Хранение журналов.

Модератор: на-дин

Ответить
Гость

Re: Хранение журналов.

Сообщение Гость »

Я храню журналы в креслах.Они раскладываются.Очень удобно,но похоже скоро иссякнут пространства для них.Не знаю,что придумаю потом..
Аватара пользователя
Arhitek
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 6:28 pm
Откуда: Россия, город на юге Подмосковья.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Arhitek »

я купила специально для журналов тумбу-сундук из икеи, такой в решёточку. придиванный столик
Рождённый ползать летать не может
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 10:08 pm
Откуда: Эстония,Таллин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Ива »

Я свои любимые рукодельные журналы храню вот так:разложены по годам и названиям(осталось только все подписать). Есть еще такие же бумажные , но они от частого использования быстро приходят в негодность
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ивушка неплакучая-Светлана
Аватара пользователя
Букашка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 6:17 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Букашка »

Ива, а что же это у вас такое - самоделное или нет? это папки или просто корешки? как туда крепятся журналы? расскажите подробнее!) очень красиво и аккуратно! и еще мне очень нравиться, что самих журналов не видно, как бывает в случае, если они стоят в открытых контейнерах.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 10:08 pm
Откуда: Эстония,Таллин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Ива »

Это из Икеи подставки для журналов. Долго вокруг них ходила. Стоят не копейки, а надо много. Зато теперь красота!!!а вообще подобное продается в канц.магазинах. Очень удобно.
Ивушка неплакучая-Светлана
Гость

Re: Хранение журналов.

Сообщение Гость »

Я тоже очень люблю покупать журналы. Ничего с собой поделать не могу. Покупаю по кулинарии, рукоделию и сад,огород,цветы.Журналов накопилось уже оооочень -оооочень много. Сейчас начала размусориваться, но многие журналы не могу выбросить. Я вырезаю все нужные страницы и потом храню двумя способами. Складываю две страницы в файлы, а если статьи маленькие, то сначала наклеиваю их на лист бумаги формата А-4 с обоих сторон.Потом раскладываю в папки по темам. Второй способ - вырезки наклеиваю в большую общую тетрадь, обязательно тетрадь должна быть на пружинках, а то она разбухает сильно от вырезок. Тоже по темам. У меня например: "Подготовка к Новому году". С одной стороны тетради готовка, с другой - поделки с детьми (ёлочки, открытки, игрушки). Готовка - "Салаты", "Торты", "Выпечка" и т.д. Рукоделие тоже по темам и по тетрадкам. Может кому пригодится.
Аватара пользователя
cappucini ou
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 9:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение cappucini ou »

Кулинарные и рукодельные журналы пылятся в шкафу - хочу просмотреть их, выбрать самые интересные для меня статьи, схемы, советы, заметки, рецепты. А может, и просто отдать кому - ведь журналы, в которых отсутствуют некоторые статьи, отдавать неудобно. Вообщем, будут идеи - отпишусь.
Есть ещё дочкины журналы - "Фиксики", "Маша и Медведь"... Тут просто - Златка пролистает и забудет, большую часть детских журналов отдаю подружкам с детьми. Кто сам попросит, а кому я предложу между делом. Также, кстати, и с детскими книжками, из которых мы вырастаем, получается. Миша журналы покупает редко - да и он сам решает, что с ними делать. Самые интересные выпуски он тоже оставляет себе.
Кроме кулинарных и рукодельных журналов, у меня есть выпуски YESа и прочих журналов для подростков - там выпуски прошлых лет. Часть отдала двоюродной сестре, она младше меня на восемь лет. Пожалуй, размусоривать журналы такого плана мне легче всего - там много про парней и всё-такое, а я замужем уже. Хотя про моду и красоту читать люблю. А сейчас такие журналы можно в интернете найти - красотаа :)
Аватара пользователя
La-Marijah
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 10:51 pm
Откуда: г. Тверь

Re: Хранение журналов.

Сообщение La-Marijah »

Я уже несколько лет собираю журнылы по кулинарии Люблю готовить!, Еда. Скопилось их уж очень много. Тогда я купила в Икее специальные картонные папки для документов и туда по годам разложила. Правда все не поместилось - надо еще докупать.
Гость

Re: Хранение журналов.

Сообщение Гость »

Журналы не покупаю. Я на них подписываюсь. Лень же ходить в магазин (да, и по подписке дешевле).
И вот образуется гора. Пока рука не поднялась все это размусорить - сделала элементом декора в гардеробной.
Изначально, была у меня цель закрыть радиатор, долго думала, чем бы. В итоге муж взял в руки фанеру и пилу и по моим эскизам сваял вот это!
Кстати, идея по оптимизации под/оконного пространства! :att:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Dryad »

а мне нравятся лотки для бумаг на этот случай
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Буду настоящей феей
Аватара пользователя
Ваня Васечкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:19 pm
Откуда: РБ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Ваня Васечкина »

Тонкие журналы храню в коробочках от пиццы, а толстые - в бельевице в диване.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лига
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 11:54 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Лига »

Когда журналы с рецептами и статьями по домоводству стало некуда складывать, я отфотала нужные мне статьи и рецепты и загнала на флешку. Теперь они лежат себе по папочкам и разделам, а уж сколько места мало занимают! Вот только журналы по рукоделию не поддаются такой трансформации- модификации ))).
Аватара пользователя
КраснаяМышь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 7:45 am
Откуда: Россия, Поволжье
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение журналов.

Сообщение КраснаяМышь »

Если здесь подобный совет был, тапками не бейте :D
Я сама журналы особо не читаю, и, соответственно, у меня их нет, а вот у подруги уже есть целая коллекция. Она хранит их в ящиках(забыла, как они называются), встроенных в диваны. Вот что-то вроде такого у нее, только обивка другая
Кухонный_уголок_Аленка_16_(2).png
Там под сидениями места много)
Кстати, никто не подскажет, как этот ящик называется все-таки? Помню, что было у него какое-то название, а вот какое...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось на-дин Ср сен 17, 2014 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на коммерческий сайт запрещена.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26376 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение на-дин »

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение феля »

у меня собралось приличное количество журналов по кулинарии. Мне их жалко было выбрасывать - там же рецепты!)
Пробовала как-нибудь систематизировать - ничего не получалось и сами рецепты практически не применяла, потому что элементарно забывалось какой рецепт в каком журнале...
В результате я совершенно вандальски раздербанила свои журналы и повыдирала целыми листами нужные рецепты.)
Сами страницы вложила в файлики, и купила в Ашане специальную большую папку с яркой обложкой с ягодами, в ней все разложила. Теперь рецепты просматриваю регулярно. :)
да и вообще - пришла к выводу, что такие журналы хранить только место занимать. С одного журнала мне интересно - от силы рецептов 10. После того, как опробуешь часть отпадает... А так, очень удобная для меня система получилась. Почти своя кулинарная книга))
Ответить

Вернуться в «Хранение»