Идеи хранения из картона

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение lilusik »

Opi, большое спасибо за мастер класс! По истине все гениальное просто!
Обязательно возьму на заметочку и применю у себя (а то я покупала такие разделители, но все равно они же не всегда идеально подходят по размеру ящика, а тут все аккуратненько и бюджетненько!)
Вам творческих успехов!
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
Terra
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:09 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение Terra »

Opi Во-первых, присоединяюсь ко всем похвалам! Здорово! :Rose: А во-вторых, расскажи пожауйста о разделителе для кухни, как ты сказала - для хахаряшек :D :lol: . Я тоже хочу сдеать такой разделитель в кухонный выдвижной шкафчик. Но там ведь хранится не ткань,а чаще жёсткие, металлические предметы. Как он у тебя давно там сделан? Не рвётся? И какие у тебя там "хахаряшки"? :joke: Что-то не очень у меня получается организовать кухонные ящички.....
Аватара пользователя
Opi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 6:58 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение Opi »

Gala-teya, lilusik :flying:

Terra, ну хахаряшки там такие, которые вроде и каждый день не используешь, но когда их нет они очень нужны :lol: Штопор, скалка, дробилка для орехов, чеснокодавка, еще тёрка места много занимала. Картонка не рвется, и надеюсь так и будет :) Я еще почему упорядочила этот ящик - раньше как откроешь - так всё там внутри каталось и потом не закроешь нормально.
IMAG0545.jpg
IMAG0552.jpg
Теперь у меня другая проблема - где ещё картону достать :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение kukasya »

Opi, я кайфую от твоих ящичков... это вообще моя слабость, а у тебя просто "оргазм для души" :bis: :bis: :bis:

Картон - можно в магазине попросить, коробки пустые... спросить когда у них прием товара
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение kukasya »

Terra писал(а):Opi . Как он у тебя давно там сделан? Не рвётся? И какие у тебя там "хахаряшки"? :joke: Что-то не очень у меня получается организовать кухонные ящички.....
А что бы был более прочным, можно скотчем всю поверхность перегородки обклееть
Аватара пользователя
Terra
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:09 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение Terra »

Оpi Спасибо большое. У меня хахаряшки такие же. :lol: Пыталась по разному упорядочить. Поставила две корзинки в шкафчик, туда сложила, но сами корзинки занимают места много, потому что у них боковины не прямые. Обязательно сделаю как у тебя, и отделений может быть побольше, у меня шкафчик (т.е. шуфлядка) поглубже. Очень по душе твоя идея. :bis: kukasya, и тебе спасибо, наверное можно и так попробовать. Жаль у меня с фотиком бывают проблемы. Получится сфоткать - покажу. В ближайшие выходные займусь.
Аватара пользователя
Pinky
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 9:29 pm
Откуда: Москва

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение Pinky »

Удивительные вещи вы здесь делаете, хорошо что не выбросила после переезда все коробки можно поэксперементировать.
Gala-teya
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 7:52 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 14 раз

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение Gala-teya »

Вот и я созрела, решилась сделать эту красоту из картона! Спасибо Opi за гениальную идею!
Решила картон сделать двойным для прочности, для соединения деталей вырезала пазы, которые вставляются один в другой. Вот с ними-то мне и пришлось попыхтеть, кое-как прорезала эту толщу картона.

Раньше у меня все белье лежало в художественном беспорядке, ящик не закрывался. А теперь оказалось, что есть еще и свободное место для 6-7 красивых трусиков и для пары красивых комплектов!
Если не сделать эти покупки, то трусики будут падать и разворачиваться, а комплекты-ездить по ящику. Учитывая, что высота бортиков ящика всего лишь 6 см, теперь туда войдет просто огромное количество белья!
И я уже вся в предвкушении красивых подарочков для себя любимой!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Opi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 6:58 am
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение Opi »

Gala-teya, ну красота неописуемая!!!
Отпад просто, не ящик, а конфетка. И радости сколько доставляет. Тут даже просто полюбоваться и уже приятно на душе! :Yahoo!: :good: :Bravo:
Albina Salimgaraeva
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:07 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение Albina Salimgaraeva »

Gala-teya, и главное не много времени занимает на ее создание. я для носков и трусиков детям сделала коробочки из склеяных коробочек из под кефира, но это долго, так как необходимо их облагородить
МоркоVка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:40 pm

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение МоркоVка »

Для меня проблематично обклеивание, никак аккуратно не получается. Но практически на все хозяйственные полки сделала "надстройки" из коробок от картриджей, в них картон плотный и размер мне очень нравится. И что немаловажно, ничего делать не надо :oops: крышку загибаю внутрь коробки для увеличения жесткости и ставлю на бок на полку. Выдерживает приличный вес. Периодически переворачиваю, чтобы не прогибались)))
МоркоVка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:40 pm

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение МоркоVка »

IMAG0066.jpg
IMAG0065.jpg
IMAG0064.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МоркоVка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:40 pm

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение МоркоVка »

IMAG0067.jpg
Прошу прощения за качество фото, снимки делались на телефон ночью :oops: Увидела в инете такую полочку (текстильную) и заболела ей, но стоила она стооолько... Решила сшить сама. Пока собиралась, пришло озарение, что проще сделать ее из картона. :wink: Проще не получилось, но вышло функциональнее, ее не надо вешать (хотя у меня и висела тоже), она прекрасно стоит на комоде и интенсивно используется уже больше года :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МоркоVка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 2:40 pm

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение МоркоVка »

IMAG0068.jpg
В нее шикарно помещается (в качестве выдвижного ящика) икеевская коробка. В ней футболки и прочий домашний трикотаж. На ней стопка брюк. Сбоку помещается еще картриджная коробка. Она сезонная, сейчас там лежат теплые колготки и рейтузы. В туалете , такая же надстройка, в ней замечательно размещаются запасы мыла, губки (еще запакованные), банки с БОСом и Ванишем, перчатки и прочее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
tabolga
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 5:18 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеи хранения из картона

Сообщение tabolga »

И я воспользовалась вашими чудесными идеями,девочки. Вот спасибо :D Соорудила себе разделитель для белья
ком.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Хранение»