Дамские сумки. Хранение

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:56 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Milochka »

Вариант - на крючочках вместе с одеждой (из Интернета)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Анна »

Свои сумки в количестве 3 штук храню в тумбочке, на одной из полок. Ту, с которойхожу, бросаю в кресло или вешаю на стул, оставляю в прихожей. Не продуман этот вопрос у меня до конца. Но некоторые идеи возьму на заметку.
Ух, как пофлаю!!!!
Аватара пользователя
кло
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 2:43 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 29 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение кло »

мои 62 сумки хранятся в 2-х коробках, в условиях вялотекущего ремонта это еще както оправданно. более конструктивного решения пока не нашла. лежат в чехлах, в которых продавались.
то, что увидено, уже не развидеть!
Аватара пользователя
руна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение руна »

Раньше была больна сумками, чтобы к каждой паре обуви - своя сумка.
Потом прежде чем купить обувь сначала искала сумку в цвет. В результате, сейчас 3 сумки повседневных и чемодан. Чемодан стоит в шкафу, в нем хранятся клубки для вязания, так как вяжу чаще, чем езжу с чемоданом. Сумки хранятся на полке в прихожей. Дверца закрывается и сумок не видно. А ту, с которой хожу вешаю на специальный крючок, прибитый ЛМ на стенку в коридоре у выхода. Но думаю, что это не выход - быстро стали ручки рваться. т.к сумка нелегкая. Поэтому иногда она просто стоит на нижней полке в прихожей - отдыхает.
Алеешааааааа!
Аватара пользователя
Мирца
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 6:48 am
Откуда: Пятигорск

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Мирца »

Сумки храню в ящике комода. Обычно у меня 12-15 сумок.
adrianag
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:54 pm

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение adrianag »

Сумки храню в шухлядах стенки.Те,которые ношу,вешаю на деревянные вешалки,как одежду.Сейчас делаем гардеробную-хочу такие крючки как на фото выше
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Kole »

Сумок у меня немного, но все равно они занимают место. Подбираю сумки к одежде. Итого у меня где-то сумок 10-15. Зимой ношу только одну, так как и пальто и кожаная куртка одного цвета. С наступлением весны приходится менять очень часто и хочется, чтобы они лежали в зоне досягаемости. У меня они лежат на полке в шкафу. А та, что ношу в данный момент лежит на тумбочке в прихожей.
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Journalist »

у меня пока четыре сумки, из которых одна просится в мусорку, вторая - любимая и дорогая натирается спец. блеском для кожи, третья используется не по назначению - летняя и цветастая, а четвертая - деловая, типа женского диломатика - все висят на крючке сбоку шкафа в нашей комнате. думаю, как куплю новый шкаф, повешу внутрь, а когда сделаем прихожую - перемещу туда... давно мечтаю уже об этом)))
Every day could be the Last...
Agamama
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:52 am

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Agamama »

Девочки, обалдеть 10-15 сумок! И все используются? И не лень каждый день все перекладывать из одной в другую? У меня 4. И то было так неудобно все перекладывать, пока не нашла этот сайт. Воспользовалась советом: завела КЖ, который лежит в сумке ( Там у меня копии документов, кредитные карточки, деньги. Так удобно! ) И порядок в сумке.
Но все равно салфетки, косметика, ключи, все же надо перекладывать.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16603 раза
Поблагодарили: 26373 раза

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение на-дин »

Agamama, еще здесь посмотри.
Но с условием, что в этой теме мы его обсуждать не будем.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Лючанна »

Agamama писал(а):Девочки, обалдеть 10-15 сумок!
...И больше... :roll:
Agamama писал(а): И все используются?
Все, конечно. Но не все сразу.
Agamama писал(а):И не лень каждый день все перекладывать из одной в другую?
Ну, по разному бывает... Обычно не лень. :D

Самое главное, не количество сумок, а отсутствие места для хранения, я не могу их пока рационально разместить. Вот это конкретно бесит! :lol:

Хранятся так: часть в шкафу (на сезон, но используемые не часто, лежат в своих мешках, в которых продавались); часть (стараюсь, чтобы не больше двух-трех) - на вешалке в прихожей, эти используются часто, обычно это классическая сумка, для шопинга и спортивная, уже собранная.
Те сумки, для которых сейчас не сезон, лежат в выкатных контейнерах с крышками под кроватью в спальне, каждая тоже в своем мешочке. :wink:
И дорожные, спортивные несезонные, пляжные - как матрешки, вложены друг в дружку, а потом убраны в чемодан. Коктейльная сумочка лежит в ящике комода, там, где чулки и колготки.
Аватара пользователя
*Леди*
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:27 pm
Откуда: Из Сказки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение *Леди* »

А у меня сумка, которую использую постоянно, висит на вешалке в коридоре. А остальные в кладовой-гардеробной на крючках висят.
Девочки, которые хранят сумки на полках в шкафах, а таким образом сумки не мнутся? Или вы их чем-то наполняете перед тем, как убрать на хранение?
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Kole »

Девочки, которые хранят сумки на полках в шкафах, а таким образом сумки не мнутся? Или вы их чем-то наполняете перед тем, как убрать на хранение?
Никогда не задумывалась. Лежат себе и лежат. Не мнутся, я их ничем не наполняю.
Аватара пользователя
*Леди*
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:27 pm
Откуда: Из Сказки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение *Леди* »

Kole писал(а): Никогда не задумывалась. Лежат себе и лежат. Не мнутся, я их ничем не наполняю.
Это наверное уже тараканы мои вылезают :D , почему-то мне думалось, что если так хранить - сумки форму потеряют. Надо будет попробовать, а то крючков уже не хватает.
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Шуршалочка »

Свои 6 сумок (седьмая в пользовании) храню в этаком чемоданчике (пришел как подарок при заказе в Ивроше) на верхней полке в шкафу. Каждый день сумки не меняю, поэтому мне удобно, залезла-сумку поменяла, и опять убрала чемоданчик наверх.
Ответить

Вернуться в «Хранение»