Храним открытки :)

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
legko
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:35 pm
Поблагодарили: 21 раз

Re: Храним открытки :)

Сообщение legko »

Я открытки по файликам сложила и в папку подшила :wink:
Соледад, а большие не выкидывай, сфоткай на память и используй как картон :wink: Самую красивую можно под стекло на письменный стол к примеру :wink:
Говорю прямо, живу легко
Аватара пользователя
HoneyBonny
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:28 am
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Храним открытки :)

Сообщение HoneyBonny »

У меня открыток не много. Коллекционированием не увлекаюсь. :oops: И стараюсь сразу размусорить, если открытка не представляет особой ценности. Но некоторые, дорогие сердцу, раскладываю по разным книжкам. Захочешь перечитать книгу или сунешься в справочник - неожиданно наткнешься на какое-нибудь теплое воспоминание. Приятная неожиданность, поднимающая настроение :D
Остановка- это часть прогулки.
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Храним открытки :)

Сообщение Teя »

HoneyBonny, ой как здорово! Надо провести ревизию в своих открытках и тоже разложить по книжкам, как потом будет радостно ещё раз перечитать добрые пожелания! Спасибо, возьму на заметку!
:matros:
Аватара пользователя
Estel
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 4:09 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Храним открытки :)

Сообщение Estel »

Я из своих открыток вырезаю мотивы ( так что бы текст остался нетронутым) и делаю аппликации)) Одно время ангелочков вырезала и втыкивала их в раму зеркала, пока там настоящие райские кущи не образовались) Особо ценные для меня лежат в красивой коробке, перевязанной лентой)
как страшно жить....
Аватара пользователя
Astra M.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:32 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Храним открытки :)

Сообщение Astra M. »

А я сто лет назад все открытки размусорила. Оставила только те, которые мне мои дети подписывали и дарили :lol:
А были времена - копила и было их :o !
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Храним открытки :)

Сообщение Oll »

А я оставляю по одной открытке в год: ЛМ дарит на каждый ДР какую-нибудь авторскую, эксклюзивную :roll: Вкладываю в фотоальбом, а остальные размусориваю :boxing:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Merlana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 6:47 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Храним открытки :)

Сообщение Merlana »

Я люблю открытки. Часто покупаю их, когда бываю в местах, которые не могу сфотографировать. Поэтому храню их вместе с фотографиями в альбомах. Поздравительные открытки, которые представляют для меня ценность, храню в ящиках для фотографий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Храним открытки :)

Сообщение Лючанна »

Merlana, какие замечательные ящички! Я тоже храню некоторые открытки - от дочери или привезенные из путешествий, надо, пожалуй, прикупить для них симпатичный контейнер!
Аватара пользователя
tikola
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 1:04 pm

Re: Храним открытки :)

Сообщение tikola »

А я все-все-все открытки храню. И мама у меня тоже хранит. Ее открыткам лет 30 уже, нет, больше даже. Жалко выкидывать. Да и место для хранения есть
Аватара пользователя
lain
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:30 pm

Re: Храним открытки :)

Сообщение lain »

У моей мамы тоже много. Помню любила в детстве их с мамой смотреть и истории с ними (или их дарителями) связанные слушать.
У меня же их осталось совсем чуть. Очень много расмусорила по окончании школы. У нас в классе было принято дарить друг другу открытки по любому поводу. В итоге оставила только самые дорогие сердцу, сложила их вместе с записочками в фотоальбом вперемешку с фотками. Из размусориных оставила только красивые на ХМ.
Сейчас открыток почти не дарят... за последние 5 лет скопилось совсем мало....но все любимое... Храню в коробке из под видео карты) формата где-то А5 (высота около 7 см., точнее сейчас не скажу), плотная, белая, плотно закрывающаяся...
adrianag
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:54 pm

Re: Храним открытки :)

Сообщение adrianag »

Я храню открытки.Мне дарили не очень много.Но те,что были подарены на свадьбу,дни рождения оставила в большой коробке.Отдельно у меня целая секция сборного дивана- открытки с видами разных городов и стран,я их собираю (у меня уже больше 3 500).
Недавно заинтересовалась Посткроссингом.Завела коробку жестяную под открытки,которые буду сама отправлять.Их около 80 штук уже
Аватара пользователя
Yaroslana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:34 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Храним открытки :)

Сообщение Yaroslana »

Я открытки тоже в Икеевской коробке храню, но не навсегда :) Люблю делать открытки ручной работы (до скрапбукинга мне далековато), так вот для них я и использую порой свои открытки (выкинуть рука не поднимается, а в дело пустить - это хорошо!)
Гость

Re: Храним открытки :)

Сообщение Гость »

Оставила только те, которые мне очень дороги, лежат в коробочке
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Храним открытки :)

Сообщение Марифейка »

Для меня почти все открытки дороги (ну кроме одной открытки от мальчиков 10 класса из школы, где мне временно пришлось проучиться полгода и где воспоминания у меня совсем не радужные остались). Храню открытки в коробке икеевской обычной белой. Но попозже, как будет возможность, хочу присмотреть либо какую-нибудь симпатичную пластиковую (с рисунком, например), или купить что-то типа ящика для фотографий (как в Красном Кубе продаются, только большого размера).
Притягиваю позитив!
Аватара пользователя
OlgaKorM
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:01 pm
Поблагодарили: 23 раза

Re: Храним открытки :)

Сообщение OlgaKorM »

Пока мои открытки хранятся в картонной коробочке, но хочу оформить в небольшой альбомчик те открытки, которые мы с мужем друг другу дарили, и детские тоже как-нибудь интересно. Быбросила лишь немногие открытки от тех людей, которые дарили их формально. А вот открытки от близких людей храню и люблю пересматривать.
Ответить

Вернуться в «Хранение»