Все в шнурах и проводах!!!!!

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение flash! »

А у меня зарядки в трубочки не влазят :sad: За идею с бутылкой - спасибо огромнейшее! Можно ведь коробку из-под сока под это дело приспособить: и задекупаживать такой кубик удобней, и выглядит проще. В общем, гениально! :)
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение flash! »

А, кстати, выше была картинка с проводами в коричневом горшке. А ведь совсем-совсем круто будет сделать такой горшок с двойным дном, а сверху настоящие цветочки - скажем кактусы! :)
Гость

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Гость »

У нас всякие зарядки для телефонов, фотоаппарата и т.д. в обувной коробке, а чтоб не путались в мешочках отдельных
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение tigryry »

Нашла вот такую идею - там, правда, нужно сначала приложить некоторые усилия - дырок насверлить, все закрепить и т.п. - но зато потом какая красота!
komputernyi-stol-svoimi-rukami-03.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шоко_Мама
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:49 pm
Откуда: Провинция
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Шоко_Мама »

Я тоже нашла идею из интернета, может кому-то пригодится. Источник неизвестен
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
-Anechka-
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение -Anechka- »

flash!, провода в коричневом горшке - мои. Цветочки сверху не получатся, т.к. бывает миграция, то с мужем махнемся зарядками, то одна сломается - выкинем, то телефон новый, соответственно, зарядное меняется и тд и тп. Так что горшочек открывается регулярно.
Я летаю... Я в раю.....
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Solne4nayaYA »

-Anechka-, мне тоже точень понравилась твоя идея с горшком. Удобно. Азадекорировать можно ведь и искуственными цветами
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
Lel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 2:48 am
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 26 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Lel »

Вот еще две приспособы для удобства. Где брать-не знаю, взяла из инета
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Klyukva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:44 pm

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Klyukva »

Я все провода от зарядников и наушников перемотала простым белым малярным скотчем. Очень быстро, легко и дешево. Малярный скотч не оставляет следов.
Аватара пользователя
Lel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 2:48 am
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 26 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Lel »

Скотч же одноразовый :wink:
Аватара пользователя
Bibi
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 11:08 am
Откуда: г.Выборг
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Bibi »

у меня тоже много всяких проводков,и что от чего всегда не упомнить,я написала на бумажках маленьких,обернула скотчем самым узким(как бы заламенировала)и прикрепила к каждому свою,что часто использую сложила в одну коробку,что редко в другую.
Аватара пользователя
Beodwild
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 5:08 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где вы храните тряпки, швабры, тазы и бытовую химию?

Сообщение Beodwild »

Моя самая большая победа была над проводами, которые расходились от телефонной коробки на телефон-интернет. Изначально коробка была в прихожей и два длиннющих кабеля тащились от неё по полу в комнату к телефону и модему. Потом я выселила телефон в прихожую и укоротила его кабель, однако на полу оставались мотки интернет кабеля и свисающая часть кабеля от телефона. Тогда я просто смотала все провода, закрепила упаковочными проволочками и убрала в нижний отдел шкафчика в прихожей (там неплотная дверца и под ней я вывела все кабеля). Все, больше ничего под ногами не путается.
Ещё кабель для кабельного - засунула под линолеум вдоль стены, по крайней мере никто теперь не спотыкается и не ходит по кабелю.
Компьютерные шнуры стараюсь покупать максимально короткими и всегда помечаю у начала и у конца кабеля от чего он и куда ведет.
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Vertex »

tigryry писал(а):Нашла вот такую идею - там, правда, нужно сначала приложить некоторые усилия - дырок насверлить, все закрепить и т.п. - но зато потом какая красота!
Идея отличная... причем, там ведь перфорированная панель, они наверняка в строительных гипермаркетах и на строительных рынках есть. И из разного материала, т.е. с него и пыль-то по-разному стирается, с каких-то явно лучше. Вот, поискала чуть-чуть... есть из чего выбрать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Тётя Ната
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 1:59 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение Тётя Ната »

Здравствуйте, девочки-флаюшки. Конечно, проблема со шнурами и шнурочками есть и у меня. Все отдельные провода, которыми я не пользуюсь каждый день, я храню в отдельной коробке.:witch: А вот с компьютером проблема. Прочитав ваши советы, будет гораздо проще разобрать мои клубки :web: под компьютерным столом. :bee: А выше показанная панель, мне напомнила защитные щиты (экраны) для батарей, очень похожие дырочки, и продаются они в любом строительном магазине. Останется только эту панель как-то привинтить к столу. :pila: :drv:
Аватара пользователя
-Anechka-
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все в шнурах и проводах!!!!!

Сообщение -Anechka- »

Про хранение проводов в горшке и установку искусственных цветов сверху. Есть такой дизайнерский вариант. Этот симпатичный газон – искусственный и скрывает отсек для хранения кабелей и переходников питания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я летаю... Я в раю.....
Ответить

Вернуться в «Хранение»