувь
Семья:
Выполнение отложенных дел и поручений
Ваня:
Математика
Красота:
Педикюр

ПЯТНИЦА
День мечтаний

Дом:
Разложить игрушки по категориям
Пропылесосить
Помыть пол
Семья:
Продумать, как провести выходные
Поискать варианты, как воплотить семейные мечты в жизнь
Ваня:
Этика
Итоги:
Финансовые итоги недели
Красота:
Ванна с маслами
Скраб для ног, тела
Депиляция

СУББОТА
День заготовок впрок
(спасибо Лапландии за идею названия!)
День свиданий с мужем
Дом:
Помыть плиту с мылом
Выбросить лишнее
Заготовки впрок
Ваня:
Творчество
Красота:
Пилочка для ногтей
Масло для ногтей
Отношения:
:mar: Свидание с мужем

ВОСКРЕСЕНЬЕ
День семейных радостей

Вечер планирования
Дом:
Помыть обувь
Помыть тумбочку под обувь
Выбросить лишнее
Время:
Спланировать неделю
Семья:
Все вместе! Фото!
Выпечка
Красота:
Маска на лицо
Масло на корни волос
Бальзам для волос

4. Отличная идея! В канцтоварах пока не была, записала в shopping-лист.

19 задание
1. Обязательные романтические действия:
- поцелуй любимого при пробуждении
- поцелуй любимого перед сном
- "Я тебя люблю" в течение дня

2. Фильм пока не нашла, что-то прокатов в нашем городе не обнаружила, когда-то были, теперь нет... Покупать пока не буду, не запланировано. Будет возможность - посмотрю. Написала в планы.

3. Суббота

4. На ближайшее свидание у меня запланирован романтический вечер: кино, мороженое с ванильной карамелью в красивых креманках - это когда уснут дети. Думаю, муж будет рад, он тот еще сладкоежка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Cathy Сб окт 15, 2011 9:58 pm, всего редактировалось 49 раз.
Аватара пользователя
Лилейник
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:24 pm
Откуда: УКРАИНА

Re:ОТЧЕТКЖ Лилейник

Сообщение Лилейник »

Присоединяюсь. Мое местечко.
Последнее изменение 10.10.2011
1,2,3,4,5,6,7,8?,9,10,11,12,13,14,15,16,17

Задание 1.- папку А-5 на кольцах, бумагу, ручку, карандаш и ластик подготовила.
- документы на компе создала.
- заголовок поправила.
- я не работаю, моя семья- ЛМ, ЛС, с нами живет свекор. Два раза в неделю бываю у мамы, она живет одна и нуждается в помощи. С весны до осени выходные проводим на даче.
Задание 2. Выполнила. Но только в электронном виде, потом распечатаю.
Задание 3. Начала выполнять, в процессе буду заполнять информацию о родствениках и друзьях. Мой ККЖ

Задание 4.
Утренняя рутина
1. Встать раньше всех и привести себя в порядок
2. Выпить стакан воды
3. Приготовить завтрак и заготовки для обеда-ужина
4. Выпить кофе
5. Разбирать ПММ
6. Загрузить СМ
7. Заправить постели
8. Покормить семью завтраком, контролирую прием лекарств
9. Помыть зеркало и раковину в ванной
10. Ершик в туалете

Дневная рутина
1. Работа в зоне.
2. Поездки по делам
3. Обед
4. Отдых – пресса, форум
5. Глажка
6. Подготовка к ужину
7. Стирка руками и СМ
8. ХС

Вечерняя рутина
1. Ужин
2. Загрузить ПМП
3. Загрузить СМ
4. Уборка кухни – меняю скатерть на столе, протираю варочную панель, столешницу, мою раковину и пол
5. Уход за обувью, мою пол в тамбуре
6. Уход за собой
7. Записываю расходы за день
8. Сверка с КЖ
9. Планы на завтра и т.д.
10. Форум
11. Книги
12. Отбой в 23.00
Контрольная сверка с КЖ В 21.00, место его прописки – на полке у компьютера.

Задание 5.
Рутины выполняются почти автоматом, но буду отмечать галочками. Добавила сверку с КЖ.
Лист ЛЮДИ создала и заполнила.
Задание 6.
1. Рутины красоты.
Ежедневно
Душ
Почистить зубы дважды в день
Крем под глаза, лицо, шея, руки , ноги, венотоник дважды в день
осень- зима крем- масло на все тело
Дезодорант, духи
Макияж

Через день
Помыть голову
Бальзам для волос
Маска для лица
Депиляция

Раз в неделю
Ванночка для рук
Маникюр
Маска для рук
Ванночка для ног
Педикюр
Скраб для ног
Скраб для тела

Раз в 2-3 недели
Окраска волос
Маска для волос

Раз в 1-1,5 месяца
Стрижка в салоне

2. Создала ПРОГРЕСС-БАР, провожу хронометраж ежедневных дел.
Для меня это настоящий прогресс, т.к. Excel совсем мало знаю. Спасибо Юджена и всем, кто пишет о работе с ним, очень доходчиво и понятно пишете, что даже у такого чайника, как я получается.

Задание 7.
1. Календарь на листочках составила.
2. В Excel создала лист Календарь значимых дат.
3. Лист ЛЮДИ продолжаю заполнять.
4. Ссылка на пост о ККЖ получилась.

Задание 8
1.Жесткие дела.
Долго думала и решила, что у меня это прием лекарства ЛС, а оно привязано к еде. Вот и получается
Утро завтрак и лекарство с 6.00 до 8.00,
прогулка с 10.00-11.00 до 13.00-14.00,
День обед и лекарство в 14.00,
Вечер ужин и лекарство в 18.00-19.00.
Остальные дела получаются мягкими и делаются в течение дня.
2. Пишу списки дел по времени.
3. Архив, ничего не получилось Пока отложила.
4. Доработка Календаря значимых дат. Новый столбец добавила , заполняю дальше, формулу в столбец Годовщина вставила, все получилось.

ЗАДАНИЕ 9.
1. Хот-Споты. Два ХС остаются в доме, остальные притушены. Первый, это ХС-журнальный столик в гостиной, она же наша спальня, выполняет функцию прикроватной тумбочки. На нем постоянно газеты, книги, аппарат для измерения давления, очки, мобилки, кремы для рук и ног и пр. Второй ХС- компьтерный стол, там часто забывается фотоаппарат, всякие бумажки, записки, флешки и т.п.
2. Пропускаем, т.к. не работаю.
3. Список в Календаре значимых дат создавать научилась. Интересно.

Задание 10.
1. План создан.
2 В Excel лист УХОД создала, все формулы работают. Не сразу, но получилось.
3. Кризисный раздел КЖ начала заполнять.
У нас это номера 101 спасатели
102 милиция
103 скорая
104 газовая служба
Буду собирать здесь телефоны врачей, аварийных и коммунальных служб, специалистов ремонту техники и т.п.

Задание 11 Планирование года
1. Составила план жестких событий до конца 2011, работаю над 2012г.
2. Пропускаем.
3. Лист создала, ссылки получились.
4. Марафонов в этом месяце у меня много

Марафон красоты -сентябрь
Задания французских флай леди на сентябрь
Марафон по Разбору Документов

Задание 12.
1.Прочитала и распечатала.
2.Создала лист"Здоровье" в Excel, расписала там сроки прохождения процедур и приема витаминов.
3.Дополнила Календарь значимых дат данными о сроках замены документов
4.Копии сделаны и переданы.

ЗАДАНИЕ №13.Размусоривание аптечки
1. Проверка проведена, просроченного нет, тщательно размусорила весной.
2. Автомобильную аптечку поручено проверить ЛМ.Оказалось пора менять.
3. Составила список принимаемых нами лекарств и необходимых на случай ОРЗ и гриппа.
4. Распечатала о ртутном градуснике и записала в планы избавится от него заменив на безопасный.

ЗАДАНИЕ №14. Деление на зоны
1. Зоны у меня выделены по системе.
Зона 1. Вход, Прихожая и кладовка
Зона 2. Кухня
Зона 3. Ванна и Детская
Зона 4. Спальня, балкон и туалет
Зона 5. Гостиная и балкон.
2. Таблица в Excel сделана.
3. Формулы вставила, получилось сразу.
4. Тревожного рюкзака нет, но прочитав по ссылке, мысли о его создании появились. Думаю для меня это будут документы, деньги и лекарства.


ЗАДАНИЕ №15Поточная карта процесса
1. Поточная карта в разработке. Делаю на УР.
2. Задания ФлайЛеди для финансов прочитала.О учете финансов
3. Досуг. Сделала ссылку на АФИШУ нашего города, пока свободно только воскресенье ( суббота-дача), но выход в город на два следующих 9 и 16 октября запланировала.

ЗАДАНИЕ №16. Семейный бюджет
1.Сделано. Такая табличка по денежным средствам у меня есть, обновляю
ее каждый месяц, в ней у меня записаны и сроки по депозитным вкладам.
2.Ежемесячные доходы семьи записала.
3.Обязательные месячные расходы подчитала.
4. Стабфонд в банке, домашний был израсходован на капитальные инвестиции. Так что для меня это очень актуально, буду собирать. Составила наш украинский набор купюр. Начала собирать.

ЗАДАНИЕ №17.Классификация семейных расходов
1.Добавила в свою программу учета разбивку на 4 статьи (бюджета), в моем случае они называются проекты. И с октября веду по ним учет в разрезе подкатегорий (у меня это статьи), они почти совпадают с предложеными.
2. Такой детальный учет расходов я вела в первый год, сейчас возвращаться к этому не буду. Картина мне ясна, лишнее стараюсь не покупать, цены знаю и продукты, бытовую химию, предметы гигиены и т.п. покупаю в супермаркете (в одном уже много лет), мясо на рынке и хлеб, молоко в магазине у дома.
3. Постоянные доходы записала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лилейник Пн окт 10, 2011 4:05 pm, всего редактировалось 29 раз.
Аватара пользователя
ЯЕлена
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:16 pm

Re: КЖ ЯЕлены

Сообщение ЯЕлена »

Задание №1 Подготовительное.
1.Папка на кольцах есть,листочки,ручка,карандаш и ластик-есть.
2.Папочку создала.
3.Название исправила.
4.О себе:35 лет,замужем,ЛС перешёл в 6-ой класс,ЛМама-пенсионерка.Живём в 3-х комн.квартире.Не работаю(надеюсь это исправить).

Задание №2 Персональное.
1.Выполнила.
2.Выполнила.
Последний раз редактировалось ЯЕлена Сб сен 03, 2011 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:57 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

КЖ Marady

Сообщение Marady »

Задание №1
О себе: 23 года, живу вместе с ЛМ, детей у нас нет. Много работаю. Обычно выхожу из дома с 7:30, возвращаюсь в 19:00. После занимаюсь домашними делами, а потом продолжаю работать уже из дома. Выходные обычно заняты оставшимися домашними делами + поездками по магазинам и к родным + той же работой :)

Задание №2
Выполнила частично, т.к. не хочу переписывать от руки всех своих только близких родственников и друзей. Сделала в электронном формате, потом распечатаю, когда будет готово.
Последний раз редактировалось Marady Вс сен 04, 2011 11:28 am, всего редактировалось 3 раза.
Birds can fly so high...
Аватара пользователя
Koshkka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 4:35 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

КЖ Koshkka.

Сообщение Koshkka »

1 задание.
1. Готово.
2. Сделала
3. Сделала.
4. Меня зовут Оксана. Мне 28 лет. Не замужем, но живу с Любимым Мужчиной. У меня трое детей - Женя(8 лет, ходит во второй класс), Дима(2 года, ходит в садик) и Ульяна(4 месяца, со мной дома). До декрета я работала воспитателем в детском саду. Учусь в колледже заочно на 4 курсе.
2 и 3 задание.
сделала.Моё мнение о ККЖ.
4 и 5 задание.
В процессе.
6 задание.
Выполнила.
Последний раз редактировалось Koshkka Пн сен 12, 2011 7:52 am, всего редактировалось 4 раза.
rivers
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 10:48 pm
Поблагодарили: 1 раз

53.ОТЧЕТКЖ. rivers

Сообщение rivers »

Выполнены задания:1,2,3,4,
Последнее исправление: 20.10.2011
Excel: разбираюсь.
Задание первое:
1. Достала КЖ который заводила раньше: блокнот на пружинке. Ручка, карандаш и ластик всегда в наличии.
2. Электронный КЖ с файлами создала.
3. Название поменяла.
4. Возраст - за сорок. Есть любимый муж, любимая дочь (уже работает), любимый сын - студент, любимая собака и любимая кошка. И любимые пожилые родители (живут отдельно). работаю с 8.00 до 17.00, часто задерживаюсь на работе часов до семи. Хожу на фитнес три раза в неделю. Лето правда пропустила, но уже куплен новый абонемент. Выходные - почти всегда любимая дача.
Последний раз редактировалось rivers Чт окт 20, 2011 3:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ива в Чешках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:06 pm
Откуда: Чехия

54. ОТЧЕТКЖ Ивы в Чешках

Сообщение Ива в Чешках »

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12?, 13, 14?
Дата: 29 октября
Уровень владения Excel: впервые!

Что нужно сделать:
- Постепенно заполнять таблички "Люди" и Календарь значимых дат"
- Дополнить Календарь сроками замены документов
- Задание 3 - замерить параметры ЛМ, внести в Вордовский КЖ,распечатать;
- Задание 8 Выделить жестко закрепленные дела (по мере их появления), после чего (2. Распишите на отдельных листочках все дела, которые занимают по времени: 1 час, 30 минут, 15 минут, 10 минут, 5 минут, 2 минуты)
- Задание 10 Расписать подробно Недельный план ухода за собой
- Задание 11 (когда начну работать) - Сформируйте для себя рабочие Ежедневные ритуалы
- Задание 12 (после получения страховки) Пользуясь уже освоенным алгоритмом планирования событий по периодичности их наступления распределите все необходимые вам и вашей семье медицинские процедуры
- Задание 13 (пока неактуально) Вернуться к вопросу Аптечки
- Задание 14 Разделить (после переезда?) жилище на зоны
- Задание 14 Подумать как следует о тревожном рюкзаке


Привет! Я Шаги по созданию КЖ практически довела до конца, сейчас аж на 18-том. Но он у меня почему-то, как и у многих флаюшек, просто лежит на столе и не хочет работать. Поэтому присоединяюсь к вам!
Мне 32 года, живу в Чехии, пока не работаю, детей тоже пока нет. Так что времени у меня вагон! :D
Регулярно (2 раза в неделю) посещаю бассейн, с сентября планирую возобновить посещение курсов чешского языка (также 2 раза в неделю). Каждый день занимаюсь по книге "Путь Художника" - в соответствующей темке на форуме только партизаню. И планирую ввести ежедневные самостоятельные занятия чешским (нужен строгий контроль).
С одной стороны, хочется упорядоченности, с другой - полета. Поэтому буду искать здесь золотую середину!

Задание 1
UPD: Укажите уровень владения Excel: впервые!
Выполнила все 4 пункта. Готова двигаться дальше!

Задание 2
1.Наконец-то готова отчитаться по второму заданию. Рукописную страничку с персональной информацией сделала, правда, ограничилась инфой обо мне и муже, так как мне кажется совершенно ненужным на данном (как пишет Юджена, черновом этапе) заниматься лишней писаниной.
2.В ворде заполнила страничку обо всех ближайших родственниках (у меня одних родителей - четыре, плюс двое - мужа) и друзьях.

Задание 3
UPD
1. На каждого члена семьи (а это я и муж) по листочку выделила, расписала по пунктам.
2. В ворде проделала аналогичную перацию (Хочу потом все из ворда распечатать - будет симпатичнее, чем рукописный вариант).
3. ККЖ обсуждаются в другой теме.
4. С первым заданием в Excel пока справилась, посмотрим, что дальше будет.

Задание 4
Как и полагается, Рутинки все время обновляются.
UPD
Утренняя Рутинка
- Проснуться, потянуться к солнышку, улыбнуться
- Встать навстречу новому дню и заправить постель
- Утренние страницы
- Туалет (Фибочкины угодья + полет с ершиком)
- Утренняя Красота
- Запустить стирку, снять и разложить сухое
- Выпить воды с лимоном, расслабиться
- Приготовить и съесть вкусный и полезный завтрак
- Порядок на кухне (вымыть, вытереть и убрать посуду + Фибочкину миску, вытереть раковину)
Дневная Рутинка
- Занятия ПуХом
- Задание Келли
- Размусоривание
- Прогулка/Чтение
- Подготовка у ужину
- ГлаШка (по 15 минуток)
Вечерняя Рутинка
- Вкусно и полезно поужинать с ЛМ
- Порядок на кухне, посуда, раковина
- Проверить продукты в холодильнике (31 Шаг)
- Приготовить одежду на завтра
- Внести расходы
- Недельный План Красоты - новая Привычка
- Вечерняя Красота
- Контрольная сверка с КЖ
- Лечь спать в приличное время

2. Место дислокации КЖ - это мой письменный стол. Ну а время сверки, наверное, самое удобное перед сном в кровати :D

Задание 5
Табличку в Экселе расписала, данные на себя и мужа внесла (которые знаю, естественно).
Привычки постараюсь закреплять - для того в систему и пришла. Надо-надо за ум браться :D

Задание 6
1. Расписала Рутинки Красоты в Ворде, выкладываю:
Ежедневно утром
1. Сухой массаж щеткой
2. Сухие пятки теркой
3. Принять душ, завершить контрастным душем
4. Умыть гелем лицо
5. Почистить зубы
6. Протереть лицо тоником
7. Нанести увлажняющий крем на тело, ноги, лицо, под глаза (для каждой части использовать свой крем)
8. Одеться, обуться/носочки
9. Причесаться, накраситься
Ежедневно вечером
1. Снять макияж с глаз
2. Очистить лицо молочком
3. Умыться с гелем
4. Почистить зубы (нить, полоскание)
5. Протереть лицо тоником
6. Нанести крем на лицо, под глаза
7. Расчесать волосы 100 раз
8. Улыбнуться
Один раз в неделю (1- ПН, 2- ВТ и т.д.)
1. Уход за ногами (пилинг, ванночка)
2. Уход за руками (пилинг, маска, маникюр)
3. Уход за шеей и зоной декольте (пилинг, увлажняющий овсяный крем или творожная маска, массаж (если ЛМ уболтаю))
4. Уход за лицом (пилинг, маска, питательный крем)
5. Уход за бровями
6. Расслабиться и получать удовольствие
7. Воскресная ванна, депиляция
Один раз в три недели
1. Полный педикюр
Один раз в 1,5 месяца
1. Покрасить волосы
Один раз в полгода
1. Десятидневный курс очищения организма (весна, осень)

2,3 Над Рутинками работаю, продолжительность зафиксировала пока для дел из УР. Местами переставляю, пробую.

4. Прогресс-бар в Excel`е создала, но пока только для Ур, ДР и ВР. Выполнение отмечаю галочками. UPD

Задание 7

1. Начнем путь к созданию Семейного календаря - листочки подписала, в КЖ вложила, на нескольких для примера данные вписала (заполнять буду позже, потому что объем Очень большой и времени много уйдет).
2. В Excel создаем нечто подобное. Новый лист "Календарь". - сделала, заполнила пока только 7 позиций.
3. Продолжим заполнение таблицы "Люди". - пару пунктов добавила, больше пока не успеваю.
4. Научитесь делать красивые ссылки, поймите их "изнанку". - в темке про ККЖ ничего не писала, соответственно ссылку делать не на что. На чем бы потренироваться... Ага, по подсказке lady.koltova сделаю ссылку на мой КЖ Ивы в Чешках

Задание 8

1. Выделите в списки ваших ритуалов, те дела, которые являются жесткими - у меня таких "жестких" дел в настоящее время нет, ну то-есть абсолютно.
2. Распишите на отдельных листочках все дела, которые занимают по времени: 1 час, 30 минут... - не поняла, для чего этот пункт... чтобы мягкие дела по времени между жесткими втиснуть можно было? Пока не выполняю, тем более, еще не все дела засекла по времени.
3. Научитесь создавать архивы ваших КЖ и устанавливать пароль. - Архив создала, но хочу еще вечером с мужем посоветоваться, где его лучше делать, может дейстивтельно в zip`е?
4. Доработаем Календарь значимых дат - со столбиком "Отношение" не совсем поняла - когда его нужно заполнять... например, если данные о свекрови - надо писать "отношение - муж"? А если это мои родственники или коллеги, что тогда писать?
Формулу добавила без проблем, благодаря четким инструкциям Юджены и разъяснениям других флаюшек.

Задание 9
1. Хот-Споты. Еще во время прохождения 31 Шага я определилась, что ХотСпотов у меня в квартире нет. Я реально всегда кладу вещи на свои места. А муж просто не успевает эти хотспоты создать, потому что я начеку :D То, что творится на его столе, я не трогаю, но прошу его раз в неделю это разобрать.
2. Я пока не работаю. Задание прпускаю.
3. Календарь значимых дат. Список сделала. Не обошлось, конечно, без подсказок :oops: Как фильтры работают - посмотрела.

Задание 10
1. Редко какие рутинки красоты, кроме Ежедневных, я делаю чаще одного раза в неделю... мне бы Недельный план красоты научиться выполнять всегда. Соответственно, этот пункт оставляю в том виде, в котором он в шестом задании расписан.
2. Табличку сделала, не без помощи ЛМ и криков о помощи в теме обсуждений :D
3. Еще при прохождении шагов по создания КЖ ,вписала в него телефоны скорой помощи - 112, полиции -156/158, пожарных - 150 и ветеринарной клиники (включая сотовый).

Задание 11
Темку про планирование прочитала - очень интересно, спасибо!
1. В Вордовском КЖ завела страничку (на совсем отдельные листочки пока разбивать не стала -очень уж мало там информации на данный момент). Когда побольше заполню и захочу распечатать в БКЖ, то поправлю.
2. Не работаю. Если только мой блог к работе приравнять... Может, если начну выполнять вокруг него какие-то ритуалы, то и за написание постов наконец-то возьмусь.
3. Гиперссылки сделала. Как смогла. Получилось как-то неправильно... Может, из-за того, что у меня OpenOffice, а может просто ручки кривые...
4. Разогналась сразу на несколько марафонов, но кроме этого по-настоящему ничего не применяю пока :( Например, последний раз делала Отчеты по 31 шагу на кухне аж 12-го сентября. Еще записалась на Марафон по подготовке к Новому Году, но пока не до того.

Задание 12 - ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!!
1. Прочитала. Сомневаюсь, что что-то на ус намотала. Ну не работаю я сейчас. И не учусь. Вернусь к этому позже...
2. Раздел Здоровье в ЭКЖ сделала, но вносить туда пока нечего... В ближайшее время я должна получить нормальную медицинскую страховку, после чего вплотную займусь этим разделом.
3. Начала заполнять (мой загран и российский паспорт, российский паспорт мужа). Чуть позже внесу данные о его правах и загран паспорте. UPD Информацию по основным докам внесла, совсем чуть-чуть осталось.
4. Практически все документы отсканировала (бумажные копии пока не делала). После окончания этого марафона хочу принять участие в "Марафоне по разбору документов"

Задание 13 ВЕРНУТЬСЯ К ЭТОМУ ЗАДАНИЮ ПОЗЖЕ
1. Аптечку размусорила. Выкинула пару упаковок просроченных. Списки никакие не составляла, потому что не вижу смысла в покупке лекарств впрок. Все равно их потом размусоривать приходится. Соответственно, сроки годности непросроченных лекарств не выписывала - просто буду периодически проводить размусоривание. Тем более, оно в Заданиях Келли бывает.
2. У нас в Чехии автомобильные аптечки необходимо было заменить уже в этом году. Аптечка стандартная, в соответствии с ПДД. Вообще, за автомобиль ЛМ отвечает - дам ему задание расписать, когда и что нужно менять (хотя, вроде бы у него какая-то специальная книжечка для этого уже есть).
3. Табличку Аптечка пока делать не буду. Не нужна она нам :D Тьфу-тьфу-тьфу. А когда изредка возникает необходимость в каких-то лекарствах, мы их просто покупаем.
4. Градусника у нас нет. Вообще. Недавно болела, мысли о приобретении появлялись, но так до аптеки не дошли. Понятно, когда ребенок появится, градусник нужен будет обязательно. Так что, это задание оставляю до лучших времен.

Задание 14 ВЕРНУТЬСЯ К ЗАДАНИЮ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА.
1. и 2 Жду переезда. Выполню это задание после него. В старой квартире, где живу сейчас, уже ничего особо делать не хочется...
3. Ох и помучиться мне пришлось с этими формулами... Спасибо Юджене и Марие (marmot) за наводки. Но самой тоже попыхте ьпришлось из-за различий в Exel и OpenOffice.
4. Темку про Тревожный Рюкзак всю прочитала. Мнение свое оставила.
Последний раз редактировалось Ива в Чешках Сб окт 29, 2011 6:12 pm, всего редактировалось 43 раза.
Аватара пользователя
alysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:31 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 10 раз

КЖ alysha

Сообщение alysha »

Несколько раз заводила КЖ, есть он у меня и в бумаге и в электронном виде, но пользуюсь меньше, чем хотелось бы, хотя и довольно регулярно.
Попробую найти оптимальный вариант в этим марафоном :D

Задание № 1 подготовительное.
1. Ластик, ручку, карандаш, бумагу приготовила
2. Папка создана
3. Место зарезервировано
4. О себе: 38 лет, двое детей младшего и среднего школьного возраста, ЛМ постоянно в командировках и в доме присутствует мало (надеюсь, пока мало). Еще присутствуют три собаки – две в доме и одна на улице и кот, временно проживающий у мамы. Живу в сельской местности, дом в процессе строительства.
Задания № 2 и 3 в процессе.
задание 4Мои рутины
УР
Проснуться
Встать
Погулять с собами
Улыбнуться солнцу
Зарядка для глаз
Умыться (в холодное время умываюсь после прогулки, чтобы мороз не портил кожу)
Приготовить детям еду
Одновременно заправить постель, вытряхнуть покрывало, расчесаться, уложить волосы и прочая.
Поднять детей
Накормить
В школу уходят в основном сами, иногда немного провожаю
Вынести вёдра
подмести пол
Принести воды
Полить цветы
ДР основательная прогулка с собами, элементы ринг дрессуры
Почесать каждую
ВР
Проверить уроки
Накормить всех
Прогулка
Составить планы на завтра
Подбить доход-расход и прочее
Вёдра вынести
Воду проверить, при необходимости - принести
Раковина
расстелить постель
ВРК

Отправила прошлое задание без предпросмотра, что попало написалось, то что я живу в микрософт эксель, исправляюсь. :oops:
Последний раз редактировалось alysha Ср сен 14, 2011 9:01 am, всего редактировалось 5 раз.
Любимица Фортуны
Аватара пользователя
Milaniksa
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 4:27 pm
Откуда: г. Тольятти
Поблагодарили: 13 раз

Re:KЖ Milaniksa

Сообщение Milaniksa »

Девы, и меня возьмите! Хочу упорядочить имеющееся :wink:

Задание №1 Подготовительное
1. Приготовила бумагу, ручку, карандаш и ластик.
2. Папку КЖ создала на рабочем столе.
3. Заголовок изменила.
О себе: Мне 32 года. В наличии ЛМ и ЛД. Дочурке 2 года. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По поводу "регулярно посещаемых заведений" пока ничего сказать не могу, вернемся в середине сентября домой - определюсь. А в целом и общем все крутится вокруг ЛД и домашнего хозяйства. Хозяйствуем вместе с дочкой, ибо папа наш практически все время на работе.
Задание №2 Выполнила.
Задание №3 в процессе
Задание№4
Тааааак...Летаю я совсем недавно, и поэтому сейчас нахожусь в процессе доработки своих рутин. На данный момент флаю на чужой территории, в гостях у мамы :D Но, скоро домой, отпуск, к сожалению, имеет свойство заканчиваться...Вот какие рутины получались в родных пенатах:
УР
1. Подъем.
2. Моя Утренняя РКрасоты.
3. Порядок в ванной (раковина+вещи).
4. Кормление любимого питомца.
5. Почта, сверка с КЖ.
6. Приготовление завтрака.
7. РКрасоты дочуры.
8. Заправляем постель.
9. Завтрак. Порядок на кухне.
10. Стирка.
11. Хот Споты.
ДР
1. Глажка белья.
2. Задание Келли.
3. Приготовление обеда-ужина.
ВР
1. Порядок на кухне (посуда, плита,раковина).
2. Загрузить СМ.
3. Хот Споты.
4. Вымыть пол.
5. Вымыть обувь.
6. Полет с ершиком.
7. Фин. отчет. )))
8. Планы на завтра. Сверка с КЖ.
9. РКрасоты вечерние мои дочурки.
10. Спать...
Время сверки с КЖ есть. Место дислокации КЖ тоже.
Задание №5
1.Ритуалы старательно выполняю.
2.Пункт Контрольная сверка добавлен.
3. В процессе заполнения.
Задание №6
Последний раз редактировалось Milaniksa Пт сен 30, 2011 10:17 am, всего редактировалось 11 раз.
Lollik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 4:31 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

КЖ Lollik

Сообщение Lollik »

Я тоже занимаю себе место ! :D Как раз только начала разбираться с КЖ !! :?
Вместе легче сделать все правильно !!! :bee:

Отчитываюсь :
ЗАДАНИЕ №1
Подготовительное

1. Папка-тетрадь с кольцами , бумага для нее белая и цветная, ручка,карандаш,ластик. ГОТОВО !!
IMAG5131.JPG
2. Все сделано !
3. Переименовано !
4. Меня зовут Лена , 30 лет ,замужем , домохозяйка, учусь заочно на последнем курсе института,
-муж 35 лет, работает в другом городе, поэтому уезжает рано, приезжает поздно (дома завтракает и ужинает).
- дочка - 10 лет,отвожу и забираю дочку утром или вечером на дополнительные занятия , провожаю и встречаю со школы (2 смена),+ 3 раза в неделю ходим с ней или я одна в бассейн
+кошка -мохнатая-3 года...
--Живем в коммунальной квартире в одной комнате (разделенной на детскую и взрослую половины)...

Задание №2
Персональная информация

1-2. Сделала сначала в Word , потом распечатала на листе из КЖ и вложила вначале тетрадки. :P

Задание №3
Личная страничка для каждого члена семьи

1-2 В разработке )) на сегодняшний вечер ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lollik Пн сен 05, 2011 7:05 pm, всего редактировалось 6 раз.
ОляОленька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:35 pm

КЖ ОлиОленьки

Сообщение ОляОленька »

Только сегодня утром думала о КЖ. Я с вами))))

Задание № 1.

Бумага, карандаш, ластик - готовы. Для электронного КЖ тоже все сделала.

Меня зовут Оля. Мне 25 лет. Имеется любимый муж. Работаю с 9.00 до 18.00 + где то по часу на дорогу. В скором времени собираюсь ходить на фитнес.
Последний раз редактировалось ОляОленька Пт сен 02, 2011 2:16 pm, всего редактировалось 4 раза.
Ответить

Вернуться в «Марафоны»